Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Работодатели Белой Церкви

Сообщений в теме: 387

#21 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:58

Я в лет 19-20 в Персс клубе работала официанткой, его нет уже. Ото там была учредительница жлобиха, таких нет наверное во вселенной. То, что не доели люди ставилось обратно на приход. Стажировка пока не сдашь меню, как оказалось с ценами(хотя был кассир). Сама эта тетка тупо хабалка была редкая, строила из себя богиню, а ее хахаль вел себя как хозяин в отличии от мужа-соучредителя, тот очень интеллигентный, вежливый.  Стажировка не оплачивалась вообще и даже чаевые, что получаешь в период стажировки отдаешь. Сейчас у этой мадам вроде бы тур-агентство, интересно что она там придумывает?)))

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#22 svp

svp

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 365 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:24

Поділіться відгуками про роботу на ПрАТ "Росава"? Яке там відношення до працівників, виплатами з/п і т.д і т.п.?

Робота в офісі.

Дякую.

• 0

#23 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:45

так розмови такі, що скорочення вже другий місяць на Росаві...

• 0

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#24 Гость [Mandarina]

Гость [Mandarina]
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:14

Поділіться відгуками про роботу на ПрАТ "Росава"? Яке там відношення до працівників, виплатами з/п і т.д і т.п.?

Робота в офісі.

Дякую.

так розмови такі, що скорочення вже другий місяць на Росаві...

Я работала на Росаве с 17 лет. Если бы не маленькая зарплата - может быть так и не ушла бы оттуда. Поскольку Росава это предприятие достаточно крупное, люди есть разные, с коллективом проблем не будет. Но, как в любом бывшем гос предприятии совдеповские замашки еще немного остались. Кумы-сваты-дети - это частично верхи.

Сокращение там было всегда, они так пугают, они реально сокращают, но не всех поголовно.

Если Вас берут на работу - идите на собеседование. Когда страшные сокращения людей не берут на Росаву. Но предприятие иногда вводит 4-дневные рабочие дни (автоматом минус 20% от зарплаты), при мне зарплату задерживали на 2 месяца и выдавали половинами.

• 0

#25 svp

svp

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 365 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:23

Дякую.

Ще не беруть )) Побачив вакансію, вирішив поцікавитись, щоб не витрачати час... На співбесіді ж такого не розкажуть ).

Якщо і зараз буває затримка (хоч і періодично) по з/п, то для мене це дуже критично - я один в сім"ї працюю.

• 0

#26 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:57

Хто щось чув про БілоцерківМАЗ, чому така текучка кадрів особливо в офісі?

Сообщение отредактировал Mily: 28 Январь 2014 - 16:58

• 0

#27 Grishnackh

Grishnackh

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:02

*
Популярное сообщение!

Очередной лохотрон филиал "Престиж груп" по Крыжановского, 17 (офис на первом этаже жилого дома, пионерская, тел с объявления 093-255-56-01). Отец искал работу сторожем (на пенсии скучно стало -))), нашел в газете Работа в БЦ вакансию. Кроме того якобы ищут водителей, работников в офис, операторов комп. набора и менеджеров по составлению договоров. Короче, как оказалось, никаких сторожей им не надо, складов нету, охранят нечего. Батю с первого дня взяли в оборот, приставили наставника, целый день водили по хатам на Коновальця для ознакомления с работой (это на сторожа :laf: )По сути набирают раб силу по впариванию металлопластиковых окон населению, за неделю нет контрактов - сосешь лапу без зарплаты :af: . Утром и вечером разбор полетов и семинар по ведению бизнеса и "Как стать миллионером в нашей успешной компании". Погуглив, нашел отзывы как о самой шараге, так и о продукции... Будьте осторожны! :wink:

• 6

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами
optic.jpg

#28 Advokat

Advokat

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 332 сообщений
Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:31

Хто щось чув про БілоцерківМАЗ, чому така текучка кадрів особливо в офісі?

Денег для рабочих людей и выплат по патентам нет! Воруют. Судятся. и т.д. Их продукцию продают две подконтрольные фирмы. Называется всё бабло себе. Попользуються тобой и выбросят.

• 1

#29 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 216 сообщений
Отправлено 16 Март 2014 - 10:37

*
Популярное сообщение!

"Сити Парк Отель"

Условия работы в отеле рабские - больничные не оплачиваются, отпуск неделя в лучшем случае раз в год, на зарплате адски экономят - сначала вы стажируетесь без оплаты (моя стажировка длилась 5 недель), далее у вас "испытательный срок" и зп соответственно меньше, потом начинаются штрафы, а за что штрафануть всегда придумают, хотя могут просто недоплатить гривен 200-300 к зп без объяснений. 
В белоцерковском отеле заправляет всем старшая горничная - психически неуравновешенная женщина страдающая алкогольной зависимостью и ненавистью ко всему живому. Хозяин отеля ни чуть не лучше - невоспитанный жлобоватый еврей, считающий весь персонал тупым дерьмом. 
О КЗоТе там слыхом не слыхивали, при приеме на работу с вас возьмут сразу заявление по собственному с открытой датой, чтоб выгнать вас в любой момент без объяснений, уволиться по собственному, т.е. забрать свои документы, вы сможете только когда они найдут следующего бедолагу и он пройдет стажировку (а это месяца полтора как минимум). Эти "профессионалы" отельного бизнеса даже не в курсе как правильно делать запись в трудовой книжке - я была в шоке когда увидела что они там нацарапали, но отдать на исправление не решилась, ибо доверить им свой документ без расписки все равно что выбросить. 
В общем, работать там можно только от безвыходности, но мой вам совет - обходите эту организацию стороной. 

• 13

#30 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 629 сообщений
Отправлено 16 Март 2014 - 18:57

"Сити Парк Отель"

зачем люди устраиваются в такие страшные места?

Отомстить бы)))

• 0

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#31 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:02

"Сити Парк Отель"

Условия работы в отеле рабские - больничные не оплачиваются, отпуск неделя в лучшем случае раз в год, на зарплате адски экономят - сначала вы стажируетесь без оплаты (моя стажировка длилась 5 недель), далее у вас "испытательный срок" и зп соответственно меньше, потом начинаются штрафы, а за что штрафануть всегда придумают, хотя могут просто недоплатить гривен 200-300 к зп без объяснений. 
В белоцерковском отеле заправляет всем старшая горничная - психически неуравновешенная женщина страдающая алкогольной зависимостью и ненавистью ко всему живому. Хозяин отеля ни чуть не лучше - невоспитанный жлобоватый еврей, считающий весь персонал тупым дерьмом. 
О КЗоТе там слыхом не слыхивали, при приеме на работу с вас возьмут сразу заявление по собственному с открытой датой, чтоб выгнать вас в любой момент без объяснений, уволиться по собственному, т.е. забрать свои документы, вы сможете только когда они найдут следующего бедолагу и он пройдет стажировку (а это месяца полтора как минимум). Эти "профессионалы" отельного бизнеса даже не в курсе как правильно делать запись в трудовой книжке - я была в шоке когда увидела что они там нацарапали, но отдать на исправление не решилась, ибо доверить им свой документ без расписки все равно что выбросить. 
В общем, работать там можно только от безвыходности, но мой вам совет - обходите эту организацию стороной. 

Действительно, Сити парк постоянно ищет администраторов на ворк юа.

• 0

#32 tvinset

tvinset

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений
Отправлено 16 Март 2014 - 19:16

Полигон (подрядчик Киевстар) на Вокзальной в "Гренада" на третьем этаже. Никто вас официально не устроит (заявление даже не будет подписано). Региональный директор быдло (других слов просто нет). Нанимают на должность оператора Кол-Центра

• 0
И такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень!

#33 Ленусечка

Ленусечка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 25 Март 2014 - 18:18

*
Популярное сообщение!

" Грани-люкс". Муж хотел пойти на собеседование (типа работа курьером, расклейщики объяв). Как позвонил, говорят: мол, зачем вам все это, давайте на компьютере в нете работать. Уже дурят... Ладно, пошел на тренинг. А там как зомбирование какое- то: согнали всех в зал и "Алилуя".Сразу денег требуют покупать сертификаты от 1000 грн... Выходят улыбающиеся, счастливые пенсионеры на сцену, рассказывают свои истории успеха, как они богаты... А один парень встал, хотел свое мнение высказать, но его охрана начала толкать: чего лезешь, или сиди молчи или вон отсюда. Мой тоже встал и ушел.
  • 5

#34 Ленусечка

Ленусечка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 26 Март 2014 - 12:31

Еще если попадете на "УкрЦинк" в газете, не звоните даже туда. Моя сестра 4 года назад ходила туда насчет работы переводчика. Обещали "горы"... Когда она ждала начальника, то разговорилась с местным водителем. Рассказывает, что задерживают ЗП постоянно, не долают положенного, штрафуют..Вообщем делают все, лишь бы не платить, и текучка страшная.
  • 3

#35 Sun_flower

Sun_flower

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 306 сообщений
  • Район:7 площадка
Отправлено 26 Март 2014 - 12:38

насчет Укрцинка поддерживаю.

Если ничего не изменилось

Лет 5 назад тоже была на собеседовании. Сказали - перезвонят завтра. Перезвонили через 2 недели. За это время я и работу успела найти.

Наводила справки - действительно текучка страшная :be:

и условия труда мне не понравились

• 0

#36 Desert_Rose

Desert_Rose

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 337 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:57

Еще если попадете на "УкрЦинк" в газете, не звоните даже туда. Моя сестра 4 года назад ходила туда насчет работы переводчика. Обещали "горы"... Когда она ждала начальника, то разговорилась с местным водителем. Рассказывает, что задерживают ЗП постоянно, не долают положенного, штрафуют..Вообщем делают все, лишь бы не платить, и текучка страшная.

Ох, да, и мне они запомнились)) Я правда пришла туда только на собеседование. Мне хватило увидеть в каком зажопье они находятся и директора (или кто он там был не помню). По моей ухмылке он сразу понял, что меня такие условия не устраивают. (опыт работы уже был, и не маленький, по специальности) работать за 1200 грн желания не было. Мне предложили должность менеджера по ВЭД, девочка еще одна была, ей предложили должность секретаря. Так почему-то у нее з/п больше, чем у меня должна была быть... После "Термолана" (тот, что на Термопаке) я уже на такие лохотроны не ведусь. В общем, пытался он меня уговорить, обещал золотые горы, спросил какую я з/п хочу, я сказала не меньше 2500 грн, он ответил, мол, без проблем, сделаем. Короче, лохотрон...

• 1

#37 bambin0

bambin0

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
Отправлено 27 Март 2014 - 18:01

Я в лет 19-20 в Персс клубе работала официанткой, его нет уже. Ото там была учредительница жлобиха, таких нет наверное во вселенной. То, что не доели люди ставилось обратно на приход. Стажировка пока не сдашь меню, как оказалось с ценами(хотя был кассир). Сама эта тетка тупо хабалка была редкая, строила из себя богиню, а ее хахаль вел себя как хозяин в отличии от мужа-соучредителя, тот очень интеллигентный, вежливый.  Стажировка не оплачивалась вообще и даже чаевые, что получаешь в период стажировки отдаешь. Сейчас у этой мадам вроде бы тур-агентство, интересно что она там придумывает?)))

"Персс" раніше де був?
Назви тур агенції не памятаєте? А то, в мережі багато оголошень стосовно роботи в тур-агенстві, хотілось би знати, з ким не зв"язуватись... 

• 0

#38 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 13:45

ТПФ "ELIT GROUP" зареєстрований на  ФОП Маркову І. М. вул. Сквирське шоссе, 260 а. номер тел. 096-788-30-08

Хтось щось чув про цю фірму??? Здається мені чомусь, що це лохотрон, хоча оголошення висить на біржі.

• 0

#39 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 29 Март 2014 - 14:03

"Сити Парк Отель"

Така красива віп-будівля ,і так все лайново.

• 0

#40 Tilda

Tilda

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 16:59

ТПФ "ELIT GROUP" зареєстрований на ФОП Маркову І. М. вул. Сквирське шоссе, 260 а. номер тел. 096-788-30-08

Хтось щось чув про цю фірму??? Здається мені чомусь, що це лохотрон, хоча оголошення висить на біржі.

Я Вас прошу не звязуйтесь з Марковою! Я не буду вдаватись в подробиці, але повірте грошей Ви в неї не заробите. Це рідкісна сука) Раніше були вікна Олта зареєстровані на чоловіка цієї Інни Миколаївни, так на біржі теж були оголошення «продавець-консультант», а насправді роздавать листівки або по селах їздить вікна напарювать. Про те що в неї і її чоловіка відношення до людей як до скотини, я яскраво описувать не буду. І ще в цієї веселої сімейки не лади з нервами і дозиметра понтів немає)

Сообщение отредактировал Tilda: 29 Март 2014 - 17:08

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных