Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

MUSE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • Район:Леван-трасса-Леван

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:39

Слухай, а ти часом не Джиммі Пейдж?!! а то ми тебе не признали якось......... Слухай, а шо тобі взагалі подобається??? Крихітка Цахес - гівно, MUSE - гівно. а ще аватор такий модний почепив))))Зніми, не позорся))) :rolleyes: :D :D :D :D :D B) :) :) :) :) :) :) :D :D

ты лучше на свой аватар посмотри, почему я должен слушать дешевку вроде крихитки цахес и мюз???
я слушаю только настоящую музыку : Rage, Helloween, Nanowar, Metallica, Megadeth, и много чего другого, НАСТОЯЩЕГО, а не гівна, ЭТО кстати ты сказал , а не я
to BLISS, а тебе сколько, ?

Сообщение отредактировал serj: 16 Январь 2008 - 20:41

• 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#22 BLISS

BLISS

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:Третья батарея слева
Отправлено 16 Январь 2008 - 22:17

ты лучше на свой аватар посмотри, почему я должен слушать дешевку вроде крихитки цахес и мюз???
я слушаю только настоящую музыку : Rage, Helloween, Nanowar, Metallica, Megadeth, и много чего другого, НАСТОЯЩЕГО, а не гівна, ЭТО кстати ты сказал , а не я
to BLISS, а тебе сколько, ?

MUSE - дешевка? Это MUSE - дешевка?! :rolleyes: Если ты ни фига не понимаешь в этой музыке, кто тебе доктор (без обид). MUSE - одни из лучших. Они очень популярны. Согласна, не до такой степени, как Metallica, но Metallica легче понять, она доступней, и музыка и тексты. А MUSE - это как...как деликатес. Не все едят, не всем нравится. А Metallica - это как суп. Иногда можно...
  • 0
Изображение

#23 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 22:22

MUSE - дешевка? Это MUSE - дешевка?! :rolleyes: Если ты ни фига не понимаешь в этой музыке, кто тебе доктор (без обид). MUSE - одни из лучших. Они очень популярны. Согласна, не до такой степени, как Metallica, но Metallica легче понять, она доступней, и музыка и тексты. А MUSE - это как...как деликатес. Не все едят, не всем нравится. А Metallica - это как суп. Иногда можно...

да, я нифига не понимаю, может даже потому что не хочу, а в неполные 17 лет не надо мне рассказывать, что ниче в музыке не понимаю, я видел таике группы в живую, что ты можешь их созерцать только на компе и переслушал сколько, что ты себе не представляешь. что ты сравниваешь??? и как язык поворачивается сравнивать Металлику с супом? тогда мюз - ПОМОИ
  • 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#24 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 16 Январь 2008 - 22:32

Не потрібно розмахувати пальцями тут!!! ми тут тоже на пальцем зроблені. А деякі, що ховаються під певними ніками, розуміють в цій музиці набагато більше ніж ти. Я розумію, що тобі , вже за 30 і ти вважаєш нас тут малявками всіх, які ніхфіга в музлі не петрають. Якщо так, то якого беня ти тут тусуєш. Залазь на форум до таких самих супер-старів, як ти. Але можна зберігати рамки ввічливості. І назвати MUSE помиями, це зовсім не гарно. І свідчить, скоріше всього, про твій не дуже високий рівень обізнаності. В MUSE грають дуже серьозні музиканти, грають фірмово і звучать так само. Я теж від них не захваті, але обзивати помиями - це низько. Подумай над цим.
P.S -1 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vovazilvova: 16 Январь 2008 - 22:33

• 0
Я уникаю спілкування з людьми, які намагаються вбити мою віру в себе!!!

#25 BLISS

BLISS

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
Отправлено 16 Январь 2008 - 23:00

Не потрібно розмахувати пальцями тут!!! ми тут тоже на пальцем зроблені. А деякі, що ховаються під певними ніками, розуміють в цій музиці набагато більше ніж ти. Я розумію, що тобі , вже за 30 і ти вважаєш нас тут малявками всіх, які ніхфіга в музлі не петрають. Якщо так, то якого беня ти тут тусуєш. Залазь на форум до таких самих супер-старів, як ти. Але можна зберігати рамки ввічливості. І назвати MUSE помиями, це зовсім не гарно. І свідчить, скоріше всього, про твій не дуже високий рівень обізнаності. В MUSE грають дуже серьозні музиканти, грають фірмово і звучать так само. Я теж від них не захваті, але обзивати помиями - це низько. Подумай над цим.

+1. За трезвость мысли
  • 0
Изображение

#26 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:02

никто пальцами не розмахивает и малявками не считает, вести себя надо подобающе, а не провоцировать и переходить на личности. а форумы я буду сам себе выбирать. какие серьезные музыканты там играют? фамилии, имена пожалуйста. такая же серая группа как остальные, ниче особенного. а Металлику называть супом - кощунство.
  • 0

#27 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
Отправлено 17 Январь 2008 - 00:55

никто пальцами не розмахивает и малявками не считает, вести себя надо подобающе, а не провоцировать и переходить на личности. а форумы я буду сам себе выбирать. какие серьезные музыканты там играют? фамилии, имена пожалуйста. такая же серая группа как остальные, ниче особенного. а Металлику называть супом - кощунство.

Ніхто Метлу не обзивав))) Фамілій не потрібно. Наскількі я знаю, там грають дипловоні берклі музиканти. Ти хоч знаєш що таке Берклі?
  • 0

#28 Вадя

Вадя

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Район:San Marino
Отправлено 17 Январь 2008 - 01:44

похмуро, тужливо - але мені подобається!!!
зрозуміло, що це не металліка, та й к бісу вона їм потрібна
muse власноруч карбують свій звук, ритм і темп
в якомусь сенсі це дещо незвичний підхід до аранжацій,
своєрідна гітарна техніка, трагізм текстів чи голосу
а можливо й натяки на новий вигляд рок-музики!
ЧЕСНО, ВІДВЕРТО та по СПРАВЖНЬОМУ!!!
бажаючим раджу подивитись концертний DVD - Hullabaloo. Live at Le Zénith, Paris. (2002)
чи більш пізній матеріал...
...своєрідний урок майбутнім бендам, як можна чи потрібно грати ВТРЬОХ!!!
ну а обзивати цей гурт помиями -
це вже вибачте мене смішно
хто ж тоді Стрєлки, Арктика та інші всіляки Корні?
:rolleyes: :D :D
  • 0

#29 Sashko-Art

Sashko-Art

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:МП
Отправлено 17 Январь 2008 - 12:48

Muse-це так сказати сучасний Queen(як на мене).
Sound не схожий на інші команди.
Цей гурт на даний момент грає супер якісну музику,не можу сказати хто набагато крутіше них
  • 0

#30 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:33

Ніхто Метлу не обзивав))) Фамілій не потрібно. Наскількі я знаю, там грають дипловоні берклі музиканти. Ти хоч знаєш що таке Берклі?

Обзывал, но не ты. если на то пошло, то не "дипловоні", а дипломовані, т.е. с дипломом. ты мне еще будешь рассказывать за высшее образование, я сам проучился 5,5 лет. а ТЫ ?
  • 0

#31 Цириэль

Цириэль

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
  • Район:Петрика Пяточкина

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:38

От блін...Знову офф-топ, але все таки - "рассказывать о высшем образовании", Мистер грамотный:rolleyes:

(Да простит мну о Высочайший модератор:D)
  • 0
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...

#32 BLISS

BLISS

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
Отправлено 18 Январь 2008 - 20:00

Такая же серая группа, как и остальные... Ты включаешь и металлику сюда, да? Я ведь правильно поняла... А Металлику твою супом никто не обзывал. Это был пример, понимаешь. Muse - группа для гурманов, для ценителей, а Металлика для "общего развития". Они никогда не играли так, как Muse. А по возврасту о человеке судить неправильно. Просто глупо
  • 0
Изображение

#33 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:25

Такая же серая группа, как и остальные... Ты включаешь и металлику сюда, да? Я ведь правильно поняла... А Металлику твою супом никто не обзывал. Это был пример, понимаешь. Muse - группа для гурманов, для ценителей, а Металлика для "общего развития". Они никогда не играли так, как Muse. А по возврасту о человеке судить неправильно. Просто глупо

нет ты неправильно поняла, да и о Металлике наверное хватит говорить, а сравнения такие я не пойму никогда. серая масса групп у каждого своя, не буду озвучивать свою так как не хочу кого-то обидеть, а мюз как по мне играет однообразную серую музню, песня на песню похожа, а слушаете вы все мюз потому что их сейчас много кто с молодежи слушает, это типа "модно". такие гурманы собрались что аж страшно. интересно 2 вопроса:
1. сколько времени продержиться этот коммерческий проэкт?
2. есть ли люди старшего поколения, которым бы нравилось ЭТО? или ОНО рассчитано только на поколение PEPSI
  • 0

#34 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
Отправлено 18 Январь 2008 - 20:54

Так дійсно, дипломовані. Я помилився. Про освіту - в мене вона теж є, не дивлячись на те, що я молодше. в наступному році буду спеціалістом. Що стосується музики, то в ній я розбираюсь не гірше ніж ти, адже зараз працюю в цій сфері на професійній основі і в музиці вже давненько. Це я тобі розповідаю, щоб ти не думав, що я якийсь лом, що просто так тут отаке пише. І дещо в музиці розумію. І це дещо мені підказує, що з тобою щось не так. Твої судження дуже категоричні. або так, або ні. Це може означати лише дві речі. Або ти мега-профі музикант і експерт, або просто любиш поколотити понт. Обзивати гурт рівня Мюз - помиями, це просто сказати собі, що нічого не розумієш в музиці і в рівні її виконання. В мене до тебе таке питання. Як ти відносишся до Джазу і до його виконання???
а про Метлу і їм подібних я знаю не менше ніж ти, так що не потрібно брати мене на понт. Я не буду переходити на особистості. Просто мені цікавий рівень нащої дискусії.
Пы.Сы. Давай зберігати коректний тон розмови
  • 0

#35 TELADI

TELADI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Район:Пищаный

Отправлено 18 Январь 2008 - 21:09

Ну зачем стоко лишнего текста если ты не воспринимаеш Altrock. Я уверен што большая половина форумчан выросла под старый гаражный рок, вот тока времена проходят вкусы меняются и если комуто ненравится новые течения в роке то нах гнать на то что ты не понимаеш. И если ты не понимаеш и не слушаеш такие групы как Muse, Plasebo, Liquido и другие, зачем кричать што это попса, и вообще такое впечетление што ты застря вовремени когда рулили Metallika, Nirvana и тд и тп.
  • 0
Жизнь — вредная штука. От нее все умирают. (Лец С. Е.)

Изображение

#36 online serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 21:37

Ну зачем стоко лишнего текста если ты не воспринимаеш Altrock. Я уверен што большая половина форумчан выросла под старый гаражный рок, вот тока времена проходят вкусы меняются и если комуто ненравится новые течения в роке то нах гнать на то что ты не понимаеш. И если ты не понимаеш и не слушаеш такие групы как Muse, Plasebo, Liquido и другие, зачем кричать што это попса, и вообще такое впечетление што ты застря вовремени когда рулили Metallika, Nirvana и тд и тп.

обана, а этот пост меня вообще рассмешил. в том, что большАя часть форумчан выросла под старый гаражный рок можно поспорить, а если у тебя со временем меняются вкусы, то это только твоя проблема, значит ты никогда по-настоящему не любил музыку, я как слушал Manowar 15 лет назад так и слушаю, и буду слушать всегда, а на "новые течения" в роке я не гнал, просто задели за живое, вот я и высказался, на выше перечисленное тобой я не говорил попса, хотя так думаю.
а впечатления не правильные, Nirvana никогда не нравилась. просто о мюз забудут через пару лет, а о Pink Floyd, Led Zeppelin, Iron Maiden, Manowar, Helloween будут помнить всегда, и фаны такой музыки были, есть, и еще будут рождаться

Так дійсно, дипломовані. Я помилився. Про освіту - в мене вона теж є, не дивлячись на те, що я молодше. в наступному році буду спеціалістом. Що стосується музики, то в ній я розбираюсь не гірше ніж ти, адже зараз працюю в цій сфері на професійній основі і в музиці вже давненько. Це я тобі розповідаю, щоб ти не думав, що я якийсь лом, що просто так тут отаке пише. І дещо в музиці розумію. І це дещо мені підказує, що з тобою щось не так. Твої судження дуже категоричні. або так, або ні. Це може означати лише дві речі. Або ти мега-профі музикант і експерт, або просто любиш поколотити понт. Обзивати гурт рівня Мюз - помиями, це просто сказати собі, що нічого не розумієш в музиці і в рівні її виконання. В мене до тебе таке питання. Як ти відносишся до Джазу і до його виконання???
а про Метлу і їм подібних я знаю не менше ніж ти, так що не потрібно брати мене на понт. Я не буду переходити на особистості. Просто мені цікавий рівень нащої дискусії.
Пы.Сы. Давай зберігати коректний тон розмови

есть только два ответа : да, нет.
Тебе нравиться эта группа? 1)да, нравиться 2)нет, не нравиться. все предельно просто, почему не нравиться я думаю, что уже рассказал.
насчет поколотить понт - это не по адрессу, это не мое.
к джазу отношусь отрицательно, это тоже не мое
  • 0

#37 Vovazilvova

Vovazilvova

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
Отправлено 18 Январь 2008 - 21:54

обана, а этот пост меня вообще рассмешил. в том, что большАя часть форумчан выросла под старый гаражный рок можно поспорить, а если у тебя со временем меняются вкусы, то это только твоя проблема, значит ты никогда по-настоящему не любил музыку, я как слушал Manowar 15 лет назад так и слушаю, и буду слушать всегда, а на "новые течения" в роке я не гнал, просто задели за живое, вот я и высказался, на выше перечисленное тобой я не говорил попса, хотя так думаю.
а впечатления не правильные, Nirvana никогда не нравилась. просто о мюз забудут через пару лет, а о Pink Floyd, Led Zeppelin, Iron Maiden, Manowar, Helloween будут помнить всегда, и фаны такой музыки были, есть, и еще будут рождаться
есть только два ответа : да, нет.
Тебе нравиться эта группа? 1)да, нравиться 2)нет, не нравиться. все предельно просто, почему не нравиться я думаю, что уже рассказал.
насчет поколотить понт - это не по адрессу, это не мое.
к джазу отношусь отрицательно, это тоже не мое

Ладно. Давай просто закиєм цю дискусію. Я не збираюсь сперичатись з тобою.
Але говорити помиї, це не говорити просто не подобається.Це обгадити професійний гурт, професійну музику і взагалі це низько. Хоча це твоя думка. Все , забудь.
  • 0

#38 AlexTeenSpirit

AlexTeenSpirit

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Район:О_о
Отправлено 18 Январь 2008 - 22:17

не доречно сперичатися хто кращий Мюс чи Металіка, абсолютно різні стилі, Металіка технічніше та довше грає, це безперечно, але й Мюс вже на сцені років 10, а це немало як для групи, притом також всесвітньо відома та добре грають.

1. сколько времени продержиться этот коммерческий проэкт? - вже років 10 протримався)

2. есть ли люди старшего поколения, которым бы нравилось ЭТО? или ОНО рассчитано только на поколение PEPSI - звичайно, що розраховано на молодь (хоча є й виключення, подобається і дорослим) .. а коли Металіка починала... для кого вона грала? для жінок в клімаксі? :D там також слухала молодь (переважно)

п.с. я не захищаю Мюс, просто об*єктивно дивлюся на ситуацію (якби вибирати чий концерт глянути на широкоерканному телевізорі безперечно Металіка :rolleyes: )
  • 0

#39 BLISS

BLISS

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
Отправлено 20 Январь 2008 - 16:14

нет ты неправильно поняла, да и о Металлике наверное хватит говорить, а сравнения такие я не пойму никогда. серая масса групп у каждого своя, не буду озвучивать свою так как не хочу кого-то обидеть, а мюз как по мне играет однообразную серую музню, песня на песню похожа, а слушаете вы все мюз потому что их сейчас много кто с молодежи слушает, это типа "модно". такие гурманы собрались что аж страшно. интересно 2 вопроса:
1. сколько времени продержиться этот коммерческий проэкт?
2. есть ли люди старшего поколения, которым бы нравилось ЭТО? или ОНО рассчитано только на поколение PEPSI

Во-первых, они играют далеко не однообразную музыку. Не веришь? Послушай "Space dementia", "Escape", "Sing for absolution". Это далеко не однообразная музыка.
Во-вторых. Мы все (кто это?!) слушаем Muse не потому, что это модно. Говоришь, вся молодежь слушает? Выйди на улицу. Спроси у любого. Если из 10 человек тебе хоть двое скажут, что знают их (и не по рекламе) то это хорошо.
В-третьих. Коммерческий проэкт. Тебе уже ответили. Им больше 10 лет. Viva!!!
В-четвертых. Поколение "Пепси" наблюдалось где-то в 90х. Никак не в 21столетии. А людям старшего поколения ЭТО ( :rolleyes: , не могу) очень даже нравится. О, а ты тексты слушал? Хоть одной песни? Не фиг говорить о том, чего не знаешь.
Ну, а про джаз... Это вершина всей-всей музыки. Джаз... Из него пошла и твоя Металлика и все остальное. Как можно не любить джаз, этого я вообще не понимаю.
Слушая одну группу человек духовно не развивается. Для его души нужно вечное пополнение качественной музыкой, чем-то новым. Это естественное желание. Инстинкт. А слушаю 15 лет одну Металлику, а потом услышав что-то другое, в корне разное, ты, конечно, не поймешь этого...
  • 0
Изображение

#40 Lorraine

Lorraine

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 383 сообщений
  • Район:Таращанський
Отправлено 20 Январь 2008 - 19:11

як на мене, то безглудо писати 130 сторінок тексту для того, щоб доказти хто правий.. і дійсно, назвати Металіку супом- це смішно)). але разом з тим, у м"юз жива, хороша музика. сказала людина свою думку, залиште її в спокої..
щодо М"юз.. виключно під настрій..
  • 0
Знаєш те, що мариться, а мариться, що знаєш.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных