Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Поборы в школах, или сколько стоит бесплатное образование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1308

Опрос: ваше отношение "благотворительным взносам" в школах (266 пользователей проголосовало)

Воспринимаете ли вы "благотворительные" взносы в школах как благотворительность?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 217 сообщений
Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:08

Всё чаще от коллег, знакомых и родственников у кого дети школьники слышу рассказы про ненажравшихся учителей. Они работают по пол дня, а получают больше, чем человек, который работает по 8-10 часов. При этом угрожают и шантажируют детей и родителей. Продают места на конкурсах и олимпиадах. За что им поднимать зарплату??? Многие из нас имеют 5-8 косарей? Я за 4800 пашу без выходных на собственной машине. А они тупо просиживают штаны и смотрят на детей как на средство обогащения. Чаще всего слышу о 12, 18, 5, 6 школе. В последней воровство вообще стало нормой и администрация всё прикрывает. Я в шоке! Видно коррупцию нам не победить(

Так в чем дело? Поступайте в пед университет, получайте право преподавать в школе и вперед "просиживать штаны". 

А вообще я вам скажу так - кто на что учился, если вы не в состоянии зарабатывать деньги головой, то "пашите" без выходных, хотя, неееет, простите, вам же в школе не давали учиться зажравшиеся учителя ))))))) 

• -1

#1302 b1m2v3

b1m2v3

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Район:centr

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:17

Так в чем дело? Поступайте в пед университет, получайте право преподавать в школе и вперед "просиживать штаны". 
А вообще я вам скажу так - кто на что учился, если вы не в состоянии зарабатывать деньги головой, то "пашите" без выходных, хотя, неееет, простите, вам же в школе не давали учиться зажравшиеся учителя )))))))

Боюсь стану такой же с.кой.) Работаю головой, имею высшее економическое образование, учусь в аспирантуре. Просто работа требует ездить по Украине. Не смешите меня! Учителя головой работают??? Они тупую анкету не знают как заполнить) Уроки проводят по купленным конспектам и все, чем занимаются есть сплетни и учительские войны за часы.
  • -2

#1303 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 505 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:20

Боюсь стану такой же с.кой.) Работаю головой, имею высшее економическое образование, учусь в аспирантуре. Просто работа требует ездить по Украине. Не смешите меня! Учителя головой работают??? Они тупую анкету не знают как заполнить) Уроки проводят по купленным конспектам и все, чем занимаются есть сплетни и учительские войны за часы.

ну так есть домашнее образование. есть экстернат, есть дистанционное обучение - отдаем ребенка на альтернативу - и не будут так мозолить глаза учителя.

ну и я уже выкладывала табличку - СМИ тоже надо фильтровать, судя по ЭТС - ну никак зарплата не выросла та, как было озвучено министрами в СМИ :)

• 2
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#1304 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 217 сообщений
Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:21

Вам конечно виднее как работают учителя и чем они на работе занимаются. Я иногда искренне поражаюсь ограниченности некоторых людей, ни себя ни окружающих не уважаете. Учителя тупые, медики тоже, водители маршруток быдло... На себя посмотрите! 

• -1

#1305 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 149 сообщений
  • Район:-

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Пока мы будет считать одни профессии "лёгкими", а другие "вкалывать как конь", нас и будут обслуживать некомпетентные низкооплачиваемые специалисты "лёгких" профессий. Научитесь уважать все профессии. 

З.Ы: А коррупционеров надо увольнять и судить, да.

• 6

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#1306 aanata

aanata

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Гаек
Отправлено 03 Март 2017 - 21:00

И я свои пять копеек вставить хочу. Мои дети уже 10 лет как выросли :). и в школах за последние 10 лет не была. А сегодня соседские дети пригласили на утреник в 8 школу.  Все было хорошо до тех пор пока на сцену не вышли учителя. Я была в шоке. У учительницы юбка гораздо выше колен, узкая, поддергивется, она все время поправляет. Это наша интеллигенция?? Я не ханжа. Ходите в чем хотите. Но в школе должен же быть какой-то дрес код. В наше время учителя были верхом моды. (Ну может я в такой школе училась). Все было дорого и пристойно и самое главное со вкусом. Ну ладно дорого опустим. Но пристойно.....

А директор куда смотрит? И мы еще удивляемся почему дети стараются безвкусно одеться. И подражают друг другу в глупостях.

• 1
смотри куда идешь, а то придешь туда куда смотришь...

#1307 ira@slava

ira@slava

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • Район:4-М
Отправлено 03 Март 2017 - 22:03

И я свои пять копеек вставить хочу. Мои дети уже 10 лет как выросли :). и в школах за последние 10 лет не была. А сегодня соседские дети пригласили на утреник в 8 школу.  Все было хорошо до тех пор пока на сцену не вышли учителя. Я была в шоке. У учительницы юбка гораздо выше колен, узкая, поддергивется, она все время поправляет. Это наша интеллигенция?? Я не ханжа. Ходите в чем хотите. Но в школе должен же быть какой-то дрес код. В наше время учителя были верхом моды. (Ну может я в такой школе училась). Все было дорого и пристойно и самое главное со вкусом. Ну ладно дорого опустим. Но пристойно.....

А директор куда смотрит? И мы еще удивляемся почему дети стараются безвкусно одеться. И подражают друг другу в глупостях.

Так давайте почнемо з малого - повернемо шкільну форму для діток !!! 

• 2

#1308 online Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 506 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 03 Март 2017 - 22:23

*
Популярное сообщение!

Поверьте, внешний вид учителей-далеко не самое страшное в нашей системе образования. Самое страшное, что Учителей нет, есть только истеричные рабы системы. Простите за прямоту, но Педагогов единицы-вот это ужас. 

• 7

#1309 Сергей11

Сергей11

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:42

Везде только и слышно как стражи порядка  выявляют  взяточников , а про школы  тишина ,а там рассадник , поборы  от первого класса и до выпуска ,а выпускной класс это бездонная  финансовая дыра для родителей   и сумы совсем не детские, собирают  уже сейчас на подарки "любимым" учителям . Родители молча  несут названые сумы и  тихонько на кухне возмущаются , а почему не назвать пусть и анонимна фамилии  вымогателей учителей и их пособников родительский комитет?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных