Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

лечение эрозии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Sun_flower

Sun_flower

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 306 сообщений
  • Район:7 площадка
Отправлено 22 Июль 2014 - 10:15

Девочки, сбросте контакты, по которым можно записаться к Шейко в частный кабинет

ответила в личку

• 0

#22 Hineni

Hineni

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:09

простите,что внесу,возможно,сомнения. Но моя гинеколог в Киеве, к которой километровые очереди, лечила мне тож эрозию, но потом через год,.следя за мировыми тенденциями в медицине, она уже называла это эндометриозом, и говорила что в мире это не болезнь и ее не прижигают, это просто измененные клетки. Просто инфо к размышлению-гуглению. Что от себя хочу добавить: лазерная вапоризация лучше всего (сколько статей было изучено), крио-плохо,потому что не контролируется глубина прижигания, точная площадь, иногда нужно несколько прижиганий из-за этого. Из собственного опыта могу добавить: не жалейте денег на постоперационное заживление, потому что может не зажить полностью и Вы снова можете получить эрозию. Легкого Вам лечения, меньше нервотрепки, выздоравливайте!
  • 0

#23 Оксана _Николаевна

Оксана _Николаевна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:52

простите,что внесу,возможно,сомнения. Но моя гинеколог в Киеве, к которой километровые очереди, лечила мне тож эрозию, но потом через год,.следя за мировыми тенденциями в медицине, она уже называла это эндометриозом, и говорила что в мире это не болезнь и ее не прижигают, это просто измененные клетки. Просто инфо к размышлению-гуглению. Что от себя хочу добавить: лазерная вапоризация лучше всего (сколько статей было изучено), крио-плохо,потому что не контролируется глубина прижигания, точная площадь, иногда нужно несколько прижиганий из-за этого. Из собственного опыта могу добавить: не жалейте денег на постоперационное заживление, потому что может не зажить полностью и Вы снова можете получить эрозию. Легкого Вам лечения, меньше нервотрепки, выздоравливайте!

Не путайте эрозию и дисплазию и эндометриоз, это совсем разные понятия. 

В отличие от эрозии шейки матки ( это поверхностый дефект, который действительно не лечат, а только наблюдают), дисплазия захватывает не только поверхностные слои эпителия, но и глубокие. Подробнее на http://diagnos.ru/di...displaziasheiki   При выявлении ВПЧ(вирус папиломы человека) предварительно назначается противовирусная терапия  с последующей кольпоскопией, нередко после лечения дисплазия исчезает или переходит в более легкую степень. У меня подруга колола 6 уколов Аллокина,очень  дорогой, но потом ни крио , ни прижигание не понадобилось. 

Перед тем как произвести процедуру вапоризации шейки матки для того чтобы избежать каких либо осложнений нужно пройти определенный ряд обязательных обследований. Необходимо сдать анализы на выявление инфекции половых путей, на определения наличия вирусов папилломы человека, общий мазок, произвести соскоб шейки матки эта процедура называется онкоцитологическое исследование, еще анализ крови на RW и СПИД, клинический общий анализ крови, дополнительно анализ на биопсию и расширенную кольпоскопию

Источник: http://zhenskiy-sait...ejki-matki.html
© zhenskiy-sait.ruhttp://zhenskiy-sait...ejki-matki.html

Моей маме  был установлен диагноз дисплазия ІІІ ст, и года 3 или 4 назад делали -ножевую конизацию шейки матки – хирургическое вмешательство, во время которого удаляется конусовидный участок шейки матки (как правило, производится петлей диатермокоагулятора после обезболивания) Подробнее на http://diagnos.ru/di...displaziasheiki. Такие операции можна делать только рожавшим, так как потом при родах могут быть проблеммы с открытием шейки матки...

Поэтому не надо запускать свои " женские проблемы".....НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!

Эндометриоз - заболевание, при котором за пределами полости матки происходит разрастание ткани, по свойствам подобное ткани матки. Частота заболевания колеблется от 7 до 50 % у женщин детородного возраста. Подробнее на http://diagnos.ru/di...nec/endometrioz

Вы написали "это просто измененные клетки" - значит надо искать причину, почему они не такие как должны быть в этом месте, гормональный сбой, хроническая инфекция( вирусы папиломы или герпеса, хламидии или еще какая-то ...) или может это уже онкология? Тканевый атипизм — свойство опухолевых клеток, приводящее к нарушению нормальной анатомической и гистологической структуры органа или ткани и формированию в нём опухоли   http://ru.wikipedia....???????_???????

• 1

#24 031022

031022

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:37

ответила в личку

И мне сбросьте пожалуйста! 

• 0

#25 Tetyanka

Tetyanka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:49

ответила в личку

И мне тоже, пожалуйста!

• 0

#26 многодетная и счастливая

многодетная и счастливая

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:56

Дорогие дамы! С такими вещами тянуть не надо! В онкологии есть Витер Виктория Ивановна.Просто заводите карточку в регистратуре и идете к ней на прием!Просто золотой человек и отличный специалист! у нее все в кабинете,осмотр,узи,кольпоскопия. Точные диагнозы,только нужные анализы и адекватное лечение. Единственный минус- занять очередь надо с 6,30 до 7,00 утра.почему- вы поймете сами. Поверьте оно того стоит!!!!!! позавчера прижигала эрозию- 500грн. до прижигания была два раза на приеме и никаких намеков и вымагательств денег и отношение очень внимательное!!!!!ВРАЧ с большой буквы!
  • 0

#27 gl1309

gl1309

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 17:24

ответила в личку

і мені, будь ласка, номер.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0