Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проктолог в БЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:33

Здравствуйте! А чего так категорично? В Киеве, на сколько мне известно, выбор больше больниц больше чем в других регионах. И даже есть Хал-рар. Из государственных болиц уровень оснащенности меня поразил только в центре Амосова, все остальные больницы, увы, даже в столице остались на советстком уровне оснащения, а доктора бегают подрабатывать и практиковаться по частным центрам.

С удовольствием признаю что не права, если дадите контраргументов.

Со всех этих «частных центров», посылают в Проктологию в областную или по другим гос.больницам.

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#22 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:25

Со всех этих «частных центров», посылают в Проктологию в областную или по другим гос.больницам.

Ну не соглашусь. Гнойный проктит может быть, а вот геморрой, трещины частные центры лечат как в Киеве так и в Белой Церкви. В Киеве выбор больше. Я вот наоборот заметила тенденцию, что с государственных поликлиник пациентов перенаправляют на лечение к частникам, особенно если сам врач подрабатывает вне гос.учреждения. Причина, прежде всего, это возможности. А со стороны пациента денег прийдется платить и там и там, пока нет покращення.

• 0

#23 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:53

Ну не соглашусь. Гнойный проктит может быть, а вот геморрой, трещины частные центры лечат как в Киеве так и в Белой Церкви. В Киеве выбор больше. Я вот наоборот заметила тенденцию, что с государственных поликлиник пациентов перенаправляют на лечение к частникам, особенно если сам врач подрабатывает вне гос.учреждения. Причина, прежде всего, это возможности. А со стороны пациента денег прийдется платить и там и там, пока нет покращення.

Операции и имеются  ввиду. Да и все остальное,лечение то же,разница только в цене. Преимущество,красивые офисы. И очень часто,те же самые врачи ,работают и там и там. Одним словом,развод оберткой.Я же это пишу не просто так,как вы думаете? Приведу пример. Пошел в такую не без известную клинику в БЦ,заплатил  180гр,обследовали,а на следующий примем уже ходил к этому же врачу,тольҡо в городскую клинику,где не надо платить официально. Та же история с Киевом. Пошел к частнику,заплатил,осмотрели и направили в Обл. клинику к Пироговскому. Пироговский то же осмотрел(не бесплатно,но намного дешевле),сразу вывод,операция без вариантов. Так смысл в этих посредниках? 

Сообщение отредактировал Solnce: 10 Сентябрь 2015 - 11:09

• 0

#24 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:50

И очень часто,те же самые врачи ,работают и там и там. Одним словом,развод оберткой.Я же это пишу не просто так,как вы думаете?

Абсолюто согласна и о том же писала ранее. Сами столкнулись с таким делом. Но плохого ничего не вижу на самом деле. Вопрос удобства как по мне не маловажный, главнее может быть только результат лечения. А если выбирать между кланяться врачу в гос.больнице и запланить за прием частной я выбираю второй вариант. Но, сколько людей столько мнений, не говорю, что мое мнение истина.

Приведу пример. Пошел в такую не без известную клинику в БЦ,заплатил  180гр,обследовали,а на следующий примем уже ходил к этому же врачу,тольҡо в городскую клинику,где не надо платить официально. Та же история с Киевом. Пошел к частнику,заплатил,осмотрели и направили в Обл. клинику к Пироговскому. Пироговский то же осмотрел(не бесплатно,но намного дешевле),сразу вывод,операция без вариантов. Так смысл в этих посредниках? 

А вот если не затруднит уточните подробности. Страна должна знать своих героев. У меня мать "в такой не без известной клинике в БЦ" лечилась. Не все прошло гладко, но результат удовлитворительный. Теперь есть еще несколько родственников по той же части, вот и допытываюсь, кто еще имеет опыт лечения. Не знаю, у меня пока весы перетягивают за частную медицину (если это не шараш).

• 0

#25 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:03

А вот если не затруднит уточните подробности. Страна должна знать своих героев. 

Не хочу ни на кого наговаривать. Мне не понравилось,но это не значит что там плохо.

У меня мать "в такой не без известной клинике в БЦ" лечилась. Не все прошло гладко, но результат удовлитворительный. Теперь есть еще несколько родственников по той же части, вот и допытываюсь, кто еще имеет опыт лечения. Не знаю, у меня пока весы перетягивают за частную медицину (если это не шараш).

Если бы ваша мама,пошла бы к тому же врачу,только в больницу. Думаете он бы все «секреты» лечения ей  не выдал? Дала бы ему 100 гр.,вместо 180 и результат думаю был бы тот же. Разве только очередь,это да. Пишу только для того,что бы не кого то  очернить,а что бы народ приберег деньги,тем более не у всех они есть. Да и зачем платить больше?

Сообщение отредактировал Solnce: 14 Сентябрь 2015 - 22:06

• 1

#26 tessey

tessey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:50

а как принимают в военном госпитале,к кому можно обратиться...?

• 0

#27 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:09

а как принимают в военном госпитале,к кому можно обратиться...?

На сегодняшний день проктолога в госпитале нету, но планируется...

• 1

#28 tessey

tessey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:35

ок-понял...но по этой теме кто-то принимает?

• 0

#29 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 28 Февраль 2016 - 02:56

Хорошим врачом я считаю Кулик Андрей Николаевич. Раньше он принимал в поликлинике им. Семашко. Сейчас он стал хирургом в первомайской поликлинике и одновременно работает в клинике Доктор Про. Только я не понял по какой схеме он сейчас принимает. Если прописаны на первомайской поликлинике та дешевле будет пробиться к нему на консультацию там (без направления к терапевту).

• 0

#30 Zina

Zina

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 27 Март 2016 - 19:51

Куда еще можно обратится в БЦ по поводу гемороя?Думаю нужна операция,переодически кровит и сильно.Подруга говорит нужно идти в онко.....

• 0

#31 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 27 Март 2016 - 20:08

Если там действительно острая форма, тогда вырезанием занимается хирург, и дальше всё зависит от его квалификации. Можно идти и в онко, можно и на семашко.

• 0

#32 dedua

dedua

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:36

По поводу врача Кулик Андрей Николаевич специалист хороший нарекай НЕТ. Но расстались мы с ним не очень хорошо виноваты мои эмоции.

• 0

#33 dobra_divchinka

dobra_divchinka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 10 Май 2016 - 11:35

Кто был в Семашко, господа? Где бы проконсультироваться и показаться в городе? Кроме частной клиники вопрос интересует :) есть у нас кабинеты может какие частные ещё?
  • 0

#34 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 10 Май 2016 - 13:36

Кто был в Семашко, господа? Где бы проконсультироваться и показаться в городе? Кроме частной клиники вопрос интересует :) есть у нас кабинеты может какие частные ещё?

В БЦ туго с разнообразием услуг. Проконсультировать Вас могут многие грамотные специалисты (хирурги), проктолог в поликлинике на Семашко.

Я лично не знаю как обстановка поменялась в последние годы. При консультации надо поинтересоваться у врача об особенности лечения данного недуга, а конкретнее узнать будет ли  в приоритете проводиться лечение про помощи легирование латексными кольцами чем лечением хирургическим способом.

Дело в том, что когда сделают хирургическую операцию, жизнь превратиться в сущий ад, будет очень тяжело как физически так и морально.

Другое дело провести безоперационное легирование латексными кольцами, испытывая несколько дней лишь дискомфорт.

Так вот, я не слышал кто ещё может поставить эти кольца кроме этой частной клиники (лечение до 7000 грн). Может кто знает, то лучше напишите.

• 0

#35 dobra_divchinka

dobra_divchinka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 10 Май 2016 - 13:52

В БЦ туго с разнообразием услуг. Проконсультировать Вас могут многие грамотные специалисты (хирурги), проктолог в поликлинике на Семашко.
Я лично не знаю как обстановка поменялась в последние годы. При консультации надо поинтересоваться у врача об особенности лечения данного недуга, а конкретнее узнать будет ли  в приоритете проводиться лечение про помощи легирование латексными кольцами чем лечением хирургическим способом.
Дело в том, что когда сделают хирургическую операцию, жизнь превратиться в сущий ад, будет очень тяжело как физически так и морально.
Другое дело провести безоперационное легирование латексными кольцами, испытывая несколько дней лишь дискомфорт.
Так вот, я не слышал кто ещё может поставить эти кольца кроме этой частной клиники (лечение до 7000 грн). Может кто знает, то лучше напишите.

Дело в том, что по ценам эта частная клиника бежит впереди даже клиник киевских :)
  • 1

#36 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 10 Май 2016 - 14:53

Поэтому, чтобы не тратить деньги на лечение и не болеть, надо какать как можно чаще :laf:

• 1

#37 dobra_divchinka

dobra_divchinka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 10 Май 2016 - 17:39

Поэтому, чтобы не тратить деньги на лечение и не болеть, надо какать как можно чаще :laf:

Эти бы советы да пораньше и почаще :D
  • 0

#38 Yaninana

Yaninana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:45

могу сказать ка принимает проктолог на Семашко . Кулик Андрей Николаевич, каб. №521 пн 8-11, вт 10-13, ср. 10-13, чт. 13-16, пт 8-11. Отзывов никаких дать не могу, т.к. не приходилось обращаться.

Тоже про Кулика слышала, вроде в докторпро работает

Навожу справки, будет интересная  информация, поделюсь.

• 0

#39 Тим

Тим

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:47

Навожу справки, будет интересная  информация, поделюсь.

Если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Нужно к проктологу, и хочется к хорошему... А в военном госпитале появился проктолог?

На сайте https://doctorpro.ua/Belaya-cerkov перечислены трое проктологов: Корбут, Кулик и Буренко. Какие-то отзывы о них кому-нибудь известны?

• 0

#40 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:57

К Кулику можно идти, что-бы послушать, что тут ничем не помогут и нужно сразу готовить деньги в ДокторПро. И да, он действительно там.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных