Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Безответсвенные покупатели, недобросовестные продавцы

Сообщений в теме: 155

#41 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:24

Не рекомендую брати участь в СП з користувачем форуму з ніком Mandarina.

Все дуже безвідповідально і незрозуміло,таке відчуття що моя дружина в СП бере замовлення даром в добрі руки.

На прохання проінформувати за телефоном про можливість отримати замовлення розповідь про загублений телефон,хоча номер є в приваті на форумі.

Приїзджаю з дружиною забрати замовлення стою під офісом де працює автор СП,відмова видати товар в 16-15 ,потрібно приїхати рівно в 18-00 ,розвертаюсь їду на зазначений час ,хоча це справа пяти хвилин.

Висновок - не майте головної болі.

.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 30 Октябрь 2013 - 20:25

• -2

#42 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:21

Все дуже безвідповідально і незрозуміло,таке відчуття що моя дружина в СП бере замовлення даром в добрі руки.

На прохання проінформувати за телефоном про можливість отримати замовлення розповідь про загублений телефон,хоча номер є в приваті на форумі.

Приїзджаю з дружиною забрати замовлення стою під офісом де працює автор СП,відмова видати товар в 16-15 ,потрібно приїхати рівно в 18-00 ,розвертаюсь їду на зазначений час ,хоча це справа пяти хвилин.

.

А можливо в цієї людини не має можливості відлучитись з робочого місця навіть на 5 хвилин, всяке буває, можливо такі умови праці?

• 2
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#43 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 174 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:48

.

А почему Вы решили, что Вам должны вынести заказ в то время, в которое Вам вздумается? Вы хотя бы уточнили у организатора СП, может ли он уделить Вам внимание в удобное для Вас время? У меня, например, не было никаких проблем с этим организатором! 

• 1

#44 Гость [Mandarina]

Гость [Mandarina]
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:14

*
Популярное сообщение!

.

А по какому номеру Вы мне звонили сегодня? Вы прям совсем ко мне не дозвонились? У людей иногда по 2 телефона имеется. (Речь шла о номере Киевстар, Вы же и Ваша жена звонили на МТС) Да, у меня на работе такие правила и штраф мне ни к чему.  Мы с женой Вашей обсудили время, точно звучала фраза "после работы". Я не собираюсь оправдывать себя. 

• 7

#45 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 424 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:16

.

А была общая раздача товара организатором СП? Если да, то почему не забрали товар на раздаче? 

• 0

#46 ЮLIA

ЮLIA

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 389 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:30

.

А я попросила передать товар ближе к тому месту, где мне удобно. И мне все вовремя принесли, а я еще два дня не могла забрать. И Вы знаете, никто не возмутился, что не забрала вовремя, что место занимает.... Созвонившись и уточнив, удобно ли человеку, в какое время? все забрала без проблем.

Есть общая раздача  и кто не может, тот уже подстраивается под организатора в другое время. Вы думаете, что тут в СП все "тыщами"  зарабатывают?  Вы попробуйте разок нечто подобное организовать, а потом будете так резко высказываться. 

И как Вам понравится если работник Вашего магазина, он же организатор СП, будет кидать клиента в зале и выбегать каждые пять минут что-то раздавать? 

А была общая раздача товара организатором СП? Если да, то почему не забрали товар на раздаче? 

была и не единожды!

• 3

#47 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:52

А можливо в цієї людини не має можливості відлучитись з робочого місця навіть на 5 хвилин, всяке буває, можливо такі умови праці?

Не вірю ,офісний центр - це не режимний обьєкт.

Відписав своє враження,воно може бути особистим.

А по какому номеру Вы мне звонили сегодня? Вы прям совсем ко мне не дозвонились? У людей иногда по 2 телефона имеется. (Речь шла о номере Киевстар, Вы же и Ваша жена звонили на МТС) Да, у меня на работе такие правила и штраф мне ни к чему.  Мы с женой Вашей обсудили время, точно звучала фраза "после работы". Я не собираюсь оправдывать себя. 

Ви не повинні оправдуватись,я просто висловив своє враження від СП з Вами.

• 0

#48 Зара

Зара

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:46

И я покупала у  Mandarina.    

Все нормально, никаких проблем. Кстати, я почти всегда с продавцами договориваюсь о индивидуальной встрече, так как работаю и в основном не получается вырваться.По поводу, что офис- не  режимный объек. У меня бывает, что шеф не в духе, так и телефон поднять не могу, не то , что выйти на 5 мин. Поэтому спасибо всем организаторам СП. Девченки всегда идут на встреч,у и с пониманием относятся к моим проблемам, а я стараюсь с уважением относиться к их работе.

• 0

#49 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:47

*
Популярное сообщение!

СП не організовував ,а різні комерційні структури не раз,тому  не люблю коли людина не указує часові рамки своїх дій.

Водолазки у меня. Завтра в воскресенье, 27.10.2013 будет раздача на Леване возле каплычки, напротив АТБ (Киоск с компьютерными аксессуарами). Я буду там с 11 и до 17. Прошу отписаться всех, кто планирует быть.

Завтра я смогу отдать все водолазки.  Далее Вам нужно будет ловить меня на работе или в свободное время на выходных.

Спасибо за понимание.

С Пн по Пт с 13 до 14 - на вокзальной (Дом приезжих). После 19 - Леван, Новая почта.  Выходные - Леван, Новая почта.

Гадюкин, я уже, в который раз, убеждаюсь в твоей предвзятости из-за твоей невнимательности и неосведомлённости. Так же, не первый раз рекомендую, перед тем как обвинять, внимательно и ответственно изучить вопрос, а не субьективно ляпать, типа, обьективные изрыги.

Ви не повинні оправдуватись,я просто висловив своє враження від СП з Вами.

Просто выразил? А не порекомендовал?

СП не організовував ,а різні комерційні структури не раз

"Не вірю!"(Гадюкин vs Станиславский)

Відписав своє враження,воно може бути особистим. 

Настолько впечатлился, что решил всем навязать свои выводы? О том, что мнение субьективное, предупреждают сразу, а не тогда, когда нечем крыть.

Нема про що поговорити?

Именно тогда пользователь превращается в балабола.

Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧъ: 31 Октябрь 2013 - 09:52

• 8

Изображение

#50 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Дівчата, а хто у вас питав які ви копійки чи не копійки заробляєте в СП? На злодії шапка горить чи як? В мене знайома займаєтсья таким, я знаю як вони заробляють. Якшо ви говорите про СП то ви заробляєте. А якщо ви говорите про покупку, де просто треба набрать опт щоб вийшло всім дешевше, то да, є такі особи на форумі, які цим займаються. Гадюкін наче ж не говорив ні про які гроші..

При чем здесь вообще кто сколько зарабатывает. У организатора были оговорены все условия СП, заказчик их принял. Я не увидела, что было написано: подъезжайте ко мне в любое время, я в жизни только то  и делаю, что жду Вас.

.

Mandarina не нарушила ни каких условий, описанных в своем СП, потому, естественно, ваша рекомендация нецелесообразна и не правдива, это просто выражение личной обиды. Не смотря на то, что каждый человек мнит себя особенным, думаю надо понимать, что вы один займете 5 минут времени, а 10 заказчиков по 5 минут это уже 50 минут

• 9

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#51 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:51

Пользователь с ником Цельсий заказывал у меня контрольные работы (всего ничего на 130 грн). Работы выслал в срок. Дала реквизиты (да и номер мой тоже у него был.). Денег не вижу больше недели. Сначала обещал отправить а потом просто бросил трубку.... У человека хорошая репутация на форуме, может случилось чего, мало-ли. Но как по мне то стоило хотя-бы перезвонить. Все еще верю в чудо и жду денег. 

• 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#52 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 637 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:00

Водолазки у меня. Завтра в воскресенье, 27.10.2013 будет раздача на Леване возле каплычки, напротив АТБ (Киоск с компьютерными аксессуарами). Я буду там с 11 и до 17. Прошу отписаться всех, кто планирует быть.

Телефон 

Скрытый текст

Завтра я смогу отдать все водолазки.  Далее Вам нужно будет ловить меня на работе или в свободное время на выходных.

Спасибо за понимание.

.

недовольство покупателя вполне оправдано

думаю, проблема в том, что заранее оговоренные правила менялись прямо во время игры

• 0

#53 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:15

недовольство покупателя вполне оправдано

думаю, проблема в том, что заранее оговоренные правила менялись прямо во время игры

Так правила менялись из-за покупателя, который не явился в чётко обозначенное время и место.

Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧъ: 31 Октябрь 2013 - 11:19

• 0

Изображение

#54 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 637 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:21

такая возможность забрать заказ в рабочее время была оговорена заранее для всех покупателей (см ссылку)

• 0

#55 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:27

такая возможность забрать заказ в рабочее время была оговорена заранее для всех покупателей (см ссылку)

...ловить меня на работе...

С Пн по Пт с 13 до 14 - на вокзальной (Дом приезжих). После 19 - Леван, Новая почта.  Выходные - Леван, Новая почта.

предельно ясно.

• 1

Изображение

#56 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 637 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:38

ну да, если вырывать удобные слова из конкретной фразы :) (см ссылку внимательнее, полностью :))

• 0

#57 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:42

В жизни разные ситуации бывают. Даже пообещав, человек может нарушить свои обещания в силу каких-либо, независящих от него, обстоятельств. И если это случилось один раз (а Гадюкин написал, что это было первый раз), то это еще не повод обвинят человека в безответственности. Такие заявления допустимы только в том случае, если организатор СП не выполняет каких-либо обязательств СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!! Все мы люди и, многоуважаемый Гадюкин, нужны быть более снисходительным и толерантным к другим, а не портить репутацию человеку из-за одной неудавшейся сделки.

• 2

#58 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 637 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:47

. Такие заявления допустимы только в том случае, если организатор СП не выполняет каких-либо обязательств СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!

:laf: сколько раз надо пробовать блюдо и после него лечиться от отравления, чтобы заявить, что блюдо - отрава? ;)

• 3

#59 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:54

ну да, если вырывать удобные слова из конкретной фразы  :) (см ссылку внимательнее, полностью  :))

Если мы смотрим на одни и те же сообщения, то из них становится понятно, что общая выдача была в воскресенье 27-го с 11 до 17. Далее указано и время и место встречи. Не могу посмотреть на ссылку чужими глазами :foto:

• 0

Изображение

#60 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 637 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:58

По-моему, данная ситуация никак не навредила жизни или здоровью многоуважаемого Гадюкина. Так что давайте не будем сравнивать зеленое с квадратным

о жизни и здоровье не знаю, может и навредила, охоту участвовать в СП отбила точно

а сравнение вполне обоснованно: в конкретной ситуации заранее оговоренные условия взаимодействия на практике не соответствовали заявленным по инициативе автора этих условий и причинили непредвиденные неудобства другому участнику

Если мы смотрим на одни и те же сообщения, то из них становится понятно, что общая выдача была в воскресенье 27-го с 11 до 17. Далее указано и время и место встречи. Не могу посмотреть на ссылку чужими глазами :foto:

подскажу: далее указано то, что обсуждаем и оно выделено жирным шрифтом, больше помочь может только офтальмолог :)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных