Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Брати Кличко: бої,анонси,інформація,думки,дискусії.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 14 Май 2014 - 04:36

Визначився наступний суперник українського боксера-суперважковаговика, абсолютного чемпіона світу Володимира Кличка. Міжнародна боксерська федерація вирішила, що ним обов’язково має стати Кубрат Пулєв. 

Нині болгарин офіційний претендент на титул чемпіона планети за версією IBF. Як відомо, І Володимир, і Кубрат свої останні поєдинки провели зовсім недавно – у квітні. Кличко-молодший нокаутував у п’ятому раунді австралійця Алекса Леапаї, а Пулєв переміг технічним нокаутом в третьому раунді хорвата Івіцу Перковіча. 

• 0

#42 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 14 Май 2014 - 09:09

опа! помню, мне один юзер на одном сайте доказывал, что Кличко боксирует лишь с мешками) на мой вопрос: "а кто не мешок и  с кем Кличку надо боксировать" он назвал этого болгарина)

отлупасит Володя и этого, все равно все будут говорить, что Кличко боксирует лишь с мешками))

• 1

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#43 WoSp1r

WoSp1r

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 16:18

Скоро возможно будет еще один бой Володи, против Кубрата Пулева.

• 0

#44 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 07:48

Александр Поветкин вернулся в ринг после поражения от Владимира Кличко и одержал досрочную победу над бывшим противником другого Кличко, Виталия, сирийским немцем Мануэлем Чарром.

В Москве Поветкин нокаутировал Чарра в 7 раунде.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 31 Май 2014 - 07:48

• 0

#45 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:29

26440055-Povetkin:-Ia-stremlius-k-revans

34-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин (27-1-0, 19 КО) в интервью корреспонденту Чемпионата Константину Устьянцеву заявил, что намерен выйти на реванш против 38-летнего украинца Владимира Кличко (62-3-0, 52 КО), которому уступил в октябре прошлого года единогласным решением судей, только после того, как проведёт ещё несколькобоёв и наберётся опыта.

Ніяк москаль не втихомириться - хоче ще раз в дюндель заробити.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 03 Июнь 2014 - 15:31

• 1

#46 WoSp1r

WoSp1r

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:14

26440055-Povetkin:-Ia-stremlius-k-revans
34-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин (27-1-0, 19 КО) в интервью корреспонденту Чемпионата Константину Устьянцеву заявил, что намерен выйти на реванш против 38-летнего украинца Владимира Кличко (62-3-0, 52 КО), которому уступил в октябре прошлого года единогласным решением судей, только после того, как проведёт ещё несколькобоёв и наберётся опыта.

Ніяк москаль не втихомириться - хоче ще раз в дюндель заробити.

• 1

#47 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
Отправлено 02 Август 2014 - 11:32

Американский боксер Шеннон Бриггс ворвался в ресторан, где обедал украинский боксер Владимир Кличко, и с криками сел к нему за стол. После чего начал есть из тарелки Владимира. Кличко в ответ вылил на голову американцу стакан с водой.

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки:http://news24ua.com/...restorane-video

Сообщение отредактировал Solnce: 02 Август 2014 - 11:34

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#48 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:04

Пресс-атташе Кличко: Владимир просит прощения у своих болельщиков

Wladimir-Klitschko4.jpg

Лоренц Айххорн подтвердил травму украинского чемпиона.

В понедельник стало известно, что чемпионский бой между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым 6 сентября не состоится из-за травмы украинского супертяжеловеса. Данный инцидент подтвердил пресс-атташе Владимира Кличко Лоренц Айххорн, сообщает Сегодня.ua.

"Это правда", - заявил Лоренц Айххорн. - "Он вынужден пропустить около четырех недель тренировок. Мы хотим, чтобы бой состоялся в этом году. Новую дату поединка мы назовем чуть позже. Билеты остаются действительными. Владимир сейчас находится в Гоинге. Он просит прощения у своих болельщиков и, конечно же, у своего противника Кубрата Пулева, который долго готовился к этому бою".

• 0

#49 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 07:33

27860282-Vladimir-Klichko-prinial-vyzov-

Украинский боксер призвал жертвовать на благотворительность без вызова. Украинский чемпион по боксу Владимир Кличко принял вызов своей девушки Хэйден Панеттьери принять участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge, но обливаться ледяной водой не стал. Владимир записал видеообращение, в котором призвал всех не ждать вызовов, а жертвовать просто так.

"Привет! Я Владимир Кличко. И я принимаю вызов ALS Ice Bucket Challenge. И я призываю вас не ждать вызовов: выберите организацию, которая вам близка, и сделайте пожертвование. Также сделаю и я. Удачи и спасибо!" - сказал Владимир.

• 0

#50 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 07:59

F59684DE-1887-4095-972D-056F6C040B19_w64

Премію M100 Media Awards заснували в Німеччині в 2005 році. До складу журі входять шеф-редактори, директори та видавці німецьких ЗМІ.

Головний приз M100 Media Award цього року здобув мер Києва Віталій Кличко за внесок у розвиток української демократії та роль у подіях на Майдані. Приз йому вручив міністр закордонних справ Австрії Себастіан Курц.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 14 Сентябрь 2014 - 08:00

• 0

#51 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 05:26

28585879.jpeg

Поединок состоится 15 ноября в Германии.

Украинский боксер Владимир Кличко вернулся в тренировочный лагерь после травмы для подготовки к бою с болгарином Кубратом Пулевым, сообщается на официальной странице спортсмена в Facebook.

В августе стало известно, что Кличко, которому принадлежат чемпионские титулы по версиям IBF, WBA, WBO и IBO, повредил левый бицепс в тренировочном лагере, и бой с Пулевым, запланированный на 6 сентября, был перенесен на 15 ноября.

Кличко в понедельник заявил, что полностью залечил беспокоившее его повреждение и вновь приступил к тренировочной работе.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 07 Октябрь 2014 - 05:27

• 0

#52 Avad

Avad

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:14

Гадюкін сказал(а) 07 Окт 2014 - 06:26:

"Кличко в понедельник заявил, что полностью залечил беспокоившее его повреждение и вновь приступил к тренировочной работе."

А тренировки (тренировочные работы) в Киеве ?

• 0
Никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить просто глупостью или недопониманием, возможно своими.

#53 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:16

Гадюкін сказал(а) 07 Окт 2014 - 06:26:

"Кличко в понедельник заявил, что полностью залечил беспокоившее его повреждение и вновь приступил к тренировочной работе."

А тренировки (тренировочные работы) в Киеве ?

нет конечно же.  тренируется он там где и ваша Азаренко, россиянка Шарапова и много других российских, белорусских спортсменов - на Западе (Кличко - в Австрии, Азаренко - в ненавистной для вас Америки)

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#54 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:23

Бриггс: Я получаю угрозы убийства от Кличко Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс заявил, что команда чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко угрожает его жизни, однако он не намерен оставлять украинца в покое, пока тот не согласится на бой с ним.
image19802748_9c3f9bdce306a825d5997be230

• image19802748_9c3f9bdce306a825d5997be230
  • image19802748_df013f35ec72a4220ce6e7e869
  • image19802748_51e477fd286c659948a78bd189
© AP 2014«Я не знаю, что он собирается делать, но он в бешенстве. Они позвонили мне. Кажется, я их достал. Это был кто-то из его команды и он сказал: “Послушай, ты надоел Владимиру. Не показывайся больше”. Я получаю угрозы убийства. Они сказали, если я окажусь в Германии, у меня будут проблемы. Но “Действуй, чемпион!” — вот что говорит мне мой разум. Действуй и получи этот бой.

Я никогда не видел никого вроде Владимира. Его трудно сломать. Мне было тяжело, но теперь я его сломал. Он очень спокойный. Но я наконец-то сломал его», — приводит слова Бриггса Boxingscene.

• 0

#55 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:59

:fear2:  :ag:

Прелестно!!

Якщо вже Бріггс нічого зробити не може, окрім бла-бла-бла, то куди вже нам братись.

Ні, ну  а що він від бандервця почути хотів??  :nea:

• 0

#56 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 06:11

Мариуш Вах отказался помогать болгарину Пулеву в подготовке к бою с Кличко33.jpg

Польский боксёр Мариуш Вах решил не помогать обязательному претенденту на титул IBF Курбату Пулеву в подготовке к бою с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко. В прошлом месяце 34-летний Вах согласился быть спарринг-партнёром болгарского боксёра, но теперь передумал и решил потратить время на развитие своей карьеры.

Следует отметить, что изначально проведение боя между Кличко и Пулевым было намечено 6-го сентября, однако из-за травмы украинского спортсмена боксёрскую битву перенесли на 15-ое ноября. Добавим, что встреча между украинским и болгарским боксёрами пройдёт в немецком Гамбурге.

Не стоит забывать, что Вах встречался с Кличко в ринге 10-го ноября 2012-го года. Победу по очкам одержал чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, а для поляка данное поражение стало первым в его карьере.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 28 Октябрь 2014 - 06:11

• 0

#57 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:52

Владимир Кличко в тройке самых богатых боксеров мира

p_51375070.jpg
Известное и авторитетное издание Forbes подсчитало доходы спорстменов.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко вошел в сотню самых высокооплачиваемых спортсменов планеты. А среди боксеров украинец и вовсе входит в ТОП-3.

Рейтинг атлетов-богачей составил журнал Forbes, сообщает сайт официального фан-клуба братьев Кличко .

За минувший год украинский чемпион заработал 28 млн. долларов, что принесло ему 25-ю позицию рейтинга. Львиную долю в копилку украинца принес гонорар от поединка с россиянином Александром Поветкиным (17,5 млн. долларов). Помимо гонораров от боев в общую сумму доходов включены и 4 млн. от спонсорских контрактов.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 07 Ноябрь 2014 - 16:57

• 0

#58 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:29

на Интере Бокс!

всё, конец)

• 1

#59 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:30

Вітаю всіх укрїнців та україночок з маленькою перемогою!!
Все буде добре!

• 0

#60 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:31

да и не странно. У него жена сейчас на последнем месяце беременности. Зачем Володи её нервировать?

Избиение Котлеткина в Москве мне больше нравилось  :laf:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных