Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 8 Голосов

НАТО

Сообщений в теме: 887

Опрос: Вступление Украины в НАТО (311 пользователей проголосовало)

Нужно ли вступить Украине в НАТО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 365 сообщений
  • Район:dobrik
Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:21

дык, на свой лад все делает росийская армия. НАТО если будет располагать свои войска на територии Украины, то будет и развивать регионы, где будут их базы (так происходит во всех странах). При сотрудничестве с НАТО, своя армия голос имеет, при сотрудничистве с Россией - нет.
Насчет ВТО, то там много преимуществ, очень много, но это уже другая тема
  • 0

#22 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:26

. При сотрудничестве с НАТО, своя армия голос имеет, при сотрудничистве с Россией - нет.
Насчет ВТО, то там много преимуществ, очень много, но это уже другая тема

откуда информация ? -не из сми слуайно...
конешно в рекламе даже самое невкусное дерьмо обернут в красивую обёртку и скажут "что наш продукт самый лучший !!!" - и что вы думаете - 90% поведёца даже незадумываясь

Сообщение отредактировал HaMeR: 20 Февраль 2008 - 22:29

• 0

На каждый торчащий гвоздь найдётся свой молоток

#23 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 365 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:31

из Германии :rolleyes: особенно когда сравниваешь базы НАТО и росийские. Последние только засырать все могут и права качать
  • 0

#24 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:40

во первых не равняй немцев и украинцев
росия права в чечне качала (вынуждены были - хоть и не правы) -
- а нато : сербия, афганистан, ирак... - это те кто не подчинился...

- а всё равно что вам доказывать - слушаете телевизор а не сердце своё......
  • 0

#25 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 365 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:00

я не могу понять о чем мы спорим? Принцип НАТО - Демократия. России - авторитаризм.
Если сравнивать с Росией, то мы должны будем делать то, что нам скажут. В НАТО все равны. Кстати, насчет Афганистана и Ирака. Тероризм я не особо поддерживаю
  • 0

#26 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:28

ладно всё я молчу - - спокойного сна всем евроинтегрированым гражданам
  • 0

#27 fanatik

fanatik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • Район:-

Отправлено 21 Февраль 2008 - 00:04

ладно всё я молчу - - спокойного сна всем евроинтегрированым гражданам

ООО да я хочу спать спокойно, а не ждать как полуголодный еффрейтор "Умный" и его непостедственный начальник прапорщик "Трезвый" захерячат ракетой в летящий самолет, жилой дом, пароход, или еще лучше из танка по казарме....это называется армия? это то что мы имеем.....и бороться за это называеться не патриотизмом, а деревяным буратинизмом...
Мне не нужна самая большая в Европе танковая армия, которую нечем запрвить, не нужна стратегическая авиация, потому что для нее целей нет....
Я хочу чтобы ни одна морда не посмела тронуть национальные символы, или заговорить о сепаратизме, рассовой, религиозной дискриминации....хочу быть твердо уверенным что если сам не смогу достичь своих целей у меня будут союзники...
  • 0
- Базин, у тебя мечта есть?
- Пальто бы... Зима скоро - опять в куртке придётся ходить
Снимает пальто:
- Держи. И мечтай о чём-нибудь великом!

#28 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 00:39

только когда проснётесь может быть поздно...такчто лучше спите дальше)
  • 0

#29 Ainamart

Ainamart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 21 Февраль 2008 - 07:32

2 fanatik
Полнстью поддерживаю! Армии у нас просто нет! Есть страшилка для студентов, тупое разгильдяйство, для всякойпьяни и матершинников. Наша армия стоит на принципе унижения младшего по званию и таких людей производит и віпускает потом "развивать гсударство" на гражданке. Я не говорю о всех ребятах, которіе прихоят с армии, но в большинстве случаев человек становится другим и далеко не лучшие эти изменения. А чему ж она учит эта армия?
Вторая мировая показала. Не солдат воспитывают, а мясо набирают, как заслон для российских войск.
Нам никогда не увидеть элиты без наглядного примера, коим может выступить НАТО.
А то что и СССР собиралась вступить, то это уже все забыли? Россию просто давит то, что мы ее во всем опережаем в плане интеграции. Они бы тоже были не против вступить в НАТО и ВТО. Просто кому нужна такая страна в союзниках, где процветают партнерские отношения на обмане, укрозах и диктовке прав, пользуясь приимуществами в"газе" и других аспектах политики.
Кремль там пеной от зависти сходит из-за того, что мы их опережаем в спорте, евроинтеграции и реформах. Время комунизма и так сильно притормозило научно-технический прогрес, теперь у нас есть шанс догнать другие страны и поднять свои технологии, производства и делать конкурентноспособный товар.
Я за НАТО!
  • 0
Экстрим-шоу группа "Огненный тигр". Заказ огненного и пиротехнического шоу на свадьбы, дни рожденья, корпоративы и другие праздники!

#30 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 07:50

АРМИЯ ХА-ХА-ХА!!!
- да нашу нацию не измениш это точно - всегда под ярмом ходили и будут ходить и жаловатся всем подряд что у нас плохо,,,, милостыню просить у всяких евросоюзов, чтобы потом благоплолучно её просрать неизвесно на что - а потом плакать и говрить как мы бедно живём и давайте нам нато, а то свою армию не нашто содержать... :'( - тока сейчач времна другие милостыню надо отдавать- а чем отдадим???- а чем угодно хоть людьми, хоть землёй... хоть ракетами
- Россия великая страна - потому что она имеет и армию и потенциал способный противостоять и потому с ней считаются и боятся - а мы... мы великая страна???????????? если нас бы напали то даже нечем было обороняца- сдались бы без боя (так и делаем по сути)

... ничё 3я мировая покажет чьё мясо быстрее поджарится от ядерного взрыва...

Сообщение отредактировал HaMeR: 21 Февраль 2008 - 07:52

• -1

#31 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 21 Февраль 2008 - 08:23

Lexter (LeXx)
По суті, правильно говориш! Але як на мене, то влада сама в цьому винна! Що їй мішає розвивати промисловість за свої кошти? Кошти держави? Але ж ні! Конденсаторний - продали, а новий не збудували, то нехай якийсь чурка збудує новий, а вони з нього будуть брати % і жити вся країна буде за податки інвесторів!

[QUOTE]когда своя аримя(извиняюсь) в жопе - и приходит совсем чужая и начинает тут всё подстраивать на свой лад ,(типа модернизировать)[/QUOTE]
Об стіну з разбігу! Яка армія? У всіх країнах цивілізованих вона контрактна! І служить там в рази менше людей!
[QUOTE] и наши западные люби друзи ооочень заинтересованы в ведении сюда своих войск под любым предлогом,[/QUOTE]
Коли грохнувся об стінку підіймаєшся і ще разок з розбігу! Кому ми потрібні? В Іраці тирили Нафту, а в нас будуть шахти захоплювати? Завезуть нігерів об пахали на шахтах? Ти що за хню несеш? ОРТ передивився? Чи у тебе розуміння про НАТО я так розумію, це пузатий чмирь на танку з рупором і кричащий "всі на Расію!"?
[QUOTE]соответственно ввод миротворческих сил -но для них этот вариант крайне рискованый - росия под боком - и тут уже не косово и не белград - тут разговор будет конкретным![/QUOTE]
Вони нее підуть на такий крок(ні НАТО ні Росія)! я в цьому більш ніж впевнений! У Росії не хватить сили протистояти НАТО, по крайній мірі в полі! А ядерним потенціалом думаю мізків хватить не балуватись!
[QUOTE]откуда информация ? -не из сми слуайно...[/QUOTE]
А твоя звідки? З Москви?
[QUOTE]- а нато : сербия, афганистан, ирак... - это те кто не подчинился...[/QUOTE]
І ще раз з розгону в стіну!
[QUOTE]слушаете телевизор а не сердце своё......[/QUOTE]
А серце в Кремлі?
[QUOTE]Кстати, насчет Афганистана и Ирака. Тероризм я не особо поддерживаю[/QUOTE]
І ти об стіну! Який тероризм? Ввели вони свої війська із-за тероризму? 100 пудоф ф стіну!
[QUOTE]спокойного сна всем евроинтегрированым гражданам[/QUOTE]
Дякую!
[QUOTE]только когда проснётесь может быть поздно...такчто лучше спите дальше)[/QUOTE]
Іще раз дякую!
[QUOTE]Россия великая страна - потому что она имеет и армию[/QUOTE]
Контрольний об стіну! В Росії в армії теж саме що і в нас! Там хлопців готують тільки в випадку бесспосереднього контакту з ворогом!
[QUOTE]если нас бы напали то даже нечем было обороняца- сдались бы без боя (так и делаем по сути)[/QUOTE]
От і я говорю, потрібно обявити війну Швейцарій і здатись!
  • 0

Изображение
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтр Фотошопа...

#32 deskor

deskor

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 21 Февраль 2008 - 09:04

Посмотрите на страны балтии бывшие республики СССР. Там НАТО, там европейская интеграция и на порядки выше уровень жизни. То что у нас сейчас называется армией, это не армия, а бесплатная раб. сила. Россия никогда не смирится с утратой малороссии (Украины). Европа - демократия. Россия - империя с царем в лице "демократического" президента!
  • 0
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Изображение

#33 fanatik

fanatik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • Район:-

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:25

- Россия великая страна - потому что она имеет и армию и потенциал способный противостоять и потому с ней считаются и боятся - а мы... мы великая страна???????????? если нас бы напали то даже нечем было обороняца- сдались бы без боя (так и делаем по сути)

Велика...не сперечаюсь, але лише за географічним признаком, а не геополітичним....так що краще...:
З розгону об стіну по рекомендаціям Димітоса...

Щоб годувати велику армію потрібні великі гроші....через років 15 подивимось що залишиться від Російськоі Федерації крім Москви і кільцевої дороги...коли закінчиться газ та нафта...
НАТО забезпечує колективну безпеку....на жожну із країн НАТО не було скоєно військового нападу....

Сообщение отредактировал fanatik: 21 Февраль 2008 - 10:27

• 0
- Базин, у тебя мечта есть?
- Пальто бы... Зима скоро - опять в куртке придётся ходить
Снимает пальто:
- Держи. И мечтай о чём-нибудь великом!

#34 Baz

Baz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 330 сообщений
  • Район:Нежинская/Некрасова

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:28

Там не тольно "европейская интеграция и на порядки выше уровень жизни", там на порядок выше культура населения и его самосознание. А у нас каждый сам за себя. Если есть вариант получить выгоду лично себе или пустить деньги на развитие государства, я думаю, почти каждый изберет для себя первое. Вот главное отличие НАС и ИХ.

НАТО забезпечує колективну безпеку....на жожну із країн НАТО не було скоєно військового нападу....

А если все вступять в НАТО, от кого обороняться? А может НАТО не всех принемает, что бы было на кого нападать?
  • 0

#35 Чертик

Чертик

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:40

Какое вообще отношение военный блок имеет к процветанию, уровню жизни и пр. Вам, похоже, мозги совсем набок свернули или в школе плохо учились! А как Вам это высказывание из поста выше: "НАТО-это демократия". Какая, нафиг, демократия. Опять же -избитый пример - Ирак. Пришли, разбомбили, ввергди страну в хаос. Это демократия? Это экспансия демократии, читай оккупация! ТО есть навязываение другому народу своего стиля жизни, а, может, зулусские племена не хотят носить галстуки, их что, за это расстреливать, что бы быстрее научились демократии? Благими намерениями путь в ад вымощен! Тем более, что их намерения не такие уж и благие. "Ах, извините, мне сказали, что у них есть оружие массового поражения, вот и мы и вторглись в страну и убили президента, а оружия не оказалось - какая досадная ошибочка вышла, ну ничего...". А все дело в том, что нужен контроль над нефтяным регионом - все очень просто объясняется. Это зона национальных интересов пендосов. И вот какая штука вырисовывавется: как только что-то где-то даже отдаленно начинает угрожать их ничем не обеспеченному доллару, тут же в близлежащих водах появляется "Нимитц", а если рядом нет "близлежащих вод", то это "Нимитц" надо разместить на территории какой-нибудь суверенной державы, напрмер нашей Украины. А то, что в случае конфликта долбить будуи по нашим городам - их это не волнует - Америка далеко!!! До них не достанет, может быть...
  • 0

#36 deskor

deskor

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:43

А если все вступять в НАТО, от кого обороняться? А может НАТО не всех принемает, что бы было на кого нападать?

От террористов, инопланетян, киборгов и тдтп :rolleyes:
  • 0
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Изображение

#37 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:46

Не знаю какие плюсы и минусы можем получить от НАТО, да и собственно от кого оборонятся государству с ядерным оружием...

В осном вся инфа о плюсах расплывчатая, выгода мнимая, последствия не известны.
Ну а если я себе с трудом представляю шо такое НАТО и зачем оно, то мне интересно, зачем спрашивать у остальных бабушек и дедушек нада нам НАТО или не нада, и станет ли у них больше пенсия от НАТО, а у нас зарплата...

Более чем уверен если начнется какойто конфликт, то прийдется отправлять свою технику и солдат, следовательно где-то наши будут умирать не известно за кого и за, что ?

Возможно за это будут давать деньги, не знаю...

Что мы получим в замен подежку блока НАТО который обязутся нас защищасть в случае конфликта ?
Уж чесно говоря если кто полезет на нас то это скорее будет грозить мировой войной, чем какимто локальным конфликтом...
И тут НАТО особо не поможет...
Зато определенно наши будут умирать где-то...
  • 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#38 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:51

А у нас каждый сам за себя. Если есть вариант получить выгоду лично себе или пустить деньги на развитие государства, я думаю, почти каждый изберет для себя первое. Вот главное отличие НАС и ИХ.

не, вот в данном конкретном случае - это ТЫ думаешь, это отличие ТЕБЯ от других... я бы не обобщал здесь...

если, может... если шо, то бабушка будет дедушкой... может... :rolleyes:
все не вступят... всегда будут недовольные - это ещё в древности люди поняли... и НАТО - это скорее геополитическая военизированная модель экономики... так как-то больше ресурсов задействуется, развитие полнее...
и конечно - не всех принимают... а зачем здоровому организму больной орган? проведут санацию, сделают анализы, если порядок - вэлкам... по-моему, всё логично...
  • 0

#39 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:55

ShaytaN
Питання не в тому чи будуть вмирати, а в тому чи будуть платити, за те що вони будуть вмирати! Ніякої примусової дії! Наші чомусь платили за те щоб попати в ірак, за те щоб "вмерти"! Я тебе повністю розумію! Але наша держава повинна проводити розяснювальну роботу про НАТО, а то проводити референдум про дію нанотехнологій на людину можна тільки в випадку якщо знати що таке нанотехнології!
Навіщо нам армія якщо немає від кого захищатись і немає на кого нападати!
  • 0

Изображение
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтр Фотошопа...

#40 джек

джек

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 365 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:01

в том то и фишка нато. У тебя есть выбор - воевать или нет. Тебе предлагаю зарплату 3-5тыс $ + страховка на случай сами знаете чего и ты говоришь хочешь ты воевать или нет. Не хочешь - не иди.
На счет Ирака. Ирак разве был в НАТО? Нет. Хотели бы - договорились, но не захотели. Мне например стремно, что Северная Корея и Иран разрабатывают ядерное оружие и не слушают о чем их просят
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных