Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где качественно удалить Зуб-мудрости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 first

first

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 366 сообщений
Отправлено 14 Июль 2012 - 18:56

Первомайская больница, на одном этаже с ЛОР отделением.
  • 0

#22 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 468 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:08

Отделение ЧЛХ - это в какой больнице?

Лорена, если нужно, то без сомнения идите в Белладент к Хорышко и не сомневайтесь. С ЧХЛ, это не сравнить...
  • 0

#23 Manami

Manami

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Район:киевская область
Отправлено 14 Июль 2012 - 19:33

"Элит" доктор Рипа, мне дергал как раз зуб мудрости, все прошло быстро, я довольна.
  • 0
хочу майбах!

#24 UALex

UALex

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:58

делал в киеве в клинике Медгарант, тоже с разрезанием десны, распиливанием зубной кости и зашиванием, все качественно сделали и быстро, и цены там умеренные
  • 0

#25 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 15 Июль 2012 - 07:44

Лорена, если нужно, то без сомнения идите в Белладент к Хорышко и не сомневайтесь. С ЧХЛ, это не сравнить...

Хорышко это такой с бородкой? Виталий, кажется.....как то там по отчеству?
  • 0

#26 glot

glot

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 100 сообщений
Отправлено 18 Июль 2012 - 21:15

Какая консультация? Если уже знаешь, что нужно резать десну, значит делал рентген. Бери снимки и иди к любому стоматологу-хирургу за направлением на стационар. Не придумывай себе проблем. Если затянуть с операцией, то скоро рот перестанет нормально открываться. Тогда до операции нужно будет неделю колоться чтобы снять воспаление. Я так с первым зубом попал. Со вторым зубом уже не затягивал, всё сделали быстро и в больнице лежал всего пару дней.

а там нормально обезбаливают при операции? если нормально себя чувствуешь и рана хорошо заживает, то сколько дней держат в стационаре?
  • 0

#27 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Район:4M

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:09

а там нормально обезбаливают при операции? если нормально себя чувствуешь и рана хорошо заживает, то сколько дней держат в стационаре?

Нормально. Я ушёл на второй или третий день. Даже швы снимать не возвращался. Узел на нитке развязался и я сам пинцетом нитку вытащил.
  • 0

#28 glot

glot

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 100 сообщений
Отправлено 20 Июль 2012 - 21:07

Нормально. Я ушёл на второй или третий день. Даже швы снимать не возвращался. Узел на нитке развязался и я сам пинцетом нитку вытащил.

Я там сегодня была. Дали приличный список лекарств купить и сказали приходить в понедельник. Теперь ужасно боюсь, думала, что сегодня сразу и удалят зуб, а теперь еще два дня буду ждать. А сколько примерно врачу надо заплатить? Зашла также в Беладент на консультацию, сказали будет стоить 1000 грн.
  • 0

#29 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Район:4M

Отправлено 21 Июль 2012 - 07:29

Я там сегодня была. Дали приличный список лекарств купить и сказали приходить в понедельник. Теперь ужасно боюсь, думала, что сегодня сразу и удалят зуб, а теперь еще два дня буду ждать. А сколько примерно врачу надо заплатить? Зашла также в Беладент на консультацию, сказали будет стоить 1000 грн.

Ничего не бойся, всё будет нормально!
Врачу платить вовсе не обязательно, медицина у нас бесплатная. Но если захочется поблагодарить после операции, то никто не запрещает. Только учти, что в нашей бесплатной медицине между медиками не принято делиться "благодарностями". Поэтому, если хочешь поблагодарить своего врача, то деньги давай лично врачу.
  • 0

#30 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 21 Июль 2012 - 09:37

в прошлом году удаляла верхний зуб мудрости у Чумака, все прошло быстро.... в этом году надо было удалять нижний, тянуть больше нельзя было.... он сразу предупреждал, что с нижним будет посложнее - так и получилось.... немного пришлось помучиться, пока вытащили его и потом еще около 2 недель была ноющая боль. ходила к нему же на консультацию, сказал, что это все нормально и скоро пройдет... в принципе так все и было, щас уже про него даже не вспоминаю!

знакомая девочка в этом году рвала с разрезанием десны у Рипы - осталась довольна так что все это индивидуально

Сообщение отредактировал Юла Юла: 21 Июль 2012 - 09:39

• 0

#31 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 21 Июль 2012 - 17:25

Мне в Беладенте тоже назвали цену в 1100 грн (все включено!)
  • 0

#32 anen

anen

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 434 сообщений
Отправлено 21 Июль 2012 - 17:32

Я там сегодня была. Дали приличный список лекарств купить и сказали приходить в понедельник. Теперь ужасно боюсь, думала, что сегодня сразу и удалят зуб, а теперь еще два дня буду ждать. А сколько примерно врачу надо заплатить?

мені недавно видаляли, готуйтесь до тижня стаціонару. оперують нормально, можна додаткову анестезію замовить (150 грн). відверто кажучи, я у палаті була лиша вночі і вранці, поки були лікарі, після обіду там на поверсі пусто, (головне на уколи приходить) =)

Сообщение отредактировал anen: 21 Июль 2012 - 17:36

• 0
Insanity is relative. It depends on who has who locked in what cage.

#33 glot

glot

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 100 сообщений
Отправлено 27 Июль 2012 - 13:08

зуб уже удалили, осталось дополучить уколы и снять швы.
  • 0

#34 Rainbows

Rainbows

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Район:Московский пр-кт

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:11

Поликлиника "Элит" что на подвальной, рядом с районной стоматологией.... хирург Рипа Андрей Григорьевич...."вытаскивал" сложный зуб мудрости....все хорошо сделал, без осложнений, со всеми примочками и с наблюдением напротяжении трех-четырех дней.......точной суммы не помню, но точно вложилась в 200 грн... советую.. :ok:
(у самой на очереди второй, пойду только туда :))

очень хороший врач!!!!! я тоже унего была, осталась довольна. Через полгода после лечения сам перезвонил мне, спросил, как дела. Такой молодой, а такой профи!
  • 0

Когда женщина перестает нравиться мужчинам, она уходит в политику

#35 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:46

очень хороший врач!!!!! я тоже унего была, осталась довольна. Через полгода после лечения сам перезвонил мне, спросил, как дела. Такой молодой, а такой профи!

Да да да! Все именно так! :) Советую всем,если нужно, обращайтесь, он знает свое дело:)
  • 1

#36 Dead Moroz

Dead Moroz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:11

У меня вот такой случай был, зуб 8- ка лежал и вытащить не кто не брался все советовали в челюстно- лицевую в гор. Больнице #1 на стационар. Но моя мама посоветовала обратиться к хирургу в хоз. Расчетную стомат поликлинику что на Сломчинского, и знаете я пришол и думал что он мне всего лишь посмотрит на зуб, через 20-25 минут у меня уже этого зуба не было, а через день все зажило. Вот так не думал ни гадал и все решилось. Знаете в этой стомат поликлинике даже очень хорошие врачи, потому что не впервой там, особенно хирурги. Не знаю как там другие люди пишут отзывы, но мне нравиться.
  • 1
GhekaX

#37 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:29

а кто конкретно вам удалял в хоз.расчетке?
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#38 Dead Moroz

Dead Moroz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:42

а кто конкретно вам удалял в хоз.расчетке?

Вот это я вам скажу чуть посже имя и фамилию врача, переузнаю и отвечу
  • 0
GhekaX

#39 Dead Moroz

Dead Moroz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:10

Врача зовут Михаил Викторович Гава он хирург в детской стомат поликлинике, а тогда он просто подменял в хоз. Расчетной стомат поликлинике
  • 0
GhekaX

#40 ToriVic

ToriVic

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:58

Пришлось и мне удалить зуб мудрости. Удаляла в детской стоматполиклинике. Врач Дубовик. Осталось очень довольна. Удалил, наложил саморассасывающийся шов. На следующий день сходила на контрольку. Два дня дискомфорта, 5 дней таблеточек и про все забыла.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных