Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Брекети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Счастье есть

Счастье есть

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
Отправлено 28 Март 2014 - 13:43

А долго с ними надо ходить если человек уже взрослый? И как происходит эта процедура когда их ставят? Больно?

• 0

#22 Тётя Эпл

Тётя Эпл

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 28 Март 2014 - 19:55

А долго с ними надо ходить если человек уже взрослый? И как происходит эта процедура когда их ставят? Больно?

Время лечения зависит от тяжести. От полугода и больше. Брекеты ставить безболезнено. Болезненые ощущения испытываются первое время ( от 3 до 5 дней), и снимаются безболивающим которое назначит доктор.

Сообщение отредактировал Тётя Эпл: 28 Март 2014 - 19:57

• 0

#23 Новичок555

Новичок555

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 23:14

Подскажите пожалуйста какие цены сечас на брекеты?)

• 0

#24 lemberg

lemberg

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Район:днс

Отправлено 31 Март 2014 - 18:19

Подскажите пожалуйста какие цены сечас на брекеты?)

В Ренесансі кожна щелепа по 3500гр.   і корекція кожного місяця по 100гр

• 0

#25 Новичок555

Новичок555

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:54

Спасибо большое...*) 

• 0

#26 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 574 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:12

:ai:

• 0

#27 Red

Red

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:29

Узнавала сегодня в беладенте ,для взрослого 16000 и 12 000 тис грн!чем они отличаются от детских,те что например детям ставят за 3500???чего такая большая разница?
  • 0

#28 Виккон

Виккон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:58

Узнавала сегодня в беладенте ,для взрослого 16000 и 12 000 тис грн!чем они отличаются от детских,те что например детям ставят за 3500???чего такая большая разница?

Ставил в Дентал плюсе металлические брекеты за 2700, но по акции -10%, а полная стоимость была 3000гр.
Я студент( вопрос цены стаял остро) и перед тем, как ставить объездил все кабинеты в БЦ. Это был самый оптимальный вариант для меня. Выводы после общения с докторами сделал такие- ровняют зубы все брекеты, главное чтобы доктор выбрал правильный процесс лечения. А будут они стоить 3000 или 16000 разницы нет- понты для "богатых" и как прогрузят вас.
Кстати, процесс у меня с зубами идет хорошо и уже поставлена и нижняя челюсть.
  • 2

#29 Red

Red

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:31

Разница существенная конечно!!!!спасибо за совет!просто зашла сначала в Беладент,вот и заинтересовало цены везде такие,или все же стоит искать дешевле!
  • 0

#30 Виккон

Виккон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:37

Конечно, поищите что больше подходит по цене + думающего доктора с правильным подходом к лечению зубов.
Мне предлагали 3 варианта брекетов: металлические(3000гр), фарфоровые(4000) и комбинацию метал.+ фарфор.(3500) на одну челюсть.
В декабре была акция 10% на все брекеты. Доктор уточнил- насколько меня интересует будет ли сильно заметны брекеты или нет на зубах. Этот вопрос мне был по барабану( да и финансы поджимали) и мне без прогрузок поставили металл. Да, девчонок это больше интересует, они стесняются и ставят менее заметные фарфоровые.
Но, я сам вижу как равняются мои бивни! В последние годы практически не улыбался, потому что был похож на монстра, а все на это обращали внимание, особенно девки.
За полгода результат офигенный и я начал улыбаться вовсю практически ровными зубами даже с железом на двух челюстях!!!!!!!

Red, если для вас это такой же комплекс- ставьте брекеты, все равно какие - зубы выравниваются даже недорогими. Проверено.
Удачи вам.
  • 2

#31 labella

labella

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 108 сообщений
Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:52

Ходила полтора года назад в Беладент на консультацию, не знаю какой сейчас там врач, но тогда не понравилось совсем, ничего толком не рассказала, сама у меня спрашивала что же нужно мне выровнять....как-то странно, сама себе диагноз поставила.......да и цены там дорогие, тогда металические стоили около 4000 на одну челюсть (фамилию врача не помню)

После этого пошла в Ренесанс к Тарнавскому Алексею, ничего лишнего "не впаривал", озвучил все варианты метал, форфор и еще какие-то, точно не вспомню. Остановилась на металических, да их видно конечно, сначала комплексовала немного, но быстро прошло:) Врач хороший, рассказывает нормально, доходчиво) Я довольна.

• 0

#32 Виккон

Виккон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:20

Подниму тему для для тех, кто сомневается и стесняется ставить брекеты.

Докладываю: мое лечение на этой недели закончилось. Брекеты сняли и прицепили внутри зубов какую-то металическую проволку в виде полукольца. Смотрел дома в зеркало- прикольно. Я так понял, что для того чтобы закрепились зубы в челюсти. Как это правильно назвал доктор -непомню. Это абсолютно не больно, только долго, где-то полтора часа заняло. Сначала было непривычно, через день уже эту проволку не замечал.
Результат брекетов офигительный- зубы ровные, я даже этого не ожидал при моих кривых клыках.
Вывод: металлические брекеты "рулят" если толковый доктор!
Кстати, посчитал сколько их носил- почти 11месяцев, но время пролетело незаметно( самая тяжелая была 1 неделя ,пока привык).
Так что можете меня поздравить!
Удачи всем!!!
  • 1

#33 Маня Маня

Маня Маня

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 330 сообщений
  • Район:Павличенко

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:23

Может вопрос глупый, но консультации платные? В частности, в Ренесансе и Дентал плюсе

• 0

#34 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 574 сообщений
Отправлено 15 Январь 2015 - 10:50

сколько нужно носить эту проволоку в виде скобы? их две или одна у вас?

• 0

#35 Виккон

Виккон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
Отправлено 15 Январь 2015 - 21:57

сколько нужно носить эту проволоку в виде скобы? их две или одна у вас?

Приветствую.
Мне ставили брекеты на 2 челюсти и проволоки также стоят на 2 челюстях внутри зубов. Их не видно и не ощущаешь вообще.
Насколько я понял и "просвещался" в сетях - эти скобы носят от 3 лет и до ~.
Доктор объяснил мне так: чтобы не было типа проблем( было названо какое-то заумное словечко) и зубы не поехали обратно, носить скобы прийдется min 10 лет.
Но, я думаю, что это все индивидуально.
Удачи.
  • 0

#36 Маня Маня

Маня Маня

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 330 сообщений
  • Район:Павличенко

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:03

Может вопрос глупый, но консультации платные? В частности, в Ренесансе и Дентал плюсе

Вдруг кому надо: в Денталплюс по телефону сказали, что консультация 50 грн, но на деле - ничего не платила.

Сообщение отредактировал Маня Маня: 17 Январь 2015 - 15:03

• 0

#37 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 00:27

Крупенникова Виктория Анатольевна - отличный врач! К ней очереди прямо. Знаю, что ездит на различные семинары, была недавно заграницей на семинаре по брекет-системам, человек - профи своего дела. Были у нее на приеме - очень приятная женщина

• 0

#38 Анемона

Анемона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Фастовский

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:50

Доброго вечера!Хто ставив брекети у Золотаревської?Можете написати отзиви:))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных