Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Работодатели Белой Церкви

Сообщений в теме: 350

#41 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 17:58

Я Вас прошу не звязуйтесь з Марковою! Я не буду вдаватись в подробиці, але повірте грошей Ви в неї не заробите. Це рідкісна сука) Раніше були вікна Олта зареєстровані на чоловіка цієї Інни Миколаївни, так на біржі теж були оголошення «продавець-консультант», а насправді роздавать листівки або по селах їздить вікна напарювать. Про те що в неї і її чоловіка відношення до людей як до скотини, я яскраво описувать не буду. І ще в цієї веселої сімейки не лади з нервами і дозиметра понтів немає)

Дякую величезне!!! Буду знати! Вакансій море висить її в неті і на біржі на різні спеціальності.

• 0

#42 AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 11:52

Форумчани, підскажіть будь-ласка, можливо хтось знає або чув про "Перше кредитне бюро" в нашому місті. Потрібен кредитний фахівець. Сьогодні запросили на співбесіду. Приїхала - нема нікого. Мені перетелефонували, сказали у керівника проблеми з машиною, буде через хвилини 4. Прочикала ще 45 хвилин, знову телефонують, повідомляють що керівник не перевів годинник. І переносять співбесіду на 14-30. Взагалі простоявши там годину зникло будь-яке бажання їхати. І нічого про цю контору я не чула..  

• 0

smulibkafl.gif

#43 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:55

Форумчани, підскажіть будь-ласка, можливо хтось знає або чув про "Перше кредитне бюро" в нашому місті. Потрібен кредитний фахівець. Сьогодні запросили на співбесіду. Приїхала - нема нікого. Мені перетелефонували, сказали у керівника проблеми з машиною, буде через хвилини 4. Прочикала ще 45 хвилин, знову телефонують, повідомляють що керівник не перевів годинник. І переносять співбесіду на 14-30. Взагалі простоявши там годину зникло будь-яке бажання їхати. І нічого про цю контору я не чула..  

На Леваневського знаходиться?

• 0

#44 AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 10:02

На Леваневського знаходиться?

Офіс на Гординського. А сама компанія - Дніпропетровська! Знайшла відгуки про неї. Слава Богу що вийшло як вийшло!!!! )))

• 0

smulibkafl.gif

#45 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 10:05

Офіс на Гординського. А сама компанія - Дніпропетровська! Знайшла відгуки про неї. Слава Богу що вийшло як вийшло!!!! )))

Я знаю одну подібну компанію на Леваневського, там все і офіційне працевлаштування, але заробітна плата навіть до мінімалки не дотягує. І працювати і в суботу потрібно. То я думала Ви туди і пішли на співбесіду.

• 0

#46 AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 10:22

Я знаю одну подібну компанію на Леваневського, там все і офіційне працевлаштування, але заробітна плата навіть до мінімалки не дотягує. І працювати і в суботу потрібно. То я думала Ви туди і пішли на співбесіду.

В цій шарашкіній конторі (ПКБ) офіційно не працевлаштовують! І ще багато негативу прочитала! 
Так що хто планував йти на співбесіду - будьте обережні!!! 

• 0

smulibkafl.gif

#47 LuckyStike22o1

LuckyStike22o1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 31 Март 2014 - 19:51

ну что вам сказать Работал на ТОВ "ШЕУ" Шляхо - Експлуатаційне Управління, работал там 6 месяцев, все отлично З/П не задерживают Но во времяч работы мозг выносят до не могу, частенько приходится  работать с 4 (6) утра и до  22 часов. психанул и ушел по английски ))  

• 0

#48 yudita

yudita

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 642 сообщений
Отправлено 31 Март 2014 - 23:27

ну что вам сказать Работал на ТОВ "ШЕУ" Шляхо - Експлуатаційне Управління, работал там 6 месяцев, все отлично З/П не задерживают Но во времяч работы мозг выносят до не могу, частенько приходится  работать с 4 (6) утра и до  22 часов. психанул и ушел по английски ))  

А зарплата, после ухода по-английски?

• 0
Вродлива, розумна, сексуальна ... Нікого не шукаю, просто хвалюся!

#49 Tilda

Tilda

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:31

Кому что известно про работодателя, офис на О.Гончара 1а/42, 8 этаж, каб.802, на дверях должно быть написано Infoplaza? Думаю что это шарашка.
  • 1

#50 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:39

Кому что известно про работодателя, офис на О.Гончара 1а/42, 8 этаж, каб.802, на дверях должно быть написано Infoplaza? Думаю что это шарашка.

Так це лохотрон, я вже про це писала, зареєстований на Логінову поруч в 801 офіс також зареєстрований на Логінову тільки інші ініціали. Їхні оголошення висять не тільки а неті, а на кожному стовбі в БЦ.

• 0

#51 Tilda

Tilda

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:14

Так це лохотрон, я вже про це писала, зареєстований на Логінову поруч в 801 офіс також зареєстрований на Логінову тільки інші ініціали. Їхні оголошення висять не тільки а неті, а на кожному стовбі в БЦ.

ахах) це ж точно лохотрон. Мене ввело в оману що оголошення було на сайті work.ua, і обізвались infoplazою. До речі на воркі вони зареєстровані як ФЛП Мягкофф)
  • 0

#52 Heroin

Heroin

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 179 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:45

*
Популярное сообщение!

Да, Infoplaza - это MLM, дистрибюторы продукции Tiens (Тяньши). Ходила я на их "тренинг/стажировку", 4 дня, ради интереса выседела до последнего. Инфу выдавали порционно, и это, якобы, обычная офисная работа, никакого напряга - отвечать на тел. звонки, вести переговоры и документацию.

НО так говорили 3 дня, приукрашивая рабочую жизнь в их конторе поездками заграницу, бонусами и различными "вкусняшками"))

На 4-ый день сказали, что как и в любом бизнесе нужно вложить определенную сумму средств в товар, а потом всё просто - деньги польются рекой(при условии,что я найду ещё парочку желающих набрать себе товара на 3300грн)!!!

Сумма для вложения - 1100грн (но на этом варианте внимания не заостряли) или 3300грн (этот же вариант очень приветствовался).

На эти деньги вы получите: 1)китайские чудо-чаи, крема, массажные пояса и тд (на ваш выбор), 2) возможность начать новую успешную жизнь.

На фразу :"у меня нет сейчас средств", услышала призыв "так одолжите!" и лекцию про безисходность моей ситуации до встречи с этой прекрасной компанией.

Так что кому интересно, сходите, послушайте. А я выводы об этой "компании" сделала)))

• 5

#53 Ленусечка

Ленусечка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:37

*
Популярное сообщение!

Могу про " Агрореммаш" написать кое-что. Директор может вас взять почти не глядя (это и настораживает)...Сразу сходу дает такие задания, о которых ты и в помине не слышала, потом на "ковер" вызывает. Текучка страшенная... Таких классных мастеров поувольнял, типа испытательный срок не прошли, зарплату им соответственно не выплатил, а если что и дал, то мизер. А те люди за эти месяц-полтора так  "пахали"  на фирму, как могли выкладывались, он все соки из них выжимал. Очень  их большое множество было с огромным опытом (Белоцерковмаш, мехзавод ...), почти все  в возрасте. А что о молодых  говорить. Все бежали оттуда. Не знаю, как я там 6 мес.продержалась (лучше бы раньше ушла, то не заработала бы там пуп.грыжу от таскания тяжелых заготовок). И то. можно сказать. он меня мягко попросил, т. к. хотел сократить штат, чтоб мою и свою работу делал другой чел., а он бы платил в два раза меньше. А когда я ему сказала, что мне надо кормить двоих детей, на что он ответил: я не СОБЕС. Ему лишь бы производство крутилось, а как там люди со своими чувствами - не его забота. Серый кардинал, такой. А создаёт вид заботливого папочки))

Да, забыла сказать : работа сезонная, зарплата тоже. Может дать немного, может ещё меньше - как захочет. Часто за свой счёт в отпуск отправляет. Там держатся уже много лет 3-4 человека-работяги на станках, которые и тянут всё пр-во( ну у них зарплата ещё ничего).

• 7

#54 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:39

Могу про " Агрореммаш" написать кое-что. Директор может вас взять почти не глядя (это и настораживает)...Сразу сходу дает такие задания, о которых ты и в помине не слышала, потом на "ковер" вызывает. Текучка страшенная... Таких классных мастеров поувольнял, типа испытательный срок не прошли, зарплату им соответственно не выплатил, а если что и дал, то мизер. А те люди за эти месяц-полтора так  "пахали"  на фирму, как могли выкладывались, он все соки из них выжимал. Очень  их большое множество было с огромным опытом (Белоцерковмаш, мехзавод ...), почти все  в возрасте. А что о молодых  говорить. Все бежали оттуда. Не знаю, как я там 6 мес.продержалась (лучше бы раньше ушла, то не заработала бы там пуп.грыжу от таскания тяжелых заготовок). И то. можно сказать. он меня мягко попросил, т. к. хотел сократить штат, чтоб мою и свою работу делал другой чел., а он бы платил в два раза меньше. А когда я ему сказала, что мне надо кормить двоих детей, на что он ответил: я не СОБЕС. Ему лишь бы производство крутилось, а как там люди со своими чувствами - не его забота. Серый кардинал, такой. А создаёт вид заботливого папочки))

Да, забыла сказать : работа сезонная, зарплата тоже. Может дать немного, может ещё меньше - как захочет. Часто за свой счёт в отпуск отправляет. Там держатся уже много лет 3-4 человека-работяги на станках, которые и тянут всё пр-во( ну у них зарплата ещё ничего).

Когда-то меня уже взяли на это предприятие, но зашла в приемную и увидела не очень хорошую атмосферу секретари, кадровики, бухгалтера на всё руки мастера, совмещают всё и по цехах тоже ходят. Девочки постоянно заплаканные, на работу берут всех почти не глядя, начальников море. Текучка страшная что на джобс юа, что на бирже начиная от офисных вакансий заканчивая разнорабочими висят вакансии. Слава Богу, что тогда я отказалась.

• 1

#55 LuckyStike22o1

LuckyStike22o1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:57

А зарплата, после ухода по-английски?

А зарплату выдали на карточку ) 

• 0

#56 Sun_flower

Sun_flower

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 305 сообщений
  • Район:7 площадка
Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:02

"Агрореммашу"  от меня тоже "минус", хотя "проработала" там всего 2 дня.

Этого оказалось достаточно, чтобы все понять.

Во всем согласна с предыдущими постами.

• 0

#57 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:23

"Персс" раніше де був?
Назви тур агенції не памятаєте? А то, в мережі багато оголошень стосовно роботи в тур-агенстві, хотілось би знати, з ким не зв"язуватись... 

Вроде раньше Пресс-клуб был, а у Лилеи, возможно, опечатка.

• 0

#58 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:28

Хтось щось може сказати про Білоцерківський консервний завод?

• 0

#59 Ленусечка

Ленусечка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:19

Хтось щось може сказати про Білоцерківський консервний завод?

Слышала от знакомой, что работников они не жалеют. У всех, кто закладывает в банки овощи-фрукты - руки изрезаны в кровь, многие резали сухожилия... работа тяжёлая и небезопасная. И жара неимоверная .

• 0

#60 Fenomenon

Fenomenon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:36

Очередной лохотрон филиал "Престиж груп" по Крыжановского, 17 (офис на первом этаже жилого дома, пионерская, тел с объявления 093-255-56-01). Отец искал работу сторожем (на пенсии скучно стало -))), нашел в газете Работа в БЦ вакансию. Кроме того якобы ищут водителей, работников в офис, операторов комп. набора и менеджеров по составлению договоров. Короче, как оказалось, никаких сторожей им не надо, складов нету, охранят нечего. Батю с первого дня взяли в оборот, приставили наставника, целый день водили по хатам на Коновальця для ознакомления с работой (это на сторожа :laf: )По сути набирают раб силу по впариванию металлопластиковых окон населению, за неделю нет контрактов - сосешь лапу без зарплаты :af: . Утром и вечером разбор полетов и семинар по ведению бизнеса и "Как стать миллионером в нашей успешной компании". Погуглив, нашел отзывы как о самой шараге, так и о продукции... Будьте осторожны! :wink:

Ох, как я это понимаю)....Сам там работал, но мне повезло, я в офисе сидел и занимался просчетом металлопластиковых конструкции. На долго меня там не хватило. Начальник - упырь! Развод по полной. И если кто надумает покупать окна (балконы и т.п.), там не берите....наценка бешеная (я то знаю как там все делалось), услуги не качественные и т.д. Много можно и них писать, но не стоит. Просто не идите туда.

• 4

Парам пам-пам скоро будет все OK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных