Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Безответсвенные покупатели, недобросовестные продавцы

Сообщений в теме: 155

#1 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:31

*
Популярное сообщение!

Собственно говоря, отталкиваясь от раздела в котором эта тема открыта, предлагаю указывать здесь недобросовестных покупателей, которые не оплачивают свои заказы, отказываются  от них, после того, как орг СП уже сделал заказ, не вовремя забирают и другие неприятные моменты.

А также недобросовестных организаторов СП, которые нарушают условия проведения СП или каким-то другим образом ущемляют права участника СП.

Также можем решать спорные ситуации, которые возникают при проведении/участии в СП.

Давайте обойдемся без оскорблений, переходов на личности,  грубости
и хамства.

• 7

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#2 кому-то

кому-то

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:38

http://bc-city.com/t...ashego-gorodka/

• 0

Если автор не отвечает в теме - не ленитесь написать ему в личку.

Не меняйте мне репу "69" - она гармонично сочетается с моей аватаркой.  :)

#3 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:57

*
Популярное сообщение!

http://bc-city.com/t...ashego-gorodka/

Спасибо за ссылочку, видела тему.

Здесь хотелось бы конкретно по СП, обещали ее закрепить сверху в разделе СП:)

Я начну.

Вообще я добрый человек)) Но больше всего не люблю когда люди морозятся.

бывало уже всякое, есть заказы которые лежат у меня больше месяца, но человеки
отписываются, объясняют, почему сейчас не получается.

Но когда сначала обещают, кормят завтраками, а потом тупо молчат,  - меня это бесит.

Неужели тяжело быть просто человеком?

Вообщем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ  для сотрудничества  пользователя nastysha: (Или только в случае 100% предоплаты)

http://bc-city.com/u...34103-nastysha/

Переписка длится с 3 апреля:

На просьбу внести предоплату:

Ответ:

"изините не досмотрела, у меня просто ребенок заболел я е могу сейчас
никак выйти,я думала что у вас так как и у всех,тоесть я всегда на месте
за все платила"

потом:

"я буду брать товар 100% просто ребенок заболел вот теперь и я заболела.

заложите пожалуйста я вас не подведу"

После получения товара я пишу, напишите где живете на Пионерской - я поднесу к вашему дому, дайте номер телефона - договоримся о встрече.

Но  nastysha упала на мороз((((

Девушки, пожалуйста, помните: наличие детей - не повод для безответственного поведения при сделке!!!!

Всем удачных покупок/продаж!

• 5

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#4 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:05

Неужели тяжело быть просто человеком?                                               

Да. Гораздо легче упасть на мороз. А будешь надоедать - сменить учетку на форуме, дело минутное.

Тема бесполезна.

Смирись, многие люди безответственны. И дело не в детях или других высосаных из пальца проблемах, им просто по* твои сложности с оплатами, доставками и т.п.

• 1

#5 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Район:б-р 1 Мая

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:14

Ну вот у меня тоже появился такой человек, из всех участников СП, только он не оплатил заказ, я старалась всем угодить забронировать модели (на сайте менять заказы нельзя), размеры, хоть он и читал все мои личные сообщения, но ничего не ответил, всякое бывает, передумали уже купили, написать же можно. Теперь только по предоплате, уже научили))

Реквизиты написала 19 Апрель 2013 - 20:06, 22 Апрель 2013 - 21:18 попросила заплатить утром, сообщение прочитал 23 апреля в 00:49, но так и ничего не ответил...

Цельсий  http://bc-city.com/user/27616-tcelsii/

http://bc-city.com/t...i/#entry1007218

И еще один

ionique  http://bc-city.com/user/25771-ionique/

http://bc-city.com/t...ntry922773 этот заказ так и пылится у меня дома неоплаченный, первый раз девушка заказала все оплатила, на второй попросила оплату при встрече, до сих пор с ней встречаемся.

СП провожу уже не первый год, хочется верить людям, но все равно наступаешь на грабли...

Сделала для себя выводы

нужно все оговаривать в теме

брать деньги наперед, даже если человека видел 10 раз))      

А еще десятки тех кто бронирует, просит номер телефона и все тишина... ну разве трудно отписаться...                            

Сообщение отредактировал Rom@shka: 25 Апрель 2013 - 09:16

• 0

#6 Dipterix

Dipterix

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:44

Мне тож один попался: 

Тор: http://bc-city.com/user/32522-tor/

28,01,13 "Извените,что неответила на звонок,лежала в больнице под капильницей. Завтра кремчик заберу))))" - до сих пор забирает.

• 0

«веселое сердце благотворно как врачевание, а унылый дух сушит кости» ( Притчи Соломона, 17,22 )

#7 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:33

Тема бесполезна.

Как это бесполезна?

будем находить по АйПи, приходить толпой и клеить на лбу наклейку: МОРОЗ!)))) 

Ну вот у меня тоже появился такой человек

Можем пригласить ваших "покупателей" сюда в тему - пусть отпишутся что к чему, может одумаются и заберут заказы

Мне тож один попался: 

Тор: http://bc-city.com/user/32522-tor/

28,01,13 "Извените,что неответила на звонок,лежала в больнице под капильницей. Завтра кремчик заберу))))" - до сих пор забирает.

У вас вообще пользователь-новичек, аж 7 сообщений на форуме))

• 0

#8 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:44

Можем пригласить ваших "покупателей" сюда в тему - пусть отпишутся что к чему, может одумаются и заберут заказы

Я думаю что всех вышеперечисленных нужно приглашать, что бы не была только "одна сторона медали".

Сообщение отредактировал Rom@shka: 25 Апрель 2013 - 11:44

• 0

#9 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:49

Я думаю что всех вышеперечисленных нужно приглашать, что бы не была только "одна сторона медали".

Моя то не придет, наверное))

А ваших я могу пригласить)

• 0

#10 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:28

бесполезно

они напишут "не были, не заказывали или заказ заранее отменили, ничего не знаем"

так "под шумок" в чём угодно можно обвинить любого непричастного, никто ничего никому не докажет, но негатив останется

• 0

#11 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:57

Согласна, что либо доказать нельзя, помимо темы есть еще и личные сообщения и мобильный телефон, но все остается на совести у каждого участника закупки.  

• 0

#12 ZABAVA-33

ZABAVA-33

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Напишу и я отзыв, заказывала формочки на момент выкупа их не было в наличии, но продавец сумму всчитала не пойму я почему так!!! и при встрече ничего не сказала, что нет чего то в наличии и денег не отдала, я потом перезвонила девушка извинилась сказала, что ошиблась, но на этом все. Немного всего 6грн, но неприятный осадок остался,  написала в ЛС тишина   ник -Сато  http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ . Вижу что я не одна такая :hm:

• 6

t8.gif

#13 flydmila

flydmila

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 494 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 16:53

Давно хотела отписаться по-поводу организатора СП Сато http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ , но все как-то руки не доходили.

Формочки заказала, при встрече оказалось, что некоторых позиции отсутствовали, Сато утверждала, что она мне их не считала, но при повторном моем подсчете оказалось, что таки считала. Цена вопроса всего-то 8 грн., но все равно неприятно. Писала ей раз 6 и в тему и в личку. Поначалу отвечала, мол, все верну, чужого не нужно, а потом оказалось, что все-таки нужно  :-D Короче, надеюсь, что СП этот человек собирать уже не будет, так  как не порядочен. 

• 3

#14 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 24 Май 2013 - 16:58

Перерегистрируется и опять. Делов-то 2 мин.

• 0

#15 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 16:59

думаю, будет, но под другим ником

чтобы такого не повторялось, нужно сделать обязательным указание ФИО организатора в каждой теме СП и личное фото на аватаре

Сообщение отредактировал Ах!: 24 Май 2013 - 17:24

• 3

#16 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 654 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 24 Май 2013 - 17:07

Напишу и я отзыв, заказывала формочки на момент выкупа их не было в наличии, но продавец сумму всчитала не пойму я почему так!!! и при встрече ничего не сказала, что нет чего то в наличии и денег не отдала, я потом перезвонила девушка извинилась сказала, что ошиблась, но на этом все. Немного всего 6грн, но неприятный осадок остался,  написала в ЛС тишина   ник -Сато  http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ . Вижу что я не одна такая :hm:

Давно хотела отписаться по-поводу организатора СП Сато http://bc-city.com/t...hki-i-ne-tolko/ , но все как-то руки не доходили.

Формочки заказала, при встрече оказалось, что некоторых позиции отсутствовали, Сато утверждала, что она мне их не считала, но при повторном моем подсчете оказалось, что таки считала. Цена вопроса всего-то 8 грн., но все равно неприятно. Писала ей раз 6 и в тему и в личку. Поначалу отвечала, мол, все верну, чужого не нужно, а потом оказалось, что все-таки нужно  :-D Короче, надеюсь, что СП этот человек собирать уже не будет, так  как не порядочен. 

Всё в точности так же. Потом когда я спросил почему нет двух позиций на сумму 8 грн (ерунда, но принципиально) ответила, что не считала в заказ потому как не было в наличии. Но при пересчёте оказалось что всё таки считала. Если не было в наличии силиконового замка, то она мне отписала в личку что нету, давайте что то другое закажем, за те две позиции не слова, даже когда забирал товар ничего не сказала. Короче для себя я сделал выводы ещё раз.

думаю, будет, но под другим ником

чтобы такого не повторялось, нужно сделать обязательным указание ФИО организатора в каждой теме СП

Напишет сестры, мамы, тёти, подружки :)

• 2

#17 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 24 Май 2013 - 17:19

Всё в точности так же. 

Ну вот, ты уже третий, и это только из тех, кто решил отписать. Расчет, видимо, как раз на незначительность суммы с каждого, а так и набежит прилично)

• 0

#18 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 17:24

Напишет сестры, мамы, тёти, подружки :)

и личное фото на аватаре, чтобы знать, кого при разддаче искать

• 0

#19 flydmila

flydmila

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 494 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 18:03

ну для нового СП, насколько я помню новые правила, нужно не менее 400 сообщений на форуме, так что для начала нужно будет поработать с новым ником )))

Сообщение отредактировал flydmila: 24 Май 2013 - 18:06

• 1

#20 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 25 Май 2013 - 08:47

так они и работают, методично вставляя в каждую тему "Беседки" и "Он и она" бессмысленные или совсем тупые комментарии,  или "согласна", "+1", или просто смайлы 

темы превращаются в мусорки, зато количество постов быстро растёт

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных