Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Dota2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 BarBQ

BarBQ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:15

незнаю как? но у меня 17 ключей:)))
кто отлично играет в Доту- Доту 2, ищите меня в стиме - Technogamer_XL.
СПС тем кто мне ключи дал.
  • 0

#22 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 28 Январь 2013 - 16:14

давно забили. ну вроде бы есть желание собрать олдскул тим, как соберем дам знать)
  • 0

Sapere aude!

#23 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
Отправлено 30 Январь 2013 - 13:35

да, лол конченая игра для казуалов, не спорю, и пофигу что ее деалл один из создателей доты, донат с хомячков коситься на отлично. Дизайн убогий, игра казуальна, короче разговор закрыт, тут про доту2, нада будет лес допилят и будет все гут, показательные турниры от валва тебе не о чем ен говорят? и о куче про команд и лиг?
  • 1

Sapere aude!

#24 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 559 сообщений
  • Район:-

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:39

Короче, ребята, если будете задрачивать в комп. игры - тоже будете вот так общаться :D
  • 3

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#25 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 31 Январь 2013 - 15:10

да, лол конченая игра для казуалов, не спорю, и пофигу что ее деалл один из создателей доты, донат с хомячков коситься на отлично. Дизайн убогий, игра казуальна, короче разговор закрыт, тут про доту2, нада будет лес допилят и будет все гут, показательные турниры от валва тебе не о чем ен говорят? и о куче про команд и лиг?

Возьми сначала платину на весте, а потом говори. Что казуально, а что нет, ок? лол просто ПРОЩЕ в освоении (и магазин удобнее ага) Играю и в доту (обожаю шапочки фармить на ивентах) и в лол. Лол более динамичен. В доте лучше дизайн (графен в лоле кста чуток подтянули осенью и героев перерисовывают понемногу, но до Валва далеко конечно). Факт. В лоле кулдауны абилок меньше, маны больше. Тимфайт это одни абилки практически, тогда как в доте 2 вторая половина тимфайта идет на АВТОАТАКАХ(только не пиши про рефрешер, его ж не собирают все по 4 штуки) (очень скиллованым надо быть чтоб правильно фокусить и правую кнопку жмакать)!!! Ганки в лоле со 2(второго лвла) актуальны. В доте фиг(дрочи 6-8 лвл). Лол динамичнее, быстрее. В лоле вероятность камбека более высока. Ну и БОЖЕСТВЕННЫЕ бейты с засадами в кустах.
Ну и герои с 3 пассивками в доте2 тоже радуют. И с ОДНИМ активным скиллом. А активируемые итемы в доет 2 читай те же пассивки - только активируются кнопочкой. в лол 5-6 активных скиллов всегда. Активных темов абилок немного, но тоже есть.
суть в том Йода, чтои вдоте 2 и в лоле на высоком уровне игры СЛОЖНО играть. И в каком месте лол казуальнее доты2 на рейте 1800+ я не знаю. И там и там надо потеть чтобы победить. А у тебя позиция "не играл толком , НО ОСУЖДАЮ, кря кря дота лучше патамуша лучше!!!!"
ПС, а еще в лоле нет понятия хардкерри, который после 50ти минут фарма 1 вс 5 раскладывает всех.
Ах да, еще в лоле 4(четыре) карты. И на каждой играют. А мясные АРАМЫ с одним лайном это вообще чад кутежа и фана с друзяшками по скайпу.

Сообщение отредактировал Igon: 31 Январь 2013 - 15:19

• 2
are you living in the real world?
"Cowboy Bebop"

#26 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
Отправлено 31 Январь 2013 - 15:32

Если ты не гангаешь в доте с 1 лвла, то мне тебя жаль, и ты никогда не играл с толковыми пацанами, про лол я все сказал, доказывать ничего никому не собираюсь, и ваще я давно завязал с этой муйней играть, так фор фан могу, ну не более.
Дота даже первая лучше потому что ДОТА, и потому, что основоположник, а то все клоны, спорить не о чем какбе.

Сообщение отредактировал Yoda: 31 Январь 2013 - 15:34

• 0

Sapere aude!

#27 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:19

Возьми сначала платину на весте, а потом говори.

У тя про доту ниче не правильно...
Ганги с 2-лвл и даже с 1-го, актуально...Засады, актуально, нон стоп файт+камбеки, актуально, хардкери никогда не положет сам даже 3-х в лейте, просто задисейблят, будешь играть овцой, а при попытке ударить будут юзать госты... Я когда получаю героя на 4 скила, это три активных+ 1 в инветаре, не всегда успею все прожать за драку, что говорить про больше...
Ты также не понимаешь доту, как пишешь Йоде про ЛОЛ...

Сообщение отредактировал ShaytaN: 31 Январь 2013 - 16:21

• 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#28 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
Отправлено 31 Январь 2013 - 17:43

А я где-то написал что дота хуже? Нет. В ней свои плюсы. Меня просто бесят когда с синдромом утенка "КРЯКРЯКРЯ ХУЖЕ НЕ ИГРАЛ ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ХУЖЕ". Про ганки я не так выразился ок) Ида. Смотрел я чемп по доте. что-то там Маловато агнков на 1 лвле лесником).

Айди риплея киньте где лесник ганкает с 1 лвла периодически все лайны иногда покачиваясь в лесу. И чтобы контрджанглил при этом.

Если ты не гангаешь в доте с 1 лвла, то мне тебя жаль, и ты никогда не играл с толковыми пацанами, про лол я все сказал, доказывать ничего никому не собираюсь, и ваще я давно завязал с этой муйней играть, так фор фан могу, ну не более.
Дота даже первая лучше потому что ДОТА, и потому, что основоположник, а то все клоны, спорить не о чем какбе.

По твоей логике первая Диабло лучше второй. Потому, что первая. Игры развиваться должны, а не стоять на месте.
  • 0
"Cowboy Bebop"

#29 ShaytaN

ShaytaN

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:58

Ты и не писал, про хуже, ты просто написал, что-то не понимая, о чем говоришь, да и все...

Насчет реплеев не знаю кому ты настоко нужен, что бы тебе кто реплеи кидал, авось найдется кто... А так как ты хочешь можно играть ченом, или козой...

ЗЫ: Кстати у доты есть еще одна более экшеновая вариация, это ХОН... Он подинамичней будет немножко со своими фишками, но опять же кому, что больше нравится, сидеть там и пить пиво во время драки или нервно тыцать по кнопкам...

Сообщение отредактировал ShaytaN: 31 Январь 2013 - 19:07

• 0
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины! ©
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. ©

#30 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
Отправлено 31 Январь 2013 - 21:52

А я где-то написал что дота хуже? Нет. В ней свои плюсы. Меня просто бесят когда с синдромом утенка "КРЯКРЯКРЯ ХУЖЕ НЕ ИГРАЛ ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ХУЖЕ". Про ганки я не так выразился ок) Ида. Смотрел я чемп по доте. что-то там Маловато агнков на 1 лвле лесником).

Айди риплея киньте где лесник ганкает с 1 лвла периодически все лайны иногда покачиваясь в лесу. И чтобы контрджанглил при этом.

По твоей логике первая Диабло лучше второй. Потому, что первая. Игры развиваться должны, а не стоять на месте.

Я про клонов говорю, первая дота по дефолту не может быть лучше второй, да и не говорил я этого нигде. А вот что дота первая лучше(клонов имелось ввиду же) ибо это основоположник это да, перечитай что ли.
  • 0

Sapere aude!

#31 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:58

Уважаемые! Ни у кого ключика не осталось? Буду очень признателен
  • 0
Изображение

#32 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 559 сообщений
  • Район:-

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:47

Уважаемые! Ни у кого ключика не осталось? Буду очень признателен

Чо, никто не отзывается? А скоко в теме было.
Давай логин, может я смогу отправить вечером.
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#33 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:56

Чо, никто не отзывается? А скоко в теме было.
Давай логин, может я смогу отправить вечером.

Вова, ответели Yoda и Shaytan, за что им огромное спасибо. Просто сейчас уже эти ключи везде и я уже нашел.
Зашел на стим и на их же форуме люди по 10-20 ключей раздаю почти каждые 30 мин.
Жду людей которые еще хотят их продать )
  • 0
Изображение

#34 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 19:13

Подарю ключ на доту 2 )
Есть 10 штук
Кстати, если есть желающие сыграть вместе: betsuk - ник в стиме
  • 0
Изображение

#35 Father

Father

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:24

Присоеденяюсь подарю ключик на доту 2 всем желающим вк vk.com/evilforce_cs
  • 0

#36 garantiya

garantiya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:тогровий центр гермес

Отправлено 24 Март 2013 - 09:31

Весь кайф в доті 2 - коли ти не грав в доту 1 , а кайф в Лігі Легенд - що ти за 1000000000000000000000000000 матчів не награєтесь , йода тобі кажуть авторитетну думку - якщо стріми по лігі легенд 120 000 тисяч людей і на серваках вже 15 міліонів в онлайн , то в доті 2 в онлайні - 220 000 тисяч лобків . Усіх дістало бути довбойо Бом і 4 крепа з 4 убивать, дістало - ми вже 5 років це робили хватить , дуже мало клацать у варлока ващье 1 скил ) ,
  • 0

#37 Kensei

Kensei

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:33

Ну кстати да, если кому ключи нужны ещё - обращайтесь)
  • 0

#38 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:36

Весь кайф в доті 2 - коли ти не грав в доту 1 , а кайф в Лігі Легенд - що ти за 1000000000000000000000000000 матчів не награєтесь , йода тобі кажуть авторитетну думку - якщо стріми по лігі легенд 120 000 тисяч людей і на серваках вже 15 міліонів в онлайн , то в доті 2 в онлайні - 220 000 тисяч лобків . Усіх дістало бути довбойо Бом і 4 крепа з 4 убивать, дістало - ми вже 5 років це робили хватить , дуже мало клацать у варлока ващье 1 скил ) ,

ахахах прекрати, я никогда не устану слушать о казуальной херне, даже когда давным давно не играю. Тем более я никогда не говорил, что мне не нравиться LoL например, только о его казуализме, то что в любую игру можно задрачивать это факт, ну это не значить, что ее нельзя оказуалить для мас и тп, в общем эти бессмысленные холи вары считаю никому не нужными, да простят меня боги доты.

Я говорю о том, что клоны они и в Африке клоны, да пусть в них играют 15000 милиардов игроков, ну классика она останется классикой, и ее ни на что не променяешь, вот как то так.

• 0

Sapere aude!

#39 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:30

Дум 1, Вольфштайн и Дюк нюкем выходит лучшие шутеры так как классика?) А все остальное клоны? Ты их не на что не промениваешь и до сих пор играешь только в них, а на все новые шутеры смотришь как на казуальное? НУ и из сетевых конечно Кс 1.6. Новые батл фильды не нужны - казуальщина)) (хотя в думе 2 был сетевой режим(выходит ксик и хл мультиплеер тоже клоны)

• 0
"Cowboy Bebop"

#40 garantiya

garantiya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:тогровий центр гермес

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:37

йода це нормально что баратрум без телепорта грає , а урса на 6 левелі убиває сама рошана (с владиком). ГА ?: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных