Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Для интересующихся эхолотами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:23

Постараюсь ответить всем понятно... Во-первых экран можно сделать больше. Во-вторых я понимаю что затянул с разработками но вы тоже меня поймите. Я как разработчик создавал тему с целью предоставить свое устройство и узнать степень заинтересованности но восновном посты создаются с целью поболтать. Если будет готовое устройство то мне кажется если человек 5 закажет то это будет очень хорошо. Поэтому и приоритеты поставил на другие разработки. Сейчас доделываю устройство управляющее ЧПУ станком. Поймите, на нем я точно уверен что заработаю а на эхолоте - пальцем по воде писано... Как доделаю полностью скорей всего сразуже продолжу разработку эхолота. Он у меня скорей всего в приоритете не как заработок а как "спортивный" интерес... Я вас всех понимаю и надеюсь на взаимное понимание. Разработку я не бросаю но и не обещаю быстро сделать

• 0
шуруп забитый молотком держится намного лучше чем гвоздь закрученный отверткой!

#42 Дедушка

Дедушка

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:38

Постараюсь ответить всем понятно... Во-первых экран можно сделать больше. Во-вторых я понимаю что затянул с разработками но вы тоже меня поймите. Я как разработчик создавал тему с целью предоставить свое устройство и узнать степень заинтересованности но восновном посты создаются с целью поболтать. Если будет готовое устройство то мне кажется если человек 5 закажет то это будет очень хорошо. Поэтому и приоритеты поставил на другие разработки. Сейчас доделываю устройство управляющее ЧПУ станком. Поймите, на нем я точно уверен что заработаю а на эхолоте - пальцем по воде писано... Как доделаю полностью скорей всего сразуже продолжу разработку эхолота. Он у меня скорей всего в приоритете не как заработок а как "спортивный" интерес... Я вас всех понимаю и надеюсь на взаимное понимание. Разработку я не бросаю но и не обещаю быстро сделать

Может пора тему закрыть?
  • 0

#43 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:35

Может пора тему закрыть?

Что Вас так тревожит я не пойму? Эхолот на половину готов и я вернусь к нему когда будет свободное время.

• 0

#44 Дедушка

Дедушка

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:44

Что Вас так тревожит я не пойму? Эхолот на половину готов и я вернусь к нему когда будет свободное время.

Ну и че?Где "вторая половина"?

• 0

#45 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:28

Ну и че?Где "вторая половина"?

А Вам зачем? Постебатся или Вы реально интересуетесь устройством (что врядли)? Ваш вопрос вообщето не актуален в эту пору года, к томуже рабочий экземпляр Вам не светит, я уже отвечал раньше. Что разве нет других тем для троллинга?

• 0

#46 Дедушка

Дедушка

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:38

А Вам зачем? Постебатся или Вы реально интересуетесь устройством (что врядли)? Ваш вопрос вообщето не актуален в эту пору года, к томуже рабочий экземпляр Вам не светит, я у

Причем тут троллинг?Это вы БОЛТУН!Баки людям забиваете,обещаете и не выполняете!

Сообщение отредактировал Дедушка: 12 Февраль 2014 - 18:43

• 0

#47 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:32

А Вам зачем? Постебатся или Вы реально интересуетесь устройством (что врядли)? Ваш вопрос вообщето не актуален в эту пору года, к томуже рабочий экземпляр Вам не светит, я у

Причем тут троллинг?Это вы БОЛТУН!Баки людям забиваете,обещаете и не выполняете!

Мне цитировать ваши предыдущие сообщения и показывать где я видел троллинг? Я даже нехочу тратить время на это. Насчет "забивания баков" я Вам уже отвечал и не собираюсь повторятся. Мне нечего добавить нового к выше сказанному. Если у людей нету особого интереса к моему устройству то у меня его тоже нету. Ваш троллинг мне его еще больше убавляет

• 0

#48 St Patrick

St Patrick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:49

Так Вы продемонстрируйте свое детище которое так долго рожается!

Может и интерес у людей возникнет...может толпами клиенты попрут!

• 1

:)

#49 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:51

Так Вы продемонстрируйте свое детище которое так долго рожается!

Может и интерес у людей возникнет...может толпами клиенты попрут!

Это врядли. Но я продемонстрирую как немного времени появится

• 0

#50 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:13

Если у людей нету особого интереса к моему устройству то у меня его тоже нету. 

Какой может быть интерес к тому, чего нету и неизвестно будет ли...??? :al:

То у Вас "спортивный интерес", то "на нем я точно уверен что заработаю а на эхолоте - пальцем по воде писано"......

Вы сами то определитесь для начала, что Вы хотите, а не бросайтесь на каждого, кто задает прямые вопросы на которые у Вас, я так понимаю, нет ответа.... :smile: 

• 3
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#51 strong_bc

strong_bc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 223 сообщений
Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:48

Удивляет то, что уважаемый зукс находит время бросайтесь на каждого отвечать на все вопросы в своей теме, а вот прибор закончить некогда.

• 1

#52 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:40

Удивляет то, что уважаемый зукс находит время бросайтесь на каждого отвечать на все вопросы в своей теме, а вот прибор закончить некогда.

Такое ощущение что разработка этого девайса - пятиминутное дело... Вы вообще представляете сложность этого устройства? Я тут уже встречал умников в теме которые писали что уже давно бы спаяли. А схему тоже бы сами нарисовали за 5 минут и прошивку бы написали и отладили все чтобы четко работало? И это все за то время пока я тут на посты отвечаю... Устройство будет готово когда разгребусь с работой. Извиняюсь конечно что так долго но я от своих слов не отказываюсь, я его доделаю

СтранNik, на самом деле у меня нету противоречий и я стараюсь максимально понятно отвечать каждому, но уже устаю это делать...

Сообщение отредактировал зукс: 14 Февраль 2014 - 02:20

• 0

#53 strong_bc

strong_bc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 223 сообщений
Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:02

Появилась идея создания устройства - эхолот. Расчет на доступность в цене при максимальной функциональности. Планирую использовать цветной дисплей для отображения цветом плотности дна и выделения рыбы другим цветом. Плюс датчик температуры и основные функции стандартных эхолотов. Будет возможность для сканирования как с лодки так и с берега. Поскольку в магазинах цены на подобные устройства не маленькие то думаю может кого заинтересует более доступный вариант? Принимаю любые пожелания по поводу функций будующего эхолота. Разработки начну только после заинтересованости эхолотом

Я думаю, что не стоит торопиться с разработкой. Это уже для многих не актуально. Те, кто следил за этой темой десять месяцев в ожидании бюджетного прибора, уже смогли поднакопить денег на нормальный аппарат.

• 1

#54 Дедушка

Дедушка

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:54

Скоро "годовщина" темы,очень много "полезного" и "интересного" узнали все "интересующиеся эхолотами" об авторе этой темы! :crazy:

• 0

#55 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:00

Скоро "годовщина" темы

Предлагаю замутить корпоратив :laf:

• 1
Консультация юриста, психолога.

#56 mio86

mio86

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 20 Март 2015 - 08:13

Как там разработка эхолота?
  • 0

#57 зукс

зукс

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:34

Пока что все пылится не доделанное. Будет больше заинтересованных и меньше троллинга - доделаю, но пока что на маленьком цветном экране 176х132 пикс. Первая будет на таком экране (хотя их щас уже сложновато достать). Для большого экрана нужнен дорогой микропроцессор, а они щас поднялись в цене в 2-3 раза. Так что если будут заинтересованные на маленький экран то продолжу разработку

• 0

#58 kapitalist

kapitalist

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:55

Господа! Советую не мучатся в ожидании чудо девайса за малую стоимость, а просто посмотреть, проанализировать  и выбрать достойный вариант эхолота из большого множества китайских приборов. Мне нравиться канал на Ютубе вот этих ребят https://www.youtube....rs2IP_gVBVBhZdg

У них постоянно выходят новые обзоры разных эхолотов по ценам от 800 грн.

• 1

#59 ranilla

ranilla

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 15:51

зукс, вы уже второй год, делаете невесь что, и особого отчёта от вас нет на каком вы уровне, походу, вся разработка у вас только в голове, на оглашонную сумму найдётся куча желающих, только вот не поможет оно вам ничем. С такими темпами, когда вы изобретёте свой эхолот, рыбаки уже вовсю будут пользовоться, рентген очками, спокойно просматривать толщу воды в десятки метров, ваш эхолот только в музей сдать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных