Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проктолог в БЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:53

добрый день!
посоветуйте, плиз, хорошего проктолога в нашем городе!

заранее благодарна
  • 0
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

#2 Businka

Businka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:08

могу сказать ка принимает проктолог на Семашко . Кулик Андрей Николаевич, каб. №521 пн 8-11, вт 10-13, ср. 10-13, чт. 13-16, пт 8-11. Отзывов никаких дать не могу, т.к. не приходилось обращаться.
  • 0
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..

#3 Анирам

Анирам

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:03

спасибо!
  • 0
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

#4 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 22:26

Не так давно открылся новый медицинский центр в городе. Если разобраться в его корнях – это часть Сети «ДокторПРО». Собственно, кому будет нужно - гугл поможет, не в этом суть. Собственно это первая и пока единственная частная клиника с проктологами в БЦ, об этом же они говорят и на своем сайте.

Моя мама была одной из первых пациенток. Я была один раз и мое мнение такое: прилично, комфортно, врачи все местные, цены дешевле киевских (да и харьковских), обслуживание на уровне. По самой проблеме – врач адекватно все объяснил, предложил на выбор: в Семашко оперироваться, долго лечиться специальными мазями в клинике, делать иссечение радиволнами, лигирования узлов и потом мази. Последние 2 пункта в клинике. Поскольку общий наркоз маме нельзя, сыграл фактор современности и «безоперационнности» осталась лечиться под присмотром Устименко в ДокторПРО. Сегодня была на очередном приеме и 2 лигировнаии, все вроде идет гладко.

Собственно предлагаю эту тему посвятить этому центру, т.к. подобной альтернативы в городе нет – только Киев. Я в свою очередь напишу конечный итог лечения со всеми подробностями и нюансами (не может ведь быть все гладко) лечения мамы.

Кто что слышал? Может кто лечился или обследовался там? :un:  Делитесь мнением и опытом!!!

i
Уведомление:
темы объединены

Сообщение отредактировал DiMazzi: 08 Май 2015 - 09:08

• 0

#5 Alex1984

Alex1984

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:51

так, как там лечение проходит?

• 0

#6 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 997 сообщений
Отправлено 07 Май 2015 - 19:02

Где-то в теме писали про военный госпиталь и современные технологии. Вы там не были?
  • 0

#7 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 19:08

так, как там лечение проходит?

Пока точка не поставлена. Спустя 3 недели после последнего лигировния (было сделано 17.03) из-за запора (переела пасок, в церки ночь простояла на ногах) образовался еще один узел, Устименко сделал 3-е лигирование и отправил к гастроэнтерологу в Областную больницу, сейчас мама занимается обследованием у гатсроэнтеролога.

Устименко говорит, что со своей стороны он сделал все, надо теперь наладить работу кишечника и желудка. Когда делали колоносокопию, то врач сказал, что в прямой кишке все зажило отлично. Посмотрим, очередной прием с заключением гастроэнтеролога в Докторпро нанчен на конец мая.

• 0

#8 skite111

skite111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 12 Май 2015 - 19:53

Я лечилась в ДокторПро,врач был Устименко ГН.

что могу сказать-это был мой первый опыт,так как в городскую всегда стеснялась,

мне помогли,правда лечила примерно 2 месяца-диеты,мазы...все дела-немного похудала,но это больше плюс чем минус для девушки))

на сегодняшний день у меня слава Богу ничего не болит,врач внимательный, терпеливо отвечал на мои вопросы.

• 0

#9 svetlanasvetik8

svetlanasvetik8

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 27 Май 2015 - 20:24

Скажите, какая сумма ,примерно ,нужна для лечения в ДокторПро

• 0

#10 skite111

skite111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 29 Май 2015 - 16:31

у меня получилось 3800 по прайсу в клинике,(деньги можно было приносить частями)и еще +то что назначали купить в аптеке.

• 0

#11 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:17

Пока точка не поставлена. .... Посмотрим, очередной прием с заключением гастроэнтеролога в Докторпро нанчен на конец мая.

Окончательный отзыв о лечении в "ДокторПро". Диагноз - геморрой 2 стадии. Стоимость лечения со всеми расходами 4200 грн. Расшифрую: первое обследование (180 грн), все процедуры и все мази, полученные в клинике, все приходы к врачу (3900 грн), докупленнные лекарства в аптеке (100-150грн). Сама пациентка (моя мама) очень довольна тем как к ней относились в этой клинике, то, как рассуждал врач, как он общался с ней в процессе лечения. Я очень довольна, что врач разобрался в корне с проблемой и была выявлена более глобальная причина этого геморроя. Очень рада, что доктор из ДокторПро дал рекомендацию и совет на грамотного гастроэнтеролога, которая так же отнеслась очень по человечески.

Сейчас мама отлично себя чувствует, нормально ходит в туалет, соблюдает диету и рекомендации обоих врачей. Надеюсь, что и в будущем центр и доктора будут держать такую марку и вылечат еще тысячи пациентов.

Скажу вам так. Первые поход к врачу обойдется в 180 грн. А дальше возможны варианты. Однозначно дешевле, чем кататься в Киев, да и лучше, когда врач находтся рядом.

Геморрой 2 стадии обошелся в 3900 грн (цена по прайсу).

• 1

#12 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:27

Расшифрую: первое обследование (180 грн), все процедуры и все мази, полученные в клинике, все приходы к врачу (3900 грн), докупленнные лекарства в аптеке (100-150грн).

Расшифруйте пожалуйста, что за волшебные процедуры такие на 3900?

• 0

#13 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:42

Расшифруйте пожалуйста, что за волшебные процедуры такие на 3900?

Да волшебного особо ничего не было. Что было сделано: несколько латексных лигирований (3 точно, на счет 4-го не могу утверждать), несколько десятков пакетиков мазей Орнит (какие-то обезбаливающие, какие-то заживляющие). За приемы врача платили только первый раз, все остальные не оплачивали. 3900 грн эти выплатили за 4 раза (так разрешил врач и так у них принято).

Я не экономист, но полюбому это частный центр и в сумму уже заложено все от рекламы до зарплаты врачей. Но это уже не по сути.

• 2

#14 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:43

ясно, спасибо

• 0

#15 antonov2015l

antonov2015l

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:29

Иногда бывает вижу кровь алую в самом унитазе, бывает такое зрелище раз в пол года, что то лопнет, потечет заживет, и забываю, через пол года снова, иногда через год, так года 3 уже. Кто что знает, я как то боюсь к врачу идти, оправдываю себя что врем нет) 

Да и молодой еще)

• 0

#16 svetlanasvetik8

svetlanasvetik8

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:11

Иногда бывает вижу кровь алую в самом унитазе, бывает такое зрелище раз в пол года, что то лопнет, потечет заживет, и забываю, через пол года снова, иногда через год, так года 3 уже. Кто что знает, я как то боюсь к врачу идти, оправдываю себя что врем нет) 

Да и молодой еще)

У меня была похожая ситуация , лучше сходите к врачу само по себе это не пройдет и может подвести в самый неподходящий момент 

• 0

#17 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:20

Да и молодой еще)

Смотри по ощущениям.

Если при обычном процессе без крови нет ощущения эффекта "острым режет попу", тогда у тебя банальная причина запор (научись какать каждый день, а не раз в неделю). Если даже не запор, тогда надо побольше обычной физической активности для укрепления сосудов ануса.

Если при обычном процессе без крови есть ощущение эффекта "острым режет попу", тогда проще оправдаться "нет денег", нежели "нет времени". И чтобы не усугублять эту ситуацию придерживайся аналогичных рекомендаций как в первом случае.

• 0

#18 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:57

Да и молодой еще)

Пока молодой лечитесь! 3 года - это срок, хоть и кровит редко. Как нам объяснял врач - если хотя бы 2 раза за полгода появляются следы крови то нужно всегда думать о хроническом процессе. Хроническим может быть как геморрой, так и трещина. У меня мама тоже долго ходила с болячкой, когда сильно беспокоило, когда нет, уже вроде научилась даже жить с этим... пока не пришло время "Ч". Поэтому, я бы рекомендовала побороть страхи, сходить к дохреру и понять на сколько реально все плохо или хорошо. Может быть вам просто нужно на диете посидеть или Троксевазина попить. Чтобы не было горя, не тяните!

• 0

#19 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
Отправлено 25 Август 2015 - 20:09

Если на операцию,только в 

Отделение проктологии Киевской областной больницы . Без вариантов. 

Сообщение отредактировал Solnce: 25 Август 2015 - 20:09

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#20 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:54

Если на операцию,только в 

Отделение проктологии Киевской областной больницы . Без вариантов. 

Здравствуйте! А чего так категорично? В Киеве, на сколько мне известно, выбор больше больниц больше чем в других регионах. И даже есть Хал-рар. Из государственных болиц уровень оснащенности меня поразил только в центре Амосова, все остальные больницы, увы, даже в столице остались на советстком уровне оснащения, а доктора бегают подрабатывать и практиковаться по частным центрам.

С удовольствием признаю что не права, если дадите контраргументов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных