Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Внимание!Мошенницы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:29

Вивід - Краще без розбору зразу давати в табло.

и не раз

• 1

http://soundcloud.com/pin_code

#22 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 155 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:54

до тих, хто їм зразу дасть в табло, вони не підходять...

• 0
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#23 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 196 сообщений
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:59

До моєї мами в двір хотіли такі красави ромської зовнішності зайти в двір води попити,аж тут я приїхав в обід,от і все .

Вивід - Краще без розбору зразу давати в табло.

анекдот напомнило:

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Сообщение отредактировал Solnce: 19 Октябрь 2013 - 20:00

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#24 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:01

до тих, хто їм зразу дасть в табло, вони не підходять...

Тепер біля мого двору ромалів не суше.

• 0

#25 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:20

Амиго, не гневи судьбу, она имеет свойство давать то, чего не хватает. :) Если захочет)

Сам сталкивался? Лично контактировал?

сугубо ментовские наблюдения, меня цыгане к сожалению вообще не цепляют, видно на лице написано что прошел курсы антигипноза :laf: 

• 0

#26 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:25

малая говорит,что к ней подошла спросить про какое то ателье и потом все поплыло,я понимаю если там погадать,а тут задала вопрос и все...

У меня племяшку обчистили так в прошлом году.., она эту стервь даже домой привела и отдала е й всё золото, что было в квартире...так-то)

• 0

#27 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 451 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:33

Я чёт тож в гипноз не особо верю, наверное потому что не сталкивался никогда... Хотя был раз, пыталась одна зацепить меня (начала там всякую ахинею нести) но я проигнорировал и пошол дальше

• 0

#28 Смит

Смит

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Район:Levanopolis

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:33

6.Уверен на 99% менты в теме.

Да, это точно! Тут к гадалке/циганке не ходи. ;) 

• 1

#29 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 746 сообщений
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:38

А з іншого боку як міліції завести справу на людину, яка не має документів, тобто не існує. Чи якось роблять?

• 0

#30 Смит

Смит

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Район:Levanopolis

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:41

Demas, а Вы в курсе, что у нас хотят дать право голосовать на выборах бомжам (а у них не у всех есть документы)? Вот это из той же оперы. Если захотят, то этих ромалэ и в Закарпатье найдут и всю их подноготную узнают. Было бы желание.

Сообщение отредактировал Смит: 19 Октябрь 2013 - 20:43

• 0

#31 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 451 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:44

А з іншого боку як міліції завести справу на людину, яка не має документів, тобто не існує. Чи якось роблять?

Ну еслибы это было так, то у нас тогда бы все бомжи без документов пойманные на гарячем были бы неподсудны. Так пошол "на дело" а документики на всяк случай "потерял" у корешей на пару дней ))) И уже не подсуден

• 0

#32 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:59

Один раз в Киеве на территории "Центра микрохирургии глаза" спросила какая то как пройти к Охматдету, говорю незнаю, а она мне мол сними очки, хочу в глаза посмотреть, что то увидела в тебе, а что не пойму  :laf:
Говорю прямым текстом "Иди на, если сниму очки то пожалеешь, испепелю взглядом"   Чё то там вякая на своём цыганском пошла прочь))
Очки даже и хотел бы то не снял ибо был со здоровенным фингалом после операции)))) 1397.gif

И к жене на аллейке "пристраивалась" какая то, но у неё  (жены) тоже разговор короткий с ними, начала что то там за детей говорить(они рядом гуляли), ненавижу когда за моих детей так говорят всякую ересь, ох счастье, что меня не было рядом, цыганское счастье. :angry:

Сообщение отредактировал Просто Серёга: 19 Октябрь 2013 - 22:09

• 1

#33 RUSUA

RUSUA

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:12

Когда то в детстве родители отправили в магазин, по пути подошли две циганки, спросили сколько время, и все, отдал 20 грн, аж дома опомнился, сейчас разговор с ними короткий.
Ни когда не смотрите им в глаза, избегайте разговора, а ещё, их вводит в ступор когда они предлагают погадать, я отвечаю что я сам им сейчас погадаю)))
  • 0
Velotraffik.com - первый масштабный велосипедный проект в Украине!

#34 MAN

MAN

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Район:леваневского
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:16

Плюнь межі очі бісовій бабі - і згине нечиста сила!

• 0

#35 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:53

Тезу неіснує - нема проблем з ромами гарно один дядя вирішував давно.

• 0

#36 Carpe Diem

Carpe Diem

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • Район:центр
  • Город:Не просто населений пункт названий в честь білого храму

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:28

Мне цыгане напрочь отказываются гадать и даже разговаривать со мной. Проверял специально несколько раз, впервые еще лет шесть назад когда в Киеве в метро в переходе между Крещатиком и Майданом стояла всегда цыганка, та вообще чуть ли не завыла и просила уйти. О гипнозе и говорить не чего. Интересно бы встретить этих обдирал...
  • 0
Споры на форуме это соревнования двух слепых баранов.
Минусик самый весомый аргумент.

#37 PPSnik

PPSnik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Томиловская

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:56

Мне цыгане напрочь отказываются гадать и даже разговаривать со мной. Проверял специально несколько раз, впервые еще лет шесть назад когда в Киеве в метро в переходе между Крещатиком и Майданом стояла всегда цыганка, та вообще чуть ли не завыла и просила уйти. О гипнозе и говорить не чего. Интересно бы встретить этих обдирал...

Да вообще гроза всех циганок-гадалок. У них почти всегда в метрах тридцати стоять сопроводители, темболее в метро... или милиция... которая через приставание к гражданочке-цыганочке предложит проехать с ними в участок или как минимум предявить документики.

И по делу. На поиски цыганки-обдиралки стоит ехать в село Фурсы (с потерпевшей конечно). У них там некая Мекка сайчас, из которой они как пчелы на поля вылетают каждое утро и на вечер возвращаются в свою "Маленькую Молдавию".

Сообщение отредактировал PPSnik: 15 Ноябрь 2013 - 10:57

• 1

#38 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:36

Цыгане не совсем гипноз используют, это несколько другие методы работы с молодежью. У меня сестра двоюродная все подчистую вынесла из хаты в 12 лет (хотя обладала уже тогда весьма практичным умом). Схема стара как мир - ко мне тоже подходили, мне лет 17 было, но удалось отвзятаться. Спрашивают, как пройти на почту, в библиотЭку и т.п., благодарят и дальше начинается - а за то, что ты мне, цыганке (варианты - сербиянке и т.п.) помоглаааа, я тебе всю правду скажу... и тра-тата-тата. Гарантии, что ваш ребенок не станет следующей жертвой, никакой нет (даж если вы считаете его индиго :laf: ). Поэтому храните деньги в сберегательной кассе, товарищи :) Золото тож надо спрятать. 

Милиция, понятное дело, не в курсе. На Киевском вокзале в Москве на протяжении многих лет штук 70 цыганок снимали порчу с сумок :))))))) Меня всегда прикалывало, даже на это народ ведется. И никто их годами на замечал, представляете... :) Потом в один день у всех дядинек-милиционеров раскрылись глаза и лавочку прикрыли.

Сообщение отредактировал Pipetka: 15 Ноябрь 2013 - 11:39

• 0

#39 ElenaApple

ElenaApple

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 419 сообщений
Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:04

У меня знакомая все вынесла из дома. Очень умная девочка. Вообще не помнит ничего. Только то, что шла за деньгами четко понимая, что надо отдать, чтобы родные были живы и здоровы. Отдала все: деньги, сумку, телефон, паспорт... Паспорт потом нашли... В милиции сказали, что доказать факт мошенничества такого вида, невозможно(((
  • 0

#40 shon

shon

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 857 сообщений
Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:49

Амиго, не гневи судьбу, она имеет свойство давать то, чего не хватает. :) Если захочет)

Сам сталкивался? Лично контактировал?

сам сталкивался, лично контактировал... из любопытства... в киеве, когда был студентом.

там они недалеко от института "ловили" жертв.

одним словом я потерял сумму - эквивалентную стоимости 1 булки хлеба. мне было просто интересно как это работает. но сам процесс мне был предельно ясен. т.е. никакого тумана, помешательства и прочей лабуды.

убила их фраза напоследок "завтра под подушкой все деньги найдешь...

второй раз на моих глазах барышню разводили... т.е. я шел и видел как по ходу моего движения ее разводили. поторопился т.к. та уже и в сумочку полезла (нужно сказать, что барышня была очень хорошо одета и деньги, по всей видимости, у нее были) да и побрякушками она была не слабо обвешана.

еле успел подскочить к ней, взял под локоть и чуть ли не силой оттащил от цыганок. Барышня еще сопротивлялась, молола какую-то чепуху "погоди, я только ребенку на печенюшку дам..." отойдя метров на 15 от цыганок она пришла в себя и осознала что происходило... она была в шоке.

для того чтобы не попасться на эту удочку с разводом цыганок, гипнозом и т.д. есть одно, точнее два правила.

1. ни при каких обстоятельствах не останавливаться, не вступать в разговор.

2. если уж очень цепляются, сказать, показывая в сторону что-то типа "о, вон мой начальник идет..." не знаю почему, но слова "начальник" они не любят, и как правило наступает у них замешательство, чем и нужно воспользоваться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных