Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где найти хорошего уролога?

Сообщений в теме: 91

#81 Алена1979

Алена1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:05

Напишите в личку пожалуйста,кто знает,номер телефона  Повшедного Романа Михайловича.

написали?

а то в теме ни слова....

• 0

#82 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 867 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:30

Напишите в личку пожалуйста, кто знаетномер телефона Повшедного Романа Михайловича.

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#83 Вероника11111

Вероника11111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:01

Привет, в Киеве могу посоветовать уролога Тачко Александра, муж у него обследовался, сказал, что хороший специалист. 

• 0

#84 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 476 сообщений
Отправлено 01 Март 2018 - 11:13

Подскажите пожалуйста, номер телефона  Повшедного Романа Михайловича

• 0

#85 KartInka

KartInka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 01 Март 2018 - 12:34

І мені, будь ласка, телефон Повшедного Романа Михайловича. Дякую.

• 0

#86 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 476 сообщений
Отправлено 14 Март 2018 - 14:06

По поводу Повшедного Романа Михайловича, доктор действительно хороший, внимательный- таких очень мало. Примет, расскажет, объяснит. В отличии от хамовитых зав.отд.
Как доктора рекомендую, позавчера лёг в стационар, вчера достал камень, сегодня вечером иду домой.
Больница Семашко 4 этаж урологическое отделение. Телефон дать не могу, жалко доктора т.к. не все пациенты бывают в адеквате.
  • 1

#87 MissTH92

MissTH92

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:54

Підскажіть, будь ласка, телефон Повшедного Романа Михайловича. Дякую!
  • 0

#88 Yardi

Yardi

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • Район:ЛЕВАНЕВСКОГО
Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:14

По поводу Повшедного Романа Михайловича, доктор действительно хороший, внимательный- таких очень мало. Примет, расскажет, объяснит. В отличии от хамовитых зав.отд.
Как доктора рекомендую, позавчера лёг в стационар, вчера достал камень, сегодня вечером иду домой.
Больница Семашко 4 этаж урологическое отделение. Телефон дать не могу, жалко доктора т.к. не все пациенты бывают в адеквате.

Скажіть будь-ласка, "вчера достал камень" ? Операция или на Семашко уже дробят ?

• 0

#89 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 476 сообщений
Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:44

Скажіть будь-ласка, "вчера достал камень" ? Операция или на Семашко уже дробят ?

как Вам ответить, его могут дробить и снаружи тела и изнутри.

снаружи под общим и только тогда когда не могут достать через ...

всё остальное (наркоз в спину-аппарат в п...ю-несколько минут и камень в руках) 

в любом случае что и как будут делать узнаете после узи и КТ (компьютерная томография)

последний вариант вообще безболезненный, говорю т.к. на меня наркоз не подействовал ибо я мог передвигаться (обычно ноги немеют часов на 5-6) - Вся процедура заняла от прихода в операционную 20 минут

в обоих случаях камень дробят если он больше 10мм т.к. канал не даст ему выйти, всё что меньше может выйти природным путём (всё расскажет доктор)

ps. думаю всё понятно обьяснил)

pss. режут или по мочеканалу заходят (дробят, вынимают) эти две процедуры и есть операция хотя они разные, вторая щадящая человека.

psss. цена за "всё" на момент написания пред. сообщения была 6300 + 300грн через неделю когда вытащат дренаж)

Сообщение отредактировал mypaxa: 24 Сентябрь 2018 - 18:50

• 0

#90 lemberg

lemberg

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Район:днс

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:09

Мені дробили в обласній. У нас виходило набагато дорожче.Спеціалістами, медсестрами, умовами і харчуванням в обласній задоволена! У нас небо і земля( тиждень намагалися виганяти камінь різними процедурами, намучилася і випросила направлення в Київ)

• 1

#91 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 476 сообщений
Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 07:09

Мені дробили в обласній. У нас виходило набагато дорожче.Спеціалістами, медсестрами, умовами і харчуванням в обласній задоволена! У нас небо і земля( тиждень намагалися виганяти камінь різними процедурами, намучилася і випросила направлення в Київ)

данная процедура в Медикоме и Борисе стоит 11000, сегодня пришёл-после обеда ушёл. у нас, день на анализы, день на операцию и если всё ок то на след. день уходишь.

• 0

#92 Ania_Blue

Ania_Blue

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Киевский

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:19

Мне дробили камни в почках лазером в клинике Медиленд, доктор Гапеев Александр Иванович проводил операцию. Рекомендую и врача и клинику, все на высшем уровне, клиника чистая,светлая, уютная, медперсонал шустрый и воспитанный ! Я быстро вернулась домой после операции, что мне очень понравилось, так как времени много не было лишнего. Рекомендую!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных