Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Мотивация для занятий спортом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2251

#1 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:17

Занимаетесь ли Вы? Как мотивируете себя? Погнали!
Изображение
  • 0
Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

#2 Сеньорита

Сеньорита

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Район:casa de Señorita

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:25

моя мотивация - ачивки ;)
  • 0
Ачивки - вот что имеет значение
Изображение

#3 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Январь 2013 - 23:28

Мотивировала первые полгода. Дальше - как наркотик, без него никак)))
  • 2

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#4 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:32

моя мотивация - ачивки ;)

а это как? ))
  • 0
Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по хромоте!

#5 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:43

Занимаюсь. Мотивация - Я. Это надо Мне и для Меня, для Моей жизни. Все :)

а это как? ))

присоединяюсь к вопросу

Сообщение отредактировал МурНик: 23 Январь 2013 - 23:44

• 0

#6 marketolog

marketolog

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 462 сообщений
Отправлено 23 Январь 2013 - 23:55

Всегда лучше заниматься в группах и у проф.тренеров.Вот не хочешь тренироваться ,ну ни как,...главное придти в зал,а там вдохновление само приходит,и тренер если хороший,то настроит так,что пахать будешь за себя и "того парня"...А если уже сам человек занимается,то тогда мотивация у всех разная-один превращается\превратился в "никакой"овощь, другой,для любимой\потенц.девушки\парня, третий,фанат спорта....
  • 0

#7 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:58

я не сама занимаюсь, и не фанатик спорта и здорового образа жизни, но с группой, но и не в тренажерке в общем понимании этого слова
Главное, что меня устраивает. На остальное мнение мне как-то все равно.
  • 0

#8 peter222

peter222

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 00:13

ачивки-єто глаза :) смотришь на себя и...занимаешься
  • 0

www.youtube.com/watch?v=96KBL82CL_g

#9 Kind

Kind

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 334 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 07:21

Самая простая и надежная мотивация - упор на инстинкт. К примеру половой инстинкт - внушаем себе, что если не будем заниматься, то с нами никто спать не захочет))) И Вуа ля!!!)
  • 0
Изображение

#10 Котик05

Котик05

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 278 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 09:20

Всегда лучше заниматься в группах и у проф.тренеров.Вот не хочешь тренироваться ,ну ни как,...главное придти в зал,а там вдохновление само приходит,и тренер если хороший,то настроит так,что пахать будешь за себя и "того парня"...А если уже сам человек занимается,то тогда мотивация у всех разная-один превращается\превратился в "никакой"овощь, другой,для любимой\потенц.девушки\парня, третий,фанат спорта....

якщо Васінька не хотів їсти кашу і учить уроки, то його мама і вчитель не заставить :):):). В даному випадку людина сама вирішує для себе, чи будь їй шматом сала чи будь здоровим, сильним та красивим.
Інше питання, багато людей сумніваються в тому, як це піти до залу, а як на мене будуть дивитись там, а це вже не буде часу пити пиво і погуляти :). Тут порада одна, знайти хорошого компаньйона і в зал, а там я не сумніваюсь, що сподобається. Головне хоч раз спробувати, і запевняю, що байдужих відчути позитив від відчуття прибуття сил не знайдеться.
  • 0

#11 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 24 Январь 2013 - 10:43

Самая простая и надежная мотивация - упор на инстинкт. К примеру половой инстинкт - внушаем себе, что если не будем заниматься, то с нами никто спать не захочет))) И Вуа ля!!!)

Ого, так можно ж до такого самому себе навнушать, что потом не всякий профи разубедит в обратном (по принципу анорексии - тоже самовнушение и следствие токового).
  • 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#12 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 539 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 12:24

я себя так намотивировала, что уже 6 год не могу остановиться :) правда меняю направления, чтоб интересней было
  • 0

#13 Domoarigatosan

Domoarigatosan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 24 Январь 2013 - 14:19

Для меня вопрос занятий спортом с достаточно раннего возраста стоял ребром: или полноценная жизнь или инвалидность. Вопрос о кубиках на прессе для пляжа тогда был не актуален))) Осиливать требуемую программу тренировок было, мягко говоря, непросто.
Дык я по совету Владимира Леви повесил у себя в комнате отрывок из стихотворения Эмиля Верхарна "Меч". Прочитаешь и как "замотивируешься"!. Аж мурашки по коже... Мне помогало)))). Позже, когда уже работал тренером и снова попал надолго в больницу после неудачного падения, снова помогло)))). Вот этот отрывок.

В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено;
На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
Ты будешь, как больной, смотреть через окно.
И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть, желания губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.
Себя преодолеть!...

Уже собираетесь в зал?))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Domoarigatosan: 24 Январь 2013 - 14:20

• 0

#14 Сеньорита

Сеньорита

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Район:casa de Señorita

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:41

давайте сюда фотки свои выкладывать, чтоб показать, чего мы достигли - это будет лучшая мотивация! желательно "до" и "после". можно без лиц. лица для темы "Родина..."
  • 0
Ачивки - вот что имеет значение
Изображение

#15 PRIOR

PRIOR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:51

подходишь к зеркалу и смотришь...Там и мотиваций не нужно....)))))БЕГОМ В СПОРТЗАЛ)))
  • 0

#16 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 631 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 14:51

на спорт я не мотивирована, увы :(
вспоминаю о нем только когда объемы тела или репы перестают устраивать или когда на свой этаж с одышкой поднимаюсь, как старая бабка. Вот уже пришла пора вспомнить - и это лучшая мотивация на данный момент))))
  • 0

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#17 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 15:31

а это как? ))

Типа вот так

Изображение
  • 4

#18 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 600 сообщений
Отправлено 24 Январь 2013 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Я з дитинства жодної зими без бронхіту чи запалення не провів, організм від природи слабенький. Був період, коли вчився і одночасно працював, зранку на пари, потім робота, додому приходив опівночі. Тоді ж були проблеми в особистому житті - це додало мені злості в майбутньому. Через деякий час відчув, що скоро загнусь, що починає майже постійно боліти серце. Вирішив, що так більше не можна, покинути роботу означало покинути навчання. Я взяв відпустку, добре висипався і почав займатися спортом - просто на свіжому повітрі біг, турніки, бруси. Займався через день. Коли почалась осінь, похолодало, біг викликав кашель, застужувалось горло. Горло лікува, почав приймати вітаміни і продовжував. Питання щодо хвороб стояло хто-кого...
Сором'язливість перед людьми на вулиці, що мало підтягуюсь, чи можу пробігти долалась думками типу "Вони зараз посміються і через 5 хвилин забудуть, а я скоро стану сильнішим і т.п."...
Вже через декілька місяців я почував себе бадьорішим і здоровішим, через пів року я вже бігав при -20С без будь-яких проблем, із задоволенням, у мене буває лише одна невелика застуда на рік, мені приємно як люди дивляться, коли я підтягуюсь 25 раз. Мені приємно, коли на медогляді при вимірюванні тиску лікар здивовано так каже: "Ого, 80 на 120, ого хороший пульс". Я не став дуже сильним відносно інших людей, але я став значно сильнішим відносно себе самого, здоровішим і став отримувати більше задоволення від життя.
Перемога над собою і самоповага - найкраща мотивація.
Я почуваюсь хворим і в'ялим, коли не займаюсь хоча б трошки.

п.с. А ще мені тепер гидко дивитись на пузатих людей, якщо це не хвороба звісно.

Сообщение отредактировал Demas: 24 Январь 2013 - 15:40

• 24

#19 Aleks1968

Aleks1968

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 14:34

Demas, сильно!
  • 0

#20 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 600 сообщений
Отправлено 27 Январь 2013 - 10:21

Ого, здається, багатьом сподобалось :stes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных