Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Косметические посиделки. Макияж.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1171

#1161 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:44

О, дякую що апнули темку, не знала навіть що вона є!
Шукаю якийсь засіб для очистки обличчя влітку ( думаю багато хто мене зрозуміє), скраб чи маска, вмивачка і крем зволожуючий якісний, останнім часом всі засоби щіпають і не достатньо зволожують. Може хоч бренди підкажете, буду вдячна. Розглядаю лярош, веледу, а чи варто?

Собственный опыт с моей чувствительной кожей показал, что оптимально мне подходит интенсивно увлажняющий крем «Чистая Линия». Остальные тоже щипают. Даже супер-пупер дорогие брендовые и гипоаллергенные. Поэтому остановилась на этом.

Маски тоже методом тыка нужно подбирать. Одним будет хороша – другим наоборот даже. Очень по-разному наша кожа реагирует на состав кремов и масок. У меня, к примеру, кожа плохо реагирует на витамин С. Соответственно все маски с цитрусовыми составляющими вызывают у меня покраснения (аллергию).

Вообщем, если щиплет, читайте состав и исключайте такой же в других кремах и масках. :foto: 

• 0

#1162 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 231 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:54

Девочки,отдам даром,т.к. мне не подошла - Vivienne Sabo Base Constance Eyeshadow Primer Праймер для век. https://makeup.com.ua/product/457639/
Использовала пару раз,мне не подошла,я купила свою любимую,а эту просто выбросить жалко. Может кто захочет. Пишите в л/с.

А что в любимчиках? Тоже никак не могу подобрать, мне только Паэс понравилась, пока, но дороговато выходит.

• 0

#1163 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 342 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:15

Девочки,отдам даром,т.к. мне не подошла - Vivienne Sabo Base Constance Eyeshadow Primer Праймер для век. https://makeup.com.ua/product/457639/
Использовала пару раз,мне не подошла,я купила свою любимую,а эту просто выбросить жалко. Может кто захочет. Пишите в л/с.

Присоединяюсь к вопросу о любимчике. А то я себе как-то фиксирующую базу от Vivienne Sabo брала (в плоской баночке), мне она тоже не подошла, выбросила.

А что в любимчиках? Тоже никак не могу подобрать, мне только Паэс понравилась, пока, но дороговато выходит.

• 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#1164 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 076 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 08:44

Артдеко. Держит тени как прибитые. У меня ж, веко нависшее и кожа жирная, все скатывается в миг,но не с Артдеко. У Артдеко одна проблема-про запас не купишь-засыхает. У меня так запаска засохла и я в отчаянии побежала купила Вивьен Сабо,но мне совсем не подошла эта база. Терперь приехала заказанная Артдеко,а Вивьен решила отдать-выбросить жалко ((.
На пробу еще Буржуа купила,но пока не пробовала.
  • 1

#1165 KartInka

KartInka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:04

Артдеко. Держит тени как прибитые. У меня ж, веко нависшее и кожа жирная, все скатывается в миг,но не с Артдеко. У Артдеко одна проблема-про запас не купишь-засыхает. У меня так запаска засохла и я в отчаянии побежала купила Вивьен Сабо,но мне совсем не подошла эта база. Терперь приехала заказанная Артдеко,а Вивьен решила отдать-выбросить жалко ((.
На пробу еще Буржуа купила,но пока не пробовала.

І в мене та сама проблема із жирною шкірою повік....макіяж не тримається зовсім.. :cry:  Підскажіть,  будь ласка, який саме праймер Артдеко використовуєте?

• 0

#1166 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 076 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:46

І в мене та сама проблема із жирною шкірою повік....макіяж не тримається зовсім.. :cry:  Підскажіть,  будь ласка, який саме праймер Артдеко використовуєте?

Ось ций:
https://makeup.com.u.../option/463819/
  • 0

#1167 KartInka

KartInka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:01

Дуже дякую  :td:  :)

• 1

#1168 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 730 сообщений
Отправлено 02 Июль 2018 - 17:05

О, дякую що апнули темку, не знала навіть що вона є!
Шукаю якийсь засіб для очистки обличчя влітку ( думаю багато хто мене зрозуміє), скраб чи маска, вмивачка і крем зволожуючий якісний, останнім часом всі засоби щіпають і не достатньо зволожують. Може хоч бренди підкажете, буду вдячна. Розглядаю лярош, веледу, а чи варто?

"Зілля Мавки" уже пару лет сижу на их средствах плотно

Крем Равлик - абсолютный мастхев.

Крем для век - впервые за много лет я нашла крем, от которого не хочется выцарапать глаза.

Крем для ног - да-да-да, очень хорошо снимает усталость.

• 0

Приглашаем в команду специалиста по работе с клиентами (интернет-магазин).

Описание вакансии и анкета для приглашения на собеседование >>> ЗДЕСЬ

#1169 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 076 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:07

Девочки,а кто то пользуется фиксатором макияжа? В качестве праймера или поверх макияжа. Если да, то какому отдаете предпочтение и почему.
Кстати,если знаете где прикупить хорошее средство по хорошей цене,то это будет просто чудесно.
  • 0

#1170 VikaFoma

VikaFoma

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:50

Я поверх макияжа не пользовалась никогда, даже могу сказать больше, не знала о том что такое есть. Мне тоже было бы интересно.

• 0

#1171 lyudo4ka

lyudo4ka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 22:18

А что в любимчиках? Тоже никак не могу подобрать.

Лена а вы уже не собираете заказы корейской косметики?. Или может что есть в наличии

Сообщение отредактировал lyudo4ka: 29 Август 2018 - 22:19

• 0

#1172 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 231 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 30 Август 2018 - 18:56

Лена а вы уже не собираете заказы корейской косметики?. Или может что есть в наличии

Привет!
Пишите в личку:-))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных