Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Одежда: где, что и почем?

Сообщений в теме: 865

#861 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:26

А ви бачили наші ціни?
Я дитині речі купую. Бренд (чи «бренд») з доставками і іншими витратами виходить дешевше Турції ( яка не на багато краща Китаю). А якість? В руки взяв і видно річ тримаєш! Вже слів немає.. чому так? Чому не така вже крута коламбія коштує у нас 4 тис, в США аналогічна 1400?
Так і купуємо на що коштів вистачає..

Я в курсе цен, конечно же) 

Как и в курсе, что покупать и тратить можно было бы намного меньше, если начать подходить к вопросу выбора одежды осознанно.

Зачастую как: нечего надеть, значит, нет ничего "новенького". А по факту, если один раз заморочиться, выбросить из шкафа хлам и заставить вещи сочетаться между собой, то и необходимости в частом шопинге не будет. 

А секонд - это образ жизни, наверное. Знаю девочек, у которых есть возможность покупать новые вещи, недешевые. Но они идут в секонд, роются, ищут. 

Сама "брендовые" вещи в Украине не покупаю.

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

Загрузка...

#862 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 276 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:49

Я в курсе цен, конечно же) 

Как и в курсе, что покупать и тратить можно было бы намного меньше, если начать подходить к вопросу выбора одежды осознанно.

Зачастую как: нечего надеть, значит, нет ничего "новенького". А по факту, если один раз заморочиться, выбросить из шкафа хлам и заставить вещи сочетаться между собой, то и необходимости в частом шопинге не будет. 

А секонд - это образ жизни, наверное. Знаю девочек, у которых есть возможность покупать новые вещи, недешевые. Но они идут в секонд, роются, ищут. 

Сама "брендовые" вещи в Украине не покупаю.

Ой як точно) треба щоб речі пасували і тому хто носить і між собою) Я над цим плідно працюю)) Не купувати суконь, костюмів, взуття на один день навчилася.

• 1

#863 Arianna

Arianna

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:52

Я уже привыкла и всей семье последние несколько лет покупаю одежду с инсайтов. Получается намного выгоднее и качественнее чем на рынке

• 0

#864 NataliV

NataliV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:12

Я на рынке, вообще, практически, не покупаю. Лучше в брендовых магазинах. А последнее время регулярно посещаю сайты типа promocodius, отзывы о которых можно почитать на https://ru.trustpilo...promocodius.com и отслеживаю все интересующие меня  предложения со скидками, купонами на скидки и т.д. В результате получается приличная экономия.

• 1

#865 Гадюкин

Гадюкин

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 372 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2020 - 07:43

Гуляю зранку з собакою поряд секенд,в день завозу як правило всі базарники біля дверей нові речі скуповують і на ринок

• 0

Слава УНА-УНСО !

#866 NataliV

NataliV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 00:07

Скоріше не нові речі, а новий секонд. І таке майже скрізь. Придбати за копійку, а продати у 10 разів більше. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных