Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сборная Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1770

#1 Hurricane

Hurricane

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 121 сообщений
Отправлено 28 Январь 2008 - 20:14

Товарищеский матч с Кипром 6.02.2008

Наставник сборной Украины Алексей Михайличенко определился со списком игроков, на которых он рассчитывает в ближайшем матче против Кипра 6 февраля.
Лишь один новичок попал в поле зрения главного тренера. Это - киевский динамовец Олег Допилка. Еще один игрок - Вячеслав Шевчук - лишь единожды надевал футболку национальной сборной.

Всего в списке 19 фамилий:

Вратари: Александр Шовковский (Динамо), Андрей Пятов (Шахтер)

Защитники: Дмитрий Чигринский, Александр Кучер, Владимир Езерский, Вячеслав Шевчук (все - Шахтер), Олег Допилка, Андрей Несмачный (оба - Динамо), Андрей Русол (Днепр).

Полузащитники: Алексей Гай (Шахтер), Олег Гусев, Тарас Михалик (оба - Динамо), Сергей Назаренко, Руслан Ротань (оба - Днепр), Анатолий Тимощук (Зенит).

Нападающие: Александр Гладкий (Шахтер), Артем Милевский (Динамо), Андрей Воробей (Днепр), Андрей Шевченко (Челси).
  • 0

#2 Roman

Roman

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 30 Январь 2008 - 21:58

В свете последних матчей ДК Михалика можно считать защитником. И это хорошо. будет кому закрыть Крауча.
  • 0

#3 Hurricane

Hurricane

Участник

• Автор Темы
  • Новичок
  • PipPip
  • 121 сообщений
Отправлено 30 Январь 2008 - 22:09

будет кому закрыть Крауча.

какой Крауч в сборной Кипра???
  • 0

#4 Hurricane

Hurricane

Участник

• Автор Темы
  • Новичок
  • PipPip
  • 121 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2008 - 20:19

На равных с Кипром

Радоваться нечему. Ничья с далеко не самой сильной командой континента - таков дебют Алексея Михайличенко.

Кипр - Украина 1:1
Голы: Алонефтис 19 (с пен) - Милевский 71

Кипр: Георгалидес, Хараламбус, Оккаридес (Лабру, 46), Алонефтис (Алеку, 80), Крисис (Гарпозис 46), Маринос, Сациас (Марангос, 67), Макридес (Теодоту, 60), Ясеми (Георгиадис, 60), Хараламбидес, Параскевас

Украина: Шовковский, Допилка (Езерский, 75), Кучер, Русол, Шевчук (Федорив, 75), Тимощук, Михалик (Мандзюк, 89), Ротань (Милевский, 46), Гусев (Гай, 60), Назаренко, Воробей (Гладкий, 46)
  • 0

#5 fakc

fakc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:19

Швеция - Украина 0:1 !!!!!!!
Пока что самый лучший матч под руководством Михайличенко. И это при отсуствии, как у нас говорят лидеров команды, Шевченко, Воронина, Тимощука. Приятно удивили новички зборной - Кравченко, Левченко, Гоменюк, Селезноьв.
  • 0

#6 Roman

Roman

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 30 Июль 2008 - 20:40

какой Крауч в сборной Кипра???

Об англичанах думать надо
  • 0

#7 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Boy Fast 2//Hooligans street
Отправлено 31 Июль 2008 - 15:32

предлагаю всем фенс ФКР,ФКА,ФКДК и просто небезразличным людям в Белой Церкви как-то организовываться для поддержки сборной,и гонятть хотя бы по Украине!

Отбор на ЧМ 2010
  • 0

​family | traveling | football

#8 RON

RON

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 268 сообщений
Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:31

Утром 11 декабря полузащитник "Днепра" и молодежной сборной Украины Максим Пашаев, возвращаясь из Киева в Кременчуг, попал в аварию. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы.

12 декабря около 12:00

Футбольный клуб "Днепр" с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.
  • 0

#9 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 202 сообщений
Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:46

12 декабря около 12:00
Футбольный клуб "Днепр" с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Вот нечего гонять... и что бы там не говорили о том, какой прекрасный он был водитель и не нарушал ни капли...
ИМХО...
  • 0

#10 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 544 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 03 Май 2010 - 21:56

Сборная Украины сыграет с Аргентиной скорее всего во Львове
Федерация футбола Украины договорилась с аргентинскими коллегами о товарищеском матче 12 октября.
За возможность проверить свои силы с одной из самых сильных сборных мира, которую возглавляет легендарный Диего Марадона, ФФУ заплатит около $1,5 млн.

- В каком городе пройдет эта игра, пока что неизвестно. Возможно, во Львове, - рассказал вице-президент ФФУ Владимир Лашкул. - Мы также ведем переговоры о матче 17 ноября с чехами. Если не удастся с ними договориться, у нас есть и запасные варианты: сборные Испании, Италии или Швейцарии.

По словам Владимира Лашкула, в следующем году сборная Украины может сыграть с Бразилией, которая готова приехать в нашу страну за $2 млн.

Вице-президент ФФУ добавил, что бюджет сборной Украины на подготовку к Евро-2012 составит около 40 млн грн. Это без выплат зарплат и премиальных.

- Одна домашняя товарищеская встреча обходится нам в 1 млн грн. Выездная, конечно, дороже, где-то 1,5 млн, - говорит Лашкул. - Подготовка стадиона в Харькове обойдется в 100 тысяч грн, а во Львове, наверное, еще на 50 тысяч дороже.

В принципе, я думаю нашей команде такие соперники нужны, что в играх против команд ЧУ и ЛЕ много опыта не получишь. Надо соперники те, что по сильнее. Если глянуть на состав сборной, которая сыграет 1-й тов. матч, то с Шахтера и Динамо всего 2 и 4 футболиста соответственно. Если брать наших с иностранных чемпионатов, то в основе с толком играют только Воронин и Алиев. Но, 5 человек с Днепра и 4 с Металлиста. Т.е. я имею виду то, что большинство футболистов сборной не могут сыграть из серьёзными соперниками... Потому я считаю, что нашей сборной надо по больше таких соперников, как Аргентина. В отборах играть не будем - место забронировали, а задницу зря просиживать не надо)
Даже если мы и проиграем, то хоть футболисты опыт получат)

Только есть нюанс: каким составом Аргентина будет играть?:rolleyes:
И вопрос: почему играют во Львове, а не в Харькове, Донецке или даже Днепропетровске?

И вот состав сборной на 1-ю тов. игру:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист).

Защитники: Дмитрий Чигринский (Барселона, Испания), Виталий Федорив (Амкар, Россия), Евгений Хачериди (Динамо), Василий Кобин (Шахтер), Андрей Русол, Виталий Мандзюк (оба - Днепр), Игорь Ощипко (Карпаты), Владимир Полевой (Металлург З).

Полузащитники: Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, Россия), Александр Яковенко (Вестерло, Бельгия), Тарас Михалик (Динамо), Сергей Валяев, Денис Олейник (оба - Металлист), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Игорь Худобяк (Карпаты).

Нападающие:
Андрей Воронин (Динамо М, Россия), Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Днепр).

Итого:

5 игрока с Днепра, 4 игрока с Металлиста, 4 с Динамо Киев, 2 с Шахтера, 2 с Карпат, 1 с запорожского Металлурга и 6 с зарубежных чемпионатов.

Ярмоленко, Зозуля, Ракицкий - они в сборной. Шовковский вроде бы как сам отказался(мне кажется он просто уступил место молодому Пятову), ссоры с Маркевичом как пишут СМИ не было.
Нет Назаренка и Калины, а также Федецкого (правый защитник Карпат, классный игрок). Но я думаю, пока Маркевич экспериментирует и вполне вероятно, что в следующих играх они появятся.
Плохо, что травмы в Гусева и Кравця
и по последним данным, маркевич вызвал в сборную вратаря Терека.

Сообщение отредактировал MI6: 03 Май 2010 - 21:47

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#11 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 777 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 05 Май 2010 - 11:24

Ярмоленко, Зозуля, Ракицкий - они в сборной. Шовковский вроде бы как сам отказался(мне кажется он просто уступил место молодому Пятову), ссоры с Маркевичом как пишут СМИ не было.
Нет Назаренка и Калины, а также Федецкого (правый защитник Карпат, классный игрок). Но я думаю, пока Маркевич экспериментирует и вполне вероятно, что в следующих играх они появятся.
и по последним данным, маркевич вызвал в сборную вратаря Терека

Ярмоленка и Зозулю вообще можно не вызывать, один дерево, второй еще очень сырой. Калину можно было взять, как и Федецького, как и Кулакова из Ворсклы. Также можно было Кожанова вызвать. Назаренка уже не стоит и брать, он вообще не в форме. Жаль что у Кости Кравченка постоянно травмы, игрок классный и удар что надо с левой.

Эти уже никогда не будут играть на том уровне на котором играли ИМХО. А Гусева мы уже как футболиста уровня сборной думаю никогда не увидим. Кравец талантлив, но сколько уже можно оставаться перспективным? Та и хрустальный он, из-за травм совсем не играет
  • 0

#12 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 251 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 12:51

Эти уже никогда не будут играть на том уровне на котором играли ИМХО. А Гусева мы уже как футболиста уровня сборной думаю никогда не увидим. Кравец талантлив, но сколько уже можно оставаться перспективным? Та и хрустальный он, из-за травм совсем не играет

Да конечно же,никогда!Особенно Гусева!!!Чудак впорядке шпилит,и будет играть он на уровне,потому что он трудолюбивый в отличии от некоторых футболёров нашей прелестной страны!!!
В ворота надо Шовковского,однозначно!!!Пятов дерево,порит в самых простых моментах!!!
Калину зря не взял,хорошо играет сейчас,уровень очень высокий!
А так состав вроде бы ничего,впоряде!
  • 0

Изображение

Изображение

#13 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 777 сообщений
Отправлено 05 Май 2010 - 13:18

В ворота надо Шовковского,однозначно!!!Пятов дерево,порит в самых простых моментах!!

Шутишь?! Пятов номер один, прекрасний вратарь и уже сколько матчей не пропускает и стоит стабильно. А ШОШО лажовик еще той, и мяч Батисты в ближний угол это доказал, та и стар он уже. Сейчас нужно наигрывать Пятова на Евро 2012, так что Шовковского наигрывать нет смысла уже
  • 0

#14 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 251 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 14:03

Не шучу,СаШо сейчас в очень прекрасной форме,2ой сезон,просто молодчина,2ая молодость у чудака открылась!
хз,Пятов мне не нравится совсем,неуверенный!
  • 0

Изображение

Изображение

#15 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 05 Май 2010 - 14:38

Пятов сильнее однозначно. Это отмечают все. Шовковский стремный очень на выходах, да и на линии любитель в ближние углы пропускать. Самые важные матчи в карьере Сашо просрал. С Баварией и Словенией.
  • 0
jajajaja

#16 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 05 Май 2010 - 14:45

А те матчи которые он вытягивал никто вспоминать не хочет, да?
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#17 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 777 сообщений
Отправлено 05 Май 2010 - 15:13

Мне Пятов куда больш нравиться, очень много выручает и намного лучше играет ногами чем СаШо, а это сейчас очень важно. Да и стабилен Пятов, стоит без травм уже три сезона подряд все матчи в рамке Шахты
  • 0

#18 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 05 Май 2010 - 19:50

А те матчи которые он вытягивал никто вспоминать не хочет, да?

+1 Сашка молодец. Я не раз сидел на стадионе за его воратми...Сколько он взял пенальти и этим проводил свою комманду? между прочим, самый важный матч в своей карьере СаШо вытянул в серии послематчевых пенальти на мундиале ребята :rolleyes: так что не надо помнить только плохое. СаШо старый, Пятов молодой и это хорошо, что когда потребуется - у нас будет достояная замена. Харэ мерять их письками - обое хороши.
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#19 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 06 Май 2010 - 08:59

Я вам скажу так: после вчерашнего матча я удостоверился что СаШо входит точно в тройку вратарей мира, которые лучше всего берут пенальти))))Если не самый лучший))
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#20 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 251 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:01

Пятов сильнее однозначно. Это отмечают все. Шовковский стремный очень на выходах, да и на линии любитель в ближние углы пропускать. Самые важные матчи в карьере Сашо просрал. С Баварией и Словенией.

Что ты скажешь теперь?После матча Шахтёр-Динамо?????????

Я думаю-всё доказано!Пятов кучерявая деревяха,СаШо лучший!!!
  • 0

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных