Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Посоветуйте репетитора английского языка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 mr.Green

mr.Green

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
Отправлено 23 Август 2012 - 11:16

Нужен репетитор английского, но не просо хороший, а лучший. С опытом работы. И серьезным знанием грамматики. Что бы умел объяснить.

Кто что знает, слышал или непосредственно учился?
На этом форуме прозвучала мысль, что хорошие преподаватели на сайты объявлений не дают.

Но все же буду благодарен за любую информацию.
Ссылки и номера телефонов можно в личку.

Сообщение отредактировал mr.Green: 23 Август 2012 - 12:57

• 0

#2 EasyWaySchool

EasyWaySchool

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Район:Богдана Хмельницкого 9

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:56

Нужен репетитор английского, но не просо хороший, а лучший. С опытом работы. И серьезным знанием грамматики. Что бы умел объяснить.

На этом форуме прозвучала мысль, что хорошие преподаватели на сайты объявлений не дают.

Очень хорошие преподаватели есть на курсах иностранных языков Easy Way, что на Богдана Хмельницкого, 9. Хоть и молоденькие, но уже с опытом. Моя дочка занимается там на курсах, но я слышала что можно и индивидуально подходить, правда это и стоить 50-60 грн за час.
  • 0

#3 Наниель

Наниель

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г.Белая Церковь
Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:58

По поводу хорошегорепетитора в БЦ не скажу, простите. Но на форуме видела обьявление от репетитора по английскому языку - Яся, она же Яна. Могу с уверенностью сказать, что она слабенькая, к ней лучше не обращаться, мой сын у неё занимался 2 года. Удачи в поиске.
  • 0

#4 vulnerable

vulnerable

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:41

А я кстати тут на форуме толковую преподавательницу сыну нашла, нам очень нравится, но зовут не Яна
  • 0

#5 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 09:10

попробуйте если есть свободные места 097 6161179 татьяна григорьевна. песчаный.с очень Большим стажем)
  • 0

#6 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 09:22

Вмешаюсь в тему))) Может, подскажет кто преподавателя английского со знанием мед. терминологии? Очень хотелось бы найти именно в Б.Ц.
  • 0

#7 trickywiky

trickywiky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 09:57

Вмешаюсь в тему))) Может, подскажет кто преподавателя английского со знанием мед. терминологии? Очень хотелось бы найти именно в Б.Ц.

двоюродный брат писал кандидатскую о структуре ДНК, так summary на аглийском писал с девушкой-переводчиком, она его и готовила к кандидатскому экзамену по инглишу, защитился на отлично, если надо могу спросить у него номер
  • 0

#8 petrenkos

petrenkos

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:4

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:54

Могу посоветовать очень хорошего репетитора: готовила старшего сына к ВНО, с младшим занималась по школьной программе 3 класса, мы остались очень довольны, старший сдал ВНО на 189 баллов и сейчас учится в КНЕУ, младший перестал боятся кроков английского, все знает, понимает и теперь по предметуодин из лучших в классе. 0966359686 Ольга Николаевна, только не знаю берет ли еще учеников
  • 0

#9 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:18

двоюродный брат писал кандидатскую о структуре ДНК, так summary на аглийском писал с девушкой-переводчиком, она его и готовила к кандидатскому экзамену по инглишу, защитился на отлично, если надо могу спросить у него номер

Буду признательна. Спасибо)
  • 0

#10 trickywiky

trickywiky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:20

Буду признательна. Спасибо)

вечером сброшу номер в личку)
  • 0

#11 Iriska999

Iriska999

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:33

из собственного опыта могу сказать, что хуже всего, когда ребенок занимается с собственным учителем, так как на деле получается знаний ноль, зато оценка хорошая
  • 0

#12 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:35

из собственного опыта могу сказать, что хуже всего, когда ребенок занимается с собственным учителем, так как на деле получается знаний ноль, зато оценка хорошая

Вот здесь поддержу вас на 100%! Да и толк от такого "репетиторства" заметить ну очень сложно, ведь оценку регулирует сам репетитор/учитель.
  • 0
Изображение

#13 Iriska999

Iriska999

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:38

Вот здесь поддержу вас на 100%! Да и толк от такого "репетиторства" заметить ну очень сложно, ведь оценку регулирует сам репетитор/учитель.

мы так занимались со своей школьной учительницей, у ребенка было 10. Я думала все хорошо, в 5 классе учитель поменялся, у ребенка стало 5 и не из-за того, что учитель необьективно ставит оценки, напротив, ребенок просто знает на 5 после прошлого учителя...
  • 0

#14 yarys

yarys

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:08

Можете попробовать подобрать репетитора по английскому языку здесь http://buki.com.ua/r...Belaya-Tserkov/

Доступна детальная информация про опыт, образование, цену репетитора, его отзывы и рейтинг среди других репетиторов города.

• 0

#15 deposhila

deposhila

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:54

Шукаємо репетитора по англійській мові для дитини,що перейшла в 7клас.Бажано по рекомендаціі.
  • 0
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gifІндивідуальний пошив одягу для всіх і кожного.

#16 nikolai2010

nikolai2010

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
Отправлено 01 Август 2016 - 06:07

Что бы не создавать еще тему по английскому языку,задам вопрос здесь:
Английский по скайпу кто учил?
Советы, цена и впечатления.

заранее спасибо
  • 0

#17 flatogo

flatogo

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 14:50

и меня очень интересует эта тема) так давно уже хочу своему ребенку репетитора но никак не найду ничего толковго!

• 0

#18 yankis

yankis

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Район:vokzalnaya

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:09

и меня очень интересует эта тема) так давно уже хочу своему ребенку репетитора но никак не найду ничего толковго!

подзвоніть 097 948 2706 Петро Васильович, якщо є вільні години, то можливо домовитеся

• 0

#19 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
Отправлено 31 Июль 2017 - 20:33

Что бы не создавать еще тему по английскому языку,задам вопрос здесь:
Английский по скайпу кто учил?
Советы, цена и впечатления.

заранее спасибо

У меня доця так учила. База была школьная, вся квартира была обклеена стикерами с новыми словами или целыми предложениями. Смотрела фильмы без перевода. Главное это желание , терпение и не стеснятся говорить не правильно или с ошибками.  Цена 0 грн., т.к. общалась с носителями языка ( у которых это первый язык) в разных чатах. За год осилила до разговорного.

• 0

#20 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 31 Июль 2017 - 20:44

У меня доця так учила. База была школьная, вся квартира была обклеена стикерами с новыми словами или целыми предложениями. Смотрела фильмы без перевода. Главное это желание , терпение и не стеснятся говорить не правильно или с ошибками.  Цена 0 грн., т.к. общалась с носителями языка ( у которых это первый язык) в разных чатах. За год осилила до разговорного.

А сколько дочке, если не секрет?

Уже школьный возраст или после?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных