Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Лазерная эпиляция - подскажите

Сообщений в теме: 168

#1 юлчик

юлчик

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
Отправлено 21 Март 2011 - 21:20

кто делал и результат
  • 0

#2 Las Vegas

Las Vegas

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
Отправлено 30 Июль 2011 - 01:54

!
Предупреждение:
Реклама

• 0

#3 knopa

knopa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:массив Леваневского
Отправлено 30 Июль 2011 - 17:22

меня цена пугает. Хотя говорят результаты хорошие после процедуры.
  • 0

#4 Rexona

Rexona

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 255 сообщений
Отправлено 30 Июль 2011 - 19:08

Здесь девушка делиться по опыту о всех видах депиляции

Вы думаете многие поверят чьему-то личному опыту, который находится неа официальном сайте ? :rolleyes:
И шрифт сменили-бы.
  • 0

#5 Foto Grafia

Foto Grafia

Новичок

• Пользователь+
  • Pip
  • 62 сообщений
Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:15

я делала, через время нужно повторять курс,так как луковицы все равно остаются!
  • 0

#6 _Fenix_

_Fenix_

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Район:Простоквашино

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 02:55

а что по цене выходит и через сколько повторно?
  • 0
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин.

#7 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:37

Не знаю, як лазерна, а фотоепіляція - обидві ноги повністю - 1000 грн за 1 процедуру. Це я в НАОМІ запитувала. От тільки забула там запитати, чи протипоказано такі процедури якщо з венами проблеми... Хтось знає? На одній нозі варикоз починається.
  • 0

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#8 Karamelka

Karamelka

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений
Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:28

А где в нас в городе делают лазерную эпиляцию?
  • 0

#9 Шкодница

Шкодница

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:02

Может не по теме, но я делала лазерное отбеливание зубов, результат как говорят "На лицо". Супер белые зубки, правдв в БЦ нет такого. Я была в Киеве.
  • 0

#10 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:55

Через несколько лет надо повторять процедуру. Через сколько именно - понятие индивидуальное - у кого как. У один лет через 5, у других через год-два :rolleyes:
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

#11 Эля

Эля

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:30

Не знаю, як лазерна, а фотоепіляція - обидві ноги повністю - 1000 грн за 1 процедуру. Це я в НАОМІ запитувала. От тільки забула там запитати, чи протипоказано такі процедури якщо з венами проблеми... Хтось знає? На одній нозі варикоз починається.

Лазерная эффективнее, чем фото. Я фото делала пару лет назад. Зря деньги выбросила. А лазерной довольна. Уже почти все лишние волосы вывела.
  • 0

#12 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:47

Лазерная эффективнее, чем фото. Я фото делала пару лет назад. Зря деньги выбросила. А лазерной довольна. Уже почти все лишние волосы вывела.

Вы лазерную в БЦ делаете? Где, если не секрет? Или, как всегда, в Киеве?
  • 0

#13 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:19

Лазерну у нас в місті тільки в Афродіті роблять. ну так мені сказала дівчина в цьому салоні, що тільки у них :rolleyes: Хоча більше ніде і не чула, щоб робили. АЛЕ.. приблизно раз на місяць до них в салон приїздить майстер з Києва. Точної дати нема, за декілька днів вона всім, хто записався, дзвонить і попереджає, що буде тоді-то і тоді-то. Одна процедура, знову ж таки дві ноги повністю, бо мене це питання хвилює)) 1500 грн.

Короче, вирішила що таки доведеться їхати в Київ. Вибір зробила на салоні Лазерок http://www.lazer.in.ua/ Причини вибору банальні, перше, дві мої знайомі там робили вже епіляцію, дуже схвально відгукуються і про сам салон, і про мастрів, їхне відношення до клієнта, друге, дві ноги повністю - 1250 грн. Це явно дешевше, ніж у Афродіті, ключаючи навіть дорогу до столиці. І тут я собі домовлюсь на контретний день і не треба думати, чи доведеться відпрошуватися з роботи чи ні.

Залишилось тільки гроші назбирати :nea: ой це вже мабуть з Нового року, бо щось сильно багато днів народжень по плану)))
  • 0

#14 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:22

Короче, вирішила що таки доведеться їхати в Київ. Вибір зробила на салоні Лазерок http://www.lazer.in.ua/ Причини вибору банальні, перше, дві мої знайомі там робили вже епіляцію, дуже схвально відгукуються і про сам салон, і про мастрів, їхне відношення до клієнта, друге, дві ноги повністю - 1250 грн.

Кстати, у них периодически акции разные и скидки. :rolleyes:
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#15 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:30

о, так шикарно! дочекаюся акції чи знижки і вперьод)))
  • 0

#16 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 468 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:33

Лазерну у нас в місті тільки в Афродіті роблять. ну так мені сказала дівчина в цьому салоні, що тільки у них :rolleyes: Хоча більше ніде і не чула, щоб робили. АЛЕ.. приблизно раз на місяць до них в салон приїздить майстер з Києва. Точної дати нема, за декілька днів вона всім, хто записався, дзвонить і попереджає, що буде тоді-то і тоді-то. Одна процедура, знову ж таки дві ноги повністю, бо мене це питання хвилює)) 1500 грн.

Таке саме мені запропонували у "Ренесансі". Також записуєшся, а потім тобі телефонують, щоб уточнити день та час прийому. Майстер також приїздить зі столиці. Але менеджер даного закладу сказала, що вони мають наміри придбати власний сучасний лазер і що це може відбутися найближчим часом, та запропонувала телефонувати та цікавитись. (Кому цікаво, даю талефон центру "Ренесанс" 38-36-02 ). Изображение
  • 0

#17 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:38

Таке саме мені запропонували у "Ренесансі". Також записуєшся, а потім тобі телефонують, щоб уточнити день та час прийому. Майстер також приїздить зі столиці. Але менеджер даного закладу сказала, що вони мають наміри придбати власний сучасний лазер і що це може відбутися найближчим часом, та запропонувала телефонувати та цікавитись. (Кому цікаво, даю талефон центру "Ренесанс" 38-36-02 ). Изображение

А мне в Ренесансе тоже сказали,что когда девочки с Киева приедут - то перезвонят, так уже жду звоночка недели три!:rolleyes:
  • 0

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#18 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 468 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:50

А мне в Ренесансе тоже сказали,что когда девочки с Киева приедут - то перезвонят, так уже жду звоночка недели три!:rolleyes:

Ну, якщо дочекаєшься та попадеш туди, то напиши враження. Дуже цікаво, бо також маю намір спробувати.
  • 0

#19 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 640 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:04

Ну, якщо дочекаєшься та попадеш туди, то напиши враження. Дуже цікаво, бо також маю намір спробувати.

Если честно желание идти туда немножко пропало, сказали, что позвонят в течении двух-трех дней, но думаю они уже обо мне забыли :rolleyes:
Но у меня было на рассмотрение несколько вариантов ЛЭ в БЦ, просто раньше всего попала в Ренесанс и остановилась на поисках, а потом призабылось
Надо найти визиточки и посмотреть заново
  • 0

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#20 begemotik

begemotik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 15 Январь 2012 - 14:20

А если бороду и усы проэпилировать, волосы всю жизнь реально не будут расти?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных