Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Работодатели Белой Церкви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#301 Mithrandir

Mithrandir

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • Район:Валинор
Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:28

На жаль, так. Але чи є інший вихід? Треба ж за щось жити і сім'ю годувати, от і йдуть робити за копійки, адже це краще, ніж вдома сидіти і нічого не мати. Прикро все це...

Тут саме собою напрашується питання - а чи можна взагалі за ці копійки когось прогодувать?

P.S. Нічого особистого.

• 1

ggvxra-6.png

#302 кукумбер

кукумбер

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:20

ТАК на Маревене кормят и отпуск по вине работодателя оплачивает предприятие так в январе они стоят на плановом ремонте а вобще жара скотское отношение начальства из быдлопанов и так называемая очередь из желающих.На фритюре масло пальмовое мыть на упаковке конские нормы работа для супер выносливых особенно летом вытяжка не справляеться в цеху ад
  • 0

#303 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 296 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:58

Постійно бачу об"яви: Ювелірна фабрика «ВанДейм» запрошує на роботу. То воскувальниць, то полірувальників,то інших працівників, але з завидною сталістю.

Чи може хтось, щось сказати, по даному підприємству та роботі? Варто чи ні? )))

• 0

#304 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:4-й микрорайон
Отправлено 23 Январь 2017 - 16:27

Хочу написать о много известной фирме что занимается отправкой на роботу  и учебу в польшу, вернее не об их прямой деятельности а об их способах распрространении рекламы.

Вобщем захотел мой ребенок  со своим товарищем зароботать собственные деньги и договорились раздавать эти рекламки,  им пообещали по 150 грн, правда не указав количество а аоказалось около 4-5 тис)-обещали по 150грн реально  дети раздавали 3 дня и в суботу пол дня на улице-малой пришол-то рук не чувствовал-несколько тысяч рас вззять листовку и передать человеку, но суть не в том в итоге этот товарищь дал им всего по 100грн -потом обешал больше и когда я ему перезвонила-отмазался что так и обеща :be: -я понимаю что один мог парослушать-но оба :un:

Вообщем незнаю-решайте сами, думайте сами, но мне кажется

. что фирма зарабатывающая на обмане детей -доверия не внушает

Сообщение отредактировал shel: 23 Январь 2017 - 16:29

• 0

#305 Элька

Элька

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:11

Шановні форумчани, цікавить підприємство, що займається обслуговуванням ліфтів, а саме "ТОТУС СЕРВІС".
Хто там працював, як керівництво, як із з/п?

Як ваш "Тотус сервіс"? У мене знайома туди хоче піти працювати.
  • 0

#306 kolia

kolia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 327 сообщений
Отправлено 23 Январь 2017 - 18:15

Хочу написать 

я видел его,я взял

Сообщение отредактировал kolia: 23 Январь 2017 - 21:30

• 0

удалено

#307 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:4-й микрорайон
Отправлено 23 Январь 2017 - 18:52

Спасибо Вам, я сама всегда беру эти рекламки-мне не тяжело выкинуть в мусорку через 2м а человеку-зароботок

• 1

#308 kolia

kolia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 327 сообщений
Отправлено 23 Январь 2017 - 21:20

я домой забираю потом макулатурой сдаю

• 0

удалено

#309 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:59

Як ваш "Тотус сервіс"? У мене знайома туди хоче піти працювати.

На яку посаду, якщо не секрет?

З відгуків знайомих важке керівницво.

Але нехай ваша знайома сходить на співбесіду, поспілкується, оцінить, можливо відгуки виявляться не правдивими. Для когось "важке керівництво", а  хтось можливо з ще "важчим" працював, тому може все і складеться.))))

Сообщение отредактировал Mily: 24 Январь 2017 - 18:02

• 1

#310 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:23

Компания - Татарчук В.Ф., ФЛП (Кто что слышал, кто что знает, как с ними связаться?)

Грузоперевозки, компания.

• 0

#311 __sheff__

__sheff__

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:11

Компания - Татарчук В.Ф., ФЛП (Кто что слышал, кто что знает, как с ними связаться?)

Грузоперевозки, компания.

Тоже интересует. Может действительно их контакты у кого-то есть?

• 0

GrqRH.png

#312 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 919 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:03

гугл в помощь, отправьте резюме, я потерял целую минуту времени, чтобы написать это с уверенностью

• 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#313 Mily

Mily

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:17

гугл в помощь, отправьте резюме, я потерял целую минуту времени, чтобы написать это с уверенностью

Резюме и так отправили меньше чем за минуту, телефона компании нету и отзывов, что собой представляет!

• 0

#314 oleg89

oleg89

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:26

а кто работал грузчиком на милк-лайн. Расскажите все о работе?

• 0

#315 ммм

ммм

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 67 сообщений
Отправлено 09 Февраль 2017 - 08:23

а кто работал грузчиком на милк-лайн. Расскажите все о работе?

Молочная компания "Милк лайн" она же до сентября 2016 "Белоцерковский молочный комбинат" на сегоднешний день очень перспективное место для грамотных людей с очень крепкими нервами и низкой самооценкой. Перспективное по той причине что основные работники которые нормально относились к своей роботе или уже убежали, либо ждут весны и будут тикать. Пока мое мнение как человека проработавшего там  не один год, обходите это предприятие десятой дорогой, покрайней мере пока не поменяют директора (за 10лет  роботы предприятия этот 9-й...)

• 2

#316 oleg89

oleg89

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 08:50

Молочная компания "Милк лайн" она же до сентября 2016 "Белоцерковский молочный комбинат" на сегоднешний день очень перспективное место для грамотных людей с очень крепкими нервами и низкой самооценкой. Перспективное по той причине что основные работники которые нормально относились к своей роботе или уже убежали, либо ждут весны и будут тикать. Пока мое мнение как человека проработавшего там  не один год, обходите это предприятие десятой дорогой, покрайней мере пока не поменяют директора (за 10лет  роботы предприятия этот 9-й...)

я уже работаю три дня и за эти тридня у меня сложилось впечатление что на людей там просто насрать всем. Человек у которого я прохожу стажировку на грузчика уже уволился и теперь у него отработка 2 недели. Я в данный момент работаю в цехе фасовки сырья и у меня никак не получается с конвейера быстро снимать упакованную продукцию и ставить на поддон а также одновременно клеить ярлык на готовую паллету и одновременно ее увозить на рокле к складу. По приходу домой сразу подымается давление после таких смен. И теперь просто не знаю что делать?

• 0

#317 leonid574

leonid574

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 82 сообщений
  • Район:centr
Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:14

я уже работаю три дня и за эти тридня у меня сложилось впечатление что на людей там просто насрать всем. Человек у которого я прохожу стажировку на грузчика уже уволился и теперь у него отработка 2 недели. Я в данный момент работаю в цехе фасовки сырья и у меня никак не получается с конвейера быстро снимать упакованную продукцию и ставить на поддон а также одновременно клеить ярлык на готовую паллету и одновременно ее увозить на рокле к складу. По приходу домой сразу подымается давление после таких смен. И теперь просто не знаю что делать?

Возможно на людей там всем и плевать,но за три дня вы врядли научитесь быстро паковать или фасовать продукцию,с личного опыта когда то давненько фасовали и паковали крупы за станком, там конвеер тоже подавал,так поначалу вдвоем тону делали за 2-2,5 часа скорость подачи уменьшали,а по прошествии 3-5 месяцев тона вылетала за 40минут.А если давление то наверно большие нагрузки вам противопоказаны как то так.

• 3

#318 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:32

По приходу домой сразу подымается давление после таких смен. И теперь просто не знаю что делать?

Искать работу не требующую физических нагрузок, а тут, доработайте месяц и уходите, что бы хватило на лекарства и первое время безработицы :D

• 0

#319 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:07

покажите  мне, где работодатель заботится о работниках в нашем городе,  так особенно после минималки 3200 ,текучка кадров  , почти везде так и работают, большинство предприятий

• 1

#320 oleg89

oleg89

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:49

Искать работу не требующую физических нагрузок, а тут, доработайте месяц и уходите, что бы хватило на лекарства и первое время безработицы :D

так подскажите где такую работу можно найти? Я обошел все углы в белой церкви но так нигде меня и не взяли на работу! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных