Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Свадебная головоломка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#1 Pro100

Pro100

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:МОЙ
Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:57

Собственно все кого постигла свадебная участь, могут здесь описывать проблемами приготовления к ней и обмениватся опытом, что-бы другие не наступили на одни и те же грабли.
Думаю если тема будет разростаться то будет созданы веточки по каждому направлению:ресторан,платье,муыка,видео и т.д.

НачнёмС! :rolleyes:
  • 0

Загрузка...

#2 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:06

Могу телефон такой кареты дать

Изображение

только она меееееедленно ездит

Сообщение отредактировал Вейде: 16 Ноябрь 2007 - 18:16

• 0

#3 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:48

У нас с ДІМІТОСОМ весілля було 3 місяці тому, якщо є питання здебільшого допоможем!
  • 0

#4 poet

poet

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Район:ДНС - Парк Славы
Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:04

была свадьба недельку назад...
...из "спецэффффэктов" конечно же зделаю рекламу Ainamart-у , хоть и небыло возможности "запросыть" но наслышан положительно...
...советую выкладывать координаты тамандов - они, считаю, оини из главных пунктов УСПЕШНОЙ программы для себя и гостей...
...по видео могу порекомендовать оператора Юру тел. 80683592001 - по этичским соображением скоко денех взял не скажу, но фраза "дешево и сердито" подходит полностью, о нюансах думаю договоритесь...

вцелом празник конечно же по большей степени для людей больше чем для себя, в принципе как и стали днюхи с годами))
  • 0
<<Человек, которому есть что сказать самому, позволяет другим иметь свое мнение. Это заключается и в том, чтобы не мешать другим ошибаться, когда они этого хотят.>> Артемий Лебедев

#5 online Flyer

Flyer

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:09

моя свадьба была 3,5 мес назад, как оператора посоветовал бы Славика 80961128384. у него оригинальный монтаж видео.
  • 0

Розповсюджую інформацію та вчення з розведення і утримання бджіл осмійsmile.gif 

#6 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:14

моя свадьба была 3,5 мес назад, как оператора посоветовал бы Славика 80961128384. у него оригинальный монтаж видео.

Это Славик Фролов?
  • 0

#7 online Flyer

Flyer

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:20

нет, этот Слава Малецкий живёт на пещаном.
  • 0

Розповсюджую інформацію та вчення з розведення і утримання бджіл осмійsmile.gif 

#8 Pro100

Pro100

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:11

Ребята всё это хорошо но... давайте займёмся не рекламой а например показом работ тех самых видеооператоров(видеографов). Думаю если каждый покажет скажем 3-6 минутный кусочек со своей свадьбы ето лучший вариант. Выкладывать можно а файлообменники а адрес оставлять здесь.
(Mall.ru: ru.youtube.com: iFolder.ru) и другие.

например http://ifolder.ru/3663138
----------
ЗЫ Если нужна инфа как поместиь видео туда пишите здесь. Будем учиться. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pro100: 19 Ноябрь 2007 - 12:21

• 0

#9 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:31

----------
ЗЫ Если нужна инфа как поместиь видео туда пишите здесь. Будем учиться. :rolleyes:

Меня научи пожалуйста
  • 0

#10 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:48

я оффигел кога у меня во дворе Лимузин - ДЖИП!!!! приехал+) глаза округлились+) Зачем этот цирк? типа я крутой и свадьба крутая,когда в кармане иногда не густо. Это первый день семейной жизни ,а дальше вся жизнь.Понятно что экономить сильно нельзя,но и эта показуха с Номерами "БРАТВА ЖЕНИХА"уже просто страшнейший моветон
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#11 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:08

я оффигел кога у меня во дворе Лимузин - ДЖИП!!!! приехал+) глаза округлились+) Зачем этот цирк? типа я крутой и свадьба крутая,когда в кармане иногда не густо. Это первый день семейной жизни ,а дальше вся жизнь.Понятно что экономить сильно нельзя,но и эта показуха с Номерами "БРАТВА ЖЕНИХА"уже просто страшнейший моветон

Так , такая машина не дорого в прокате стойт, а наклейка на номера ваще 5 грн.
  • 0

#12 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:13

при чем тут цена? это всё выглядит вульгарно и по-сельски напыщено
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#13 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:21

при чем тут цена? это всё выглядит вульгарно и по-сельски напыщено

Ну да, тут с тобой полностью согласна. Для меня и тебя это ужасно, а для кого то самый кайф.
Вот у меня на свадьбе вместо машины ваще карета была(я лошадей люблю).Хотела сначала верхом на вороном коне в загс приехать, но муж сказал что я сдурела. На карету согласился.
  • 1

#14 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:25

просто ребята отдают свои свадьбы "под ключ" и никто не заморачивается, что и как будет выглядеть. на этом организаторы и играют. всё одинаково и в большинстве случаев избито. Все думают,что вложив больше денег они сделают лучше празник.Побывав на 4х свадьбах,включая мою могу сказать - это не правда.если кому интересно - запишу свою,посмотрите.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#15 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:54

просто ребята отдают свои свадьбы "под ключ" и никто не заморачивается, что и как будет выглядеть.

Знаешь, может и удобнее "под ключ" свадьбу заказивать(в меру контролировать). Просто я сама орг. своей свадьбы занималась, никто не помогал. Я так устала за последние 3 дня,что на самой свадьбе хотела одного-спать. Зато свадьба получилась что надо, все до мелочей продумала. Вечером ссылку попробую на видео сбросить.
  • 0

#16 Brahman

Brahman

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:31

Юс: Мужик, хорошо что напомнил, а то я досихпор ездию с наклейкой "БРАТВА ЖЕНИХА", и думаю - что это меня ДАИшники перестали останавливать! :rolleyes:

Да согласен - наклейка это уже немного по бычьему (как полуметровые брызговики "Спаркл" на "шестерках" и мигающие синие лампочки на капоте + прямоток за 90 грн.) :D

Теперь по поводу нюансов:

1. Машина должна быть красивой, большой и черной (или белой) и желательно чистой. Идеально подходит Мерс-600. Мне украшали в "Дім квітів" на Гордынского - очень доволен! (150-200 грн.)

2. Букет невесте и иногда свидетельнице (дружке). Обычно с букетом ходят целый день, важно чтобы он был крепкий - не разлазилсо. Говорите чтобы использовали только маленькие цветы, а то видел я как-то налепили гвоздик, тюльпанов и тд. - кошмар. (100-150 грн.)

3. Тамада - одна из ключевых фигур, талантливые уходит на расхвати, так что нужно договариваться за месяца 2-3 до мероприятия. У нас была Наташа (из ДК).

4. Фото и Видео - советую не экономить и взять и фотографа и оператора, поверте если 2 in 1 то потом будете жалеть. У меня оператором была девушка, по-ходу жена одного из вышеперечисленных Славиков. :D Я остался очень доволен, не стыдно показывать что сама съемка что монтаж - СУПЕР. Фотограф был похож на Чикатило, но работу выполнил тоже на 5.

5. Помещение - я отгулял в "Фламинго" мне очень понравилось, только стулья немного тяжеловаты, еще хорошо в "Тандеме". Половину купленной водки (коньяка и ситра) луче держать на улице в одной из машин, а то если вы все сдадите на кухню то у вас все закончится гораздо быстрее - повара тоже люди. :D

6. Музыканты - если хороших нет, то возьмите луче Dj у меня было именно так, хотя один подвыпивший гость из села постоянно у меня спрашивал "А шо музика вапще спивать не буде, тики касету круте?" Хотя конечно хорошая живая музыка рулит больше!

7. Первая Брачная Ночь - быстро считайте подаренные деньги и айда отдавать друг дружке супружеские долги!

Удачи. Свадьба - это всегда хорошо, особенно если ты на ней гость. :D

И на последок моя свадебная поповозка (красня слева)

http://img228.images...60882978dh3.jpg

могу дать на прокат. Дорого, но форумчанам скидки.

Сообщение отредактировал Brahman: 19 Ноябрь 2007 - 16:34

• 0

"Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?"

#17 Faer

Faer

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 19:04

Если не секрет, сколько стоит работа оператора и фотографа ?
  • 0

#18 Pro100

Pro100

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:52

Итак инструкции по забросу файлов на файлообменники.
1. Вам нужен файл (кусочек видео) в формате AVI.
2. Для экономии трафика нужно чтобы он весил мало(ролик 3-5 мин. = 4-10 Mb смотрибельное качество)
3.Сконвертировать в WMV формат*
4.Заходим на Mall.ru регистрируемся, выбираем раздел видео и загрузить ролик.
5. Копируем ссылку на файл и выкладываем здесь.

*формат читаемый на всех ПК
  • 0

#19 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:17

2. Букет невесте
3. У нас была Наташа (из ДК).

4. Фото и Видео - советую не экономить

6. Музыканты - если хороших нет, то возьмите луче Dj у меня было именно так, хотя один подвыпивший гость из села постоянно у меня спрашивал "А шо музика вапще спивать не буде, тики касету круте?" Хотя конечно хорошая живая музыка рулит больше!

7. Первая Брачная Ночь - быстро считайте подаренные деньги и айда отдавать друг дружке супружеские долги!

.

вообще очень четко описал мою свадьбу.Наташа была супер. НЕ было музыкантов. Был диджик (Кичигин из ДК)
И брачная ночь именно так как ты писал проходила+)
зачот=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#20 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 07:36

А ще нареченому потрібно потурбуватись, щоб букетик не був занадто важким, а то його і тягати важко, рука терпне і потім коли кидаєш, то дівчата не так ловлять як розбігаються щоб в голову нге бахнуло.
А ще основне, щоб тамада не лузером була, а то у нас ніби все ОК, але тамада допікала.
Щодо наліпок на машині, то це дійсно по бидлянські.
Не знаю як в зимню пору року, але якщо влітку прикрасити машину живими квітами, то... перші 2 години гарно, потім жах. Ми одних таких бачили, шкода було.
Нас фоткав В.Металенко, всім дуууже фотки сподобались. Дійсно проффффффесійно, коштує 400 грн, він потім дає вам диск з обробленими гарними фото. (80662550039)

А да, щодо музики, дешево і прикольно, береш свій комп туди привозиш і ніяких тобі Сердючок на іоніці. Ми так зробили і чудово. Хоча дивлячись що ви слухаєте у нас і ми і гості лише рок тому комп був єдиний вихід
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных