Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Мотивация для занятий спортом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#21 Сеньорита

Сеньорита

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Район:casa de Señorita

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:02

девочки, Славка создал нам отличную мотивацию ещё в 2005 году))

• 1
Ачивки - вот что имеет значение
Изображение

#22 Aнжeлa

Aнжeлa

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 27 Январь 2013 - 12:20

ну это уже слишком %-(
  • 0

#23 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 27 Январь 2013 - 13:10

Обидно что мало порнухи с такими красивыми девчонками
  • 0

#24 Domoarigatosan

Domoarigatosan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 27 Январь 2013 - 16:17

п.с. А ще мені тепер гидко дивитись на пузатих людей, якщо це не хвороба звісно.

Demas, а как же беременные???)))))))))) Пузатые. Люди. Беременность - не болезнь)))))))))))))
  • 0

#25 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 752 сообщений
Отправлено 27 Январь 2013 - 16:23

п.с. А ще мені тепер гидко дивитись на пузатих людей, якщо це не хвороба звісно.

А если болезнь, то приятно? И как Вы распознаете у кого от жрачки, а у кого болезнь?
  • 1
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#26 Domoarigatosan

Domoarigatosan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 27 Январь 2013 - 23:12

*
Популярное сообщение!

Парень, так хорошо написал!... и такой постскриптум - прям как в муку, пардон, пукнул)))))))))
Demas, лично я знаю массу толстых людей, совершенно прекрасных человечищ, которые приносят огромную пользу окружающим и крайне приятны в общении. Да, и толстые они не потому, что больны, а часто потому, что их мысли не сконцентрированы на красоте собственных ягодиц, но на гораздо более важных вещах. Уверен, Вы сами можете назвать множество таких вещей, которые важнее. Ну не у всех получается совмещать это с заботой о собственном здоровье и красоте! В конце концов их живот - их личная проблема. И мой вкус это никак не оскорбляет, более того, я вообще этого практически не замечаю))))
Я также знаю кучу эстетически озабоченных моральных уродов, которые имея вполне спортивный и ухоженный вид, даже внешне мерзки. С определенного возраста особенно заметно, когда "душа на лицо прет")))))))))))))) Потому давайте говорить о своих животах - обсуждение чужих, ИМХО, дурно пахнет)))))

Сообщение отредактировал Domoarigatosan: 27 Январь 2013 - 23:13

• 8

#27 Robin Gud

Robin Gud

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений
Отправлено 28 Январь 2013 - 03:39

Изображение
  • 4
Изображение

#28 Сеньорита

Сеньорита

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Район:casa de Señorita

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:07

я поставила пробежки на паузу. моя "отмазка" - на речке снега по колено. а там, где нет снега - лёд, я не хочу навернуться и растяжение получить, перелом или травму колена.
пробежки были заменены на бассейн. шейпинг тоже никуда не делся. а, и жонушка подарила мне гантели - теперь в свободное время делаю красивые руки. а как ты, Robin Gud, следишь за собой и какова твоя мотивация?
  • 0
Ачивки - вот что имеет значение
Изображение

#29 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:23

Изображение

И минутка юмора :))
Изображение
  • 0
Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

#30 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 28 Январь 2013 - 14:39

у меня была минута молчания
  • 0

#31 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 577 сообщений
Отправлено 29 Январь 2013 - 11:23

Парень, так хорошо написал!... и такой постскриптум - прям как в муку, пардон, пукнул)))))))))
Demas, лично я знаю массу толстых людей, совершенно прекрасных человечищ, которые приносят огромную пользу окружающим и крайне приятны в общении. Да, и толстые они не потому, что больны, а часто потому, что их мысли не сконцентрированы на красоте собственных ягодиц, но на гораздо более важных вещах. Уверен, Вы сами можете назвать множество таких вещей, которые важнее. Ну не у всех получается совмещать это с заботой о собственном здоровье и красоте! В конце концов их живот - их личная проблема. И мой вкус это никак не оскорбляет, более того, я вообще этого практически не замечаю))))
Я также знаю кучу эстетически озабоченных моральных уродов, которые имея вполне спортивный и ухоженный вид, даже внешне мерзки. С определенного возраста особенно заметно, когда "душа на лицо прет")))))))))))))) Потому давайте говорить о своих животах - обсуждение чужих, ИМХО, дурно пахнет)))))

Повністю згоден з кожним словом. Просто особисто я знаю ще, небагато, але є такі, цілком здорова людина, чоловік середнього віку, від природи не "упітаний" а опускаєш погляд - а там :ai: таке кругле і звисає. Просто без прив'язки до моральних якостей людини саме ця риса виглядає для мене гидко. А на пляжі дивитись на таке взагалі :bad: (дивлюсь більше на жінок, але інколи в поле зору попадає :-D )...
Як на мене щоб не довести себе до такого треба було якщо не займатись спортом, то хоча б дивитись на себе і думати про своє здоров'я інколи. І думати про оточуючих теж. Дружина цієї людини слідкує за собою, може менше їсти, щоб подобатись, і вона мабуть заслуговує бачити поряд теж в міру красиву людину.(Звісно, є дружини різні - не всі стрункі як тополя) Це не потребує якихось надзусиль. Це просто елемент самоповаги, поваги до оточуючих, це частина особистої гігієни - підтримувати своє тіло в нормальному стані - це як чистити зуби. І повторю, я не маю на увазі людей, які від природи мають великі габарити, а таких з тонкими слабкими ручками і ніжками і з круглим великим пузом - це наслідок певного стилю життя і способу мислення. І зрештою це, якщо вірити психологам, може говорити і про характер людини. Все-таки наше тіло є відображенням наших думок і впливає на наші думки.
І з чисто егоїстичної точки зору жити серед здорових і красивих набагато приємніше.

Demas, а как же беременные???)))))))))) Пузатые. Люди. Беременность - не болезнь)))))))))))))

Беременные - это прекрасно, это вызывает только самые тёплые эмоции. А вот "беременные" мужики - это, пардон, "кака" :-D . ИМХО

Сообщение отредактировал Demas: 29 Январь 2013 - 11:42

• 4

#32 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 577 сообщений
Отправлено 29 Январь 2013 - 12:02

Хорошие слова: "Тренировка начинается тогда, когда заканчиваются силы".

Сообщение отредактировал Demas: 29 Январь 2013 - 12:10

• 2

#33 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 362 сообщений
  • Район:-

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:59

Вывод по теме: половина (не все, подчеркиваю) людей, занимающихся спортом - зациклены на внешности (своей и окружающих).
  • 1

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#34 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:11

Может, повторюсь или скажу банальность, но моя мотивация это я сама, любимая. Мне нравится хорошо выглядеть, подавать пример моим детям (девочкам!). Но главное это здоровье и любовь к себе - стройной или полненькой неважно!
  • 3

#35 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 520 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:41

Хорошие слова: "Тренировка начинается тогда, когда заканчиваются силы".

чистая правда :)
меня вот это видео очень воодушевляет

• 2

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#36 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:10

Годы не покорят его никогда...
Изображение
  • 1
Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

#37 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:33

Изображение
  • 1

#38 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 577 сообщений
Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:48

http://www.youtube.com/watch?v=57HpoOQYirE

Просто НАПОВАЛ. :td:
І дуже добре показує ще одну складову мотивації. Не просто бути здоровим і красивим, а ЖИТИ - відчувати, рухатись, дихати, перемагати, отримувати нові враження, відчуття, емоції.
  • 1

#39 Andrusenko

Andrusenko

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Район:derevyashka
Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:44

Изображение

А ось мотивація просто СУПЕР!
  • 1

#40 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:19

Изображение
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных