Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где найти хорошего уролога?

Сообщений в теме: 124

#61 Гость [DII]

Гость [DII]
  • Гости

Отправлено 30 Май 2016 - 19:31

Кто-то сталкивался с Петербурским по детской урологии?

Мне советовала его и Иванова (именно в етом порядку) заведующая неонатологии киевского роддома, из-за гидронефроза у ребенка. Но не понадобилось.
  • 0

Загрузка...

#62 Larig

Larig

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:43

Кто-то сталкивался с Петербурским по детской урологии?

Да, сталкивались и очень огорчены его прямым хамством. Такое впечатление, что этот профессор ведёт приём, чтобы назвать только сумму для своего кармана, а как там здоровье ребёнка, так его это не волнует. Мне его приём напоминает собрание в школе, когда в начале учебного года с тебя взяли нужную на школу сумму и попрощались до конца учебного года, чтобы снова взять с тебя сумму, а об успеваемости ребёнка - ни слова, потому что их ученик не интересует. У меня сына (в возрасте 11 лет) нефролог (специалист по печени и почкам) с 2005 года поставил на диспансерный учёт с 3 диагнозами: дисметаболическая нефропатия, левосторонняя пиелоэктазия и хронический пиелонефрит. Когда, в 10 классе перед комиссией в военкомат, наша врач отправила сына на очередную консультацию по лечению и подтверждению его диагнозов для комиссии в военкомат, мы попали именно к профессору Петербургскому В.Ф. Его первым вопросом было не узнать, на что жалуется сын, какие у него диагнозы, что ему назначить и что с ним решать по лечению, а куда нужна нам справка. Я, конечно, офигела от такой постановки приёма, но... сказала, что профильный врач отправила для очередной консультации и что в том числе справка нужна в военкомат для первой допризывной комиссии в 16 лет в 10 классе. Даже, не осматривая сына и не спросив его на его жалобы, этот горе-профессор тут же и сказал: "Значит так, милочка, с Вами всё понятно, сын здоров, справка нужна липовая, с Вас $1000 и я без остра всё Вам подписываю и мы прощаемся..." И  тут же поднялся из-за стола и приготовился взять у меня сумму и собираться на выход... Вы даже не можете представить размер округленных наших с сыном глаз на его речи!!! То, что мы были в шоке - это мало сказано о нашем состоянии. Сын со слезами на глазах сдержано ему на это ответил, что вообще-то он приехал от него узнать, как ему жить дальше со своими болезнями почек и чем и как лечиться, чтобы не умереть (потому что не делают они операцию пока почка сына ещё хоть как-то держится). И я ему тоже ответила, что если бы мне нужно было купить диагноз и справку в военкомат (если бы ребёнок был здоров), то я бы к нему не обращалась в Киев, потому что у нас в Белой Церкви купить комиссию в военкомате стоит $350 (январь 2010 года), а для меня это бы стоило всего лишь $65, благодаря 2-м моим служащим в военкомате очень хорошим знакомым и имеющим прямое отношение к комиссии. И на этом профессор ушёл со словами: "У Вас нет направления на операцию, тогда я с Вами прощаюсь." Как вспомню, так вздрогну...  А потом случайно, в интернете, нарвалась на не очень приятный отклик о нём. Можете прочесть по ссылке: http://odoktore.com/...rgskij-v-f.html

• 0

#63 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 744 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:58

А я приемом осталась довольна, он посмотрел на снимок, диагноз и прямо спросил какие вопросы меня интересуют. Я спросила когда делать коррекцию?Он понял что я в курсе всех нюансов, сказал чем раньше, тем лучше, дал направление на коррекцию. Спросил хочу ли я узнать еще что-то, я сказала, что в курсе процедуры мы и попрощались. Записалась к нему же и на коррекцию. Очень неприятный опыт у вас конечно((Желаю больше в такие ситуации не попадать.

• 0

#64 Luda

Luda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Район:

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:30

Мне советовала его и Иванова (именно в етом порядку) заведующая неонатологии киевского роддома, из-за гидронефроза у ребенка. Но не понадобилось.

Так же не посредственно с ним сталкивалась, хамовитый деньги требует без стеснения да ещё смотрит в глаза и говорит,  это всё . Конверт выхватывает с рук перещитывает и при этом да же спасибо не говорит. По поводу консультации вообще отправил другого врача сказал, что у него нет времени. Нам повезло, что нас тогда оперировал професор Сеймовский точно фамилию не помню но к сожалению его уже нет.

• 0

Забыть – нельзя, вернуть всё – невозможно…

#65 Ali4ka

Ali4ka

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 744 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:47

Так, ну позавчера дочери(1 год) сделали эндоскопическую коррекцию, был у нас рефлюкс 2й степени с двух сторон. Хочу немного рассказать, может кому пригодится наш опыт. Делали мы в первой детской больнице в Киеве на Богатырской 30. Легли мы немного с приключениями, записывались за 3 недели, но когда нас записывали, не учли, что праздники, но это не столь важно, хоть и неприятно, нас оформили и отпустили до вторника. Во вторник мы приехали, в среду сделали, вчера выписали. Я очень благодарна Лупало Людмиле Ивановне(зав.урологией), она нам сделала коррекцию, также хочу отметить Тамару Николаевну(старшая медсестра), человек очень ответственный, на своем месте, очень внимательный анестезиолог Скляр Вадим Николаевич. Как я могла убедится, врачи там очень внимательные, бегают по палатам, принимают десятки пациентов в день еще на консультациях. Чтоб вы понимали, туда привозят деток практически со всей страны. Тяжко конечно наблюдать такое количество больных деток. Как врачи с этим справляются, я не представляю. 

Немного о больнице-это наглядный пример отношения нашего государства к нам-людям, к детям, тобиш к будущему, к врачам, как к тем, кто это будущее спасает.  С времен совка там практически ничего не поменялось. Жаль, что телефон старый, не было на что сфотать. Кровати еще с панцирной сеткой, матрасы с маркировкой 1988 года, благо в детских кроватках кокосовые матрасики, но они тоже не в лучшем состоянии, металлические тумбочки, порванный линолеум из под которого сыпется стяжка, все это вымыть до чистоты не реально. Палаты по 2 и 5 человек. Большие палаты на солнечной стороне и находится в них при ясной погоде летом просто невозможно. Розеток в палатах нет, только на коридорах, но персонал разрешает удлинители и с пониманием относится. Нормальное питание, при чем тетушка на раздаче ругается, когда все не забираешь, дают даже вкусняхи типа зефира, вафель и т.д. Есть микроволновка и душ (один на коридоре). В отделении есть замечательная игровая комната, но и там такая жара днем, деваться просто некуда. Очень большая территория, есть где погулять с ребенком, хорошее месторасположение(напротив министерских озер). Все это печально и обидно. Ведь там работают лучшие специалисты. Даже медсестры очень внимательны и отзывчивы. Я лежала с детьми у нас в Белой-земля и небо, тут тебе и нахамить могут, и видно, что их от этих детей воротит уже. Там же совсем другое отношение. Моим детям в нашей больнице ни разу не сделали пробу на антибиотик либо же на лекарства, там с этим строго, все по процедуре. При чем реакцию проверяет врач и дает "добро". Только тогда ребенку колят. Обидно до слез. Все старое, пошарпанное, медсестры жалуются на проводку. Создайте этим людям нормальные условия труда, они горы свернут.  Они каждый день сталкиваются с горем, с больными детьми, с дергаными родителями, которые ругаются из-за условий, понять можно, но что врачи могут сделать, если нет финансирования. В операционные дни врачи с утра и до 3х часов не отходят от стола (один стол и потоком ввозят и вывозят маленьких пациентов). Кому-то из вас хотелось бы работать в ободранном офисе при жаре, без кондера? Каково это идти на работу, понимать, что у тебя нет ни малейшего права на ошибку и при этом не иметь нормальных условий труда? Скажете есть платные клиники? Есть, но в стране миллионы семей, которые не могут себе позволить платить по 900 грн в сутки только за стационар. 

И о деньгах. Никто не намекнул даже. Единственное просят с иногородних при поступлении бл. взнос. Все для операции покупали сами, но ничего левого или лишнего не пишут, все сугубо для ребенка. Дочь очень спокойно перенесла наркоз и манипуляцию, по ней и не скажешь, что что-то делали. Спасибо врачам и мед.персоналу. 

У кого будут вопросы,  радостью отвечу.

Сообщение отредактировал Ali4ka: 24 Июнь 2016 - 08:51

• 4

#66 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 236 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:28

Я лежала с детьми у нас в Белой-земля и небо, тут тебе и нахамить могут, и видно, что их от этих детей воротит уже. Там же совсем другое отношение. Моим детям в нашей больнице ни разу не сделали пробу на антибиотик либо же на лекарства, там с этим строго, все по процедуре. При чем реакцию проверяет врач и дает "добро". Только тогда ребенку колят. Обидно до слез. Все старое, пошарпанное, медсестры жалуются на проводку. 

Здоровья малышке, скорейшего восстановления!

И вот ответьте мне на один простой вопрос: почему в наших любых больницах (по сравнению с Киевскими, а я видела минимум 4 разных, везде как Вы описываете обстановка, и отношение персонала) не так? Ведь у нас не настолько убитая детская больница! Условия куда лучше, чем например, в Охмадет, в Боярке, но врачи и младший медперсонал отличают кардинально! Почему у нас врача волнует только гонорар за свою работу в первую очередь, во вторую как быстро ему этот гонорар обеспечат, и вряд ли в пятую непосредственно пациент? Такое ощущение порой, что они у нас кастинг особый проходят, как стать большей сволочью, чем коллеги?! Аура в нашем городе в этом плане какая-то "особенная"!

• 0

#67 Ali4ka

Ali4ka

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 744 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:42

Здоровья малышке, скорейшего восстановления!

И вот ответьте мне на один простой вопрос: почему в наших любых больницах (по сравнению с Киевскими, а я видела минимум 4 разных, везде как Вы описываете обстановка, и отношение персонала) не так? Ведь у нас не настолько убитая детская больница! Условия куда лучше, чем например, в Охмадет, в Боярке, но врачи и младший медперсонал отличают кардинально! Почему у нас врача волнует только гонорар за свою работу в первую очередь, во вторую как быстро ему этот гонорар обеспечат, и вряд ли в пятую непосредственно пациент? Такое ощущение порой, что они у нас кастинг особый проходят, как стать большей сволочью, чем коллеги?! Аура в нашем городе в этом плане какая-то "особенная"!

да, условия в Белой намного лучше, чем в киевской первой. Ну у нас тоже есть хорошие врачи. Я очень уважаю Гаркушу Елену Владимировну, Тимус Викторию Виталиевну, наша участковая Гайсинская Ирина Григорьевна...Я с этими врачами постоянно сталкиваюсь, не раз нас выручали, за что я им очень благодарна.

Сообщение отредактировал Ali4ka: 24 Июнь 2016 - 13:55

• 0

#68 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 236 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:07

да, условия в Белой намного лучше, чем в киевской первой. Ну у нас тоже есть хорошие врачи. Я очень уважаю Гаркушу Елену Владимировну, Тимус Викторию Виталиевну, наша участковая Гайсинская Ирина Григорьевна...Я с этими врачами постоянно сталкиваюсь, не раз нас выручали, за что я им очень благодарна.

Знакома только с Тимус Викторией Витальевной, согласна отличный врач и человек. Но в целом когда попадаешь на стационар, то таких врачей увы, единицы. 

• 0

#69 Niona

Niona

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:00

У моего мужа были проблемы, оперировался у Яцына, как врач ему очень понравился, только он прилично взял за свою работу.

прилично, это сколько?

• 0

#70 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 095 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:03

Підкажіть в БЦ дитячий уролог є?
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#71 Helena1

Helena1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:25

прилично, это сколько?

Мне тоже делал операцию Яцина Андрей Павлович, операция была серьезная, в Белой Церкви никто не брался делать. Операция была в декабре, сумма за операцию в три раза меньше чем в Киеве. Если интересует напишу в личку диагноз и стоимость операции. Отношения врачей в госпитале просто замечательное, чистота кругом. Только в данный момент Андрей Павлович в АТО.
  • 0

#72 Fabulous Freesia

Fabulous Freesia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:03

Вчера от безысходности, как в последнем пртстанище надежды побывала в Институте Урологии и не могу молчать!!

Хочу сказать, что в Институте, как я вчера поняла, отработана крутая схема зарабатывания денег. Расскажу все порядку. В мае этого года у меня началась молочница, я сдала мазок на микрофлору(в женкской консультации и в Синево) до лечения и после, естественно кроме грибка в мазках ничего не было. Потом она обострилась опять и я уже сдала ПЦР на папиломма-вирус, на уреа- и микоплазму, гонорею, трихомоноз, гарднереллу и бакпосев. Высеялась одна гарднерела, которую я пролечила трихополом (заметьте, характерно , что трихопол активен против трихомонад). Потом я попадаю в больницу с пиелонефритом и циститом, острое воспаление сняли, но все равно мне не очень хорошо. Терапевт в поликлинике посоветовала сьездить в Институт Урологии, и после очередного болевого приступа, я отправилась туда. Это было вчера. Попала к врачу Голец А.А., уролог. Медсестра (орала на меня , почему я не там стала в кабинете, и мазки брала, словно я не живой человек, а макет учебный) взяла мазки из вглагалища и мочу на анализ. Принесла я мазки в лабораторию (этажом выше), лаборантка (лет 70) взяла их у меня, перевернув все стеклышки...Смотрела их долго и нудно, спрашивает "Что беспокоит?", говорю цистит, и гарднерелла была. Она - "нет ничего не вижу, но похоже на трихомонаду, да точно у Вас трихомонада". Я офигела! Откуда трихомонада, если я уже пол года регулярно сдаю анализы, а после приема трихопола у меня даже секса не было. Лаборантка, врач, медсестра в один голос - "Синево это ерунда, к нам все приходят и мы находим, то что там не нашли, у нас только анализы идеально делаются". Назначил мне врач лечение, и я растроенная и ествественно с пустым кошельком (хотя там все "бесплатно" они не стесняються брать по 100 грн . "благотворительных взносов" за каждую манипуляцию и анализ) поехала домой. Дома устроила скандал МЧ, так как заразится венерическим заболеванием это как вы понимаете совсем не приятно, и ясно что я начала подозревать его в измене. В поисках моральной поддержки я залезла в интернет, и нашла отзывы об этом чудо-институте. Оказалось, что я не первая такая с лжедиагнозом, не первая, кого развели там на деньги. Сегодня утром я пошла в женскую консультацию к своему гинекологу , пересдала анализ за 30 (!) грн. , и естественно ничего не обнаружено.

Хочу сказать, что я до глубины души возмущена таким аморальным поведением медперсонала Института Урологии! (Как , как лаборантка , глядя мне в глаза , невозмутимо заявила - "у вас трихомонады", хотя их там и близко нет???!!!) . Ведь на кону здоровье и не малые деньги! Лично я потратила последних 700 гривен там в надежде, что мне помогут и вылечат. А в итоге я чуть не получила нервный срыв и чуть не угробила отношения с любимым человеком. Этот институт - логово преступников в центре Кева!!! И это все прикривается, и на них смотрят сквозь пальцы, потому что там деньги крутятся.Тысячи больных приезжают туда со всей Украины в надежде поправится, а взамен получают статус лоха, минус на банковской карте и отчаяние - что же делать дальше, кто вообще поможет, если здесь один развод???

Прошу всех тех, кто столкнулся с такой же ситуацией не молчать, а хотя бы написать здесь свой отзыв! Предупрежден - вооружен. Да мы не сломаем систему, но капля камень точит. И все эти люди должны быть наказаны..!!!!

Сообщение отредактировал Fabulous Freesia: 03 Ноябрь 2016 - 13:04

• 2

#73 koms1580

koms1580

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:53

Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер телефона  Повшедного Романа Михайловича? Спасибо.

• 0

#74 Карпенко

Карпенко

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Район:Оболонь

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:59

Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер телефона  Повшедного Романа Михайловича? Спасибо.

Еще актуально?

• 0

#75 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:17

097775.......Роман Михайлович

i
Уведомление:
Тел. В личку

Можно в личку, пожалуйста. 
Если кто знает номер, поделитесь, пожалуйста

• 0
Изображение

#76 Ali4ka

Ali4ka

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 744 сообщений
Отправлено 28 Март 2017 - 16:26

Хочу оставить отзыв о Звинском Сергее Ивановиче. В сентябре попала в урологию Семашко с почечной коликой. Как врач понравился, без лишних слов и намеков на деньги. В процессе обследования диагностировал у меня врожденную патологию, за что огромное спасибо, 30 лет жила и не знала, что и привело к экстренной госпитализации. Мало того, видать и дочь наградила "генами", так как тоже были врожденные патологии мочевых путей. 

• 1

#77 Кристина А

Кристина А

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:59

Доброго вечора! Дуже потрібна Ваша допомога! Потрібен уролог, судячи по коментарям добре відгуються про Подшевного Романа Михайловича. Підскажіть, чи досі він працює на Сімашко і як до нього попасти, адже я не місцева. Можливо у когось є номер його телефона і графік знає, буду вдячна.

• 0

#78 Алена1979

Алена1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 15:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер телефона  Повшедного Романа Михайловича

• 0

#79 alien 76

alien 76

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:15

Напишите в личку пожалуйста,кто знает,номер телефона  Повшедного Романа Михайловича.

• 0

#80 gerham

gerham

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:58

Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер телефона  Повшедного Романа Михайловича. Спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)