Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сборная Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#41 Mr.Hyde

Mr.Hyde

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Район:Соломенский
Отправлено 06 Май 2010 - 19:58

Ракицкий,Пятов,Кобин,Гай,Кучер,Ищенко,Кравченко,Гладкий. 8 чел. целая команда
Все эти игроки могут играть и усиливать игру сборной

из всех этих восмерых в основу проходить 2-ое максимум 3

и что кобин,ищенко,гладкий,кравченко там делают вообще не понимаю

пфф
стабильный пятов.. в последний сезон - неочень как-то

ну ракицкий - хачериди, да в данный момент ракицкий посильнее, но то что ракицкий от матча к матчу лучше бред - у него довольно часто бывают провальные матчи, и вчера он сыграл ни чуть не лучше чем играл в начале сезона.я не вижу сезонного прогресса

а вот михалык- кучер
кучер как только сборная так сразу провалы, он ужасно нестабилен, все то что ты говорил про хачериди в матче с грецией, так же относится и к кучеру

и ни Гай, не тем более кравченко - никак не игроки основы сборной в даный момент
  • 0
nobody cares

#42 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 06 Май 2010 - 20:24

oakly , я не помню то ли, то ли еще какой-то шахзтерофил Чигиринского возвеличивал. перешел Чигиринский в Барсу и где он?

Шахтер - это команда сб. Бразилии, тут погоду делают одни бразильцы, украинцы лишь для вида. Сравнивать кучера с мыхалыком? ты наверно здурел... кто ни кто, а кучер самый нестабильный в сборной. Я помню какие он голевые пасы Тимошуаре давал))) Чтоб Мыхалык так чудил, я не помню)))

хачереди - Ракицкий - а кто с них больше имеет игровой практики? ага, в шахтере есть еще такой игрок, как Рац, который играет на позиции ракицкого и который земляк тренера. ракицкий играет лишь в ЧУ чтобы в команде соблюдалось соотношение легионеров.
против европейских клубов, да и часто в чемпионате, на позиции лев. защитника играет земляк тренера.
А нападение, так ты посмотри что сейчас такое Селезнев? да это Милевский 3 года назад, только в 5 раз хуже.......
а что такое олейник? против кого он играет? против Зари и кривбасса?
выйдет он против Италии, я посмотрю на него, что он покажет?
ну а сравнивать Пятова-СаШо, это ИМХО глупо. пятов сынок по сравнению с шовковским. пятов может играть только против команд ЧУ. когда же он выходит за сборную, где нет бразильцев и Срны, то он обсырается. Когда он играет в ЕК, то ему забивают сколько захотят. Да вот даже галимое ДК и Милевский, как ты считаешь. и то наваляли 3 банки Пятову...... И я не помню, что бы он команду когда-то действительно спасал.

Сообщение отредактировал MI6: 06 Май 2010 - 20:24

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#43 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 06 Май 2010 - 20:50

Ракицкий и в центре может сыграть. Он универсален в отличие о Хачика.
А почему у Хачика нет практики? Потому что он - нуб. Звезданул и ушел в запой. Какой-то инопланетянин типа Алмейды лучше супер-пупер преспективного Хачериди. Ужос...

В 5 раз хуже Милевского быть??? :rolleyes: Инвалиды в другой теме. И то они на своих колясках быстрее ездят наверно, чем он бегает)

Если сашо такой мега крутой, один из лучших вратарей мира, почему он всю жизнь проиграл за такой убогий клуб???)) по европейским меркам

Сообщение отредактировал oakly: 06 Май 2010 - 20:51

• 0
jajajaja

#44 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 06 Май 2010 - 21:01

Шахтер - это команда сб. Бразилии, тут погоду делают одни бразильцы, украинцы лишь для вида. Сравнивать кучера с мыхалыком? ты наверно здурел... кто ни кто, а кучер самый нестабильный в сборной. Я помню какие он голевые пасы Тимошуаре давал))) Чтоб Мыхалык так чудил, я не помню)))

У Динамо не намного меньше бразилов, разница лишь в том что в Шахтера они умеют играть, и играют классно, а Динамо они ничем не лучше украинских игроков. Да и какая разница что бразильцы, что сербы, что аргентинцы? Ты посмотри на составы ведущих топ клубов, и назви мне хоть один клуб в котором нет легионеров. Дело в том что Шахтер из года в год покупает действительно хороших игроков, которые только усиляют игру команды, а ДК берут случайных ребят, которые год два поиграют и пропадают неизвестно куда.

я не помню то ли, то ли еще какой-то шахзтерофил Чигиринского возвеличивал. перешел Чигиринский в Барсу и где он?

В Барселоне лавку греют такие мировые звезды как Анри, Ибрагимович, Маркес, Кркич, так что то, что сейчас Дима не играет в стартовом составе еще ничего не значит. Пока он конечно не может выиграть конкуренцию у Пуйоля и Пике, но и Пуйоль уже не молод. А Чигр защитник высочайшего класса, настоящий профессионал, в 20 лет уже играл в основе Шахтера в ЛЧ, в 2006 вошел в символическую сборную молодежного ЕВРО 2006, безсомненно считался сильнейшим центрбэком Украины и одним из самых перспективных защитников Европы. Барселона не та команда которая выложит 25 млн. евро за посредственного игрока.

хачереди - Ракицкий - а кто с них больше имеет игровой практики? ага, в шахтере есть еще такой игрок, как Рац, который играет на позиции ракицкого и который земляк тренера. ракицкий играет лишь в ЧУ чтобы в команде соблюдалось соотношение легионеров.
против европейских клубов, да и часто в чемпионате, на позиции лев. защитника играет земляк тренера.

А не думаешь ли ты что Ракицький имеет больше игровой практики потому что играет стабильнее и лучше? И ты кстати ошибаешся, Рац не играет на позиции Ракицького, Рац левый, а Ярик центральный защитник, на позиции Раца играет Кобин. И Ракицький кстати играет всегда, не только в ЧУ, а в и Еврокубках.

Сравнивать Михалика и Кучера нет смысла, играют на разных позициях. Кучер хоть бокопор редкий, но много матчей проводил на высоком уровне, а финал КУЕФА если ты смотрел был просто фантастическим в его исполнении. И если ты считаешь что пара Кучер и Ракицький такие уж плохие защитники, так чего ж это ваши "звезды" Миля, Шева и Ярмоленко аж 1 удар в створ ворот Пятова нанесли? ) А Михалик это добротный боец, не больше, выше своего уровне он уже не прыгнет. Та и с креативом у него проблемы на лицо, практически не умеет делать пасы вперед, развивать атаки.

ну а сравнивать Пятова-СаШо, это ИМХО глупо. пятов сынок по сравнению с шовковским. пятов может играть только против команд ЧУ. когда же он выходит за сборную, где нет бразильцев и Срны, то он обсырается. Когда он играет в ЕК, то ему забивают сколько захотят. Да вот даже галимое ДК и Милевский, как ты считаешь. и то наваляли 3 банки Пятову...... И я не помню, что бы он команду когда-то действительно спасал.

Может играть против команд ЧУ? Только вот Пятов отстоял весь этап победного Кубка Уефа и завоевал его, пока Шовковский несколько лет назад вытягивал по три - четыре мяча из своих ворот в ЛЧ и лажал так что мама не горюй. А если не помнишь матчи которые вытягивал Пятов, то уже говорил посмотри матчи с Хорватами в Харькове и матч за Суперкубок Европы с Барсой, и кстати Пятов уже 6 матчей подряд не пропускает в ЧУ, это тоже показатель фигового вратаря? Шовковский нестабилен, постоянно у него проблемы со здоровьем, постоянно он не держит ближний угол и пропускает голы с нереальных положений.

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 06 Май 2010 - 21:04

• 0

#45 Mr.Hyde

Mr.Hyde

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 227 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 21:22

Только вот Пятов отстоял весь этап победного Кубка Уефа и завоевал его

бугага, даже гол себе забил в финале
  • 0
nobody cares

#46 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 21:29

бугага, даже гол себе забил в финале

Согласен, лажанул дико, но потом не раз выручал и играл хорошо
  • 0

#47 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 21:33

Если сашо такой мега крутой, один из лучших вратарей мира, почему он всю жизнь проиграл за такой убогий клуб???))

который раз убеждаюсь, какой же ты неблагодарный ..... СаШо - лузер. Динамо всегда была параша..... Убогий клуб говоришь? Я желаю кротам добиться таких же успехов, которые были у Динамо в конце 90-х: а это полуфинал ЛЧ, Шевченко, ребров, лужный...

Жду не дождусь, чтобы глянуть, как Пятов сыграет в сборной. посмотрим, как он без бразильцев сыграет....

У Динамо не намного меньше бразилов, разница лишь в том что в Шахтера они умеют играть, и играют классно, а Динамо они ничем не лучше украинских игроков.

да безусловно в любой команде есть легионеры. Только в ДК их меньше чем у кротов. Как ни как, но ДК дает шанс и украинской молодежи, а Шахтер только может покупать "молодых перспективных бразильцев" - цитирую про аля дуглас кошта..... в то время как украинцу попасть в основу куда сложнее....

Дима не играет в стартовом составе еще ничего не значит.

Дима когда выходит в основе, то все журналисты говорят: и вот это стоит 25 млн? Ты посмотри его оценки?

А Чигр защитник высочайшего класса, настоящий профессионал

ты не смотришь европейский футбол:rolleyes:

А не думаешь ли ты что Ракицький имеет больше игровой практики потому что играет стабильнее и лучше?

Нет, он не стабильный и не лучше, потому что его место в Фк шахтер это банка. Кобина отметить можно. но Ракицкий - пока нет. хотя он мне нравится, особенно в игре с Англией.

И если ты считаешь что пара Кучер и Ракицький такие уж плохие защитники

Они не могут быть связкой. рацицкий не стабильно играет в основе.
кого я отмечаю в шахтере, так это кобина. перспективный Ракицкий. но извини меня, кучер - это не самое лучшее.

так чего ж это ваши "звезды" Миля, Шева и Ярмоленко аж 1 удар в створ ворот Пятова нанесли?

так чё, я в 1-й игре, они накатали этому героическому вратарю 3 банки:D

А Михалик это добротный боец, не больше, выше своего уровне он уже не прыгнет. Та и с креативом у него проблемы на лицо, практически не умеет делать пасы вперед, развивать атаки.

Он опорник защитнего плана, как Тимощук. место в основе сборной неф акт, что обеспечено... Хотя в сборную он достойный попасть.

Может играть против команд ЧУ? Только вот Пятов отстоял весь этап победного Кубка Уефа и завоевал его, пока Шовковский несколько лет назад вытягивал по три - четыре мяча из своих ворот в ЛЧ и лажал так что мама не горюй. А если не помнишь матчи которые вытягивал Пятов, то уже говорил посмотри матчи с Хорватами в Харькове и матч за Суперкубок Европы с Барсой, и кстати Пятов уже 6 матчей подряд не пропускает в ЧУ, это тоже показатель фигового вратаря? Шовковский нестабилен, постоянно у него проблемы со здоровьем, постоянно он не держит ближний угол и пропускает голы с нереальных положений.

Ты не оценивай Пятова по ЧУ. По числу пропущенных у него равное число с Шовковским и это при том что Пятов основное вратарь сборной (!), а шовковский нет(!). Вы вот кричите, что Шовковский нестабилен, а Пятов стабилен? А давайте сравняем кому сколько лет? у вас есть гарантии что у пятова не будет спада? Конечно, СаШо в молодые годы блестал ой как, потом начался спад, потом ЧМ - на котром благодаря ему мы туда попали и вышли в 1/4 финале. Вы горланите, что вот герой-пятов выиграл КЕУФА. раз так, то шовковский вывел сборную на ЧМ и у 8-у лучших. забыли это? или вы всегда такие неблагодарные? а давайте возьмем опыт? у вратаря опыт занимает важное место... что у героя-пятова больше опыта чем у шовковского?

Ладно, есть что есть, Пятов - основной вратарь сборной. Я не гнида. чтобы не болеть за сборную лишь потому что там стоит не мой любимый вратарь. Стоит Пятов -пусть стоит удачи ему. Только давайте оценку по сравнению с шовковским дадим, когда ему 33 года. А сейчас безусловно больше достижений и опыта у шовковского. и он правильно сделал, что уступил место молодому.

Сообщение отредактировал MI6: 06 Май 2010 - 21:37

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#48 Mr.Hyde

Mr.Hyde

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 227 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 21:36

и с днепром налажал хорошо(в первом круге,оба гола Пятова), и еще как минимум несколько матчей этого сезона можна вспомнить

этот сезон шовковский, хоть и не весь сезон играл, провел уверенее пятова

мне кажется федецкий поперспективнее кобина выглядит, и практики больше

Сообщение отредактировал Mr.Hyde: 06 Май 2010 - 21:41

• 0
nobody cares

#49 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 21:38

этот сезон шовковский, хоть и не весь сезон играл, провел уверенее пятова

да наверно половина голов шовковского не по его вине...
  • 0

#50 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 251 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 06 Май 2010 - 22:39

Фух,впадло всё читать,честно!Скажу одно,состав зборной вижу такой:
Ворота:Шовковский(Пятов запас однозначно,потому как лучше этих двух в Украине не стоит никто)
Защита:Чигринский,Несмачный,Хачериди,Ракицкий,Русол,Шевчук,Кобин.
Полузащита:Гусев,Михалик,Калиниченко,Назаренко,Тимощук,Гай,Ротань,Алиев(Маркевич наверное совсем слеп раз забыл про него)
Нападение:Шевченко,Милевский,Селезнёв,Воронин,Гладкий(хоть и не впечатляет,но всё же молодой)

Вот!Я конечно не тренер Сборной Украины,извините,что взял на себя смелость,но вот так!Давайте вместо того что бы доказывать кому то что то просто опишем составы на своё усмотрение,и будем спокойно вести беседу!

Сообщение отредактировал DjBug$: 06 Май 2010 - 22:41

• 0

Изображение

Изображение

#51 Mr.Hyde

Mr.Hyde

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 227 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 22:45

+Коноплянка, Ощипко, Федецкий, Алиев, Мандзюк
- Гладкий, Несмачный, Шевчук
  • 0
nobody cares

#52 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 23:13

Вратари - Пятов (Просто считаю его лучше Шовковського), Шовковский (второй в Украине + опыт), Дикань (на данный момент лучший вратарь Российской Премьер-Лиги + имеет прекрасную прессу в России)

Центральные защитники - Чигр (Несмотря на то что играет редко считаю что лучше него защитников пока нет), Русол (Опыт + сезон провел стабильно)

Правый защитник - Вася Кобин (Думаю он лучший на своей позиции)

Левый защитник - Трудно выбрать кого то (Ракицький, Худобяк, Федорив). Скажу сразу фланг проблемный

Опорный - Тимощук (Однозначно)

Правый - Калиниченко (Неплохой сезон + опыт выступлений на высоком уровне)

Левый - Коноплянка (Открытие весны, забивает чуть ли не в каждом матче, очень перспективный)

Атакующий - Алиев (Прекрасно играет в Локомотиве на даный момент)

Форвард - Шева (Однозначно)

Форвард - Воронин (Неплохо выступает в Динамо + имеет хорошую прессу и отзывы в России)

...............................................Пятов.........................................
.............Кобин...............Чигр...............Русол..............?????????
..............................................Тимощук......................................
....................Калиниченко.............................Коноплянка...........
..............................................Алиев..........................................
.........................Шева............................Воронин........................

Ближайши резерв:
1. Кучер (Если не порит то играет нормально + опыт)
2. Михалик (Все равно вижу его только центрбэком)
3. Гай (Универсальный игрок)
4. Ротань (Такого плана что и Гай)
5. Федецький (Отличный сезон в Карпатах, один с лидеров команды)
6. Кулаков (Лидер Ворсклы, довольно толковый правый хав)
7. Селезнев
8. Милевский
9. Олийнык (Довольно техничный парень)

Кого б не брал в сборную

1. Горяинов (Много лажает, староват уже)
2. Мандзюк (Просто не уровень сборной)
3. Ощипко (Пока не дорос до сборной)
4. Назаренко (Очень слабый сезон, даже не всегда в состав попадает)
5. Хачереди (Молод, нестабилен, мало играет)
6. Гусев (Смысл? Он вообще не играет)
7. К.Кравченко (Игрок хороший, но увы травмы)
8. Несмачный (Стар + не играет постоянно)
9. Ярмоленко (То еще дерево)
10. Зозуля (Слишком сырой, пока не дорос)
11. Гладкий (мало играет)

Ну вот и все в принципе. Написал как вижу сборную на данный момент, с учетом кто сейчас играет и кто нет

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 06 Май 2010 - 23:49

• 0

#53 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 23:44

Согласен, что коноплянку, олейника взять надо. чигринского стрёмно ставить, так как он абсолютно не сыгран.

мой состав

рама: СаШо(но будет Пятов)
защита: Кобин, Хачериди, Русол( но будет Чигринский), Ракицкий (он на фланге тоже играл) - как со защитой проще всего)
полузищата:
опорный: Тимощук (Мыхалык, Гай, Валяев)
по флангам: Ротань, Коноплянка (Калина, Ярмоленко(он хоть стабильно играет... и молодой, а значит надежды есть), ну и хотелось бы моторного Гусева видить хоть на замене.)
поднападающий: Алиев (Олейник он же вроде тоже как плеймейкер)
нападение : Шева и Миля (Воронин, Селезнев, Девич, хотелось бы и Кравця)

Вообще, в команде много новичков, таких как Федецький(он 100% будет), Худобяк, Полевой, Ощипко, Коноплянка, Олийнык, те же с иностранных чемпионатов:

Федорив (Амкар, Россия) - защитник
Александр Яковенко (Вестерло, Бельгия) - полузащита

т.е. хочется глянуть на всех, а потом сформулировать состав. Кстати, может не факт, что Шева будет в нападении...

Сообщение отредактировал MI6: 06 Май 2010 - 23:45

• 0

#54 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 07 Май 2010 - 10:43

Только вот Пятов отстоял весь этап победного Кубка Уефа и завоевал его, пока Шовковский несколько лет назад вытягивал по три - четыре мяча из своих ворот в ЛЧ и лажал так что мама не горюй.

Мы в ЛЧ играем постоянно.И если вспомнить этот сезон у нас не лошье в группе было.Я молчу про ТимиЛошару, проиграли конокрадам :rolleyes: ппц, они еще вчера на базарах людей разводили а теперь сделали победителей кубка УЕФА :D :D
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#55 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 07 Май 2010 - 11:22

Мы в ЛЧ играем постоянно.И если вспомнить этот сезон у нас не лошье в группе было.Я молчу про ТимиЛошару, проиграли конокрадам ппц, они еще вчера на базарах людей разводили а теперь сделали победителей кубка УЕФА

Посмотрим где вы будете играть в следующем году! Думаю что только в ЧУ! А Тимишоара посильнее будет Илличевца, Закарпатья и Карпат ) И вообще вспомни как швейцарские аматоры из Тюна вас расделали, ну а если ты так любишь цыган, то вспомни как эти самые цыганы из Стяуа вас в Киеве как тузик грелку порвали хахаха.

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 07 Май 2010 - 11:32

• 0

#56 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 07 Май 2010 - 11:32

Ах ну конееечно.Тимилошара посильней Ильичевца)))))))))))Потому и проиграли.Это команда европейского уровня, и болельщик такое заряжает))))То может вам постоянно играть в кубке Интертото(хз есть ли такой еще)))А по поводу Тюн, У нас тогда дебил тренер стал, который нифига не шарил, а ваш великий цыган тогда уже 5 лет команду тренировал))
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#57 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:55

Посмотрим где вы будете играть в следующем году! Думаю что только в ЧУ! А Тимишоара посильнее будет Илличевца, Закарпатья и Карпат ) И вообще вспомни как швейцарские аматоры из Тюна вас расделали, ну а если ты так любишь цыган, то вспомни как эти самые цыганы из Стяуа вас в Киеве как тузик грелку порвали хахаха.

ты такой интересный... а ты вспомни прошлое Шахтера, когда они даже лузеров не могли пройти.

Я с удовольствием гляну как такой звездный состав шахтера выступит в ЛЧ. Если такие игроки не выведут команду с группы, то они будут самыми конкретными лузерами.
Да в принципе, после Тимолошары, когда бразильцы обосрались, я не удивлюсь, если они этого и не сделают..
  • 0

#58 Mr.Hyde

Mr.Hyde

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 227 сообщений
Отправлено 07 Май 2010 - 12:31

карпаты сильнее тимишоары)
  • 0
nobody cares

#59 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 07 Май 2010 - 18:19

карпаты сильнее тимишоары)

Ага, а Тюн тогда сильнее Фулхэма )
  • 0

#60 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 21:08

ну вот место Воронина и Валяева, которые не смогут сыграть, Маркевич в сборную взял Гусева(отметился дублем за дублеров) и Федецького.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных