Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Одежда: где, что и почем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#1 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 14:28

Девочки, дайте ссылочки на сайты где заказываете одежки.

i
Уведомление:

Примечание модератора: реклама в этой теме запрещена. 

= Юлико = 

Сообщение отредактировал Юлико: 28 Август 2013 - 09:55

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#2 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 27 Август 2013 - 14:30

С ссылками конечно туго сейчас...Я уже присмотрела там один с капюшоном чёрно-коричневый, без капюшона не хочу. Ещё один Монклер тоже понравилася, пока думаю. Первым делом туфли, а то с мокасиками пока пролетела, надеюсь будут на весну, белые кеды некстовские как-то не комильфо носить в грязь, а из обуви на осень есть только резиновые сапоги и кроссы адидас, так что туфли однозначно нужно. Думаю мож Минимены посмотреть в Гермесе, а то ортопедическая обувь какая-то страшненькая. Ща пока поищу что есть, если ничего не намеряем завтра буду заказывать, хотя риск есть.

• 0
Лучше понять мало, чем понять плохо.

#3 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 14:45

Я заказываю почти все тут:
http://www.nextdirect.com/ua/en/home
Заказываю самостоятельно, привозят службой DHL прямо домой через 5-7 дней, бывало, что и через 4 дня уже привозили. Выходит дешевле даже, чем через посредников и ждать не 2 недели
Вот тут инструкция как регистрироваться на сайте:
http://selfmade-wome...vaem-v-ukrainu/
Единственное, при заказе до 300 грн доставка платная и стоит 75 грн. И регистрация должна совпадать с именем на карте, которой оплата проводится

Сообщение отредактировал Miminya: 27 Август 2013 - 15:01

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#4 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 14:56

Я заказываю с официальных сайтов Англии и Германии, просто через посредников. В любом случае, как правило, значительно дешевле чем в магазине.

• 0

#5 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 18:59

Я еще тут много заказываю
http://www.6pm.com/
http://www.childrensplace.com
http://www.macys.com/
http://www.oldnavy.gap.com/
http://www.gymboree.com
http://www.crazy8.com
http://www.carters.com/

На америкосовских сайтах раз в году есть чумовая пятница, они сбрасывают цены до 80%. В прошлом году ребенка одела на все три сезона за 100 у.е, включая верхнюю одежду. Всегда смотрю раздел с рапродажами.

По ходу дела у меня тоже получится не раньше НГ. Думала заказать малому ветровку Реймовскую и комбез там же на зиму, но с такими растратами закажу только зимний и то через месяц. Цены такие там на деми куртки просто капец, нэма за шо. У малого есть утеплённый дождевик Олд Нави и ветровка h&m, надеюсь перебегает, а там и деми куртка есть. Точно, лучше жилетку куплю и может закажу утеплённое худи. А вот туфли буду завтра искать.

Я вот тоже смотрю на комбезики Reima, а кто видел в живую термокомбезики зимние производства ТСМ?
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#6 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 19:02

Я вот тоже смотрю на комбезики Reima, а кто видел в живую термокомбезики зимние производства ТСМ?

Я видела, знакомая заказала как-то несколько штук, продавала, предлагала мне то я "мацала". Наверное зависит от модели, но я смотрела типа Реймы раздельник, неплохой, но мне Рейма как-то получше. Вот такой был:

68f23fe9c694.jpg

Сообщение отредактировал МАТИЛЬДА: 27 Август 2013 - 19:07

• 0

#7 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 20:21

А я еще не определилась или рейму буду брать или ленне...
  • 0

#8 lileya

lileya

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 20:38

А я хочу пуховик чикко купить, правда еще прошлогодний кико на него хороший, но он так мне не нравится...

• 0

#9 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
Отправлено 27 Август 2013 - 21:58

А я еще не определилась или рейму буду брать или ленне...

Я думала про Рейму, а теперь в замешательстве, перечитала кучу отзывов. Пишут, что так как мембранная одежда работает только тогда, когда ребенок двигается, когда останавливается - замерзает.А в Рейме именно мембрана.
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#10 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 22:46

У меня у знакомой ленне (тот же керри), очень хвалит. 

Вот статья хорошая о Ленне:

http://dmtoys.com.ua...hda-lenne-lenne

хоть можно понять, на что обращать внимание, и какие есть виды плотности... 

ну вот на сайте ленне уе появляются модельки 2014 года:

http://www.lennego.c...egory/komplekty_e0/

ссылки не работают на этом форуме!!!!!

Сообщение отредактировал Miminya: 27 Август 2013 - 22:50

• 0

#11 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 07:50

Не знаю, у меня малой эту зиму носил РеймуТек (комбез+шапка+краги), не скажу что всегда активно бегал, часто ездил в санях и не замерзал. Покупали правда оригинал, а не подделку. И ещё хорошо кода под ним флисовая поддёва, у нас была кофточка и норм. Другое дело сапоги Рейма, у нас были такие типа с резиновой калошой, для слякоти самое то, но для сильных морозов не годятся. Есть аналог Реймы - Лесси вроде, но я пока планирую Рейму. Такой мы носили:

93dbe7d1086d.jpg

• 4

#12 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 08:06

Я думала про Рейму, а теперь в замешательстве, перечитала кучу отзывов. Пишут, что так как мембранная одежда работает только тогда, когда ребенок двигается, когда останавливается - замерзает.А в Рейме именно мембрана.

Да,это правда. Если ребенок еще сам не топает,а сидит в коляске или санках ,то он будет подмерзать.Считаю,что такие комбезы лучше всего идут на активных деток и после 1,5 года.

• 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#13 *Хмаринка*

*Хмаринка*

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 08:48

Я тоже в том году такое поначитывалась, потом поспрашивала у мамочек (на другом форуме) . . . так и есть. Эти термо костюмы, они идут больше как "лыжные" и чтобы ребенок в них не мерз ему надо постоянно двигаться. Если же будет сидеть в коляске или санках, то все писали что замерзали. Тоже самое и с термообувью. я покупала Ленне. Я очень довольна, и не сильно громадный и малая не мерзла. В этом году тоже буду брать этой же фирмы. 

Сообщение отредактировал *Хмаринка*: 28 Август 2013 - 08:55

• 0

#14 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 08:51

Я тоже в том году такое поначитывалась, потом поспрашивала у мамочек (на другом форуме) . . . так и есть. Эти термо костюмы, они идут больше как "лыжные" и чтобы реебнок в них не мерз ему надо постоянно дивгаться. Если же будет сидеть в коляске или санках, то все писали что замерзали. Тоже самое и с термообувью. я покупала Ленне. Я очень довольна, и не сильно громадный и малая не мерзла. В этом году тоже буду брать этой же фирмы. 

И? Так какой брать, девочки?

• 0
(с) Юрий Никулин

#15 *Хмаринка*

*Хмаринка*

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 09:00

Ну если у тебя малой будет зимой выходить на прогулки топая ножками и при этом активно преодолевая снежные препядствия, то можно спокойно брать любой. Ну а если будет сидеть в коляске или в санках, то я бы не рискнула брать термо (мембранные).

• 0

#16 lileya

lileya

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 09:06

до 1,5 года лучше легенький пуховичек, потом уже и термо можно.

Юля нас прибьет.))

• 0

#17 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 09:06

Берите какой понравится, чтоб небыло потом крайних. :-D  Касаемо Реймы то дело индивидуальное, у меня пару знакомых уже 3 зиму её берут и довольны, я довольная, но отзывы действительно разные. С другой стороны нет ни одного товара без негативных отзывов, так что риск есть всегда. У нас позапрошлую зиму был пуховый Чикко, тоже носили спокойно при -20 и не мёрзли, хотя малой ещё особо не ходил, а многие хаят Чикко. Был ещё Войчик на сменку, тоже ничего, но по видимому тоже удачная модель, многие очень недовольны, хотя по сравнению с другими он довольно тяжелёё и грубее, хотя тоже не овчинный был. Одним словом лучше пойти помацать, посмотреть в чём ребёнку будет удобно, если ребёнок очень маленький или мало движется то реально лучше пуховые покупать.  

Давайте перебежим в свою девичью темку с этими разговорами. :fiu:

Сообщение отредактировал МАТИЛЬДА: 28 Август 2013 - 09:11

• 0

#18 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 10:16

Это что, еще пуховички на сменку брать?))
А ну рассказывайте, сколько и чего брать. Зимняя одежда не дешевая (наборы около 800-1000 грн),но и нужно ж чтоб успевала просохнуть. Наверное нужно как минимум полукомбезов пару, да?

Сообщение отредактировал Miminya: 28 Август 2013 - 10:16

• 0

#19 lileya

lileya

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 10:49

Матильда, а где такой комбез покупали, понравилась расцветка. И как в сдельном, удобно? Если там в поликлинику или в сад? 

У нас Кико раздельный, но он такой не удобный, какой-то тяжелый, вот на сменку думаю что то легкое, а то в прошлом году еще был Некст пуховик, но думаю он уже нам будет мал.

А что из обувки покупаете детям? 

• 0

#20 *Хмаринка*

*Хмаринка*

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
Отправлено 28 Август 2013 - 11:38

У нас были и термо, и обычные кожаные, но нога у малой в них не мерзла только при -10, если было холоднее спасали Демары. Я Демарами очень довольна. Но они хороши на снег и мороз, поэтому мы покупаем еще что-то более окуратненькое, легкое, чтобы можно было носить при менее суровых условиях. Тоесть, у нас на зиму всегда 2 пары. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных