Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

СП. покупка дешевле или заработок организатора?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#41 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • Район:Монмартр
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:33

Мы все понимаем, что люди которые это организовывают, зарабатывают что-то там, и это не баснословные суммы. А люди, начавшие тему, участия в СП не берут, сами ничего не организовывают, но почему-то чужие деньги хорошо умеют считать.

надысь одна до усеру возмущалась как ей хочется икры. только где в розницу дешевле ей узнать неинтересно. зачем тогда писать что хочется икры а не заработать? пиши что толкаю икру с наценкой от оптовой цены. желающие найдутся - продаст.
  • -1

онанизм помогает от зрения.

Загрузка...

#42 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:36

вот-вот. убрать раздел СП из частных обьявлений в рекламу например и дать соответствующее название.

Вот! Хоть кто-то что-то предложил!!! А то все осуждают, но что с этим делать - никто не знает :-D
повторюсь на всяк случай - я НЕ организатор СП, и вряд ли им буду...

Сообщение отредактировал Змея Горынышна: 14 Декабрь 2012 - 17:38

• 0

#43 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:36

бамбуковые салфетки для мытья посуды у вас не вызвали такого сомнения

У меня вызывали. Могу разобрать веник и навязать точно таких салфеток, приписав им блага всяческие и целебное влияние на ауру посуды. ;)
  • 2

#44 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:37

Мы все понимаем, что люди которые это организовывают, зарабатывают что-то там, и это не баснословные суммы. А люди, начавшие тему, участия в СП не берут, сами ничего не организовывают, но почему-то чужие деньги хорошо умеют считать.

Вот потому и не берут, что считать умеют:)
Если бы организаторшам СП были невыгодные, их бы по десятку на день на форуме не появлялось, не? Или чистый альтруизм такой - работаете себе в убыток?))
  • 2
Изображение

#45 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:41

Дело такое...спрос на мыло не пошел его и не заказываю.

ну да. мыло у вас для себя уже было или оно лично вам вообще нафиг не нужно. только какая это нафиг СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА? в этом и суть топика. бизнес к которому совместные покупки не имеют отношения назван СП.
  • 0

#46 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Район:Клиника

может дадите ссылочку где вы покупали корейскую косметику , хочу посмотреть

Пожалуйста, вот вам ссылки:
http://www.kidstaff....ma-3120088.html вот патчи по 11 грн и улитка по 35 грн.
http://www.kidstaff....ma-3300710.html
http://www.kidstaff....ma-4252988.html
http://www.kidstaff....ma-3652326.html
http://www.kidstaff....ma-3251058.html
http://www.kidstaff....ma-3229897.html
я бы с кем-нибудь объединилась, чтобы разделить доставку, т.к. заказик у меня небольшой, я хочу
MIZON/Apple Juicy Peeling Gel 120ml за 52грн, а не за 86 как предлагает Asia. :no-no:
  • 0

580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

#47 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений

ощутимая, не то слово :)

дадите ли продавцу в Гермесе предоплату без каких-либо гарантий в размере полной стоимости ботинок на 2-3 недели раньше, чем получите эти самые ботинки? а в СП? ;)

будете ли покупать ботинки по картинке без их осмотра и примерки в Гермесе? а в СП? ;)

сможете ли отказаться от покупки или обменять ботинки, приобретённые в СП, если не подошёл размер? а в Гермесе? ;)

сможете ли вернуть или обменять ботинки, приобретённые в СП, если в момент получения обнаружите брак? а в Гермесе? ;)

сможете ли вернуть или обменять ботинки, приобретённые в СП, если в период гарантийного срока (сезон) они придут в негодность (например, подошва отклеится)? а в Гермесе? ;)

если вышеописанных случаев с кем-то не случалось, это совершенно не гарантирует, что не случится в будущем и "съэкономленные" деньги не будут выброшены на ветер

Были тут темы на форуме про "Гермес", о том, что практически невозможно вернуть товар потом обратно. В "Гермесе" чеки никто не выдает и в случае возврата или брака, если Вам повезет, то может быть Вам заменят товар или вернут деньги. Но даже, если Вам повезет, то это будет стоить кучу нервов и времени. А по некоторым СП, что здесь организовываются в случае брака, девочки-организаторы СП всегда обменивают товар. Нужно всегда читать условия СП и уже решать, подходит оно Вам или нет.

Для меня лично СП еще удобно тем, что не надо нигде ходить и искать что-то, у меня на это просто нету времени, а так после полуночи можно посидеть в инете и что-то прикупить для себя. А вот магазины у нас в БЦ работают максимум до 20.00, что лично для меня крайне не удобно.

Организация СП - это тоже труд и время, поэтому организаторы имеют полное право на этом заработать. Кого такие условия торговли не устраивают, они не связываются с Сп-шниками. Но не надо на весь форум тут писать, что все организаторы СП барыги (это не в Ваш адрес).

Сообщение отредактировал Natali: 14 Декабрь 2012 - 17:42

• 4
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#48 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Район:Киевская 33
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:51

У меня вызывали. Могу разобрать веник и навязать точно таких салфеток, приписав им блага всяческие и целебное влияние на ауру посуды. ;)

Я бы не против на это посмотреть...жду от вас тряпочку, запатентуем и продавать будем :dance:

Вот потому и не берут, что считать умеют :)
Если бы организаторшам СП были невыгодные, их бы по десятку на день на форуме не появлялось, не? Или чистый альтруизм такой - работаете себе в убыток?))

Я уже где-то это слышала, еще на 1 странице написала что все на этом зарабатывает, просто кто-то меньше кто-то больше

ну да. мыло у вас для себя уже было или оно лично вам вообще нафиг не нужно. только какая это нафиг СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА? в этом и суть топика. бизнес к которому совместные покупки не имеют отношения назван СП.

Хороший мой нужно, и есть оно у меня, у моих родителей, и остальных родных Которые что б вы понимали купила за свои деньги а не за деньги СП. Ах да как мыло его не использую, кинула себе в холодильник так как кто-то там говорил что от запахов помогает....может накрут, даже и не знаю
  • 0

#49 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:58

Netesh, вот вы сделали тему про покупки итальянских продуктов - вот это чистое СП - показали сайт, где видно цены, товар и сайты производителя. Всё открыто и понятно.
А подавляющее большинство ставит просто картинки, и пищет цену, какую придумает. Минутное дело - забить ссылку на картинку в гугл и увидеть реальную цену товара. Иногда навар бывает и 40-60%, зависит от уровня жадности организатора. А попробуйте на это намекнуть - сразу толпой пинать начинают, одна за всех, все за одного.
Мушкетёры, блин))
  • 1
Изображение

#50 Цириэль

Цириэль

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 516 сообщений
  • Район:Петрика Пяточкина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:03

Можно пример, вот я,допустим, недалекая и ссылки в гугл не забиваю, покажите в каком сп была такая накрутка?
  • 0
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...

#51 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:09

Можно пример, вот я,допустим, недалекая и ссылки в гугл не забиваю, покажите в каком сп была такая накрутка?

Например было что то там с санками, хотя у нас в городе их реально дешевле можно купить

Netesh, вот вы сделали тему про покупки итальянских продуктов - вот это чистое СП -

Мне приятно что Вы это заметили, поскольку есть лица в этом ничего не понимают а сильно громкословны!!!!
  • 0

#52 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:14

Перед пасхой одна мадам делала СП пасхальных украшений, где чистый профит составил выше 20%. Я указала ей в личку - она закрыла СП и обкидала какашкаме в другой теме (отомстила). Свежайший пример - СП икры. Если покопаться - каждая третья СП - это дурилка)
  • 0
Изображение

#53 Sirena

Sirena

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:17

Например было что то там с санками, хотя у нас в городе их реально дешевле можно купить

Мне приятно что Вы это заметили, поскольку есть лица в этом ничего не понимают а сильно громкословны!!!!

Вы дикий эгоцентрик :lol: Разве тут написано, что тема про Вас?
  • 0

#54 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:21

Вы дикий эгоцентрик :lol: Разве тут написано, что тема про Вас?

Повнимательней, поскольку девушка обратилась ко мне, так как я создала тему о продуктах с Италии. И если вы внимательней почитаете что такое эгоцентризм то поймете что все наоборот.
  • 0

#55 Sirena

Sirena

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:24

Повнимательней, поскольку девушка обратилась ко мне, так как я создала тему о продуктах с Италии. И если вы внимательней почитаете что такое эгоцентризм то поймете что все наоборот.

Вы здесь с первой страницы)

Эгоцентризм – позиция личности, характеризующаяся сосредоточенностью на собственных ощущениях, переживаниях, интересах и т.п., а также неспособностью принимать и учитывать информацию, противоречащую собственному опыту, в частности, исходящую от другого человека. В основе эгоцентризма лежит непонимание человеком того, что возможно существование других точек зрения, а также уверенность, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.
  • 0

#56 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:27

Вы здесь с первой страницы)

Эгоцентризм – позиция личности, характеризующаяся сосредоточенностью на собственных ощущениях, переживаниях, интересах и т.п., а также неспособностью принимать и учитывать информацию, противоречащую собственному опыту, в частности, исходящую от другого человека. В основе эгоцентризма лежит непонимание человеком того, что возможно существование других точек зрения, а также уверенность, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.

Поскольку автор темы обращался своими утверждениями ко мне)))а что тут такого что я с первой стр. их всего три)) Не боитесь скоро покину эту тему так как по мне она себя исчерпала
  • 0

#57 Sirena

Sirena

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:28

навеяло многочисельными топиками совместных покупок, которые просятся в раздел "реклама". сдаётся, что организаторы не интересуются покупкой эксклюзива либо покупкой дешевле, а тупо заработывают, создавая псевдо СП, имея свои орг 20% суммы покупки оптовой ценой. в чем отличие от базара, где так же покупается дешевле и после накручивается во время продажи?

многочисленными. Не все о Вас
  • 0

#58 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:31

многочисленными. Не все о Вас

Девушка ну Вы же не знаете а говорите, последняя его фраза. Там что то о лжи бла бла

Сообщение отредактировал Netesh: 14 Декабрь 2012 - 18:31

• 0

#59 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:07

Девушка ну Вы же не знаете а говорите, последняя его фраза. Там что то о лжи бла бла

девушка! да. я писал кое-где про вас и вашу ложь. но топик открыт не конкретно о вашем сп. про себя вы уже все написали - мыло у вас уже было.. но вы прекратили заказывать только потому что не пошло. если б брали - то продолжали бы. смысл совместной покупки потерян - суть бизнес. про откровенную ложь придаваемую в свойства товара тоже все ясно. девушка, вы свободны. теперь можно обсуждать и другие сп.

* - под словом "мыло" имелся ввиду пористый кусочек нержавейки в форме кусочка мыла.

Сообщение отредактировал Гоша Белоцерковский: 14 Декабрь 2012 - 19:28

• 0

#60 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:26

На злодії шапка горить.
На форумі куча організаторів сп, але вони не всі відписуються в цій темі...

Сообщение отредактировал Riot: 14 Декабрь 2012 - 19:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных