Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сборная Украины

Сообщений в теме: 1799

#81 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 25 Май 2010 - 20:01

Стадион понравился - хорошо звучит. Остальное румыны расскажут)
  • 0

Изображение

Загрузка...

#82 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 25 Май 2010 - 22:44

Газон не понравился! Когда его наконец приведут в Харькове в божеский вид? Если на таком Евро проводить, это пипец будет..
  • 0
jajajaja

#83 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 25 Май 2010 - 23:02

Согласен, что газон не лучший, но это не повод, чтобы переживать за ЕВРО. Все-таки это не такая большая проблема, чтобы ее урегулировать.

http://www.ua-footba...h/4b977aac.html - хотя тут написано что о будет искусственный.
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#84 LEVAN-city

LEVAN-city

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений
Отправлено 29 Май 2010 - 06:08

Сьогодні в 20-30 на ІСТВ Україна приймає на стадіоні"Україна" збірну Румунії.це вже не Литва,так,що буде цікавіше :D :rolleyes:
  • 0

#85 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 29 Май 2010 - 08:37

потрібно деякі традиції підтримувати (вдалі виступи у Львові) та деякі ламати (невдалі проти румунів) :rolleyes:
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#86 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 29 Май 2010 - 14:14

Матч должен быть очень интересным!
  • 0

#87 voldemar

voldemar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 384 сообщений
Отправлено 29 Май 2010 - 14:58

Тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в преддверии товарищеского матча между сборными Украины и Румынии высказал свое мнение касательно предстоящего поединка.

"Украинцы были очень расстроены тем, что не попали на Чемпионат мира. Теперь они думают о Евро-2012, которое будут принимать вместе с Польшей, и они полны решимости показать себя там как можно лучше.

Если подумать, что Украина разгромила сборную Литвы со счетом 4:0, в то время как Румыния недавно уступила Литве 0:3, то можно сделать вывод, что Украина сейчас нас превосходит. Они много инвестируют в футбол", - передает слова Луческу Террикон.
  • 0

#88 LEVAN-city

LEVAN-city

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 06:24

Дааа,матч був дуже важкий і цікавий,це не Литва.Так,що Маркевичу треба,ще багато робить,бо помилок дуже багато,Мілевський,як завжди тільки падав,Алієв молодец з своєю пушкою,Коноплянка взагалі :D :D :D 2 червня виїздна гра з Норвегією,ось там буде ,ще важкіше,подивимося,як наші футболісти справляться з цією задачею :rolleyes:
  • 0

#89 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 07:21

По игре конечно вопросов еще масса, очень много брака и простыъ ошибок. Хорошо что выиграли, но качество игры не радует
  • 0

#90 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:43

ага, особенно когда Пятову забивают с центра поля...
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#91 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 13:10

ага, особенно когда Пятову забивают с центра поля...

Не, особенно когда наши форварды нифига не бегают. Ладно еще Шева более менее, но за какие заслуги выпускать Милю-балерину я вообще не знаю, он же только и падает, и падает и снова падает, уже второй матч подряд. И в этом матче я еще раз убедился что у Алиева кроме удара нет больше ничего, не дайте ему ударить и на поле вы его не увидите. Михалик тоже вообразил себя Чигринским и решил дать диагональ отдав пас сопернику, который забил гол. В голе с центра поля если не было рикошета то конечно ляп Пятова, не могу точно сказать, но по повтору показалось что рикошет маленький был. Фланги вообще в атаку не ходят, Ощипка еще понимаю, все таки первый матч в сборной, а вот Кобину нужно быть активней. Гусев потерялся. Тимощук неплохо отыграл. Единственный кого похвалю это Коноплянка. Самый малый, а играл круче всех, и гол забил и обострял постоянно, и крутил на фланге соперников! Молодчага! Слава богу что Днепр не продал его в Динамо!
  • 0

#92 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 13:52

да я согласен. миля-балерина, но Пятов еще та дубина. не помню, чтобы Шовсковскому забивали с центра поля. уровень Пятова, как я уже говорил - это ЧУ, только там он может проводить чистые матчи. Выходит он в Еврокубки или за сборную - он никакой. шовковского надо или хотя бы уже Горяинова. те хоть с центра поля не пропускают...

Михалик тоже вообразил себя Чигринским и решил дать диагональ отдав пас сопернику, который забил гол.

Чигриснкий тоже еще тот ломака.

Сообщение отредактировал MI6: 30 Май 2010 - 13:52

• 0

#93 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 15:17

не помню чтобы Шовсковскому забивали с центра поля

а как же Словения? :rolleyes: Да и Бавария, не далеко от центра забивала :D

Этот матч хоть важности особой не имел, поэтому даже хорошо что пропустил, будет помнить и "бдеть" теперь намного сильнее. Ляпы все киперы допускают. И на официальном уровне их у Пятова не много, в отличие от САШО. Товарищеский - фигня. Этот ляп забудут быстро. И сам Пятов тоже.
  • 0
jajajaja

#94 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:05

а как же Словения? laf.gif Да и Бавария, не далеко от центра забивала

кинь плз видео, я гляну, с какого там центра)
Может и забивали. но это было больше 10 лет назад. Сейчас он так, в отличие от Пятова не тупит)

Сообщение отредактировал MI6: 30 Май 2010 - 19:12

• 0

#95 LEVAN-city

LEVAN-city

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 18:40

В матчі з Норвегією(2 червня)не будуть грать Шева і Міля. :rolleyes:
  • 0

#96 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:13

Милевский то такое, на его место надо Девчиа попробовать поставить.. но то что не будет Шевы, это не очень(((
  • 0

#97 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 20:44

Наслаждайсо

• 0
jajajaja

#98 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 20:58

ну гол не такой как Пятову и давний он уже)
  • 0

#99 jekajazz

jekajazz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 355 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 21:57

Чет я не слышал,чтоб Пятачка лучшим голкипером сезона признавали,хоть раз...Косяк с этим голом у Шовковского шедевральный вышел,но все же играет он лучше Пятачка на голову,это факт.

• 0

8101608eab59.png
NjtK9wr.png

#100 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
Отправлено 30 Май 2010 - 22:35

Чет я не слышал,чтоб Пятачка лучшим голкипером сезона признавали,хоть раз...Косяк с этим голом у Шовковского шедевральный вышел,но все же играет он лучше Пятачка на голову,это факт.

По версии СЭ Пятов в прошлом году стал вообще лучшим игроком страны!

Вратарь "Шахтера" и сборной Украины стал лучшим футболистом страны по версии "СЭ". 25-летний Андрей Пятов признан лучшим в уходящем году изданием "Спорт-Экспресс" в Украине".

Второе место по итогам журналистского опроса занял 23-летний экс-защитник горняков Дмитрий Чигринский, недавно перешедший в "Барселону", третье - 33-летний форвард "Динамо" Андрей Шевченко, вернувшийся в киевский клуб из "Милана"

Источник

Заметь какой сайт источник :rolleyes:

Также в конце прошлого года немецким изданием SрortBild был составлен рейтинг лучших вратарей МИРА!!! Андрей в этот рейтинге занял 27-ое место!!!

В опросе популярного немецкого SрortBild с целью определения лучшего голкипера мира, приняли участие лучшие вратари в истории немецкого футбола Зепп Майер, Тони Шумахер, Ули Штайн, Бодо Илгнер, Оливер Кан и редакция журнала, передает sport.oboz.ua.

Каждый из опрошенных называл свой Топ-20 лучших из играющих сейчас вратарей в мире.

По итогам опроса первая семерка выглядит следующим образом: Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Петр Чеха, Эдвин ван дер Сара, Виктор Вальдес, Рене Адлера, Игорь Акинфеев. В список 50-ти лучших вошли также вратарь Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов (27-е место) и вратарь московского "Спартака" Стипе Плетикоса (29-е).

Источник

Идем дальше

Андрей Пятов - лучший голкипер 2009-го года по версии читателей UA-Футбол

2009 год позади, а значит, самое время подвести его итоги и сформировать традиционную символическую сборную по версии читателей UA-Футбол. Первыми, как водится, идут голкиперы. Итак, встречайте - «Лучший голкипер украинских клубов или сборных в 2009 году».

Напомним, что опрос проходил по схеме «3-2-1», то есть каждому читателю предлагалось отдать три балла за лучшего, по его мнению, голкипера, два балла – за второе место и один балл – за третье.

В 2007-м и 2008 годах Андрей Пятов в нашем опросе финишировал на втором месте. К чести вратаря «Шахтера» в 2009 году он не только не снизил к себе требования, но даже сумел прибавить в мастерстве, косвенным подтверждением чему является признание наших читателей. Да и «первый номер» в национальной сборной «за красивые глаза» никому еще не давали.

Источник

Андрей Пятов - лучший игрок СНГ по итогам мая

Российская газета «Спорт-Экспресс» подвела итоги традиционного референдума «Звезда» для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии. Победителем по итогам мая стал голкипер донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Андрей Пятов, набравший среди респондентов издания 52 балла.

Совсем немного от лидера отстал партнер Пятова по «Шахтеру» и украинской сборной — Дмитрий Чигринский, в активе которого 49 баллов. Замкнули тройку лучших игроков россияне Юрий Жирков и Евгений Алдонин (оба набрали по 39 баллов). Отметим, что на четвертом месте еще один представитель сборной Украины и «Шахтера» — защитник Александр Кучер (33 балла).

Что касается общего зачета «Звезды» (январь — май), то тут по-прежнему лидирует российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, который по итогам пяти проведенных опросов суммарно набрал 154 балла. Немного меньше зачетных пунктов у нападающего сборной Украины Андрея Воронина — 125 баллов. На третью же позицию взобрался победитель майского опроса Андрей Пятов — 92 балла.

Источник

Есть у кого то еще вопросы по Пятову и его профпригодности??? :D

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 30 Май 2010 - 22:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных