Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Европейский футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#201 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 940 сообщений
Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:36

Сборная Италии впервые с 1958 года не поедет на ЧМ по футболу

http://www.bbc.com/r...n/news-41979021

• 0

Загрузка...

#202 Shakar

Shakar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:40

Сборная Италии впервые с 1958 года не поедет на ЧМ по футболу

http://www.bbc.com/r...n/news-41979021

Очень жаль сборную Италии, Буффон уже не сыграет на ЧМ мира и Европы. 
А вообще он уже все выиграл.... Но я, если честно хотел чтобы дальше прошла Швеция

• 0

#203 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 191 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:31

Ливерпуль громит Спартак - 7:0 

http://terrikon.com/posts/290240

• 0

Suum cuique-каждому своё.

#204 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Район:Boy Fast 2//Hooligans street
Отправлено 22 Январь 2018 - 21:51

Кто что думает по поводу "усталости" Реала в чемпионате Испании?! Минус 19 от Барсы это не шутки :)

• 0

​family | traveling | football

#205 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 25 Январь 2018 - 11:10

Кто что думает по поводу "усталости" Реала в чемпионате Испании?! Минус 19 от Барсы это не шутки

Проблема в нездоровом климате команды, пока там будут все носится с Роналду, который то и дело каждый год просит повышения зарплаты и с этим связано его нежелание выкладываться на все 100%, толку не будет. Проблема не в Зидане, он отличный тренер, проблема в том что Роналду использует весь свой авторитет и влияние в своих целях, и это сказывается на игре всей команды. Реалу нужна кадровая революция, по моему мнению Роналду, Бейл, Бензема уже исчерпали себя и не смогут внести в игру что то новое, им нужно уходить. Нужна новая кровь и президент Реала прекрасно это понимает. Вместо них можно попытаться подписать Азара из Челси и Кейна из Тотенхема, ходят слухи о переходе Неймара, но я думаю это маловероятно в ввиду дорогой стоимости игрока и очень высокой зарплаты. В команде есть еще Иско и Асенсио, которые тоже могут стать лидерами в ближайшем будущем. А этот сезон уже проигран, Примера так точно, Кубок Испании вчера проиграли, в ЛЧ думаю тоже шансов мало, нужны кардинальные изменения.

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 25 Январь 2018 - 11:11

• 0

#206 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 191 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 11:19

Проблема не в Зидане, он отличный тренер,

Тренер или игрок? Кого он еще тренировал кроме Реала и чего достиг?

• 0

#207 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 11:32

Кого он еще тренировал кроме Реала и чего достиг?

Да, я считаю его хорошим тренером, два года подряд выиграть Лигу Чемпионов это великолепное достижение для тренера-новичка. И это при том что ни один игрок специально под него не покупался, он работал с теми кто уже был в клубе, а это намного тяжелее. И что то никого не тренировал больше, его тренерский путь только начинается, мы же не говорим что Алекс Фергюсон плохой тренер потому что всю жизнь тренировал МЮ.

• 0

#208 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 191 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 11:59

С такой командой и составом, и я бы выиграл Лигу Чемпионов(шучу)), но самое главное, что команда шла и играла уже наигранным составом, после предыдущих тренеров.   По инерции.    Что мы видим по истечении этой "инерции"?    Четвертое место и отставание от лидера на 19 очков.  И в чем же он хорош как тренер?  Как игрок, он великолепен, ну а как тренер, под вопросом.    Он просто нигде себя еще не проявил, что бы говорить что он хорош.

Это как Шевченко, отличный игрок,  хороший парень, а  тренер сборной на каких заслугах? Кого тренировал, где опыта набирался?

мы же не говорим что Алекс Фергюсон плохой тренер потому что всю жизнь тренировал МЮ.

Фергюсон после каких заслуг стал великим?  Ото ж).  А Зидан?

Сообщение отредактировал Solnce: 25 Январь 2018 - 11:57

• 0

#209 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 12:11

С такой командой и составом, и я бы выиграл Лигу Чемпионов(шучу)), но самое главное, что команда шла и играла уже наигранным составом, после предыдущих тренеров.   По инерции.    Что мы видим по истечении этой "инерции"?    Четвертое место и отставание от лидера на 19 очков.  И в чем же он хорош как тренер?  Как игрок, он великолепен, ну а как тренер, под вопросом.    Он просто нигде себя еще не проявил, что бы говорить что он хорош.

Это как Шевченко, отличный игрок,  хороший парень, а  тренер сборной на каких заслугах? Кого тренировал, где опыта набирался?

Я останусь при своем, я считаю что состав Реала не сильнее составов остальных топ клубов: Манчестер Юнайтед, Челси, Ман Сити, Бавария, Барса, ПСЖ, Ювентус чтобы говорить что с таким составом выграть ЛЧ можно на раз. 

• 0

#210 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 191 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 12:14

Звездный состав,  по большому счету-это проблема.  Главное тренер.  О Зидане рано еще говорить что он хорош.

Сообщение отредактировал Solnce: 25 Январь 2018 - 13:10

• 0

#211 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 16:02

Проблема в нездоровом климате команды, пока там будут все носится с Роналду, который то и дело каждый год просит повышения зарплаты и с этим связано его нежелание выкладываться на все 100%, толку не будет. Проблема не в Зидане, он отличный тренер, проблема в том что Роналду использует весь свой авторитет и влияние в своих целях, и это сказывается на игре всей команды. Реалу нужна кадровая революция, по моему мнению Роналду, Бейл, Бензема уже исчерпали себя и не смогут внести в игру что то новое, им нужно уходить. Нужна новая кровь и президент Реала прекрасно это понимает. Вместо них можно попытаться подписать Азара из Челси и Кейна из Тотенхема, ходят слухи о переходе Неймара, но я думаю это маловероятно в ввиду дорогой стоимости игрока и очень высокой зарплаты. В команде есть еще Иско и Асенсио, которые тоже могут стать лидерами в ближайшем будущем. А этот сезон уже проигран, Примера так точно, Кубок Испании вчера проиграли, в ЛЧ думаю тоже шансов мало, нужны кардинальные изменения.

А с каких пор один человек (Ро) из минимум 20 делает погоду в такой команде?!

Если Зидан действительно так хАрош как тренер - он должен найти альтернативу Ро и, если надо, заменить его.

+ хороший тренер должен не только использовать готовые продукты (то есть уже состоявшихся звёзд футбола), а ещё и делать конфетки из г%авна (прошу прощение за мой иностранный), выращивая и высматривая своих будущих суперзвезд.

• 1

#212 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 16:15

А с каких пор один человек (Ро) из минимум 20 делает погоду в такой команде?!

Это давно не секрет. Авторитет Роналду настолько большой в Мадриде, что он с легкостью мог организовать уход тренера или влиять на трансферную политику клуба (скажем влиять на то кто может прийти в команду или уйти). Роналду это не просто основной игрок, это многомиллионная армия болельщиков по всему миру, соответственно миллионные контракты с самыми известными мировыми брендами, которые приносят прибыль как ему, так и клубу. Роналду и Реал это взаимовыгодный бизнес, как ни крути, но сейчас, когда игра команды стала хуже некогда, стал вопрос о целесообразности такого сотрудничества. Во-первых Роналду уже не молод, во-вторых пожалуй только сейчас еще можно продать его за большие деньги в условный ПСЖ, МЮ или МС, во-третьих, как я и раньше писал Реалу нужны перемены, свежая кровь. 

Если Зидан действительно так хАрош как тренер - он должен найти альтернативу Ро и, если надо, заменить его.

Зидан может разве что сделать пожелание купить того или иного игрока, а там уже дело за Флорентино Пересом, все от него зависит.

хороший тренер должен не только использовать готовые продукты (то есть уже состоявшихся звёзд футбола), а ещё и делать конфетки из г%авна

.

Ну Каземиро именно при Зидане стал одним из лучших опорных хавов в мире, это его заслуга

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 25 Январь 2018 - 16:20

• 0

#213 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 25 Январь 2018 - 23:19

Это давно не секрет. Авторитет Роналду настолько большой в Мадриде, что он с легкостью мог организовать уход тренера или влиять на трансферную политику клуба (скажем влиять на то кто может прийти в команду или уйти). Роналду это не просто основной игрок, это многомиллионная армия болельщиков по всему миру, соответственно миллионные контракты с самыми известными мировыми брендами, которые приносят прибыль как ему, так и клубу. Роналду и Реал это взаимовыгодный бизнес, как ни крути, но сейчас, когда игра команды стала хуже некогда, стал вопрос о целесообразности такого сотрудничества. Во-первых Роналду уже не молод, во-вторых пожалуй только сейчас еще можно продать его за большие деньги в условный ПСЖ, МЮ или МС, во-третьих, как я и раньше писал Реалу нужны перемены, свежая кровь. 

Зидан может разве что сделать пожелание купить того или иного игрока, а там уже дело за Флорентино Пересом, все от него зависит.

.

Ну Каземиро именно при Зидане стал одним из лучших опорных хавов в мире, это его заслуга

Всё равно, я не думаю, что один человек имеет столько влияния и силы как на поле, так и за его пределами.

А по поводу контрактов с мировыми брендами - так в каждой команде достаточно персонажей-бабло загребателей. Первый имена, что приходят в голову Левандовски, Пике, Терри, Ибрагимович. Этот список можно продолжать вечно :))

• 0

#214 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:40

Леванте - Реал (Мадрид)

2 : 2

% владения мячём

29 : 71

Wenger out?! :)

• 0

#215 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 02 Март 2018 - 09:40

Если у кого есть лишние $, может прикупить билет на финал ЛЧ в Киеве на ВИП-места. Цена от 3200 евробумаг :)

• 0

#216 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 04 Март 2018 - 02:17

В сети появилась инфа, что польский Видзев (Лодзь) продал около 16 тыс абонементов на весеннюю часть футбольного сезона 17/18. На данный момент клуб играет в Третьем дивизионе, первой группе. Стоимость абоников по ссылке Тыц.

Может кто знает, как клубы УПЛ в этом вопросе стоят?!

• 0

#217 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
Отправлено 26 Май 2018 - 10:14

Ну що, хто сьогодні Реал чи Лівер?

362741.jpg

До речі вчора пощастило побувати у фан зоні фіналу на Хрещатику. Атмосфера просто пречудова, все пронизане атмосферою футбольного свята. Фанатів дуже багато, британці окупували практично всі кафешки, бари і ресторани по всьому центру міста, пьють пиво літрами, багато співають, поводять себе на диво спокійно, дружньо і миролюбиво (це ж фани Ліверпуля на секунду). Іспанців візуально менше, але це мабуть із-за того що вони більше насолоджуються прогулянками по столиці, багато фоткаються біля памятників і визначних місць. Різниця між культурами досить відчутна, британці приїхали мабуть чисто заради футболу і пивка попити, в принципі те ж саме що вони і вдома роблять, іспанці ж більше по экскурсіям. Ціни у фанзоні звісно трошки завищені, але для іноземців все рівно дешево. Пиво по 60 грн, хот-доги, бургери по 60-70 гривень. Вдалося поспілкуватися з деякими фанатами, питав як їм пиво, кажуть що добре :) Ще кажуть що дівчата наші дуже гарні, що в принципі не новина )

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 26 Май 2018 - 10:55

• 0

#218 bc.npu

bc.npu

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений
Отправлено 26 Май 2018 - 20:32

@TaRaNtulo

Победа Ливера) с разницей в два гола.