Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Работодатели Белой Церкви

Сообщений в теме: 431

#421 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Район:Где-то в центре...

Отправлено 15 Май 2018 - 21:19

На жаль, так... 

Чувствуется с какой печалью вы это написали...Не знаю как АТБ, не приходилось слава богу там работать, но вот Новус я никому не советую.Такого скотского отношения к персоналу, не было ни на одной работе.

• 0

#422 lvbbl l

lvbbl l

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 21:25

Чувствуется с какой печалью вы это написали...Не знаю как АТБ, не приходилось слава богу там работать, но вот Новус я никому не советую.Такого скотского отношения к персоналу, не было ни на одной работе.

А как все "дурели" до открытия, типа:" Я всех пошлю на 3 буквы и в "Novus" перейду"."Не кажи "гоп",пока не перескочеш", такое напрашивается.
  • 0

#423 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений
Отправлено 15 Май 2018 - 21:31

Новус ,  АТБ,  ЭКО........какая разница.   Руководители все   местные.  Значит местные "скоты".   Наши люди.   Мы.

Сообщение отредактировал Solnce: 15 Май 2018 - 21:32

• 0

Suum cuique-каждому своё.

#424 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 08:40

Извините конечно,но руководитель руководителю рознь.Даже не смотря на то,чти они местные.
  • 1

#425 Алена1979

Алена1979

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:07

добре,що знайшли работу

цікавить Навін та Київський стандарт,хтось працював там

киевский стандарт норм такое предприятие. директор молодой и лояльный. зп хорошие, от выроботки. берут и без опыта и платят на время стажировки по4а не научишься.

• 0

#426 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 16 Май 2018 - 18:27

киевский стандарт норм такое предприятие. директор молодой и лояльный. зп хорошие, от выроботки. берут и без опыта и платят на время стажировки по4а не научишься.

слышала  что норм, но причина текучки?какая средняя зарплата у них не знаете ,знакомый интересуеться

А как все "дурели" до открытия, типа:" Я всех пошлю на 3 буквы и в "Novus" перейду"."Не кажи "гоп",пока не перескочеш", такое напрашивается.

Васелишин, дурели вы в Еко, я сразу говорила пусть для начала откроются, а то на Еко тоже планы были у многих и сразу текучка понеслась

• 0

#427 Алена1979

Алена1979

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:57

слышала  что норм, но причина текучки?какая средняя зарплата у них не знаете ,знакомый интересуеться

Васелишин, дурели вы в Еко, я сразу говорила пусть для начала откроются, а то на Еко тоже планы были у многих и сразу текучка понеслась

ну они и расширяются тоже постоянно, работы много, работают в две смены. зарплата зависит от того на какой процесс придете и какой у вас опыт. если опыт есть 10+ будете получать. без опыта стажерам платили 250гр в день. 

• 0

#428 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 20:36

Женя, мы в ЭКО вместе работали. И вот что я хочу тебе сказать..пока не попробуешь,не сравнишь, не узнаешь где лучше...Мне есть с чем сравнивать. И не в пользу Новуса. Подумай на досуге над такой задачей..с момента открытия элитного маркета прошло полгода,за это время те люди что были первоначально, они все уволились. Кто то раньше,кто позже. Женя, полгода прошло...и пораскинь мозгами, почему в эко не такая бешеная текучка. Может все таки в начальстве. Короче Женя, не трипай нервы. тебе то точно менять шило на мыло стоит, рохлы кругом одинаковые.

• 0

#429 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 15:39

На вокзальной,за Новой Почтой,есть предприятие (забыла его название), молочной продукции..кто что знает,или работал,стоит ли туда соваться..они как вроде людей набирают...
  • 0

#430 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 151 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 17 Май 2018 - 16:28

На вокзальной,за Новой Почтой,есть предприятие (забыла его название), молочной продукции..кто что знает,или работал,стоит ли туда соваться..они как вроде людей набирают...

лвк-милк, зп чуть больше минималки

условия работы поищите на ютубе в програме Ревизор

• 0

Скрытый текст

#431 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 174 сообщений
Отправлено 17 Май 2018 - 16:44

http://bc-city.com/t...riat/?p=1802417
  • 0

#432 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 16:55

Спасибо.Есть над чем подумать))
  • 0