Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 8 Голосов

НАТО

Сообщений в теме: 846

Опрос: Вступление Украины в НАТО (307 пользователей проголосовало)

Нужно ли вступить Украине в НАТО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Baz

Baz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 329 сообщений
  • Район:Нежинская/Некрасова

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:01

To Di Mazzi
Проведи опросик среди знакомых.
Поспрашивай у скольких интересы государства (с корумпированым и лживым правительством) выше своих личных.

Сообщение отредактировал Baz: 21 Февраль 2008 - 11:01

• 0

#42 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:04

Не аррмия нада, как гарантия власти... Это 100% без нее, нет власти, не милицией же будешь отбиватся в случае переворота...
  • 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#43 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:09

Ирак разве был в НАТО?

В Іраку було чорне золото (нафта) яка зараз дорожчає і в них підвернулася можливість списати 911 на них (тільки не потрібно починати про 911!) і ввели війська по темі тероризму, те що в них є не ліцензований ядерний потенціал і закінчили все те що там немає демократії і т.д.! Їм потрібен був привід. Вони знали, що там немає ракет, вони б не поперлись б, якщо б були!
  • 0

Изображение
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтр Фотошопа...

#44 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:09

В НАТО точно деньги платят ?
Это в ООН платят...

А НАТО вроде это блок государств решили создать общаковую армию, шобы денег на нее меньше тратить и защищают этой армией свои интересы...

А наемников они всегда смогут нанять и без блока... Тех же ООН.
  • 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©

#45 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:15

Не аррмия нада, как гарантия власти... Это 100% без нее, нет власти, не милицией же будешь отбиватся в случае переворота...

Для цього паотрібні спец війська, по типу беркут! А не те страхіття що ми маємо в великій кількості!

ShaytaN
Платять! Точно!
Знаю від людей, які були від НАТО в Код Девуарі! Доречі в нато платять більше! Від ООН платили миротворцям в СієріЛіоні - Мед батальйон - 600у.е. на рахунок + 100 на руки(так само в Іракі) А від НАТО платили по 2000 у.е.!

Сообщение отредактировал DIMITOS: 21 Февраль 2008 - 11:26

• 0

Изображение

#46 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:30

Ну тогда значит да...

Денег больше, участие в конфликте не обязательное...

Тока осталось одно но, нас туда не возьмут лет 10 еще :rolleyes:
  • 0

#47 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:32

Проведи опросик среди знакомых.
Поспрашивай у скольких интересы государства (с корумпированым и лживым правительством) выше своих личных.

так чего по знакомым с бумажками толкаться? можно здесь опросник сделать... я без руля, кто может - сделайте... вот и будет вам соц. опрос... мнение народа... всё честно, прозрачно...

допустим, такие вопросы:
определяющие
Вы ставите интересы государства с корумпированым и лживым правительством выше своих личных? да / нет
Поддерживаете ли Вы принципы, которыми руководствуются договаривающиеся стороны, при подписании Договора о вступлении в Североатлантический Альянс?
- стороны подтверждают свою веру в цели и принципы Устава Организации Объединенных Наций и свое желание жить в мире со всеми народами и правительствами. да / нет
- стороны преисполнены решимости защищать свободу, общее наследие и цивилизацию своих народов, основанные на принципах демократии, свободы личности и законности. да / нет
- стороны преследуют цель укрепления стабильности и повышения благосостояния в Североатлантическом регионе. да / нет
- стороны полны решимости объединить свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности. да / нет

основной
Считаете ли Вы, что Украина должна присоедиться к блоку стран Североатлантического Договора - НАТО? да / нет

можно убрать/дополнить/доработать при желании - и пусть работает

P.S.:
"Присоединяться к НАТО или нет - это ваше решение, и его никто, кроме вас, не примет. Сейчас почти все страны Европы, кроме Беларуси, решили присоединиться к НАТО. Если вы хотите более тесных отношений с Западом - двери открыты, если же с Востоком - никто также не должен жаловаться по этому поводу. Украина должна решать свое будущее так, как хочет ее народ", - заявил Роберт Хантер, президент Ассоциации атлантического договора, бывший посол США в НАТО

:rolleyes:

p/p/s/: принципы взяты из Устава НАТО

Сообщение отредактировал Di Mazzi: 21 Февраль 2008 - 11:34

• 0

#48 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 377 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:49

димитос и фанатик - ваша апстеночная тэрапия открыла глаза, а именно:
- передивився ОРТ??? - вобще телевизор стараюсь не смотреть - сплошная брехня
- з Москви ??? - я там ни разу не был.
- серце в кремле)))))) - вот здесь упал под стол
- а самое главное!!! - что всё это тупо чёс!!!!! :D

пс: вам бы тоже не помешало апстенку, только обязательно в одну стенку с двух сторон одновременно - вот прикольно бы было на это посмотреть :rolleyes:
  • 0

На каждый торчащий гвоздь найдётся свой молоток

#49 .

.

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Район:Град обреченный
Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:25

Выгода очевидна - значительное повышение уровня безопасности за небольшие деньги. Коллективная оборона ВСЕГДА будет эффективнее раздельной. Просто по соотношению затраты/обороноспособность. Мне нравится когда аппелируют к России, мол вот у них армия, с ними считаются :rolleyes: так смешно... Где там армия??? Там рухлядь одна советская, да пара модернизированных образцов, чтоб в новостях было что показывать. Хотя реально Россия могла бы себе позволить содержать полноценную армию (спасибо нефтебаксам), но так уж сложилось, что нефтебаксы у них идут явно не на армию. Впрочем, это их проблемы. А наша реальность такова, что самостоятельно мы сейчас не сможем содержать полноценную армию, у нас даже нефтебаксов нет. Может кто не вкурсе, но практически вся техника в нашей армии осталась еще со времен Союза и давно исчерпала ресурс. Так и будем дальше латать эту рухлядь, или все таки лучше потратиться на сравнительно небольшой апгрейд Вооруженныйх Сил, необходимый для полноценного участия в системе коллективной обороны? По-моему, ответ очевиден для всех, кроме тех, кто не умеет считать или просто бронелобый совкофил. Насчет угрозы НАТО России - ну это уже смешно, господа :D

З.Ы. В Ирак и Афганистан не натовские силы входили, в Афганистан подразделения НАТО вошли уже потом, для наведения порядка. Все вопросы по поводу нападения кого-то на кого-то к правительству США, НАТО там при чем?
  • 0

#50 kosha

kosha

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:46

Думаю, можно делать опрос уже... Может хоть малая доля опрошеных поможет нам узнать, на сколько народ компетентен в выборе тропы, по которой "зашагает" Украина :rolleyes:
  • 0

#51 kosha

kosha

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:21

Только обьясняйте свой выбор. Почему за или против :rolleyes:

Сообщение отредактировал kosha: 21 Февраль 2008 - 14:36

• 0

#52 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:39

Я за! Я думаю пояснювати не потрібно! Я і так вже все сказав!
  • 0

Изображение

#53 Ainamart

Ainamart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:57

И я за! В принципе, мои мысли описаны выше.
  • 0
Экстрим-шоу группа "Огненный тигр". Заказ огненного и пиротехнического шоу на свадьбы, дни рожденья, корпоративы и другие праздники!

#54 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 342 сообщений
  • Район:dobrik
Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:04

Свое мнение писал и голос отдал ЗА, хотя думается мне сейчас тяжело
  • 0

#55 Saladinn

Saladinn

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Район:вул. Українська

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:39

галочку поставив напроти ЗА
писати багато не буду просто скажу, що я так бачу об стінова терапія Дімітоса і Фанатіка не допомогли HaMeRу....а шкода....
  • 0

#56 fanatik

fanatik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • Район:-

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:40

И я за! В принципе, мои мысли описаны выше.

плюс адін
  • 0
- Базин, у тебя мечта есть?
- Пальто бы... Зима скоро - опять в куртке придётся ходить
Снимает пальто:
- Держи. И мечтай о чём-нибудь великом!

#57 Алекс.

Алекс.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Район:неизвестный
Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:58

На мой взгляд Украина ничего не потеряет, если присоединится к блоку НАТО. Протсой пример-прибалтийские госудасртва. Пыл России в отношении эих государств приутих. Закончилась политика шантажа и запугивания.

Если вспомнить всю историю постсоветского развития отношений России и Украины- то политика России в отношении Украины- запугивание, шантаж, угрозы, ультиматумы.

Как можно ужиться с таким соседом ? Причем, сосед постоянно наращивает свои вооружения.

У него постоянно шпионы в голове, .

И самое странное то, что российские политики вообще Украину за госудасртсво не признают. Особенно это касатеся болезненой темы-Крым. Это у них как бельмо в глазу.

Страшного в НАТо ничего нет. В моем городе три большие американские базы. ну и что ? Они мне мешают ? Да я их вообще не замечаю. Знаю только то, что они дают очень много работы населению.

Плохого в этом нет.
  • 1

#58 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 342 сообщений
  • Район:dobrik
Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:07

Алекс, а ты откуда?
  • 0

#59 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:19

НАТО-организация колективной безопасности, в нее может вступить любой кто пожелает и выполнит требования устава организации...А про связь с экономикой могу сказать следующее:
Производство транспортного самолета Ан-70 (много говорят но совместное производство с россиянами ни к чему не привело), и весь остальной ВПК может получить заказы, каждая страна получает свою нишу в производстве вооружения и амуниции...
Лучше 100 000, обученых солдат чем 1 000 000 мяса, посмотри статистику ВОВ какие потери были у СССР 25-50 млн кто считал??!!
НАТО сила, организованная, обученная....

Да мы на газе в этом году потеряем больше чем за 10-ть лет весь ВПК украины заработать может., а на счёт ВОВ ты правильноь говориш, только выводы както коверкаешь, кто всё-таки победил хорошо обученные немцы или мы?
А да по новой пропаганде- бендеровцы.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#60 .

.

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Район:Град обреченный
Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:29

какое отношение газ имеет к НАТО? или ты действительно веришь в то, что Россия из-за НАТО цены поднимает? :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных