Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Экспериментальный класс в Гимназии № 1.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Виктория 85

Виктория 85

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Район:Центральный рынок
Отправлено 07 Май 2013 - 22:48

сегодня звонили, сказали, что родительское собрание 21-го мая на 17:00

• 0
Изображение

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.

Загрузка...

#42 Pasha.bt

Pasha.bt

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • Район:Штабна
Отправлено 23 Май 2013 - 13:24

А что можете сказать об 5 классе в первой гимназии, хочу после 4 класса отдать туда ребенка

• 0

#43 kpp

kpp

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 10 Июль 2013 - 12:27

У меня сын отучился в 1-м классе 1-й гимназии по новой программе.

Если остались вопросы, могу ответить.

• 0
У главній башті на сторожі стояли Евріал і Низ; хоть молоді були, та гожі і кріпкі, храбрі, як харциз. В них кров текла хоть не троянська,
Якась чужая — бусурманська, та в службі вірні козаки. До бою їх спіткав прасунок, пішли к Енею на вербунок; були ж обидва земляки.

#44 natallli

natallli

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:28

Мы сейчас учимся в первом экспереминтальном классе. Послушайте мой совет и невкоем случаи не отдавайте туда ребенка. Мы уже решили его домучать и перейти на обычную програму. Может Вы подумаете , что у меня ребенок не способный и поэтому ему тяжело, тогда получается , что у нас целый класс не способный. Детям очень тяжело, очень много задают домашнего задания. Паралельный обычный класс идет на много шагов вперед по програме, а мы не понятно чем занимаемся. Я очень не довольна ни програмой, ни учителем. Так что Вам не советую.

Согласна на все 100!!! У меня племянница закончила второй класс по этой программе. Домашние задания делаем все семейством. Программа не отвечает возрастным особенностям ребёнка, основной программе уделяется мало внимания, а забивают головы малышам тем, что на данном этапе они усвоить не могут в силу, повторюсь, возрастным особенностям. Не думаю, что ребёнку во втором классе необходимо знать философское понятие материи...

• 1

#45 kpp

kpp

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 441 сообщений
Отправлено 10 Июль 2013 - 21:45

Согласна на все 100!!! У меня племянница закончила второй класс по этой программе. Домашние задания делаем все семейством. Программа не отвечает возрастным особенностям ребёнка, основной программе уделяется мало внимания, а забивают головы малышам тем, что на данном этапе они усвоить не могут в силу, повторюсь, возрастным особенностям. Не думаю, что ребёнку во втором классе необходимо знать философское понятие материи...

Ну не знаю, программа как программа, гораздо веселее обычной.

Проблем с пониманием нет.

Мы пока довольны.

• 0
У главній башті на сторожі стояли Евріал і Низ; хоть молоді були, та гожі і кріпкі, храбрі, як харциз. В них кров текла хоть не троянська,
Якась чужая — бусурманська, та в службі вірні козаки. До бою їх спіткав прасунок, пішли к Енею на вербунок; були ж обидва земляки.

#46 Ira_V

Ira_V

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:40

Мы сейчас учимся в первом экспереминтальном классе. Послушайте мой совет и невкоем случаи не отдавайте туда ребенка. Мы уже решили его домучать и перейти на обычную програму. Может Вы подумаете , что у меня ребенок не способный и поэтому ему тяжело, тогда получается , что у нас целый класс не способный. Детям очень тяжело, очень много задают домашнего задания. Паралельный обычный класс идет на много шагов вперед по програме, а мы не понятно чем занимаемся. Я очень не довольна ни програмой, ни учителем. Так что Вам не советую.

Скажите пожалуйста Вы перевели ребенка к другому учителю???

• 0

#47 Tedddy

Tedddy

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 122 сообщений
Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:17

Скажите, пожалуйста,  как оформиться в первый класс в 14 школу? Когда заявление подавать, что должен знать ребенок, что спрашивают? Спасибо!

Сообщение отредактировал Tedddy: 27 Сентябрь 2013 - 12:18

• 0
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
ЗЫ. Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

#48 kpp

kpp

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 441 сообщений
Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:32

14 школа = 1 гимназия?

• 0

#49 Ruslana

Ruslana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений
Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:10

14 школа = 1 гимназия?

Да!

• 0

#50 kpp

kpp

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 441 сообщений
Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:01

Да!

Я догадывался... ;)

У нас собеседование было в апреле.

Собеседование со школьным психологом.

К собеседованию не готовились.

Что именно спрашивали не знаю, надо у сына спросить, но судя по всему загрузил он психолога устройством Земного шара и разговорами о бактериях (тогда его любимые темы) ;)

В начале мая нам позвонили и предложили экспериментальный класс.

Мы согласились.

На данный момент мы во втором классе.

Чтобы толк был, с ребенком нужно заниматься, будь то экспериментальный класс или обычный.

За первые 3-4-ре класса нужно дать "толчок", ну, или: "волшебный пинок".

Сообщение отредактировал kpp: 01 Октябрь 2013 - 21:03

• 2

#51 ElenaApple

ElenaApple

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 419 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:18

1 гимназия - это отличная база для будущего ребенка. У меня там учатся дети. Но!!! Интелект Украины- не для обычных детей, а для тех, которые ну очень способные. Присутствие материала из физики, химии и других предметов старших классов. Учиться будете всей семьей, как уже писалось выше. Многое интересное узнаете и для себя))) Но нужно ли это ребенку 6-8 лет? Большой вопрос! Дети перегружены! Да, в первом классе заданий не задают и оценок не ставят. Но самое интересное начинается во втором, когда куча домашних заданий и появляются первые оценки. Ну а самое ужасное, что дети очень мало пишут, и при отсутствии дополнительных занятий, совершенно не умеют правильно ориентироваться в обычных тетрадях, ну и с почерком тоже проблемы. Так что, если Ваш ребенок -маленький вундеркинд, тогда ему туда. Ну, а если обычный ребенок - не мучайте ни себя, ни его. К одиннадцатому классу при желании учиться знаний будет одинаково...
  • 0

#52 Vladel

Vladel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:39

Подскажите пожалуйста по первой учительнице. Мой ребенок идет в первый класс в сентябре 2015 года, и мы уже записались в первую гимназию. Но вот относительно учителя еще не известно. Хотелось бы узнать фио учителей, которые будут набирать первые классы на 2015-2016 учебный год, и будет ли экспериментальный класс?

• 0

#53 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:24

Если класс будет набирать Бойко Алла Васильевна, смело записывайтесь к ней. Детям отдает душу,объясняет очень хорошо, творческая личность, всегда что то новое деткам преподносит.

• 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#54 Vladel

Vladel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:51

Если класс будет набирать Бойко Алла Васильевна, смело записывайтесь к ней. Детям отдает душу,объясняет очень хорошо, творческая личность, всегда что то новое деткам преподносит.

Почему то в списке учителей на сайте гимназии ее нету.

• 0

#55 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:54

Наверно старый список или где то провтыкали, моего сына учила.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#56 Vladel

Vladel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:54

Наверно старый список или где то провтыкали, моего сына учила.

спасибо

• 0

#57 Мандаринчик

Мандаринчик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 30 Август 2014 - 00:24

Подскажите пожалуйста по первой учительнице. Мой ребенок идет в первый класс в сентябре 2015 года, и мы уже записались в первую гимназию. Но вот относительно учителя еще не известно. Хотелось бы узнать фио учителей, которые будут набирать первые классы на 2015-2016 учебный год, и будет ли экспериментальный класс?

Так заранее уже записываться нужно? я малого хотела только в октябре записывать? к заучу идти нужно или к кому?Спасибо.

• 0

#58 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:Песчаный массив

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:20

Вас уже записали? Собеседование уже проходили?

Так заранее уже записываться нужно? я малого хотела только в октябре записывать? к заучу идти нужно или к кому?Спасибо.

Я тоже собираюсь дочку идти в октябре записывать в школу.

• 0

Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами

#59 Мандаринчик

Мандаринчик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:25

Вас уже записали? Собеседование уже проходили?

Я тоже собираюсь дочку идти в октябре записывать в школу.

Вопрос не ко мне, но отвечу,что знаю.Записала ребенка на прошлой недели. Сказали, что позвонят в декабре- феврале, собеседование в начале весны. По результатам собеседования формируют классы.

• 0

#60 Vladel

Vladel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:59

Вопрос не ко мне, но отвечу,что знаю.Записала ребенка на прошлой недели. Сказали, что позвонят в декабре- феврале, собеседование в начале весны. По результатам собеседования формируют классы.

Вот и разобрались когда собеседование будет, а то мне внятно не ответили сразу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных