Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Как создать СП.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Vetal96

Vetal96

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:20

Здравствуйте,я хочу разместить тему о СП. В правилах прочитал что надо минимум чтоб было 100 сообщений,у меня не хватает))
Могу ли я разместить тему если СП будет без предоплаты,а оплата будет на месте,соответственно это гарантия что я никого не обману.
Я создавал тему,написано было что появится после проверки модератором,пока не появилась...
  • 0

Загрузка...

#2 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:12

опубликовал
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#3 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:30

Здравствуйте,я хочу разместить тему о СП. В правилах прочитал что надо минимум чтоб было 100 сообщений,у меня не хватает))
Могу ли я разместить тему если СП будет без предоплаты,а оплата будет на месте,соответственно это гарантия что я никого не обману.
Я создавал тему,написано было что появится после проверки модератором,пока не появилась...

Не переживайте, моя тоже еще не появилась, модераторы все проверят и если все норм, то разместят.
  • 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#4 Vetal96

Vetal96

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:44

опубликовал

Спасибо,добавь пожалуйста еще в заголовке темы "СП", в начале,а то я забыл написать.
ссылка на тему чтоб не искать : http://bc-city.com/i...showtopic=81902

Сообщение отредактировал Vetal96: 03 Декабрь 2012 - 16:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных