Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Безответсвенные покупатели, недобросовестные продавцы

Сообщений в теме: 155

#21 Виктория 85

Виктория 85

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Район:Центральный рынок
Отправлено 25 Май 2013 - 21:55

справедливости ради, отмечу, что мне организатор СП Сато "разницу, которая не считалась" вернула на карту после личной переписки

• 0
Изображение

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.

#22 baggi

baggi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:dns
Отправлено 28 Май 2013 - 14:01

Давно хотела отписаться по-поводу организатора СП Сато http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ , но все как-то руки не доходили.

Формочки заказала, при встрече оказалось, что некоторых позиции отсутствовали, Сато утверждала, что она мне их не считала, но при повторном моем подсчете оказалось, что таки считала. Цена вопроса всего-то 8 грн., но все равно неприятно. Писала ей раз 6 и в тему и в личку. Поначалу отвечала, мол, все верну, чужого не нужно, а потом оказалось, что все-таки нужно  :-D Короче, надеюсь, что СП этот человек собирать уже не будет, так  как не порядочен. 

Вам очень крупно повезло что сума у вас маленькая, а мне барышня 70 грн не вернула. Организатор мягко сказать непорядочный. После таких .... страшно дальше участвовать в других СП... никаких гарантий

• 0

#23 ZABAVA-33

ZABAVA-33

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 28 Май 2013 - 15:45

Ничего себе 70грн, :hm: конечно это деньги!! да нам точно повезло у нас хоть так по мелочи,  сколько я участвовала в СП да и сама организатор, ни разу еще такого не было :no-no: , может есть возможность вернуть? посмотреть на кого деньги перевели(по соцсетям вычислить?), я свои записи уже удалила, жаль!!!

• 0

t8.gif

#24 Ирис

Ирис

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 28 Май 2013 - 20:42

Напишу и я отзыв, заказывала формочки на момент выкупа их не было в наличии, но продавец сумму всчитала не пойму я почему так!!! и при встрече ничего не сказала, что нет чего то в наличии и денег не отдала, я потом перезвонила девушка извинилась сказала, что ошиблась, но на этом все. Немного всего 6грн, но неприятный осадок остался,  написала в ЛС тишина   ник -Сато  http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ . Вижу что я не одна такая :hm:

Наталья, я ее лично знаю.... Что случилось? может я помогу?

• 0

:hair:

#25 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Район:б-р 1 Мая

Отправлено 29 Май 2013 - 08:09

Ну вот 

И еще один

ionique  http://bc-city.com/user/25771-ionique/

http://bc-city.com/t...ntry922773 этот заказ так и пылится у меня дома неоплаченный, первый раз девушка заказала все оплатила, на второй попросила оплату при встрече, до сих пор с ней встречаемся.

СП провожу уже не первый год, хочется верить людям, но все равно наступаешь на грабли...

Сделала для себя выводы

нужно все оговаривать в теме

брать деньги наперед, даже если человека видел 10 раз))      

А еще десятки тех кто бронирует, просит номер телефона и все тишина... ну разве трудно отписаться...                            

ionique увидела себя в этой теме, связалась со мной, извинилась и забрала свой заказ. 

• 0

#26 ZABAVA-33

ZABAVA-33

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
Отправлено 29 Май 2013 - 08:37

Привет Ира:))), было бы неплохо если бы Сато вернула деньги мне вроде и немного 6грн, но все же!! и девочкам, где она пропала?  

• 0

t8.gif

#27 baggi

baggi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:dns
Отправлено 29 Май 2013 - 08:48

если получится свяжитесь с ней, может она все же выйдет на связь и вернет деньги, ну или заказ на них сделает)

• 0

#28 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 181 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:01

У меня нет никаких претензий к этой покупательнице, я просто хочу найти ее, чтобы отдать оплаченный заказ! Возможно кто-нибудь знает эту форумчанку ElenaM? Она очень давно не бывала на форуме. 

Может быть она что-нибудь, у кого-нибудь заказывала и сохранились контакты?
Если знаете, как с ней связаться помогите найти. Буду благодарна за помощь :yes:

Сообщение отредактировал Asia: 29 Май 2013 - 10:05

• 0

#29 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Район:б-р 1 Мая

Отправлено 29 Май 2013 - 10:13

У меня нет никаких претензий к этой покупательнице, я просто хочу найти ее, чтобы отдать оплаченный заказ! Возможно кто-нибудь знает эту форумчанку ElenaM? Она очень давно не бывала на форуме. 

Если знаете, как с ней связаться помогите найти. Буду благодарна за помощь :yes:

У меня есть ее номер, сейчас напишу в личку.

• 0

#30 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 29 Май 2013 - 10:15

ответила в ЛС
  • 0

#31 ЮLIA

ЮLIA

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 389 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:16

спасибо за помощь, действительно потеряли человека и уже совесть мучает, что так долго лежит оплаченный заказ.

Сообщение отредактировал ЮLIA: 29 Май 2013 - 11:18

• 0

#32 Эda

Эda

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • Район:DNC

Отправлено 29 Май 2013 - 11:26

ionique увидела себя в этой теме, связалась со мной, извинилась и забрала свой заказ. 

значит тема необходима

и что намного важнее она таки работает

модераторам обязательно стоит закрепить ее в шапке раздела

• 0

#33 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
Отправлено 29 Май 2013 - 12:43

Ира, Ирис, если ты ее знаешь, попроси появится на форуме и раздать всем форумчанам долги.

В противном случае, девочки, предлагаю обнародовать  ФИО, которое привязано к карте Приватбанка.

Хотя что-то давно на сайте не было, мало ли что у человека случилось

• 0

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#34 Ирис

Ирис

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 230 сообщений
Отправлено 29 Май 2013 - 19:54

Привет Ира :))), было бы неплохо если бы Сато вернула деньги мне вроде и немного 6грн, но все же!! и девочкам, где она пропала?  

Она сейчас в харькове, приедет поговорю с ней.

• 0

:hair:

#35 ZABAVA-33

ZABAVA-33

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
Отправлено 29 Май 2013 - 21:58

Она сейчас в харькове, приедет поговорю с ней.

Спасибо Ира.

• 0

t8.gif

#36 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
Отправлено 09 Июль 2013 - 17:32

Наверное ,пришло время и мне написать. Как организатору СП мне не первый раз попадаются безответственные покупатели, но раньше не хотелось выносить ссор из избы, как говорится... А теперь просто есть возможность в этой темке посоветоваться в другими организаторами и форумчанами.

Ситуация такова, что пользователь 

kirrsen   в моем СП сумок,клатчей, кошельков заказала себе клатч  и пропала  ,сообщения об оплате сначала ,а потом о том,что бы встретится и передать ей ее заказ были прочитаны еще  19 июня и ответа не последовало (то есть мои сообщения игнорировались), при этом пользователь присутствовал на форуме до 25 числа. Я всегда жду,мало ли ,что у человека может случится(попасть в больницу или уехала на море ,в бане ,это жизнь и у всех может случится разное) ,но сейчас уже 9 число ,на сообщения, послания в аську нет реакции .И мне не так важны эти деньги (я ей об этом написала) ,просто если человек передумал, то хотя бы известить меня об этом и я бы выставила этот клатч на продажу . А так у меня дилемма - ждать или выставлять на продажу. В этом собственно и вопрос к другим оргам . И еще ,если на форуме есть друзья этой девушки  ,может они посмотрят и передадут ей,что так некрасиво поступать.

Сообщение отредактировал Moonlight: 09 Июль 2013 - 17:36

• 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#37 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:37

А теперь просто есть возможность в этой темке посоветоваться в другими организаторами и форумчанами.

если человек передумал, то хотя бы известить меня об этом и я бы выставила этот клатч на продажу .

Думаю, пришло время выставлять на продажу...

• 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#38 Лоричек

Лоричек

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:04

За ранее сорри за ОФФ!

так они и работают, методично вставляя в каждую тему "Беседки" и "Он и она" бессмысленные или совсем тупые комментарии,  или "согласна", "+1", или просто смайлы 

темы превращаются в мусорки, зато количество постов быстро растёт

Всем добрый вечер - хотела открыть у вас на форуме тему по покупкам с Америки и Германии - нашла правила - там в теме отписаться нельзя и модераторы пока ничего не отвечают - отпишусь тут если позволите.

Смысла в "набитых" 400 сообщениях я не увидела - особенно если в следствии этого  засоряют просто форум, а во вторых - организаторы которые давно занимаются СП и серьезно - тем более ответственные - не будут сидеть и заниматься "набиванием" , а просто пройдут стороной, т.к. нет просто времени - тратится на пустое. 

Жалко, т.к. форум вроде хороший, но тратить время просто на бродилки по форуму и бессмысленную писанину и нет и не интересно ....увы....

Сообщение отредактировал Лоричек: 22 Август 2013 - 20:05

• 0

#39 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 575 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:19

За ранее сорри за ОФФ!

....

Вам сюда - http://bc-city.com/t...rosy-po-forumu/

• 0

#40 ЮLIA

ЮLIA

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 389 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:12

Девочки и мальчики! Помогите найти человека Русланка 18. У меня ее пробнички уже месяца два лежат. Там, конечно, копеечная сумма, но все равно человек же заказывал, хотел попробовать. В ЛС пишу, не читает. Может есть у кого телефончик из организаторов СП. Заранее всех благодарю.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных