Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Dota2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Kalif

Kalif

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Район:Shtabna
Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:52

Останнім часом граю в Доту 2, цікава цяцька, багато чого потрібно знати. Ну і глянув вашу хвалену  League of Legends... це жесть( така убого графіка в 2013 році... Мені пофіг як там круто но я давно оцінюю ігри в графікі, і тій Лігі срать і срать до Дота 2)

Чому оцінюю по графікі, бо навіщо мені і багатьом хто має сучасні комплектації РС ігри, де убога графіка? ....

• -1
Я узнал что у меня, есть огромная семья!
Монитор, Системній блок, в Сеть воткну я Проводок!
Windows -> Небо Голубое... Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Изображение

#42 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 450 сообщений
  • Район:-

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:17

Фільми, я так розумію, дивишся теж тільки з суперкомп'ютерною графікою і в 3Д? Ніяких комедій, сімейних?

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#43 Kalif

Kalif

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:39

Фільми, я так розумію, дивишся теж тільки з суперкомп'ютерною графікою і в 3Д? Ніяких комедій, сімейних?

До чого тут фільми? Тут розмова про сучасну гру Дота 2! а як по мені гра повинна бути на сучасном ігровом двіжку! А гра типу Ліга то вже для планшетів чи сматрофонів.

• 0

Изображение

#44 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений
  • Район:...

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:21

Рискну быть не понятым... но ИМХО как раз таки ваша дота 2 казуальное убожество! Меня хватило на 3 дня и пару лвлов чтоб понять что это не мое...

На хорошую игру не будут на шару инвайты парить по 25 штук( именно столько их было на моем нуб акаунте за 3 дня игры).

Я начинал играть в доту(на вк3) с версии 1,5, когда айсфрог в неё еще не уцепился, и эволюция любимой игры в доту 2 просто убила желание в неё дальше играть. Да она красифая и все такое, но кроме графики от былой игры ничего не осталось. Развития - 0, тот же лес, теже герои, теже скилы, скучно.... Лол же наоборот более скиловая игра а о динамике я вообще молчу. зайдя после 2-х месяцев лола зайдя снова в доту было чуство что играеш на ручнике, пока фармиш можна успеть альт-табнутся и погулять в нете, покурить.... причем эфект одинаковый что на доте что на доте2.

• 0
Изображение
Изображение

#45 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 450 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:39

До чого тут фільми? Тут розмова про сучасну гру Дота 2! а як по мені гра повинна бути на сучасном ігровом двіжку! А гра типу Ліга то вже для планшетів чи сматрофонів.

Я намагаюсь пояснити як це виглядає.

Доту ти ж порівняв з іншими іграми з гарною графікою?

Телевізор великий? Сучасний? Потужний? Підтримує 3Д? То я й питаю: дивишся виключно фільми з крутою графікою, в 3Д? Навіщо тоді було купувати крутий телевізор, щоб дивитися на ньому дешеві фільми, без крутої графіки?

"Брилиантовая рука" - тільки в 3Д, 1080р?

Розумієш, про що я?

• 0

#46 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:12

йода це нормально что баратрум без телепорта грає , а урса на 6 левелі убиває сама рошана (с владиком). ГА ?: 

Да. В этом суть урсы на 8 лвл взять рошана и идти ганкать. Если он так не делает - он плохой урса.

я в 2013 году играю в пиксельные 2д игры потому что там лучше геймплей чем в КРУЗИСАХ 3. Графон не имеет значения. Имеет значение процесс игры, он должен увлекать. В дварф фортрессе можно все выходные просидеть без сна. А там ASCII-графика

Сообщение отредактировал Igon: 04 Апрель 2013 - 13:19

• 1
are you living in the real world?
"Cowboy Bebop"

#47 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 203 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:20

Дум 1, Вольфштайн и Дюк нюкем выходит лучшие шутеры так как классика?) А все остальное клоны? Ты их не на что не промениваешь и до сих пор играешь только в них, а на все новые шутеры смотришь как на казуальное? НУ и из сетевых конечно Кс 1.6. Новые батл фильды не нужны - казуальщина)) (хотя в думе 2 был сетевой режим(выходит ксик и хл мультиплеер тоже клоны)

да представь себе я играю в дюка, ну это не то сравнение, можна сказать совсем не нужное с твоей стороны, подстебнул, омлодец, держи печеньку.

йода це нормально что баратрум без телепорта грає , а урса на 6 левелі убиває сама рошана (с владиком). ГА ?: 

якого прастітє тєлєпорта?а урса, так це фішка цього персонажу, він ще у першій доті розривав, і колись навіть був моїм улюбленим імба чаром, до того як усі навчилися більш менш грати, береш йому дагер і всьо)))

Всем остальным любителям лолов и хонов(убежденных, что отдельно развытые клоны круче, лучше, и тп), я не настолько люблю доту что бы играть в ее клоны до такой степени задроства как только возможно, а потом сравнивать, с меня хватило и главного творения за всю жизнь, и да я сейчас тоже почти не играю, ну это ничего не значит на самом то деле(скил не пропьешь degenerat.gif )

Тут суть скорее даже в ее создателях, там долгая и нудная история в которую ну не хочу я вдаваться. И истный прально арийский подход какраз в ее продолжении в доте 2, а не В ДРУГИХ ПРОЭКТАХ. А те кто считают иначе в любом случае должны отдавать хоть какое то уважение хотя бы потому, что популярность этой шняги, принесла в массы именно dota, хотя "коридоры"(если вы понимаете о чем я) были намного раньше и до нее) ну и близзард, шоб не варкрафт со своим редактором ничего б не было :)

• 0

Sapere aude!

#48 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:28

ржу нимагу, дота 2 продолжение только потому что оно называется дота 2 потому что у одного васи были права на тм дота и дота 2, а у остальных нет. И лол такое же продолжение доты как и дота 2.

З.Ы. но если так хочется вперед, называй феррари жигулями, оно от этого хуже не поедет! :-D

• -2
Изображение
Изображение

#49 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:52

Вторая как по мне не очень, движок хуже, развития как самой игры нету. В лол не играл, а если сравнивать с хоном то вторая быстро надоедает...Видимо иза неправильной системы матчей и мотиваций...

• 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#50 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 203 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:00

ржу нимагу, дота 2 продолжение только потому что оно называется дота 2 потому что у одного васи были права на тм дота и дота 2, а у остальных нет. И лол такое же продолжение доты как и дота 2.

З.Ы. но если так хочется вперед, называй феррари жигулями, оно от этого хуже не поедет! :-D

я ни с кем спорить не буду, я рассуждал из разработки, есть более умные люди чем я, которые могут обосновать все вышесказанное(вот только зачем?), для себя я уже давно все уяснил.

• 1

Sapere aude!

#51 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 450 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:07

Так это и называется продолжение. Насколько продолжение похоже и круче первой части - это отдельный разговор, но продолжение это именно продолжение.

• 0

#52 Kirien

Kirien

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 295 сообщений
Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:48

Мені пофіг як там круто но я давно оцінюю ігри в графікі

О ужас, как же мне вас жаль

• 1

#53 Kalif

Kalif

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:15

Я намагаюсь пояснити як це виглядає.

Доту ти ж порівняв з іншими іграми з гарною графікою?

Телевізор великий? Сучасний? Потужний? Підтримує 3Д? То я й питаю: дивишся виключно фільми з крутою графікою, в 3Д? Навіщо тоді було купувати крутий телевізор, щоб дивитися на ньому дешеві фільми, без крутої графіки?

"Брилиантовая рука" - тільки в 3Д, 1080р?

Розумієш, про що я?

Я так поняв. ти пишеш, тіки щоб написать) Сам подумай на що це похоже)))

• 0

Изображение

#54 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:30

Так это и называется продолжение. Насколько продолжение похоже и круче первой части - это отдельный разговор, но продолжение это именно продолжение.

Согласен, но есть одно но. В пиндосовском есть такое замечательное слово - ремейк, это когда старое делают по новому или интерпритируют в новой упаковке, так вот дота 2 больше подходит под определение ремейк нежели сиквел.

З.Ы. что касается любителей графики то это фейспалм.  Не вкурсе что диабло 2 насамом деле 2д??? Или старкрафт нарисован в 256 цветов? Тоже плохие игры?

• -1
Изображение
Изображение

#55 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 450 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:37

Согласен, но есть одно но. В пиндосовском есть такое замечательное слово - ремейк, это когда старое делают по новому или интерпритируют в новой упаковке, так вот дота 2 больше подходит под определение ремейк нежели сиквел.

Дело в том что это касается фильмов (ибо там сюжет). Игра-продолжение же может быть не обязательно продолжением сюжета, тот же ФарКрай, например. И не обязательно римейком, тот же ФарКрай, например.

Что получилось - римейк, сиквел или хафно - это другой вопрос, повторяю.

• 1

#56 garantiya

garantiya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:тогровий центр гермес

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:56

чому рубік - краде скіли , а всі інші дебіли ? зробіть ульт всім героям"воровать" скіли , не гра а бред , у інвокера 18 скілів а у інших по два , дискримінація , гра дуже нудна , все так повільно,

• -2

#57 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:55

чому рубік - краде скіли , а всі інші дебіли ? зробіть ульт всім героям"воровать" скіли , не гра а бред , у інвокера 18 скілів а у інших по два , дискримінація , гра дуже нудна , все так повільно,

Багет неосилятора. Ты еще скажи что у Войда читерная ульта. Или что Клинкс и Рику - крысы из инвиза тебя УБИВАЮТ. Или у сайленсера САЛО НА ВСЮ КАРТУ, ааааааа ничесна!!!1111111одинодинодин

• 3
are you living in the real world?
"Cowboy Bebop"

#58 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений
  • Район:British Columbia

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:07

Остались у кого еще инвайты, хотелось бы опробовать сию гамесу)

• 0
Да как же Вы уже задрали с такими вопросами ©
Изображение
Изображение

#59 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 450 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:36

Ник давай.
  • 0

#60 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений
  • Район:British Columbia

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:23

s0movich

• 0
Да как же Вы уже задрали с такими вопросами ©
Изображение