Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 8 Голосов

НАТО

Сообщений в теме: 909

Опрос: Вступление Украины в НАТО (312 пользователей проголосовало)

Нужно ли вступить Украине в НАТО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:31

а движение в нато подтверждает, что и наш колхозный бухгалтер - "президент" тоже часть нароба украинского - быдло которое ищет хорошего пана, а как же без пана - кому же жаловаться у кого же просить.
Зачем нам была независимость, если мы так от неё отпрашиваемся, то в евро, то в нато, то в г..но, я голосовал против развала союза, но если уж развалили то и живите самостоятельно.
Получается как у приблуд, свою семью покинул из за мелочи, а в чужую просишся батраком.
И не обидно что ющенко отрабатывает апельсиновые деньги, не могут политики не быть продажными, обидно что многие ведутся на пропаганду, всё-таки быдло есть быдло, куда пастух скажет ... зачем думать ведь пастух знает и говорит , а мы слушаем и идём.
А может и хорошо, если бы меньше быдла было, как наверх тяжело было бы пробираться.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#62 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
  • Район:dobrik
Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:57

Влад, вот я хочу сейчас поехать в Италию, но как подумаю какой это геморой, так и руки опускаются, а платить 1000$ дяденьке, который может откроет мне визу, а может - нет, я не хочю. А все это в наследок от совка нам досталось
  • 0

#63 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:11

если ті втур поездку собираешься, то мне кажется проблем совершенно нет, по крайней мере у меня не возникало ни с деловіми поездками ни с туристическими.
А вот если на нелегальніе зароботки, так у них єто нарушение закона.
Ті еще тогда пожалуйся что хочешь коноплёй торговать у себя во дворе, и не охота платить за лицензию дядьке какому то, и ещё не знаешь разрешат или нет.
Это нам тоже от совка досталось, в царской росии не запрещалось торговать тяжёлыми наркотиками, только водкой и табаком.

Прикиньте картину Юлька коса даёт комуто на лапу 1000баксов, за то что тот ей визу в росию сделает , надо же как то ехать за газ договариваться.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#64 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:13

Дык, хочю к знакомым, 4 раза уже ездил, сейчас виза закончилась. Соответственно гостиницу снимать нет желания. Требуют справочки с банка про фин. обороты, ну а меня там если 200-300$ проходит, то хорошо.
  • 0

#65 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:21

интересно как это с доходом в 300 доларов ты можешь в италию сьездить, денег на билет может не хватить, а потом побираться пойдёшь? вот европейцы и защищают свою страну от голодранцев а ты возмущаешься.
А если у тебя доходы нелегальные то зачем вообще возмущаться, сам законы нарушает а потом хочет чтобы к нему они были лояльные, в штатах тебе бы за несоответствие расходов - доходам припаяли бы сокрытие налогов и дали бы лет десять тюрьмы, радуйся что в контролирующих органах не специалисты сидят а чьито знакомые.
  • 0

#66 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:24

Я СПДшник, дело имею вословном с налом через банковский счет денег мало проходит.

В тему о махинациях: у меня знакомый - итальянец зарабатывает 5000 евро налоги не платит (все обороты идут налом), в Украину летать может хоть каждый день (по закону). билет туда и обратно 500$ стоит, как сейчас помню

Сообщение отредактировал джек: 22 Февраль 2008 - 11:32

• 0

#67 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:27

Влад, я так понимаю, что вы против вступления в НАТО? Ну так скажите об этом, вас услышат, если захотят.
Не надо всеё этой хрени с бендеровцами, быдлом, прочим обсираловом... Ваша заносчивость приветствуется в России, там примерно такие же нарванные.

Скажите, когда Украина присоединится к НАТО, вы свалите отсюда в страну вне этого блока?
Или приспособитесь и будете дальше воздух портить?

и это, Влад&джек, откройте се тему, там и обговорите волнующий вас вопрос...

Сообщение отредактировал Di Mazzi: 22 Февраль 2008 - 11:27

• 0

#68 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:35

так чё паришся, выписку с книги облику доходов и вытрат, ты себе и 500 000 написать можешь без материального ущерба, в крайнем случае в налоговой заверь.
Позвони в любую фирму в италии и сообщи что хочешь их продукцию покупать в количествах 1-3 млн евро в год, но должен приехать посмотреть производство, саму фирму, контракты предварительно обсудить, проверить их надёжность, рекомендации, они тебе быстро вызу сделают.
а там скажешь что они тебе доверия не внушили полного, пожалуй ты подумаешь, ч-з несколько месяцев опять приедешь, может разрешатся сомнения а может и нет, суммы то большие, деньги кредитные, лучьше лишний раз на дорогу потратиться чем потом локти кусать и т.д., у меня знакомый так в германию за счёт их фирмы три года ездил, но он то спец разводить, а тебе только визу нужно, думаю справишься, только статус поездки будет не личный а деловой и птеряешь там пол дня на ту фирму.
  • 0

#69 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:41

Итальяшки требуют справочку с банка...
  • 0

#70 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:48

!
Предупреждение:

Влад и Джек-пректатите личную переписку! :rolleyes:

• 0

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#71 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:49

Влад, я так понимаю, что вы против вступления в НАТО? Ну так скажите об этом, вас услышат, если захотят.
Не надо всеё этой хрени с бендеровцами, быдлом, прочим обсираловом... Ваша заносчивость приветствуется в России, там примерно такие же нарванные.

Скажите, когда Украина присоединится к НАТО, вы свалите отсюда в страну вне этого блока?
Или приспособитесь и будете дальше воздух портить?

и это, Влад&джек, откройте се тему, там и обговорите волнующий вас вопрос...

да против не только нато а и евросоюза, я от этого ничего не выиграю, и в отличие от подорванных не собираюсь никуда сваливать со своей страны, а вы присоединившись в нато опять кудато захотите, ведь вы всегда будете надеяться что какой то дядя сделает вам благодать, достаточно примазаться и не важно нато, евросоюз, вто.
Как баба которая хочет выйти замуж за богатого и сразу щастье привалит, а потом оказывается что всё не так как она думала.
А знаешь ли ты что расходы натовцев на армию на душу населения выше чем у нас, вот это я ощущу на своём кошельке, вот при том тут и быдло, оно стадом идёт куда его ведут продажные пастухи и нам страдать приходится.
В какой ещё стране правительство открыто заявляет о намеренье нарушить конституцию, а у нас неблоковость в конституции указана.
  • 0

#72 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:54

там вроди 1% ввп надо выделять на армию. Но здесь я скажу так: Наш бюджет настолько мутный, что там деньги как появиться могут, так и пропасть
  • 0

#73 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:57

Итальяшки требуют справочку с банка...

Действотельно при чём тут НАТО, что ты не умеешь свои вопросы решать, где тебя учили, вешать учителей нужно за то что со школы выпустили, как ты вообще бизнесом занимаешься, у меня вообще счёта банковского нету, так что я не могу в италии оперу послушать?
Открой тему помогите убогим, с мозгами проблема вот к тебе и обратятся дяди за 1000баксов.

там вроди 1% ввп надо выделять на армию. Но здесь я скажу так: Наш бюджет настолько мутный, что там деньги как появиться могут, так и пропасть

У нас 1%ВВП хватит на три прапорщика и 200пенсионеров
  • 0

#74 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:04

остальное профинансирует НАТО за счет остальных членов альянс

2 Влад А ты попробуй и посмотри сколько доп. расходов это потянет. В Египет я могу хоть завтра полететь, а в Италию? Сам писал сколько это гемороя. Вот для этого нам и нужна мировая интеграция в тоже НАТО (только не спрашивай причем тут НАТО), Евросоюз... Дык, я хочю что бы все было просто, вот и все. а про ум я промолчу, тебе виднее. Дальше пиши в личку

Сообщение отредактировал джек: 22 Февраль 2008 - 12:21

• 0

#75 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:11

Влад&джек, я настаиваю - вы гоните... бред...

Влад, ты определись...
"не собираюсь никуда сваливать со своей страны, а вы присоединившись в нато опять кудато захотите"
это как понимать? ты или вали, куда сказано, или прекрати себя ставить выше соседей по стране... как ты вообще ещё тут крышей не съехал - просто удивительно... столько лет живёшь среди "всякого быдла", бедняжко...
"А знаешь ли ты что расходы натовцев на армию на душу населения выше чем у нас, вот это я ощущу на своём кошельке"
поясняю: нужны будут натовцам расходы - поверь, они смогут их обеспечить... и не оккупантскими советскими методами - обдирая людей до нитки... они умеют поднять уровень жизни настолько, чтобы армия чувствовала себя обеспеченной... вот на быдло жалуешься, а сам дальше своего корыта не видишь, эксперт... :D

джек
"Наш бюджет настолько мутный, что там деньги как появиться могут, так и пропасть"
читай пояснение выше...
или ты думаешь, что наши трусливые казнокрады посмеют натовские бабки присваивать, мутить там чё? :rolleyes:

Влад
"Открой тему помогите убогим, с мозгами проблема"
ты ещё и хамло... понятно, почему не охота тебе интеграций всяких... в своём болоте хрюкать безопасней...

:D

Сообщение отредактировал Di Mazzi: 22 Февраль 2008 - 12:12

• 0

#76 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:23

2 ДИ МАЗЗИ : Да нет, я писал в том контексте, что те отчисления о которых говорит Влад на армию у нас найдуться, а все остальное добавит НАТО
  • 0

#77 .

.

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Район:Град обреченный
Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:29

Влад, а ты полагаешь, что того, что сейчас выделяется на армию, достаточно для ее дальнейшего существования? (я уже не говорю о модернизации, закупке новых образцов вооружения и перспективных разработках) :rolleyes: Или ты считаешь, что вне НАТО это обойдется дешевле?
  • 0

#78 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:30

кстати...
если кто против вступления - аргументируйте, плиз, свою позицию... может тогда и вас слышать начнут... просто я пока что кроме истерик и притянутых фактов из пропаганды других аргументов "против" не нашёл...
есть железные, неоспоримые доводы, в пользу "не надо"? ну, чтобы критиканы всякие противные не нашли таких же, а то и понадёжней, контраргументов...
:rolleyes:
  • 0

#79 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:52

Влад, а ты полагаешь, что того, что сейчас выделяется на армию, достаточно для ее дальнейшего существования? (я уже не говорю о модернизации, закупке новых образцов вооружения и перспективных разработках) :rolleyes: Или ты считаешь, что вне НАТО это обойдется дешевле?

А ты считаешь что в Украине будет боеспособная армия? без атомного вооружения. Или думаешь что нато начнёт разбрасываться деньгами направо и налево, чтобы мы танки себе купили?
Чернобыльскую атомную закрыли с обещаний тех же американцев, они деньги пообещали на укрытие только закройте (это при том что неисправен был только 4-й блок , остальные полностью нормальные), а по результатам имеем только проэкт перекрытия с французами и пятикратным завышением цены .
Тоже вроде о нас заботились .
А теперь нету денег на поддержание старого в нормальном состоянии(атомка то не работает) и новое не построили.
То же с армией будет, зачем нам армия? У ирака была армия (с современной техникой) а у афганистана не было и кого побили больше, где после войны хуже стало?
Не всё равно под чьим игом быть легально американским, нелегально американским или прихлебательски американским? (то же и в отношении росии) , последние несколько лет только и вижу как ставится экономика украины перед росией на колени (причём те хотят её скупить, а мы не согласны, лучьше отдадимся в зависимость)
  • 0

#80 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:58

2 Влад : Бизнес не имеет расовых и национальных предрасудков и российский бизнес активно выходит на украинский рынок, так же как и европейский и т.д.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных