Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

MUSE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • Район:Леван-трасса-Леван

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:35

Во-первых, они играют далеко не однообразную музыку. Не веришь? Послушай "Space dementia", "Escape", "Sing for absolution". Это далеко не однообразная музыка.
Во-вторых. Мы все (кто это?!) слушаем Muse не потому, что это модно. Говоришь, вся молодежь слушает? Выйди на улицу. Спроси у любого. Если из 10 человек тебе хоть двое скажут, что знают их (и не по рекламе) то это хорошо.
В-третьих. Коммерческий проэкт. Тебе уже ответили. Им больше 10 лет. Viva!!!
В-четвертых. Поколение "Пепси" наблюдалось где-то в 90х. Никак не в 21столетии. А людям старшего поколения ЭТО ( :rolleyes: , не могу) очень даже нравится. О, а ты тексты слушал? Хоть одной песни? Не фиг говорить о том, чего не знаешь.
Ну, а про джаз... Это вершина всей-всей музыки. Джаз... Из него пошла и твоя Металлика и все остальное. Как можно не любить джаз, этого я вообще не понимаю.
Слушая одну группу человек духовно не развивается. Для его души нужно вечное пополнение качественной музыкой, чем-то новым. Это естественное желание. Инстинкт. А слушаю 15 лет одну Металлику, а потом услышав что-то другое, в корне разное, ты, конечно, не поймешь этого...

что ты несешь, ты хоть себя слышишь???? зачем мне читать ихние тексты - это чушь полнейшая - это первое, второе - чушь в том, что из джаза пошла Металлика и все остальное, а не любить джаз можно очень спокойно, третье - я не слушаю одну только Металлику, я много чего слушаю и переслушал намного больше чем ты, и не надо мне здесь парить свой мюз - тупая однообразная дешевая музыка, меня вообще убивают люди, которые им пророчат славу Queen - ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!! И НЕ ГОВОРИТЕ БОЛЬШЕ ТАКОГО БРЕДА
  • 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#42 Bassman

Bassman

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:43

2Serj:Я не являюсь прихильником гурту Мuse,але тупо наганяти на гурт,коли сам його толком не чув.....Я більш ніж впевнений,що ти судиш буквально по 3-4 пісня.....Є такий вислів як "Про смаки не сперечаються".....Якщо тобі щось подобається або не подобається,це не означає що іншим воно повинно подобатись і навпаки.....Я розумію,що ти там набагато старше від нас, і переслухав ти більше за нас....Але.,....Одним це подобається,іншим-ні......Не потрібно кричати відразу-це відстій....
Звідки ти знаєш,що Мюз там через 20-30 років ніхто слухати не буде....Може ти вмієш передбачувати майбутнє?...Якщо ти цього не слухаєш і тобі це не подобається,це не означає що іншим не повинно подобатись(вибач за повторення).....А якщо судити, то подобається Мьюз багатьом.....
Доречі, Металіка зараз пише музику під впливом нового тисячоліття, під впливом нинішнього розвитку музики....І вони вже давно відхилились від початого.....Мені навіть складно сказати що вони грали у альбомі СтЕнджер....І знову ж таки:одним подабається,іншим-ні...
Я так зрозумів,що Ви усе життя слухали і слухаєте одне й те саме? тоді я можу з впевненістю сказати,що Ви замкнута у собі людина і ви не хочете у собі розвиватися, йти далі.....Потрібно розвиватися,знаходити у житті щось нове....А це у вас не вийде поки Ви не перестанете спеціально настраювати себе проти чогось.....Вибачте,якщо я можливо не правий,але сугубо моя думка....
  • 0
Изображение

#43 serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 20:32

да елы-палы, неужели тема создается для того, чтобы все поголовно писали, что это классная группа, неужели не имеют права на жизнь и другие мнения??? я кажется не тупо наганяю на них, а стараюсь хоть чуть-чуть аргументировать свои высказывания, а если вы создали эту тему для того, чтобы тупо писать: "классно, кульно, рулез..." , то пожалуйста, это ваше "оранжевое" право.
мне вполне хватает двух-трех песен для того, чтобы судить, что это за музыка.
теперь насчет Металлики. не знаю о каких веяниях какого столетия ты говоришь, но Металлика сейчас вернулась к своим истокам, какие веяния??? ты о чем?
теперь о ограниченности...очень большая ошибка так думать обо мне. ну очень большая. я слушаю много чего, и я не стою на месте, так что нечего меня этим упрекать. просто есть группы которые я слушаю постоянно, но не зацикливаюсь
я вообще не понимаю как ты можешь слушать In Flames и мюз одновременно???
для меня это тоже самое если бы я слушал Rage (мой любимый кстати) и слушал крыхитку цахес (не дай Бог конечно). вот это мне не понять никогда
  • 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#44 Bassman

Bassman

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
Отправлено 03 Февраль 2008 - 20:54

По черзі:

мне вполне хватает двух-трех песен для того, чтобы судить, что это за музыка.

Був один гурт,у якого я спочатку прослухав декілька пісень і мені не сподобалось, а потім в якийсь інший день з іншим настроєм їх переслухав, то мене так поперло,що й досі не можу не кайфувати від цього гурту....Щоб оцінити в принципі толково гурт,потрібно мініму нормально пару альбомчиків переслухати.....

теперь насчет Металлики. не знаю о каких веяниях какого столетия ты говоришь, но Металлика сейчас вернулась к своим истокам, какие веяния??? ты о чем?

Я про 21 століття з його розвитком музики і новими течіями.....Мені самому дуже подобається Metallica,але ІМХО St.Anger :rolleyes: ...А те що вона повернулась,до музики яку грала тоді,давно....то це я не знаю, так як новий альбом їхній ще не чув....

теперь о ограниченности...очень большая ошибка так думать обо мне. ну очень большая. я слушаю много чего, и я не стою на месте, так что нечего меня этим упрекать. просто есть группы которые я слушаю постоянно, но не зацикливаюсь

Вибач, я ж написав,що можу помилятися.....

я вообще не понимаю как ты можешь слушать In Flames и мюз одновременно???
для меня это тоже самое если бы я слушал Rage (мой любимый кстати) и слушал крыхитку цахес (не дай Бог конечно). вот это мне не понять никогда

Ніколи Muse не слухав і не збираюся....не подобається мені така музика....Люблю Джаз і Метал....Просто люблю якісну музику....А те що грають вони, мені не подобається,але я ж не кажу що це відстій....
  • 0
Изображение

#45 serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:06

ДА, теперь я по-порядку :
1) я всегда стараюсь объективно подходить к коллективу, который слушаю впервые, но мюзу я давал много шансов, даже концерт смотрел на двд - что вышло? видишь сам. больше я решил не уделять сколько времени и внимания, чтобы сильно не разочаровываться, так что если по второму кругу альбом в винампе не идет - в корзину и с памяти вон
2) новый альбом слушал еще месяц назад, странно, что тебе очень нравится Металлика, а ты еще не послушал их альбом
3) можно было и не извиняться

Сообщение отредактировал serj: 03 Февраль 2008 - 21:13

• 0

#46 Bassman

Bassman

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:24

Хмм...попорядку...:

1) я всегда стараюсь объективно подходить к коллективу, который слушаю впервые, но мюзу я давал много шансов, даже концерт смотрел на двд - что вышло? видишь сам. больше я решил не уделять сколько времени и внимания, чтобы сильно не разочаровываться, так что если по второму кругу альбом в винампе не идет - в корзину и с памяти вон

Я не знав що ти бачив двд, тому це все міняє.....Тепер я хоч бачу що ти нормально ознайомлений з їх музикою і можеш тверезо судить.....Але не потрібно поливати їх брудом....Вони грають те що їм подобається....і їх музика багатьом подобається....

2) новый альбом слушал еще месяц назад, странно, что тебе очень нравится Металлика, а ты еще не послушал их альбом

Я просто не дуже і хотів їх новий альбом послухати, бо ні нащо не надіявся почути після СтЕнджера....
Можеш скинути ссилку в інтернеті якщо є?обов"язково скачаю.....

3) можно было и не извиняться

Та ладно....Я типу був не правий, тому повинен був......))

4) если ты не слушал мюз никогда, то зачем ставить их юзербар, да еще и с таким лозунгом "мюз - моя жизнь", странно это все как-то

А цим ти мене просто вбив :D ....Де ти їх там бачив?Під столом вбитий сміюсь.... :D :D :D
ГИГИИ....Мьюз моя жизнь....Вбитий..... :rolleyes:
  • 0
Изображение

#47 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:01

:rolleyes: :D :D Серж, їдь в Берклі викладати, чи мінімум в Глієра. Ти так говориш, типа ти про музику знаєш все!!! Респект справжньому знавцю!!!! але не забувай, що музика, дуже суб'єктивна сфера, і в музиці правли створені для того, щоб їх порушувати. :D
  • 0
Я уникаю спілкування з людьми, які намагаються вбити мою віру в себе!!!

#48 serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:14

я про музыку не знаю ничего, куда мне простому смертному к ВАМ браться
куда мне ехать в этой жизни наверное сам определюсь
о каких правилах речь - вообще не понимаю
  • 0

#49 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:01

Ладно, я вже стомився з тобою сперечатись)))) Думай, як знаєш :rolleyes:
  • 0
Я уникаю спілкування з людьми, які намагаються вбити мою віру в себе!!!

#50 Bassman

Bassman

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:05

Ладно, я вже стомився з тобою сперечатись)))) Думай, як знаєш :rolleyes:

))І не потрібно....просто забий та і все...,,Якщо людина вперлась у свою точку зору....то краще не сперечатись....Інших аспектів цього питання крім своїх він не побачить.....
  • 0
Изображение

#51 Live in karma

Live in karma

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:14

шось тут суперечки-разборкі...а про мьюз уже забули..їхня музика для мене приємна,непластмасова,іноді солодко-меланхолійна...вообщєм люлю я їх))
  • 0

#52 NoOneIsThere

NoOneIsThere

Участник

• Модератор
  • PipPip
  • 399 сообщений
  • Район:The left Centre
Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:04

Да, прикольно наблюдать, как люди "бодаются" из-за своих личных симпатий и предпочтений, пытаясь навязать кому-то свою точку зрения :rolleyes:
Если речь уже зашла о Muse, то могу сказать, что меня группа заводит прежде всего своей эмоцианальностью, хотя и драйва в ней тоже достаточно...
Когда-то, еще в 1996 году, прослушав их первый альбом, мне она показалась обычной на фоне других (альтернативных) групп того же времени. Но спустя почти 10 лет, я опять вернулся к их творчеству но уже более "осознанно", врезультате купив почти все их альбомы, кроме последнего 2006-го, который как мне показалось, был немного скучноватым...
Сейчас же, посмотрев и прослушал только вышедший DVD Muse - [Haarp: Live At Wembley] с концертов 2007 года, жалею что неполучилось побывать на их концерте а Киеве, т.к. практически все песни с DVD заводят с "полуоборота" и до сих пор "играют в голове" :D
Что касется каких-то "традиций относительно классики рока", соблюдать или нет, дело каждого, но если оно принципиально, то абсолютно не недолжно навязываться...
На мой взгляд, невозможно постоянно слушать одно и тоже, надо двигаться дальше и "смотреть шире", т.к. движение и есть Жизнь, или если хотите, - Драйв !!! :D

Сообщение отредактировал NoOneIsThere: 11 Апрель 2008 - 11:05

• 0

#53 Drabadan

Drabadan

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:45

MUSE класснная команда і мені вона подобається
а кому не подобається це їхні справи...
мені лічно пофєг... :rolleyes:
  • 0
Изображение
Изображение

#54 Luffi

Luffi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2008 - 14:46

Мьюс круууууутыыыыы.
Правда, последний альбом слишком "огламуренный". =/ Но предыдущее творчество просто супер. Вокал Мэтта, гитара - всё заслуживает уважения.
  • 0

вы все уг.

#55 djkoposoff

djkoposoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Заріччя
Отправлено 03 Июль 2008 - 18:55

Група кльова, слхав їх ще коли електо-гітару на очі не бачив і рок музикою сильно не цікавився, але на самому ділі їм не завжд встачає трьох людей, бо соліст грає на гітарі, клавішах, а є пісні де вони звучать одночасно, але все ж таки вони в живу виступають дуже дбре - мало таких зараз...
  • 0

#56 INRI

INRI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
Отправлено 06 Январь 2009 - 11:05

Была на одном из концертов когда они приежжали в Киев, правда ожидала большего от них если честно!
  • 0
Изображение

#57 Sp@M!!!band

Sp@M!!!band

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Район:ТарМас
Отправлено 06 Январь 2009 - 21:09

интересно 2 вопроса:
1. сколько времени продержиться этот коммерческий проэкт?

Ну, якшо назвати це комерційним проектом, то :rolleyes:
Хлопці грають з 1-го класу школи!!! Перший альбом яких, "Аркана", вийшов ще в 1995 році!!!
Мюс - це єдині хлопці в сучасній "неформат"-музиці, які взагалі уміють грати
на муз. інструментах - IMXO :D
  • 0
Меня окружали добрые и улыбчивые люди!!! Круг постепенно сужался))))))

#58 Ленин Самотык

Ленин Самотык

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Быдлоград
Отправлено 07 Январь 2009 - 12:26

Ти б стільки б часу грав тоже б навчився. Про гурт нічого поганого писать не буду бо він мені якось по цимбалах але скажу одне: Гівно!
  • 0

#59 Sp@M!!!band

Sp@M!!!band

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Район:ТарМас
Отправлено 07 Январь 2009 - 13:10

Ти б стільки б часу грав тоже б навчився. Про гурт нічого поганого писать не буду бо він мені якось по цимбалах але скажу одне: Гівно!

Скажу лише одне: ти Козел!!! :rolleyes: :D :D
  • 0
Меня окружали добрые и улыбчивые люди!!! Круг постепенно сужался))))))

#60 _eugene_

_eugene_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 07 Январь 2009 - 13:56

номально лабают пацаны, мне нравится, и самое главное сравнивать-то не с чем, чем они и индивидуальны, скажем единственные в своем роде...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных