Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сборная Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#21 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 06 Май 2010 - 09:21

Однозначно Пятов моложе, симпатичнее и кучерявее, а в воротах пусть лучше, пока, Шовковский стоит.

Сообщение отредактировал Petro-vich: 06 Май 2010 - 09:22

• 0

Изображение

#22 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 06 Май 2010 - 11:28

Пятов сильнее однозначно.

Да, конечно, когда Пятов играет против команд ЧУ то он герой, а когда выходит в сборной или ЛЧ, где бразильцев нет и соперники по серьёзней, то он как всегда обсыраеться. ИМХО, СаШо списывать не надо. По вчерашнему матчу уже которые раз убеждаюсь, что в пенальках он один из лучших в мире.

Сообщение отредактировал MI6: 06 Май 2010 - 11:53

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#23 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 06 Май 2010 - 13:06

мне действительно интересно, кто-то так же берет пенальти? действительно есть много отличнейших вратарей в мире, а вот чтоб такие же по пенальти и не припомню...
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#24 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 06 Май 2010 - 14:37

Что ты скажешь теперь?После матча Шахтёр-Динамо?????????

Я думаю-всё доказано!Пятов кучерявая деревяха,СаШо лучший!!!

Что доказано то? Отбил пенальти и за это в сборную брать?! ШоШо стар и нестабилен, часто допускает простые ошибки для вратаря. Пятов вытягивал для сборной и Шахтера не один матч, вспомни как он стоял против Хорватии в Харькове, как против Барсы за СуперКубок Европы. И вообще какие претензии к Пятову по матчу с ДК, никаких! И нафиг такой вратарь который просит чтоб его не вызывали. Сашо будет вторым в сборной, я думаю Маркевич Пятову будет доверять больше

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 06 Май 2010 - 14:39

• 0

#25 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 15:12

О да Пятов герой.... Посмотрим как он будет играть против Европейских команд и в сборной.

Сашо будет вторым в сборной, я думаю Маркевич Пятову будет доверять больше

СаШо будет вторым в сборной потому что он сам этого захотел :D Хотя Маркевич на нем отдельно акцентировал внимание, что он хотел бы видеть Шовковского в сборной :D

Кстати, с Великого украинского клуба шахтера, маркевич вызвал в сборную аж 2 человека! :rolleyes:
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#26 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 06 Май 2010 - 15:34

Что доказано то? Отбил пенальти и за это в сборную брать?! ШоШо стар и нестабилен, часто допускает простые ошибки для вратаря.

Вот это ты гониш :D Стар?33 года для вратаря это еще не срок, знаток ты великий.Ван Дер Сару 40 будет в этом году и еще играет как.На счет Пятова ничего не скажу, за его карьерой не слежу, както.Но на СаШо наезжать и глумить его не нужно.Ты вспомни сколько он таких пенальти отбил за свою карьеру.Надежней воротника в этом сезоне просто нету.Прошлый сезон для него не спорю был не фонтан.Уася Богуш стоял :rolleyes:
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#27 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 251 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 06 Май 2010 - 15:59

Что доказано то? Отбил пенальти и за это в сборную брать?! ШоШо стар и нестабилен, часто допускает простые ошибки для вратаря. Пятов вытягивал для сборной и Шахтера не один матч, вспомни как он стоял против Хорватии в Харькове, как против Барсы за СуперКубок Европы. И вообще какие претензии к Пятову по матчу с ДК, никаких! И нафиг такой вратарь который просит чтоб его не вызывали. Сашо будет вторым в сборной, я думаю Маркевич Пятову будет доверять больше

Старик,да всё доказано!Доказано,что лучше воротника в Украине на сегодняшний день нету!Вот и всё!!!
Вспомнил я как Пятов стоит)))))) :rolleyes: :D :D Перепуганный))))))))

А вот СаШо в этом сезоне просто зверюга!На даром его считают одним из лучших вратарей МИРА!!!

Что там Пятов вытягивал,и когда,я не могу никак вспомнить!А вот как тянул СаШо и сборную,и ФКДК,помню как ясный день!!!!
  • 0

Изображение

Изображение

#28 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 18:09

Смысла нет спорить, каждый все равно останеться при своем. Я слежу за Пятовым уже очень давно, еще когда он за молодежку стоял на молодежном ЕВРО 2006 и за Ворсклу. Его тогда еще вроде назвали лучшим вратарем ЕВРО если не ошибаюсь

Кстати, с Великого украинского клуба шахтера, маркевич вызвал в сборную аж 2 человека!

Правильно заметил Великого. Будет еще Ракицький и Кучер, возможно Гай, так то что будет видно. А сколько из ДК? 4? Не намного больше.

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 06 Май 2010 - 18:17

• 0

#29 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 18:21

Правильно заметил Великого. Будет еще Ракицький и Кучер, возможно Гай, так то что будет видно. А сколько из ДК? 4? Не намного больше.

и даже тут ДК обсырают:rolleyes: давай ты будешь это делать, когда действительно так оно будет, как ты пишешь?
а так факт, есть факт, 2 человека с команды, которая чемпион Украины........
  • 0

#30 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 18:26

и даже тут ДК обсырают давай ты будешь это делать, когда действительно так оно будет, как ты пишешь?
а так факт, есть факт, 2 человека с команды, которая чемпион Украины........

Ничего и никого я не обсыраю, и где это ты такое увидел? Просто стараюсь доказать свое мнение. Ну 2 так 2, ничего, это ведь только эксперементальный состав от Маркевича, еще будет вызываться много игроков
  • 0

#31 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 06 Май 2010 - 18:28

шло сашо по шоссе и сосало сушку :rolleyes:

Пенали - эт всегда лоттерея , фарт, халява, случай и.т.д Ну фартануло, угадал угол и че??) Сразу лучший кипер мира?)) хаха, порвали :D
Сашо не стабилен не фига, игрок настроения, а это самое ужасное для проф игрока. В этом компоненте ему до Пятова еще сосать сушку и сосать))) До сих пор стоит перед глазами сейв Пятова с Фулхемом - мертвый мяч вытащил. Не даром им интересуется лондонский Арсенал ? Эгеж ?
  • 0
jajajaja

#32 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 18:29

вот так и сразу бы. а то пишу о кротах, а ты сразу переводишь стрелку на Динамо) Последние все-такие не чемпионы Украины:rolleyes:
  • 0

#33 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 18:36

Ракицкий,Пятов,Кобин,Гай,Кучер,Ищенко,Кравченко,Гладкий. 8 чел. целая команда
Все эти игроки могут играть и усиливать игру сборной
  • 0
jajajaja

#34 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 18:38

ооооо, какие вы фантасты))) 8 человек с шахтера. наверно Андерссен и то не додумался такое написать))))

А еще меня убили аргументы. что Пятов лучше шовкоского))))
oakly , ты еще Худжамова и Фомина забыл :rolleyes: :D :D

Сообщение отредактировал MI6: 06 Май 2010 - 18:41

• 0

#35 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 18:43

oakly , ты еще Худжамова и Фомина забыл :rolleyes: :D :D

ага.. а еще Шевчука и Чижова.

А че ты ржешь как истеричка?)) Ниче фантастического я не написал) Если сравнивать их с динамовцами - дончане ничуть не слабее, ага.
Из вашего хваленого Динамо вообще брать не кого. Шевченко разве что... за былые заслуги.
  • 0
jajajaja

#36 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 18:48

да, футболисты Шахтера лучше киевлян потому что они с шахтера. были бы они в ДК, а не в Шахтере, ты бы сказал, их в сборную брать нельзя :rolleyes: :D :D :D :D
кстати, Чижова и кучера надо в Реал М купить ;), Гладкого в Барсу как чигиринского :lol2: :) а ищенка в Челси :lol2: :lol2: :)
  • 0

#37 kipel

kipel

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Район:There...

Отправлено 06 Май 2010 - 19:10

Ребята, о чем дискуссия?Сколько человек с Шахтера, а нет, еще больше футболеров с Динамо...да какая разница....в теме о сборной страны продолжается конфликт клубов....я болею за Шахтер, но мне все равно будет играть Хачериди или Кучер,опытный СаШо или молодой Пятов, главное чтобы результат был....(предлагаю поставить весь украинский состав Днепра и Металлиста ....хоть спорить люди перестанут)
P.S. Считаю Маркевича очень опытным специалистом.....он сделает правильный выбор и все у нас будет хорошо :rolleyes:
  • 0
Whatever doesn't kill you is gonna leave a scar (Marilyn Manson)
шо вы там как три....??? а шо вы там как два...???

Лупи руками-я прикрою,кэп...

#38 online MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 487 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:19

да это просто послематчевый синдром) ясное дело, что я тоже буду болеть за всех игроков сборной и за кротов в ЛЧ:rolleyes:
  • 0

#39 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 19:26

Хорошо, M16, раз ты такой хахатун - сравним каждого игрока обеих команд в отдельности. Итак:

Пятов - Шовковский

Было уже много сказано... Но опять таки повторюсь - Пятов преспективнее и стабильнее. Он как стал в ворота когда пришел из Ворсклы - больше не уходил. А это - показатель. Сашо в свое время проигрывал в конкуренции и Реве, и Кернозенко, и Богушу, и даже Филимонову (!!!). О чем это говорит? Правильно. О его жуткой нестабильности..... плюс ко всему он ужасно стрёмный на выходах, хоть за валидол хватайся. А это оч важный элемент в современном футболе.

Ракицкий - Хачериди

Начнем с того, что налажал Хач в донецком матче - выше крыши. Пеналь принес, да и вообще действовал убого, отчего и заслужил самую низкую оценку среди динамовцев. Опять таки, в последнее время он сидит на банке, а играют бразилы.
Как он налажал в важнейшем матче с Грецией помнят все. Привез голешник в наши ворота из элементарной не брежности. Кента явно перехвалили,надавали вистов, а оказалось, что он впринципе посредственный игрок. Пошел регресс. У Рака же наоборот - неоспоримый прогресс, парень играет с большим желанием и главное качеством, и не видно в его игре "зазвездяйства" в отличие от Хачериди.

Кучер - Михалик

Примерно равны. Но стабилен больше Кучер. Редко он вообще на банку садится. А Михалик постоянно и не всегда успешно конкурирует с бразилами. Кучер более опытный. Больше игр за спиной. Имхо, и более надежный.

Из Средней линии у динамо выделить некого. Сплошь легионеры. И Гусев в далекой заднице.
У Шахтера же имеется полноценный и боеспособный Гай и талантливейший, но к сожалению подвержен травмам Кравченко.. Гай из плеяды тех игроков, которые каши не испортят никогда. Добротный, надежный игрок. Кравченко подходит под игрока-джокера. С отличным ударом со штрафных и вообще с мозгом игрочок. У ДК никого подобного нет......

Нападение

Возможно здесь у ДК имеется некое преимущество.... Но на самом ли деле так ???
Шевченко оставим в покое, он откровенно доигрывает. Мне кажется ему вообще пора завязывать.
Милевский.... ох, это тема не на одну тыщу букаф... Да, пока заменить его некем...Но это далеко не значит что он хороший игрок.... В этом сезоне он неимоверно сдал...Бледная тень себя прошлогоднего...Мне кажется тот же Селезнев и Олейник выглядят сильнее... поэтому место в сборной ему не забранировано,имхо. Гладкий щас выглядет по слабее, но неизвесно как все обернется в новом сезоне при новом тренере. Ему в отличие от Милевского есть, что доказывать.

Итог

Не калосальное , но очень ощутимое превосходство игроков Шахтера с позиции расмотрения их как игроков национальной сборной.
  • 0
jajajaja

#40 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
Отправлено 06 Май 2010 - 19:44

Полностью согласен oakly!
  • 0