Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Battlefield 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#41 SHaRK

SHaRK

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Район:Клязьма

Отправлено 31 Март 2013 - 17:26

Интересно, где фаны КоДа?

Здесь :) Видимо, ЕА наконец-то додумались, что не обязательно каждый раз выкатывать новую версию, новый двиг. Можно просто наклепать новых миссий/карт и дальше молотить бабло. Но, это уже было в симпсонах СоД.

Меня вот другое интересует. Почему деление на классы стало де факто? Разумнее было бы учитывать вес каждого элемента снаряжения. Набирай всего валом и ползи как черепаха с одним магазином в запасе или бегай как угорелый с одним пистолем и кучей патронов. Все равно это деление довольно условное. Например, дядьки с пулеметом с огромной точностью на расстоянии больше 500 метров выносят снайперов, причем блики их прицелов не видны, а ты палишься как фонарный столб ночью :). Еще что не нравится в серии БФ — забираешь оружие убитого врага и сразу у тебя меняется класс и все твое снаряжение. Ну закончились у меня патроны в рожке автомата, подобрал я ПП, но нафига мне вместо аптечки этот РПГ? Побольше бы огромных карт с режимом "только пехота", хотя и весело сбивать верты со снайперки, но иногда игра превращается в WoT + пару тел в роли пушечного мяса, я технику не особо перевариваю. Кстати о технике... Вот бы колеса пробивались и гусеницы рвались. Достал момент когда преграды по пуп нельзя перелезть, приходиться их обходить. Оно и понятно, ты же не десантник с подготовкой, а так, обычный хлипкий хипстер и не можешь разок подтянутся. Прорисовка объектов иногда умиляет — смотришь в даль, видишь врага в засаде, глянул через 12-ти кратный прицел — а нет, не видишь, он замаскировался в траве :) Разрушения тоже порой странные. Толстые бетонные стены оказывается хлипкие в сравнении с каркасом из тонкого железного профиля. Хош валить танком деревья — пожалуйста, хочешь проломить стену, тоже не вопрос, но не трогай этот каркас из метала... Это то, что на ходу вспомнил. Тут еще "старый" БФ3 можно допиливать и допиливать всякими патчами. Но патчи же денег много не приносят. Потому вот решили сделать такой мега-патч в виде новой версии.

Пока не видел, но интересно... в БФ3 есть БПЛА с наводящейся ракетой как в БФ2БК?

Сообщение отредактировал SHaRK: 31 Март 2013 - 17:33

• 0
Изображение

#42 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 338 сообщений
  • Район:-

Отправлено 31 Март 2013 - 18:31

Скажите, а вас не смущает, что у танков и самолетов не заканчивается горючее и снаряды, а солдат получив пару пуль в живот выздоравливает спустя минуту (на нормале), либо стоя в метре от зеленого чемодана-аптечки (на харде)?

Пока не видел, но интересно... в БФ3 есть БПЛА с наводящейся ракетой как в БФ2БК?

Так и мы не видели.
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#43 SHaRK

SHaRK

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Район:Клязьма

Отправлено 31 Март 2013 - 18:48

Скажите, а вас не смущает

смущает, не то слово
  • 0
Изображение

#44 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 338 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:49

Ну тогда вам в ARMA.
  • 0

#45 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:46

Не знаю, первоапрельская шутка, аль правда.

Battlefield 4 выйдет 29 октября 2013 года.

Microsoft нечаянно опубликовала в своем блоге дату выхода Battlefield 4,
который по их данным должен появиться на прилавках магазинов уже этой
осенью, а конкретно 29 октября 2013 года. Но после слива инфы, парни из
MS удалили все пруфы, т.к. поняли что зафейлились. Скорей всего
официально дату релиза BF4 нам сообщат на выставке Е3 которая будет
проходить через два месяца в Лос-Анджелесе, и там-же покажут кадры из
мультиплеера.  Помимо всего прочего Ubisoft также выпустят в эту дату
свой новый тайтл — Assassin’s Creed 4! Осень будет
поистине насыщенной новыми играми ^__^

А это уже правда :)

Цены на BF4 - http://b23.ru/hqh0

Также офф русс дилер ЕА (у него сейчас цена 288 грн) - http://b23.ru/hqh5

Напоминаю, всем сделавшим предзаказ - первое дополнение бесплатно (по второй ссылке то точно, а вот у чуваков с плати.ру - хз как).

• 0

#46 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 338 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:12

Вот бы Прем сразу давали, а не как прошлый раз.

Интересно, когда бета?

• 0

#47 Jkob

Jkob

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:11

17-минутный трейлер Battlefield 4 доступен с частотой 60 к/с
  • 0

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

#48 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:37

• 0

#49 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:43

Сообщение отредактировал КукуцапольДаздрапермович: 06 Апрель 2013 - 14:44

• 0

#50 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Район:Лвн
Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:21

Здаётся мне , что останусь я на БФ3... а одиночку БФ4 с пиратки пройду...

Особенно предпоследний пункт "понравился" , в котором говорится , что мультик урежут ради одиночки...

Во время презентации Battlefield 4 DICE были показаны три видеоролика из одиночной компании шутера. Многочисленные поклонники серии Battlefield задаются вопросом: "Когда нам покажут многопользовательский режим Battlefield 4?".
В Eurogamer не стали ждать милостей от разработчиков, а решили спросить напрямую у исполнительного продюсера Патрика Баха, когда нам покажут мультиплеер Battlefield 4 и какие нововведения в игре ожидают игроков.

"В настоящее время мы видим одиночную компанию как очень важную часть Battlefield. У нас очень много поклонников играющих в одиночную компанию. Конечно есть и те, кто так ее и не прошел, что немного грустно".

Возможно, что многим фанатам серии это не понравится, но Бах уверен: "Есть много людей которые действительно рады, что мы делаем одиночную компанию. Они даже не осмеливаются сказать это вслух, потому что подавляющее большинство их друзей будут их осмеивать. Battlefield больше не является исключительно многопользовательской игрой".

Баху вторит дизайнер геймплея Battlefield 4 Аллен Куртс: "Абсолютно. FPS игры в наши дни не только игра случайных людей на разных концах мира. История, эмоции, чувства и привязанность к солдату в одиночной компании".

"Это означает, что мы будем смещаться в сторону однопользовательской игры в Battlefield 4, за время, что осталось до ее релиза".

А что же будет с мультиплеер в игре: "Мы собираемся поддерживать более популярные режимы, таких как Team Deathmatch. По нашим данным он стал самым популярным режимом в Battlefield 3. Зачем давать поклонникам Battlefield больше того, что они хотят. Это также позволит нам уделить больше ресурсов для создания одиночной копании".

На вопрос о возможном недовольстве фанатов серии Battlefield, Куртс сказал: "Ни в коем случае. Мы знаем, что ядро поклонников Battlefield хочет получить одиночную компанию, это то, что мы им дадим."

Сообщение отредактировал Вячеслав1: 06 Апрель 2013 - 15:30

• 0

#51 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:18

Офф дата выхода 31 октября 2013 года.

• 0

#52 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Район:Лвн
Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:58

Опрос на оф сайте бф4 

А они одиночку пилят ((((

Прикрепленные файлы

• 0

#53 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:34

Тоже удивило ихнее заявление, что фанаты требуют увлекательную одиночную компанию :blink:

Где они нашли этих "фанатов".

• 0

#54 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:17

Видимо имеется виду, что помимо мультика, они буду стараться сделать и хор. синг, мне в свое время их сингл понравился, че так на него гонят хз... Хотя мультик это лучшее что есть в этой серии...

• 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#55 Jkob

Jkob

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:44

ИМХО, они на правильном пути. Понятно, что БФ любят за мультиплеер, но сингл нужен. Прежде всего для того, чтобы удовлетворить тех, кто в мультиплеер не играет. И их достаточно много.

Здесь :) Видимо, ЕА наконец-то додумались, что не обязательно каждый раз выкатывать новую версию, новый двиг. Можно просто наклепать новых миссий/карт и дальше молотить бабло. Но, это уже было в симпсонах СоД.

Меня вот другое интересует. Почему деление на классы стало де факто? Разумнее было бы учитывать вес каждого элемента снаряжения. Набирай всего валом и ползи как черепаха с одним магазином в запасе или бегай как угорелый с одним пистолем и кучей патронов. Все равно это деление довольно условное. Например, дядьки с пулеметом с огромной точностью на расстоянии больше 500 метров выносят снайперов, причем блики их прицелов не видны, а ты палишься как фонарный столб ночью :). Еще что не нравится в серии БФ — забираешь оружие убитого врага и сразу у тебя меняется класс и все твое снаряжение. Ну закончились у меня патроны в рожке автомата, подобрал я ПП, но нафига мне вместо аптечки этот РПГ? Побольше бы огромных карт с режимом "только пехота", хотя и весело сбивать верты со снайперки, но иногда игра превращается в WoT + пару тел в роли пушечного мяса, я технику не особо перевариваю. Кстати о технике... Вот бы колеса пробивались и гусеницы рвались. Достал момент когда преграды по пуп нельзя перелезть, приходиться их обходить. Оно и понятно, ты же не десантник с подготовкой, а так, обычный хлипкий хипстер и не можешь разок подтянутся. Прорисовка объектов иногда умиляет — смотришь в даль, видишь врага в засаде, глянул через 12-ти кратный прицел — а нет, не видишь, он замаскировался в траве :) Разрушения тоже порой странные. Толстые бетонные стены оказывается хлипкие в сравнении с каркасом из тонкого железного профиля. Хош валить танком деревья — пожалуйста, хочешь проломить стену, тоже не вопрос, но не трогай этот каркас из метала... Это то, что на ходу вспомнил. Тут еще "старый" БФ3 можно допиливать и допиливать всякими патчами. Но патчи же денег много не приносят. Потому вот решили сделать такой мега-патч в виде новой версии.

Саш, я про это писал в ветке про БФ3. ( Вовка в курсе :) )  А еще про то, что попадаешь с снайперки или дробовика жеканом, а тело продолжает бежать  с той же скоростью... Допиливать есть куда. Благо, Дайс не единственная компания, делающая шутеры. Вот кто сможет сделать классный микс играбельности и реалистичности -- тот и соберет больше поклонников. Может Сурвариум порадует или запилят Контрстрайк-2 -- главное, что современные компы позволяют делать большие карты, физику, баллистику, хорошую графику и вмещать много игроков. Остается за малым - сделать "правильный" шутер.

• 0

#56 barsug

barsug

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:45

ИМХО, они на правильном пути. Понятно, что БФ любят за мультиплеер, но сингл нужен. Прежде всего для того, чтобы удовлетворить тех, кто в мультиплеер не играет. И их достаточно много.

Не так. Это для привлечения новых игроков в мультик на самом деле. Оно как же бывает. Отыграл сингл и думаешь: " А было бы неплохо...." и тут мультиплеер врубается. Я уже вкурсе, в общем, что за игра и для чего она, но все равно в первую очередь сингл пройду...

• 0
userbar.png

#57 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 338 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:06

Остается за малым - сделать "правильный" шутер.

Всего-то :D

• 0

#58 Jkob

Jkob

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:16

Всего-то :D

Можно даже при сегодняшних возможностях. Только нужно сделать на этом акцент. Понятно, что "глубина реализма" понятие очень растяжимое, но лучше уделили бы больше внимания этому аспекту, чем количеству техники и оружия.

• 0

#59 barsug

barsug

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:28

Реализм, это про арму наверное.

• 0
userbar.png

#60 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 338 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:04

Все можно, но сложно. А интересные игры делать очень сложно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных