Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Синево или Инвитро?

Сообщений в теме: 83

#81 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 30 Март 2018 - 10:58

Сдавала в Синево анализ на ХГЧ, показало такой результат, что согласно нормам срока беременности, он у меня не просто нет растет, а стал уменьшаться, хотя сроки ранние совсем еще. Я полетела в ЖК скорее становиться на учет и идти на узи. По результатам ХГЧ ставили предположение на замершую беременность. Я пока приема на УЗИ под дверью дождалась - состарилась, наверное, лет на 5 от нервов. В итоге, слава Богу, все нормально и врач сказала, что ошибки бывают. Я манала такие ошибки в анализах!

Другой случай мне врач-хирург на УЗИ в госпитале рассказывал, что его медсестра сыну сдавала анализы в Синево на глисты. Насдавали там на 300-400 грн, показало всё чисто и хорошо. Поехала она с малым в Киев, так как глисты по всем симптомам таки были, сдали там анализы и обнаружили их 4 вида! Обалдеть ошибочки.

К слову, он порекомендовал сдавать либо на Карбышева на глисты, либо в санстанции у нас.

Еще меня слегка смущает, когда Синево рассказывают, как анализы потом исследуют в Киеве в крутой лаборатории, а сдаю я их к 11:00, получаю файлик на почту в 15:00 - 16:00. Это как так реактивно получается принять, отвезти, проверить с ручной микроскопией и выдать уже результат? О_о Больше похоже, что башляют какой-то местной лаборатории нашей за проверку взятого материала.

Вот с ХГЧ у меня подобная ситуация была, а про глистов, думаю, где ж я читала? оказывается в этой теме у Вас))

Кстати, вот на днях сдала соскоб на демодекс в синево - убил метод сдачи. Хорошо, что зашла на сайт почитать, как сдавать. Обычно приходишь в лабораторию (не Синево), берут соскоб стерильными материалами, всё у них там.
Для сдачи соскоба в Синево - нужно бежать брать у них сначала предметные стекла, дома на ночь клеить кусок обычного канцелярского скотча себе на лицо, утром переклеивать его на стекло и вот так ехать сдавать. Как по мне - бредово выглядит.

Поеду в понедельник в кожвен сдавать, отпишусь тут потом, как забор анализов был на демодекс на лице и какой результат (отличается ли от Синево отрицательного).

• 0

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

#82 RitaRitulya

RitaRitulya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:10

Мне больше всего Синэво нравится и по-моему у них цены ниже. Можно в интернете прайсы сравнить.

• 0

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#83 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 16 Май 2018 - 19:38

2 последних анализа в Синево (с разрывом примерно в 2 месяца), недешевых довольно пакетов, показали откровенную белиберду. 100% неверные результаты. Лично мне. Огорчает. Лично меня.

• 0

userbar.png

#84 Алена1979

Алена1979

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 22:07

2 последних анализа в Синево (с разрывом примерно в 2 месяца), недешевых довольно пакетов, показали откровенную белиберду. 100% неверные результаты. Лично мне. Огорчает. Лично меня.

анализы на  что именно были? может вы не умете их интерпретировать и сопоставлять с реальным положением состояния?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных