Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сборная Украины

Сообщений в теме: 1770

#1761 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 535 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:51

У нас есть определенные проблемы с нападающем... но все мы помним, что раньше небыло полузащиты и флангов....
Теперь у нас Ярмоленко и Коноплянка, Марлос усилит игру в центре, его даже можно пробовать чистым центральным нападающим

Вобщем не считаю что у нас слабая сборная, а молодеж подтянется...

Думаю надо наигрывать Беседина

да с флангами всегда была беда, а вот центр как по мне у нас всегда был отлично укомплектован, а иногда излишне) Тупо наигрывать Беседина когда он в Динамо далеко не основной. и перспектив пока выиграть конкуренцию у Мбокани и Мораеса нету. Остается ждать и надеется что кто то выстрелит в ближайший год... Из плюсов пока могу отметить появление отличных вингеров заточеных на атаку Бутко, Караваев, Матвиенко, Соболь

• 0

#1762 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 054 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:18

Марлос????? :laf:

Да Вы через год забудете это имя.

Марлос почитав БЦ-сіті і вирішив доказати зворотнє)

• 3

#1763 Shakar

Shakar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:45

да с флангами всегда была беда, а вот центр как по мне у нас всегда был отлично укомплектован, а иногда излишне) Тупо наигрывать Беседина когда он в Динамо далеко не основной. и перспектив пока выиграть конкуренцию у Мбокани и Мораеса нету. Остается ждать и надеется что кто то выстрелит в ближайший год... Из плюсов пока могу отметить появление отличных вингеров заточеных на атаку Бутко, Караваев, Матвиенко, Соболь

С флангами все норм, Коноплянка и Ярмоленко Вам кто? А вот центр нападающего нет. А то что Беседин не основной в Динамо, так это потому что он молод и откровенно проигрывает Мбокани. Ну посмотрим как зимой уйдет Мбокани и Вида. И из Шахтера Фред и Бернард и наш футбол откатится еще на пару лет назад.... Беседин - это надежда и будущее украинского футбола.

Зозуля еже не будет в основе... Кого тогда ставить цент форвардом... ну есть вариант вообще без него в переди один марлос. И постоянно бить, может разве что так...

• 0

#1764 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:40

С флангами все норм, Коноплянка и Ярмоленко Вам кто? А вот центр нападающего нет. А то что Беседин не основной в Динамо, так это потому что он молод и откровенно проигрывает Мбокани. Ну посмотрим как зимой уйдет Мбокани и Вида. И из Шахтера Фред и Бернард и наш футбол откатится еще на пару лет назад.... Беседин - это надежда и будущее украинского футбола.

Зозуля еже не будет в основе... Кого тогда ставить цент форвардом... ну есть вариант вообще без него в переди один марлос. И постоянно бить, может разве что так...

Фред и Бернард
а эти черти каким боком в этой теме?

• 0

#1765 Shakar

Shakar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:20

Фред и Бернард
а эти черти каким боком в этой теме?

Я этим хотел сказать, что с Украины тикают все кто могут, это раз.
А второе хотел сказать что скоро появится практика у нашил молодых талантов

• 0

#1766 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 535 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:39

С флангами все норм, Коноплянка и Ярмоленко Вам кто? 

Ну так читать все посты надо, это была реплика о прошлом нашей сборной, времен Шевченко. 

• 0

#1767 Shakar

Shakar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:55

Ну так читать все посты надо, это была реплика о прошлом нашей сборной, времен Шевченко. 

Ааа Ну понятно, думал обсуждаем сегодняшнюю команду

• 0

#1768 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 520 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено Вчера, 09:28

Мені ця збірна дуже подобається. Півзахист дуже сильний - Ярмоленко, Коноплянка, Марлос, Степаненко, Маліновський. А на заміні Циганков, Коваленка хотілось би бачити в хорошій формі)

Красавчики)

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#1769 Неокнопоклонник

Неокнопоклонник

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Лєван

Отправлено Вчера, 09:43

Дуже згоден з МІ6. Півзахист у нас дуже пристойний. Марлос і Малиновський виявилися саме тими, кого нам бракувало в ансамбль до Коноплянки та Ярмоленка. Ще б нападника хорошого знайти і зможемо битися гідно з командами рівня Уругваю, Англії чи Бельгії.

• 0

#1770 OlegS

OlegS

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено Вчера, 12:21

то что один раз выстрелили с мертвой чехией еще не о чем не говорит. где были эти марлосы и малиновские пол года назад, когда на чм выходить нужно было.

• 0

#1771 Неокнопоклонник

Неокнопоклонник

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Лєван

Отправлено Вчера, 12:31

с "мертвой" Чехией вьістрелили 2 раза. А Словакию раньше обьігрьівать не могли. 

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных