Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Лесная Сказка 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Надюня

Надюня

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 208 сообщений
Отправлено 03 Июль 2012 - 20:04

я тоже одна из тех, у кого все босоногое детство прошло в "Леснухе". Кроме того, мои родители когда-то там познакомились, работая вместе. И одни из самых ярких впечатлений оставались от тех чудных деревянных домиков в лесу. Мы очень чсто приезжали на выходные туда, запросто можно было его снять, отдохнуть на природе, покушать шашлыков, покупаться. Даже пляжи "7 ступенек" и "33 ступеньки" помню так отчетливо... :love:
В общем, после этой темы ностальгия накатила.
А пару лет назад с братом решили поехать туда посмотреть на то, что осталось от домиков, пляжа....
Лучше бы мы не ездили.... Все заброшено, запущенно, от домиков и следа не осталось. То, что когда-то в детстве казалось таким родным и замечательным, пришло в полное запущение... :ak:
Вот так, видимо, и взрослеешь...
  • 0

Загрузка...

#22 Eгор

Eгор

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 357 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:57

Я в Леснухе, даже дискотеку крутил :music: Домиков там нет очень давно, а на ступеньки мы бегали во время сонного часа купатся :dance: Вот было круто :dance2: А по поводу дядек на джипах, так фото делалось под шумок какого-то шабаша коммунистов( кстати абсолютно случайно попали туда с моей дамой сердца, подъехав к первому посту увидели что туда-сюда снуют люди, вот мы и зашли, а далее были люди в красных футболках и кепках КПУ). Так и в Вашем случае, дирекция не упускает ни одного момента бабла скосить.

Сообщение отредактировал Egor32: 04 Июль 2012 - 00:09

• 0

Борітеся - Поборете

#23 ДОБРЫЙ КИДАЛA

ДОБРЫЙ КИДАЛA

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 492 сообщений
Отправлено 04 Июль 2012 - 06:38

Что-то мне кажеться что леснуха будет менять хозяев. Кто-то под двумя-тремя никами пишет неочень леснтые отзывы и дальше как на соревнованиях кто большую страшилку раскажет. В этом году конечно леснуха ещё проработает, а осенью -зимой начнёться война и этот форум и другие районные интернет ресурсы будут как раз и самым главным оружием (Вау ,паника, посмотрите что говорят очевидцы, там трахаються на скамейках и детей выстраивают в ряд смотреть на это неподобство, а ещё там водку пьют и возможно, по непроверенным данным запивают пивом, нужно срочно спасать лагерь и передать его нашей белой и пушистой организации).
  • 0
Реальность - это галюцинации вызванные недостатком алкоголя в крови
ТРОЛЛИ самые обаятельные существа на форуме, ну разве Вы не согласны?

#24 Valerie

Valerie

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:31

Что-то мне кажеться что леснуха будет менять хозяев. Кто-то под двумя-тремя никами пишет неочень леснтые отзывы и дальше как на соревнованиях кто большую страшилку раскажет. В этом году конечно леснуха ещё проработает, а осенью -зимой начнёться война и этот форум и другие районные интернет ресурсы будут как раз и самым главным оружием (Вау ,паника, посмотрите что говорят очевидцы, там трахаються на скамейках и детей выстраивают в ряд смотреть на это неподобство, а ещё там водку пьют и возможно, по непроверенным данным запивают пивом, нужно срочно спасать лагерь и передать его нашей белой и пушистой организации).

Не знаю кому как, но мне нет смысла поносить просто так данную организацию. Я всего лишь рассказала то, с чем столкнулась лично и в какой-то степени пострадала. Кто там будет хозяином, сколько их там будет - мне абсолютно всё-равно! Я лишь хочу, чтобы моим детям было куда съездить летом. И чтобы условия соответствовали, а не так, что отправил ребёнка оздоровиться, а забрал с гастритом. И спать в сырых комнатах на записяных матрасах тоже не очень приятно...
  • 0

#25 MARY KAY

MARY KAY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 04 Июль 2012 - 14:55

Мда, я тоже когда-то там была, точнее в 2000 году, было еще не так ужасно но и не могу сказать что комфортно, условия действительно неахти. Питание было ничего, но работал на теретории магазинчик. Была очень давно в лагере "Дружба" было конечно хорошо, но сейчас что с ним незнаю. Очень жаль что наши детки несмогут узнать всей прелести детского лагеря, песен у костра, и т.п. Кстати у нас в Белой тоже когдато был лагерь, незнаю как он назывался, конечная 16 маршрута, в лесу. Теретория огромная, корпуса большие, жалко смотреть как все рушится, вот почему наше государство все разваливает??? Когдато говорили был хороший лагерь!!! :ak: :ak: :ak:
  • 0

#26 ДОБРЫЙ КИДАЛA

ДОБРЫЙ КИДАЛA

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 492 сообщений
Отправлено 04 Июль 2012 - 19:16

Не знаю кому как, но мне нет смысла поносить просто так данную организацию. Я всего лишь рассказала то, с чем столкнулась лично и в какой-то степени пострадала. Кто там будет хозяином, сколько их там будет - мне абсолютно всё-равно! Я лишь хочу, чтобы моим детям было куда съездить летом. И чтобы условия соответствовали, а не так, что отправил ребёнка оздоровиться, а забрал с гастритом. И спать в сырых комнатах на записяных матрасах тоже не очень приятно...

А я и говорю что дальше подставным и делать ничего не надо, Наши люди договорят, приукрасят и создадут ажиотаж. Сейчас началось соревнование кто больше страстей может рассказать про леснуху и приукрашивание страстей только приветствуется
  • 0
Реальность - это галюцинации вызванные недостатком алкоголя в крови
ТРОЛЛИ самые обаятельные существа на форуме, ну разве Вы не согласны?

#27 Счастье есть

Счастье есть

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений
Отправлено 09 Июль 2012 - 09:39

А я и говорю что дальше подставным и делать ничего не надо, Наши люди договорят, приукрасят и создадут ажиотаж. Сейчас началось соревнование кто больше страстей может рассказать про леснуху и приукрашивание страстей только приветствуется

При чем тут "страшилки". Бои за лагерь идут давно и если его захотят продать то у нас спрашивать не будут. Эта тема открыта для родителей которые хотят отправить туда детей. Сдесь и фото приложено. Это реальная картина. Дети живут в ужасных условиях и при этом у них есть разрешение санстанции. Прежде чем оставлять коментарии то немного думайте что пишите. А кто не верит в реальность то до Логвина недалеко. Поедьте у убедитесь.
  • 0

#28 alien 76

alien 76

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:49

Лесная Сказка 2017 :ai:  

• 2

#29 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 939 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 15 Май 2017 - 18:59

2017

Ой, а я там был маленьким. Надо же, ничего не изменилось за ~30 лет. Разве что Газельку пригнали да подставку для чипсов принесли. Все как и было. :yes:
  • 0

#30 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 16 Май 2017 - 08:49

Печально ппц.....Очень печально на это смотреть....Сколько там отдыхал, сколько знакомых там повстречал, очь здорово было...

• 0

Изображение

Изображение

#31 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 951 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 16 Май 2017 - 11:34

Я там была лет 20 назад, уже было печалько, а сейчас  :cry:

• 0

#32 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 16 Май 2017 - 12:49

Ой зная политическую поднагтоную вопроса Лесной Сказки, скажу так: не зря сейчас засуетились ПроБЦ, деньги им уплачены, сюжет снят, ждите дальнейшего развития событий.....

Сообщение отредактировал Like_pepSi: 16 Май 2017 - 12:51

• 0
Консультация юриста, психолога.

#33 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 423 сообщений
Отправлено 16 Май 2017 - 15:54

Ой зная политическую поднагтоную вопроса Лесной Сказки, скажу так: не зря сейчас засуетились ПроБЦ, деньги им уплачены, сюжет снят, ждите дальнейшего развития событий.....

события начались еще в марте http://bc-city.com/t...rkvi/?p=1772786

• 0

#34 кукумбер

кукумбер

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 17:50

Готовят электорат к приходу очередного Добродетеля который уже руки потирает от такого лакомого куска.Щас блаженные оду добродетелю должны затянуть!
  • 0

#35 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 16 Май 2017 - 18:07

Ну де там "лакомый кусок"?! У чому його" лакомість"? 

• 0
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#36 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 17 Май 2017 - 10:28

https://youcontrol.c...tails/36760968/

Так и быть открою карты. Дикий у Кошляка отжал ЖКХ, теперь за Лесную Сказку взялся.
И поверьте то что снято на видео, это Далёко..... не все что входит в данный комплекс и что успел там отстроить Кошляк, там есть что отжимать.

Готовят электорат к приходу очередного Добродетеля который уже руки потирает от такого лакомого куска.Щас блаженные оду добродетелю должны затянуть!

А ща и затянут, ща Дикий будет герой который спасает от розкрадання и т.д.

Сообщение отредактировал Like_pepSi: 17 Май 2017 - 10:25

• 0

#37 Grenst

Grenst

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 290 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 17 Май 2017 - 11:33

Так и быть открою карты. Дикий у Кошляка отжал ЖКХ

чего он отжал) Кошляк обычный начальник Жека был. и сняли за дело

• 1

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#38 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 886 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 11:51

... Дикий у Кошляка отжал ЖКХ, ...

А той ЖЕК був приватизований Кошляком?  :ai:  

• 0

#39 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 17 Май 2017 - 13:08

Ну это я образно сказал, все равно там конфликт интересов, я не говорю что Кошляк святой. Увидите что будет вокруг Лесной Сказки, хотя Дикий туда никаким боком не касался и ни копейки не вложил(я не о том что снято на видео, то что на видео это бред сивой кобылы, кто в теме тот в курсе что там), прийдет кто-то после Дикого будет под себя также все поджимать.
  • 0

#40 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 060 сообщений
Отправлено 17 Май 2017 - 14:31

был. и сняли за дело

За "дело" нужно можно поснимать всех начальников ЖЕКов, а в етом случаи был конкретный интерес Дикого. 

• 0
Hala Madrid!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных