Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Белоцерковский государственный аграрный университет (БГАУ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Desire

Desire

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
Отправлено 31 Август 2013 - 09:31

А Вы, положа руку на сердце, можете сказать, что были полностью готовы к сдаче экзаменов, знали материал и т.д. ??? И лишь злобный препод завалил Вас, задав кучу дополнительных вопросов??? 

Ни в коей мере не защищаю никого, но всегда нужно начинать с себя..... :)

так мог написать человек, которому, скорее всего, повезло не учиться на эконом. факе бнау в последние годы :)

Сообщение отредактировал The Desire: 31 Август 2013 - 09:32

• 0

Загрузка...

#102 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 311 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 31 Август 2013 - 09:48

*
Популярное сообщение!

Я закончил экономфак БДАУ в 2001 г. Да, я не спорю, что тогда и сейчас - это небо и земля. Беспредел начался, когда Губенка В.И. тогдашний ректор Власенко подвинул с декана (неподелились, вроде бы) и поставил властным решением покойного ныне Ильенка А.А.  Дальше, по словам учащихся, пошло только хуже по нарастающей....  У меня остались хорошие связи, часто вижусь с преподавателями, общаемся на разные темы. Так вот, все они меня за то и уважают, что никогда не бежал к ним с купюрой в дрожащихся руках... Не сдавал с первого раза, готовился и сдавал со второго, третьего...  Да, тогда мне тоже казалось, что все к нам придираются.... Но с годами приходит немного переосмышление прошлого....  

А по поводу заочников.... Не, ну ребят, ну будьте честны к себе, заочники - это люди, которые учатся ради корочки, а не ради знаний.... Так всегда было и так всегда будет.... 

• 5
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#103 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 007 сообщений
Отправлено 25 Август 2014 - 12:41

Спрошу тут.

Кто-то в курсе, есть ли возможность взять академ отпуск, учась на заочке?

• 0

#104 vanyasivachenko

vanyasivachenko

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Район:Ярослава мудрого

Отправлено 25 Август 2014 - 12:47

хотелось бы услышать отзывы . , неужели всё так плохо как говорят .. даёт ли универ хорошее образование ??

преподаватєлі дають усю необхідну інформацію.. нада тіки засвоювать її...це не унівєр такий.. усе залежить від того як навчатись там... можеш проходить 6ть років і нічого не знати а можеш буди велико освідченою людиною по своїй професії.. я Там навчаюсь і бачу різних учнів... а прєподаватєлі в общом хороші.. і все доступно пояснюють... як нам сообщали то БНАУ посів 1ше місце серез Агрономічних по Україні... такщо це все лєпєт... може і є якась корупція.. но я цього не знаю... сам щас на 4му курсі
а заочка це не навчання.. це корочка....

Сообщение отредактировал vanyasivachenko: 25 Август 2014 - 12:49

• 0

#105 Форумчег

Форумчег

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 673 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 25 Август 2014 - 12:47

лучше спросить непосредственно в деканате, хотя на заочке академку брать не вижу смысла, разве что если студент за границу надолго едет
  • 0

#106 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 007 сообщений
Отправлено 25 Август 2014 - 12:54

лучше спросить непосредственно в деканате, хотя на заочке академку брать не вижу смысла, разве что если студент за границу надолго едет

Дело в том, что выпускной курс - нужно много чего сделать и гонять туда постоянно, да еще 2 сесси сжали и вместо 2х семестров 2 сесси будет до НГ. 
А времени, к сожалению, катастрофически не хватает.

• 0

#107 Форумчег

Форумчег

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 673 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:03

тем более, так же удобнее - быстрее курс выпустится, просто зачем целый год терять
  • 0

#108 Кадры

Кадры

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:25

Хотелось бы действительно узнать, мне говорили, что за каждый экзамен надо платить 300 грн.- Знаешь или нет ни кого не интересует, давай деньги. В филиале МАУПа. тоже были преподаватели аграрного в 2000 году, но нам просто запретили преподавателям даже призенты давать. Одна преподавательница даже от цветов отказалась - я, говорит - хочу здесь работать. Возможно это от директора Универа зависит и они все с ним делятся.

• 0

#109 St Patrick

St Patrick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 062 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:34

Хотелось бы действительно узнать, мне говорили, что за каждый экзамен надо платить 300 грн.- Знаешь или нет ни кого не интересует, давай деньги. В филиале МАУПа. тоже были преподаватели аграрного в 2000 году, но нам просто запретили преподавателям даже призенты давать. Одна преподавательница даже от цветов отказалась - я, говорит - хочу здесь работать. Возможно это от директора Универа зависит и они все с ним делятся.

Бред.

Хочешь платить? Плати! А если нет , то будь добр - учи.

Врать не буду. Преподы в аграрном берут деньги. Фиксированой суммы нет. Кто-то 300 за экзамен , кто-то за пачку бумаги А4.

зы : Ну никак не могу понять студентов которые за все платят. Дешевле купить готовый диплом. Нэ? :laf:

• 0

:)

#110 Кадры

Кадры

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:33

Согласна. Зачем платить и время попусту тратить. Надо просто диплом-купи и ни морочь голову ни себе ни преподавателям, ни родителям. Я своему ребенку говорю, учи - пригодится или нет, но память развивается - это уже большой плюс. И чем хуже текст, тем лучше развивается память.

• 0

#111 BIT

BIT

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
  • Район:all
Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:48

преподаватєлі дають усю необхідну інформацію.. нада тіки засвоювать її...це не унівєр такий.. усе залежить від того як навчатись там... можеш проходить 6ть років і нічого не знати а можеш буди велико освідченою людиною по своїй професії.. я Там навчаюсь і бачу різних учнів... а прєподаватєлі в общом хороші.. і все доступно пояснюють... як нам сообщали то БНАУ посів 1ше місце серез Агрономічних по Україні... такщо це все лєпєт... може і є якась корупція.. но я цього не знаю... сам щас на 4му курсі
а заочка це не навчання.. це корочка....

Языг там никакой не пеподают?

• 0
"On the Internet nobody knows you are a Frog"

#112 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 007 сообщений
Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:10

Дешевле купить готовый диплом. Нэ? :laf:

Я уже убедился, что да - реально дешевле.

• 0

#113 Voshod

Voshod

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:58

Я уже убедился, что да - реально дешевле.

просто покупая диплом, ты какбы платишь за все экзамены сразу, а это опт - а опт всегда дешевле :) 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных