Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Чи буде україномовний інтерфейс на БЦ Сіту?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#101 Форумчег

Форумчег

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 673 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:57

Крик душі чи дебілізм
Мабуть то люди подуріли
Перед компом в усіх є сили
А на ділі -
Замком амбарним рот закрили.

© Санька
  • 0

Загрузка...

#102 аббат Фарио

аббат Фарио

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 630 сообщений
  • Район:Райское место (и яблок много)
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:01

Вообще,изначально тема создана как опрос!
Чтобы форумчане проголосовали и оставили свое мнение....
Но ТС решил,что его мнение самое правильное.

Кто не согласен - тролль,жлоб,хам,провокатор,пустозвон,шовенист,флудер,тупой...
Спецом ,по всем ответам ТС прошелся и насобирал... Ничего от себя не добавлял.

Отсюда и минусы. Уважать надо форумчан,в первую очередь!
И выслушивать их точку зрения!
Это тоже общество! Хоть и виртуальное!
Как относишься ты - так и к тебе!

ЗЫ: за столько лет,моего пребывания на форуме,я себе такого не позволял.
как то так.
  • 1

#103 Ska-punk

Ska-punk

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь-
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Район:Заріччя

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:06

Я училась во Львовской политехнике и явно не в 1936 (и не в 1950) , и польский там знают очень многие. особенно когда они в Польшу за покупками ходят (официально разрешено). ну вы уже показали что умнее всех. планка самооценки поднялась. все другие - однозначно ниже вас. Дальше что? Все и всем доказано.Жизнь становится скучной и однообразной. :)
За это врем можно было давным давно решить вопрос с админом про интерфейс и получить четкий ответ - будет или не будет :) так не, лучше выбраться на виртуальный броненосец и вооружиться виртуальным флагом :)
Или вы решили заручится поддержкой Форумчан так немного не то способ выбрали :)

Многие це не 90%. А що далі то побачимо як проголосує спільнота. А що далі для вас? Сидіти у вакуумі і думати, що Біла Церква русский город? Якщо адміністрація не відреагує на опитування, то це буде свідчити про її упередженість. Чому я не звернувся сам, бо якби ви уважно читали форум там вже писали - нет никогда. Я не почув достатніх аргументів проти україномовної оболонки.

Вообще,изначально тема создана как опрос!
Чтобы форумчане проголосовали и оставили свое мнение....
Но ТС решил,что его мнение самое правильное.

Кто не согласен - тролль,жлоб,хам,провокатор,пустозвон,шовенист,флудер,тупой...
Спецом ,по всем ответам ТС прошелся и насобирал... Ничего от себя не добавлял.

Отсюда и минусы. Уважать надо форумчан,в первую очередь!
И выслушивать их точку зрения!
Это тоже общество! Хоть и виртуальное!
Как относишься ты - так и к тебе!

ЗЫ: за столько лет,моего пребывания на форуме,я себе такого не позволял.
как то так.

Ні це моя думка ущербная як тут мені вже писали. Я тут взагалі не збирався писати, тільки поперли тролі. Фаріо теж тролив, сміявся з хохла, а потім під тиском статистики затих, хоча до того були апеляції його друзів до 50% російськомовного населення у місті і т.д.І слово шовІніст пишеться чере з букву і (рос. и )
  • 0

#104 Sirena

Sirena

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:09

бред какой)
  • 1

#105 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:12

Многие це не 90%. А що далі то побачимо як проголосує спільнота. А що далі для вас? Сидіти у вакуумі і думати, що Біла Церква русский город? Якщо адміністрація не відреагує на опитування, то це буде свідчити про її упередженість. Чому я не звернувся сам, бо якби ви уважно читали форум там вже писали - нет никогда. Я не почув достатніх аргументів проти україномовної оболонки.

Лично я писала, что Белая Церковь русский город? Ткните плиз пальчиком (хотя тыкать пальчиками некрасиво, но вам то все равно чем куда и в кого тыкать, главное- процесс):) Обратимся к истории города, когда город пришел в упадок Браницкие привезли очень много евреев. Идем дальше. Когда построились объекты всесоюзного значения - сюда приехали люди со всех уголков СССР. Так что сложно наш город считать исконно русским, или исконно украинским. больше всего он - многонациональный.
  • 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#106 аббат Фарио

аббат Фарио

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 630 сообщений
  • Район:Райское место (и яблок много)
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:12

Ні це моя думка ущербная як тут мені вже писали. Я тут взагалі не збирався писати, тільки поперли тролі. Фаріо теж тролив, сміявся з хохла, а потім під тиском статистики затих, хоча до того були апеляції його друзів до 50% російськомовного населення у місті і т.д.І слово шовІніст пишеться чере з букву і (рос. и )

Я вообще-то спать пошел! У меня голова не болит,и сон здоровый!
А по поводу шавениста - спасиба!
Отличный ответ вообще-то!
Я удовлетворен!
  • 0

#107 Ska-punk

Ska-punk

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь-
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:19

Лично я писала, что Белая Церковь русский город? Ткните плиз пальчиком (хотя тыкать пальчиками некрасиво, но вам то все равно чем куда и в кого тыкать, главное- процесс) :) Обратимся к истории города, когда город пришел в упадок Браницкие привезли очень много евреев. Идем дальше. Когда построились объекты всесоюзного значения - сюда приехали люди со всех уголков СССР. Так что сложно наш город считать исконно русским, или исконно украинским. больше всего он - многонациональный.

Почитайте дані перепису 2001 року. Згідно етнологічних норм етнічною меншиною (крім корінних народів) визнається та група людей, яка має не менше 5%. Покажіть мені національність, крім росіян, яка має тут більше 5% (мається на увазі всіх хто проживає тут легально, а не торгує кавунами).
  • 0

#108 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:29

Статистические данные они такие статистические :) Я могу назвать кем угодно при переписи. особенно если автоматом считается национальность украинец, так как паспорт Украины. Раньше в паспортах писали национальность. После введения в новых бланков паспортов графа национальность была убрана и все у кого есть этот паспорт считаются украинцами :) Подданный Украины - значит украинец. А при Советском союзе у нас в городе было по крови столько национальностей, что одна национальность по паспорту не считается достоверной :)

И вообще тема не об этом. Будет или не будет украинского интерфейса зависит только от админа - его желания, занятости. возможности движка форума. И не один опрос не решит того, что, например. не может движок :) (например движок может установить только один язык). Техническую сторону вопроса тоже надо принимать во внимание :)
  • 1
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#109 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 927 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:06

Ему не нужна справедливость, он не пришёл в чужой дом с открытыми дверями попросить "а можно вывеску поменять? нас там на три человека больше, сложно понять, что тут написано. спасибо", Ска-пук пришёл требовать "нас там на 3 человека больше, меняйте вывеску!".
Какой диалог? Какая беседа? О чём? С кем?

Сообщение отредактировал DiMazzi: 16 Декабрь 2012 - 15:08

• 1

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#110 Ska-punk

Ska-punk

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь-
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:24

!
Предупреждение:
Оскорбления пользователя DiMazzi

• -3

#111 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений
Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:48

!
Предупреждение:
Все лица, разжигающие скандалы и порождающие холивар - забанены, навсегда.
Тема исчерпана.
Закрыто.

Якщо адміністрація не відреагує на опитування, то це буде свідчити про її упередженість.

Там рядом есть как минимум штук 10 форумов "бц-сити.юкоз.юа" и остальной шлак с двумя посещениями в год, зато со своими шлюхами и блэкджэком.
Мировой баланс не пошатнется от еще одного шлакофорума "бцситиукрмова.юкоз.юа", создавайте ;)
Удачи Вам! Дерзайте :)
  • 4

#112 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:21

В группе форума ВКонтакте уже подымали этот вопрос. Ответ администрации краток - никогда. Вы же можете общатся здесь на русском/украинском, в некоторых темах даже на английском.

С ответом наверное я погарячился. Возможно и будет украинский интерфейс, но не в ближайшем будущем - это точно.
  • 2
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных