Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Как добраться до Бердичева

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:32

Люди добрые подскажите пож как из Белой можно попасть в Бердичев, мне очень нужно в суботу рано утром быть там, билетов на поезд нет, ехать электричкой с Фастова--не вариант, можно еще маршруткой кот ездят на Хмельницкий через Комсомольск, такое мне тоже подходит, может есть у кого контакты, буду очень благодарна

Сообщение отредактировал shel: 25 Июль 2013 - 12:33

#2 Valerius

Valerius

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:56

Кроме поезда рано утром ничем не доберетесь. Ближе к обеду можно доехать маршруткой "Белая Церковь-Житомир", до Житомира и попуткой до Бердичева.

Сообщение отредактировал Valerius: 25 Июль 2013 - 12:57

#3 Ler4ik

Ler4ik

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:00

можно через Винницу еще, так, по-моему, даже быстрее будет. Только не попутками, а маршрутками.

Сообщение отредактировал Ler4ik: 25 Июль 2013 - 13:00

#4 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:25

А как через Винницу не подскажите?

#5 ivk

ivk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:30

могу завезти

с вас топливо + 200грн

Скрытый текст

#6 Lessya

Lessya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:32

самый быстрый и идеальный вариант, - все равно поезд. еще раз уточните наличие билетов. Они ближе к отправлению появляются

даже сейчас 1 плацкарт есть

#7 Ler4ik

Ler4ik

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:32

Ну это самый оптимальный вариант, мы тоже так ездим. с БЦ ходит 2 маршрутки в день на Винницу. Одна в 7 с копеечками, другая в 11.30. С Автовокзала. Доезжаете до поворота на Комсомольск, тут же на трассе есть остановка с кассой, берете билет до Бердичева (обычно ждать не долго) и минут через 40 вы уже на месте

#8 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 684 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:58

Люди добрые подскажите пож как из Белой можно попасть в Бердичев, мне очень нужно в суботу рано утром быть там, билетов на поезд нет, ехать электричкой с Фастова--не вариант, можно еще маршруткой кот ездят на Хмельницкий через Комсомольск, такое мне тоже подходит, может есть у кого контакты, буду очень благодарна

если нет билетов до Бердичева, берите до Казатина, оттуда до Бердичева электричкой 35 мин http://swrailway.gov...r2=&dateR=0= , всё же лучше рано утром ждать на вокзале, чем на перекрёстке в Комсомольском 

#9 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:14

Меня на перекоестке муж с машиной

Ну это самый оптимальный вариант, мы тоже так ездим. с БЦ ходит 2 маршрутки в день на Винницу. Одна в 7 с копеечками, другая в 11.30. С Автовокзала. Доезжаете до поворота на Комсомольск, тут же на трассе есть остановка с кассой, берете билет до Бердичева (обычно ждать не долго) и минут через 40 вы уже на месте

машиной будет ждать мне не страшно мложно подробне для турков мгде можно билет взять,на ту которая пораньше

могу завезти

с вас топливо + 200грн

спасибо солнце, но мне с семьей стоит 300 на  топливо до самого дома

#10 Ler4ik

Ler4ik

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:55

Ну мы билетов не берем, просто приезжаем на автовокзал и там очередь. Возможно сейчас и нужно на месте брать билет, последний раз ехала в том году. Единственное, в выходной день приезжайте пораньше, потому что много людей. Бывает дополнительную маршрутку пускают, но лучше перестраховаться. Водителю сразу скажите, что до Комсомольска. А там автобус и не долго ждать.

#11 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:09

спасибо большое, бум пробоваать

#12 Chrome

Chrome

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:19

С центрального рынка, напротив Евродома каждое утро с 5 до 7 отправляется две или три маршрутки на Винницу!

#13 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:28

Спасибо огоромное буду пробовать