Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шиномонтажки в городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Brahman

Brahman

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 297 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:35

Где не дорого и качественно отбалансируют и переобуют?
  • 0

"Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?"

#2 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:48

Где не дорого и качественно отбалансируют и переобуют?

Якісно біля автобусного парку коло суда,недорого скрізь.
  • 0

#3 Brahman

Brahman

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 297 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:17

Якісно біля автобусного парку коло суда,

когда-то менял там резину, понравилось впринципе, но только "заставили" мне задуть газ в шины)) и одеть зеленые колпачки)) так как разницы никакой не ощутил, то снова перешел на воздух.

недорого скрізь.

один раз менял на СТО "Volkswagen" недалеко от вокзала, замена обошлась в раза два дороже чем по городу, зато перед балансировкой мне дядя отверткой и плоскогубцами извлек все до единого камушки из протектора.))

ПС: уже пора менять? Каждый год мучаюсь, снега-гололеда нету, а зимняя моя очень мягкая, жалко сейчас её тереть об асфальт. ))

Сообщение отредактировал Brahman: 08 Ноябрь 2012 - 15:22

• 0

"Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?"

#4 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Район:...

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:48

На Павличенко возле поворота на старый переезд, и на леване за девяткой "5 колесо" вроде, - нормально.

З.Ы. у меня тоже постоянно проблема вовремя переобутся, но лучше зделать это сейчас, через неделю уже морозы.

Сообщение отредактировал Metallicon: 08 Ноябрь 2012 - 12:49

• 0

UB7.gif

#5 Алексей Михайлович

Алексей Михайлович

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:52

Я уже переобулся, катаю на мягенькой лучше пускай сотрется чем на лете на лёд вылететь... А переобуваюсь если в Белой то на пионерике возле бывшего молочного магазина, не дорого и нареканий ни разу не было.
  • 0

#6 Desire

Desire

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:38

На Осипенко, недалеко от ж/д переезда Вадим делает недорого и хорошо.
  • 0

#7 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:53

Везде, в принципе, цена почти одинаковая.
180 гривен, плюс\минус червонец.
Это за 16-17 радиус.
  • 0

#8 M@X

M@X

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:56

Шиномонтажей куча по городу. Каждый посещает разный шиномонтаж и на вопрос "Какой лучше и дешевле", будут указывать на тот, которым воспользовались. Я думаю будет лучше писать где дорого, и где кому брак сделали=)
  • 0

#9 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:05

4 года юзаю шиномонтаж между рай судом и автобусным парком . Оборудование там отличное , рихтую варят и реставрирую литые диски на высоком уровне , не раз выручали меня именно там когда в других месах и не брались за работу. Особенно касается боковых порезов и ликвидации грыжи .

Шиномонтажей куча по городу. Каждый посещает разный шиномонтаж и на вопрос "Какой лучше и дешевле", будут указывать на тот, которым воспользовались.

согласен на жигулях с радиусом 13-14на соов. дисках абсолютно по дарабану на какой монтаж ехать

Однако динамометрический ключ есть только у нескольких спецов в городе , большинство шиномонтажей , да и думаю аких клиентов как вы даже не задумываюся зачем он нужен и как он работает :)
  • 0
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает

#10 Andrew_GN

Andrew_GN

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:06

Я около 5 лет уже переозуваюсь у ребят на Кирпичном. Сервисом в принципе доволен, да и цены вроде не большие.
  • 0
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться. (Карлос Кастанеда)

#11 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:07

ну идля справки :

Это ключ со стрелочным индикатором, измеряющим момент затяжки резьбовых соединений. Шкала Н/кв.см. Применяется для сборки ответственных соединений, в которых кроме динамических, часто бывают и температурные напряжения.

ну а зачем он нужен подумайте сами усаживая свою семью в машину =)
  • 0
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает

#12 M@X

M@X

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:10

4 года юзаю шиномонтаж между рай судом и автобусным парком . Оборудование там отличное , рихтую варят и реставрирую литые диски на высоком уровне , не раз выручали меня именно там когда в других месах и не брались за работу. Особенно касается боковых порезов и ликвидации грыжи .

согласен на жигулях с радиусом 13-14на соов. дисках абсолютно по дарабану на какой монтаж ехать

Однако динамометрический ключ есть только у нескольких спецов в городе , большинство шиномонтажей , да и думаю аких клиентов как вы даже не задумываюся зачем он нужен и как он работает :)

Я только что видеоурок на ютубе смотрел про этот ключ, так что я знаю=) уже=)
  • 0

#13 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:11

Я только что видеоурок на ютубе смотрел про этот ключ, так что я знаю=) уже=)

:hair:
  • 0

#14 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:31

В мене літня гума на одних дісках зимня на інших ,ціна дисків в залежності від обставин купівлі 100 - 150 грв за диск,з урахуванням балансіровки 4 \ 150 = 600 грв. вертається за два перезування 4-х коліс.
Порахуйте пацани та дівчата.
  • 0

#15 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:52

Однако динамометрический ключ есть только у нескольких спецов в городе

напишите, пожалуйста, где есть
  • 0

#16 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:59

напишите, пожалуйста, где есть

написал выше между судом и автобусным парком за парком славы что у первой больницы.
Кстати у них WI FI теперь есть , приезжаю и есть чем занятся если очередь :music:
  • 0

#17 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:14

спасибо за информацию :)
  • 0

#18 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 06:24

ну идля справки :

Это ключ со стрелочным индикатором, измеряющим момент затяжки резьбовых соединений. Шкала Н/кв.см. Применяется для сборки ответственных соединений, в которых кроме динамических, часто бывают и температурные напряжения.

ну а зачем он нужен подумайте сами усаживая свою семью в машину =)

Не дай Бог бути в ситуації коли на шиномонтажі затягнули болти до не можу,а потім десь вночі на трасі ставити запаску і своїм стандартним балонним ключом не можеш зірвати болти, для цього і є динамометричний ключ,щоб потім не мати проблем.
Гарний шиномонтаж,не дешевий але надійний і якісний.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 09 Ноябрь 2012 - 06:26

• 0

#19 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Район:...

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:52

Динамометрический ключ - рука лицо :-D . Вы еще брошурки почитайте к своим автомобилям там вам напишут что его применять нада к любой резьбовой затяжке (гайке или болту) в ходовке авто. :-D И есть целые таблицы по которым их стоит "затягивать".
Не страдайте херней, чтобы сорвать затянутую гайку нужна елементарная сила в руках или смекалка на крайняк.
В автоспорте тоже по динамометру на пит-стопе затягивают? :-D А там нагрузки на ходовку и авто гораздо больше!
  • 1

UB7.gif

#20 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:12

Динамометрический ключ - рука лицо :-D . Вы еще брошурки почитайте к своим автомобилям там вам напишут что его применять нада к любой резьбовой затяжке (гайке или болту) в ходовке авто. :-D И есть целые таблицы по которым их стоит "затягивать".
Не страдайте херней, чтобы сорвать затянутую гайку нужна елементарная сила в руках или смекалка на крайняк.
В автоспорте тоже по динамометру на пит-стопе затягивают? :-D А там нагрузки на ходовку и авто гораздо больше!

Вожу в машині два балонних ключі,один заводський інший Х - образний,бо був в такій ситуації коли злизувався заводський ключ,бо на шиномонтажі на Січневому прориві років три назад якийсь ідіот так позатягував болти на Мерсі.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных