Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Спортивні секції

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Madagaskarec

Madagaskarec

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:46

Напишите пожалуйста адреса секций бокса в нашем городе. Заранее благодарю.
  • 0

#22 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 544 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:23

на Трудовых резервах есть секция бокса.
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#23 XRey

XRey

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:43

Добрый вечер, моему сыну 12 лет, он тренируется кикбоксингом на 5-й плошатке, но мы живем на масиве Леваневского, есть ли в районе Леваневского или ближе до центра секции кикбоксинга ?
  • 0

#24 nnn

nnn

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 250 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:36

Добрый вечер, моему сыну 12 лет, он тренируется кикбоксингом на 5-й плошатке, но мы живем на масиве Леваневского, есть ли в районе Леваневского или ближе до центра секции кикбоксинга ?

Добрый вечер, моей дочери 12 лет, недавно стала ездить в ДЮСШ №1, секция карате, занятия проводятся понедельник, среда, 18.45. С Леваневского ездит восемнадцатой маршруткой (останавливается прямо возле школы).
  • 0

#25 FreeFaight

FreeFaight

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 01:09

Спортивных секций - завались! 3шк, 15шк, Колегиум. 17шк. 1шк. и это толко один вид спорта. Рукопашный Бой и Фри -Файт, набор от 7 лет и выше. 0937652778 Детальная Информация. Алексей Романович. Главное хотеть самому.

Да, есть. 3 шк. (штабная) Секция Рукопашного боя и Фри-Файта. 0937652778.
  • 0

#26 XRey

XRey

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:51

3 школа Фри-файта это уже интересно, подскажите в какие дни и во сколько тренировки............
  • 0

#27 SWK

SWK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:`Біла Церква
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:15

Есть еще Клуб французского бокса-Сават. Рекламирует себя мало - соответственно, количество занимающихся - небольшое, толпы нет. Техника сходная с кикбоксингом, занятия в обуви (спортивной), соответственно, это накладывает свою специфику на ударную технику ногами. Опыт тренера - более 30ти лет занятий, все сам демонстрирует. Занятия в 18-школе (возле стадиона). Тел. тренера 050-5537497, 097-0654972.
  • 0

#28 SebasT1an

SebasT1an

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:57

Фри файт еще актуален?
  • 0

#29 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:20

5 школа(пионерская) ПАНКРАТИОН

http://bc-city.com/i...showtopic=64618
  • 0

http://soundcloud.com/pin_code

#30 julita

julita

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:37

Кто в курсе в какого возраста отдают детей на айкидо?
  • 0

#31 bosiak

bosiak

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:09

7 лет по моиму .Здесь подробней
http://www.budo.com..../belaya-tserkov
http://vk.com/club24155615
  • 1

#32 KamatoZnica

KamatoZnica

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:45

как думаете, стоит ребенка 7 лет записывать на этот Сават??
  • 0

#33 Alexandr2012

Alexandr2012

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:массив Песчаный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:57

пишу наче в тему: у Вт. та Чт. з 17.00 до 19.00. в спортзалі 13-ї школи (біля церкви Марії Магдалини) проводяться заняття по айкідо.
  • 0

#34 Kikujiro2012

Kikujiro2012

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:25

как думаете, стоит ребенка 7 лет записывать на этот Сават??

не стоит) по сути тот-же кикбоксинг, то бишь в спарринг в 7 лет его никто не поставит, но по голове периодически будет получать, иногда ногами. Если хотите отдать ребенка на единоборства в таком возрасте - выберите борьбу, и ребенок доволен будет и голова не только для еды останется. Для самозащиты(да чего тут греха таить и нападения тоже) - самбо, дзюдо, с хорошим самбо ни один сават(карате, айкидо и т.п.) не управится.
  • 1

#35 Alexandr2012

Alexandr2012

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:массив Песчаный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:06

займаюсь на 5-ій площадці. Є діти і по 5 років
  • 0

#36 KamatoZnica

KamatoZnica

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:13

не стоит) по сути тот-же кикбоксинг, то бишь в спарринг в 7 лет его никто не поставит, но по голове периодически будет получать, иногда ногами. Если хотите отдать ребенка на единоборства в таком возрасте - выберите борьбу, и ребенок доволен будет и голова не только для еды останется. Для самозащиты(да чего тут греха таить и нападения тоже) - самбо, дзюдо, с хорошим самбо ни один сават(карате, айкидо и т.п.) не управится.

Спасибо большое!)) Просто у меня проблема, мы живем на Леване и возить ребенка в центр не очень удобно так как я пока приеду с работы уже надо будет его везти , а на Леване насколько я знаю кроме айкидо в 20 школе(туда мы ходили в прошлом году) ничего больше нету.. Может вы посоветуете нам что-то хорошее ближе к Левану?))
  • 0

#37 SWK

SWK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:56

Коммент привел в ужас. Что значит "будет получать по голове"?. Откуда такое неуважение к другим видам спорта, к тому же не видя и не зная тренеров (людей) за ними? Не разделяя боевые искусства и собственно спортивные виды борьбы? Не знаете, не видели, и так уверенно? По ком судите? Уж не знаю, кому придет в голову ставить в спарринг семилетних детей. Не ставлю и двеннадцатилетних - это всего лишь дети, контроля и оценки своим движениям (ударам) еще нет. Могу ставить, если сам рядом стою, для парных упражнений, вырабатывающих чувство дистанции, технику, полезные привычки, уважение, осторожность,.... И то, как правило, на "персональных" занятиях - где 2-4 человека. И вообще детей до 14 в общий зал для количества не набираю. И со взрослыми все равно все сводится на персональное общение. Поэтому большого количества нет и не будет.
  • 0

#38 SWK

SWK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:28

Относительно выбора вообще - выбирать нужно и посвоему вкусу, и о предпочнениях ребенка не слудует забывать. Не полениться и походить с ним по спортзалам - никто не будет против, если посидеть и посмотреть на тренировку. По реакции ребенка будет видно. Через месяц - другой занятий будет видно - нравится ли, полезно ли. Способности и предпочтения разные. Вдруг это будущий борец-олимпиец, как Медведь, а вы его на бокс...
P.S. Не встряю в подобные споры, но все же скажу и свое личное мнение: борьба - больше для тренировки тела, меньше - для самозащиты. Ударные виды - дают преимущество в возможности поразить практически мгновенно, будь то хулиган-штангист или хулиган-борец. (Однако, хулиган, начавший посещать спортзал, как правило, таковым быть перестает). Боевые искусства спортом не считаю, это отдельная тема, не для споров, даже если спорящие - спортсмены. Возможно, многие взбесятся, но йогу тоже следует считать боевым искусством, и классические "виды" боевых искусств - это йогические системы.
Молодых тянет в спортивные виды. Те, кто занимается больше трех лет, и развивается, и кому повезло с учителем (или хотя бы с тренером), идут дальше, и выходят за рамки собственно спорта. И подобными спорами заняты все меньше и меньше... и редко что-либо утверждают категорично..
  • 0

#39 Kikujiro2012

Kikujiro2012

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:38

Коммент привел в ужас. Что значит "будет получать по голове"?. Откуда такое неуважение к другим видам спорта, к тому же не видя и не зная тренеров (людей) за ними? Не разделяя боевые искусства и собственно спортивные виды борьбы? Не знаете, не видели, и так уверенно? По ком судите? Уж не знаю, кому придет в голову ставить в спарринг семилетних детей. Не ставлю и двеннадцатилетних - это всего лишь дети, контроля и оценки своим движениям (ударам) еще нет. Могу ставить, если сам рядом стою, для парных упражнений, вырабатывающих чувство дистанции, технику, полезные привычки, уважение, осторожность,.... И то, как правило, на "персональных" занятиях - где 2-4 человека. И вообще детей до 14 в общий зал для количества не набираю. И со взрослыми все равно все сводится на персональное общение. Поэтому большого количества нет и не будет.

Ну большинство тренеров ооочень волнуют спортивные достижения юных атлетов(особенно тренеров-выходцев из совка) и на соревнования по боевым ездят и в 9 и в 10, а там уж сами в курсе. Отлично что у вас такой подход, знакомый малыш 12 лет за свои 5 лет тренировок и соревнований уже в голову принял достаточно для 50-летнего дяди со стажем. Правда все это с подачи туповатого папы, который свои детские невоплощенные желания решил в сыне реализовать. У ребенка в таком возрасте как таковых осознанных предпочтений в принципе быть не может, тут как вариант-пробовать, понемногу, пусть со стороны будет похоже на беганину, зато будет точно ясно чего хочет ребенок.
Следующий пост коментить не буду, каждый останется все равно при своих а срач спортивный разведем)
  • 0

#40 SWK

SWK

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:08

Ну большинство тренеров ооочень волнуют спортивные достижения юных атлетов(особенно тренеров-выходцев из совка) и на соревнования по боевым ездят и в 9 и в 10, а там уж сами в курсе. Отлично что у вас такой подход, знакомый малыш 12 лет за свои 5 лет тренировок и соревнований уже в голову принял достаточно для 50-летнего дяди со стажем. Правда все это с подачи туповатого папы, который свои детские невоплощенные желания решил в сыне реализовать. У ребенка в таком возрасте как таковых осознанных предпочтений в принципе быть не может, тут как вариант-пробовать, понемногу, пусть со стороны будет похоже на беганину, зато будет точно ясно чего хочет ребенок.
Следующий пост коментить не буду, каждый останется все равно при своих а срач спортивный разведем)

Спасибо та такую реакцию, а то я сам как-то резковато среагировал. Взгяды , на поверку, оказались одинаковы. Кстати, я сам - "50-летний дядя со стажем". Слава Богу, в молодости, которая, кстати, не считаю, что прошла, было кому научить и заранее уберечь от ошибок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных